Охудеть! Борьба с лишним весом

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

  1. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Скинул 4 кг за месяц) вешу 88:tooshy: осталось еще 4) мелкими шагами иду) как и Арлетта не парюсь по поводу занятий чем либо)
     
    Кудряшка Сью, Yamat, Олюня и 2 другим нравится это.
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    В каком смысле?
     
  3. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я не занимаюсь спортом, не ношу никакие браслеты которые показывают калории и все остальное. Просто решил что хочу 84 и потихоньку сбрасываю.
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Москваби то есть диета, ну или меньшее потребление калорий?
     
  5. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я не соблюдаю никаких диет и тем более не слежу за калориями. Стараюсь после семи не хомячитьxa) И обязательно у меня первое блюдо есть в рационе в течении дня. Стараюсь тяжелую есть утром и днем, а легкую в том числе и первое блюдо на вечер. Как то так)
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты не как я, у меня и тренировки есть, и браслет-) Но все равно молодец)
     
  7. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Да, ты права) Вся я понял, что один тут туниядец который просто худеетxa) Но скоро буду со всеми) настало тепло, так что буду на велосипеде кататься:tooshy::yesyes:
     
    Кудряшка Сью, SimpleU, Yamat и 2 другим нравится это.
  8. Feechka

    Feechka Красава

    Да вам есть чем гордиться, вы большой молодец:kruto:
     
    Лорана и SimpleU нравится это.
  9. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Сегодня стал на весы, а они меня в очередной раз радуют 86.4. Я подумал и понял, что хочу 80-81 и это точкаxa) так что, вместе со всеми худею дальше:tooshy:
     
  10. SimpleU

    SimpleU Красава

    Сегодня "юбилей": минус полтос xa)
    И новая цель, ибо, думаю, совсем от пузени не избавлюсь в весе 75, хотя уто знает... xa)
    Ну и фоточка, упражнение вакуум с прикрытым остатком пузицепса, слабонервным не глядеть xa)
    Всё-таки решился на очередной шаг
    IMG_20210522_194440_resize_66.jpg
    Широкая грудная клетка всё же зло xa)
    Хз как отожраться и похудеть одновременно, чтобы гармонично смотрелось xa)
     
  11. prorok

    prorok °

    Начни качаться а не фитнесом заниматься=);)
     
    SimpleU нравится это.
  12. SimpleU

    SimpleU Красава

    Если бы исключительно фитнесом занимался, то больше на дрыща похож был бы, а я точно не похож xa)
    Но потом посмотрю что и как, прибавить в нужных местах не так уж и сложно, главное не переборщить, а для этого максимально просохнуть надо сначала, чтобы контролировать процесс более-менее, а не на ощупь под жирком xa)
     
    prorok нравится это.
  13. prorok

    prorok °

    Да не сложно ну ну:xaxa: поверь переборщить не получится. Это сложнее чем похудеть, намного сложнее;)
     
    SimpleU нравится это.
  14. SimpleU

    SimpleU Красава

    Если речи о гипертрофии нет, то не сложно :smile:
    Насчет похудеть, я бы тоже не обольщался xa)
    Ну ладно, дальше видно будет)
     
    prorok нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Я худел за 5 месяцев на 30кг так, что я в курсе;)
    И накачаться уже 8 лет пытаюсьxa)
     
    SimpleU нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    :faint::faint::faint:
    Меня от этого вакуума всегда в дрожь бросает..:fear:
    Чето не увидела твою пузень :lupa:
     
    SimpleU и Москваби нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Поздравлямба! :bravo:

    А что делать, когда встала на плато и никак дальше? Что-то я унывать начала :cry:
     
    SimpleU нравится это.
  18. Ой, типа ты еще не накачался?? :hairup::dream:
     
    Натуральный мужик и prorok нравится это.
  19. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Поздавляю :friends::kruto-da:
     
    Натуральный мужик и SimpleU нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Говорят, надо нажраться от души, чтоб организм понял, что это не темные времена и голод, и еда еще будет, не последний раз. И разрешил потом худеть дальше.
     
    Красный Бантик и SimpleU нравится это.
  21. SimpleU

    SimpleU Красава

    А что его бояться? Наоборот - очень полезная во многих отношениях штука!
    А на счёт того, что не увидела - спасибки, радует что прогресс есть :smile:
    Благодарствую:boyhat:
    Плохой совет - организм за одну обжираловку ничего не поймёт, к сожалению)
    Когда худеешь кушать надо хорошо и правильно, но не перебирать)
    Спасибо)
    Насчёт плато - всё зависит от способа сброса веса и сугубо индивидуально, смотря какое питание, в первую очередь: если нет жесткого дефицита и кушаешь как минимум не ниже базального обмена, то лучший способ на пару-тройку недель тренировки отбросить без изменения питания - мне не раз помогало! А вот если кушаешь ниже базального обмена, то хз как :pardon:
    Причем чем меньше кушаешь, тем больше хз как - такой вот парадокс, а все из-за того, что организм при скудном питании замедляет обмен веществ, а запасает наоборот - намного охотнее)
     
    Boba и Красный Бантик нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ой, не, это удар по жкт и психике xa)

    У меня без тренировок, я просто изменила рацион.
    Пока врач не разрешит, в зал мне нельзя.
    Что такое базальный обмен?
     
  23. SimpleU

    SimpleU Красава

    Обмен (расход ккал) без учета активности, которые тратятся на обеспечение жизнедеятельности организма - в интернете достаточно калькуляторов, позволяющих прикинуть его хотя бы примерно)
     
    Красный Бантик нравится это.
  24. Странница

    Странница И листок и ветер

    Иногда неплохие такие мотивашки в шкафчиках нахожу, вот вам, всем, кто на этом непростом пути, в поддержку
    IMG_20210620_141403.jpg
     
  25. у меня 101 кг, осталось скинуть около 6, но что то не скидываетсяxa)

    Красава, а сколько сейчас вес ?
    Как можно запустить себя до такого... ужас )))

    я аж испугался.... что то слишком худой стал xa)
     
    #1125 Натуральный мужик, 1 июл 2021
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
  26. Feen

    Feen Эксперт

    Вы думаете, что пухляши сковородками и кастрюлми едят все подряд? Нет, достаточно по 100-200 грамм уходить еженедельно в профицит и за пару лет или даже месяцев будешь таким. Да плюс низкая активность, вот, и получите.
     
    Sn03, Арлетта, Feechka и 3 другим нравится это.
  27. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Один простой совет. Перестаньте жрать угли. Они ничего не дают кроме сахара и говна. Глютен не переваривается от слова совсем. Полезного ни грамма. Откажитесь от каш, булок, макарошек, пирожных и ТП дерьмища. Ешьте овощи мясо и фрукты. Углей в этом всем достаточно для жизнедеятельности более чем. Мышцы не строятся из углеводов. Они строятся из жиров и белков.
    Мясо и зелень ваш рацион. Овощи и фрукты. И я вам гарантирую результат. Я проверял. Я др сих пор так питаюсь.
    Ещё раз: перестаньте жрать углеводы мать вашу. Возьмите себя в руки. И вам обеспечен результат за максимально короткий срок. Витамины и минералы ваши друзья, и в скором времени и ваше зеркало. Вы будете смотреть в него с удовольствием, и радовать нас в зеркальных селфи.
    Девочки и, я нереально хочу видеть вас красивыми.
     
    PuraVida, Лорана, Twisted и 6 другим нравится это.
  28. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Joker , полностью согласна. Если углеводы, то хотя бы медленные, а не лапшу с белым хлебом и шоколадки, в которых смысла нет кроме "пустых" калорий, которые откладываются на боках..
     
    Лорана, prorok, Feen и ещё 1-му нравится это.
  29. Feen

    Feen Эксперт

    Никогда)
     
    MarinaX, Sn03, Арлетта и 4 другим нравится это.
  30. Joker

    Joker Та еще сволочь

    :pardon:
     
    Feen нравится это.
  31. Feen

    Feen Эксперт

    Не согласна про угли категорически... Какие одни белки? Если говорить про кето, то не всем подходит и даже вредно..
     
    MarinaX и prorok нравится это.
  32. prorok

    prorok °

    Углеводы нельзя исключать в -0- от слова совсем, но это моё мнение. И я его никому не навязываю;)
     
    MarinaX, Арлетта и Feen нравится это.
  33. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Да хоть кето, хоть палео. Углей более чем достаточно в натуральных фруктах и овощах. Повторюсь: БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. А про вредность - просто это выгодно себя в этом убеждать. Вот и всё.
    Сахар это наркотик. Угли перерабатываются в Сахар и фруктозу. Вот и весь секрет. Хотите убеждать себя в том что булки и макароны полезны ? Да ради бога. Только потом не жалуйтесь, что печень больная и лишнего веса к 40 годам килограмм 100 !!!
    Больше мне нечего сказать.
     
    VovaM, Twisted и Кудряшка Сью нравится это.
  34. Feen

    Feen Эксперт

    Ну, попробуй 50 км пробежать на яблоке, или поработать с хорошими весами на водичке... Я согласна лёгкие угли - бесполезно, да, это жир. Но сложные угли полезны и нужны.
     
    VovaM, MarinaX и Feechka нравится это.
  35. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Один вопрос - зачем ?
    Тем более что ты сейчас говоришь про калории. Добирай их мясом и овощами. Ешь больше. Кто не даёт.
    Я так понимаю любой аргумент принимается в штыки, что угодно , лишь бы оправдать вселенскую любовь к булкам и пирожкам, бутербродам и тортикам. Потом погибать на треке до помутнения в глазах и гадать, что же вес не уходит ? Да просто он шлаком забит до краев.
    Хочешь калорий - жри мясо и овощи. Хочешь ещё больше углей - возьми больше овощей и фруктов.
    А булки.....хочешь оправдывать отсутствие силы воли, тогда думай, что без булок ты умрёшь. Ради бога. Кто не даёт то.
    Да, чуть не забыл. Мужики, сладкое для нас это очень плохо. Сладости убивают тестостерон. Хочешь быть сацом до смерти - перестань жрать конфетки.
     
    VovaM, Лорана и Странница нравится это.
  36. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Joker Раз уж на то пошло, мясо не совсем усваивается нашим организмом, скорее, разлагается, отравляя его токсинами.. нет идеального варианта рациона, для каждого он свой.
    Споры о еде бесполезны и бессмысленны, так же как и о сексе. Это личное дело каждого.
    Тот, кто действительно хочет похудеть, знает, что делать. Здесь достаточно примеров, взять Idemon1 и Красный Бантик .
     
    MarinaX, Лорана, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  37. Joker

    Joker Та еще сволочь

    И меня не забудь.
     
    Лорана и Кудряшка Сью нравится это.
  38. Feen

    Feen Эксперт

    В медицине нет такого понятия, это бородатый миф про зашлакованность.

    Ты злой дядька...
     
  39. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Потому что медицина это индустрия. Это бизнес. Они те что угодно расскажут лишь бы ты пилюльки покупала.

    Не злой. Циничный, но честный.

    Да кстати, забыл. Ещё ведь есть творог и сыр, деревенская сметанка, бананы, сухофрукты. Вот вам угли, кому мало. А сыр вообще на 100% усваивается. Сыр и бананы.
    И вода. 2 - 2 5 в день. (Плюс минус)
     
    #1139 Joker, 1 июл 2021
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Угу. Чтобы почки убить.
    Такой же миф как и шлаки, уж прости, что влезла-)
     
    MarinaX, Слушая тишину, Boba и 3 другим нравится это.
  41. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А я не так давно слежу за темой.. ну значит, и тебя посчитать надо :yesyes:

    Да, всё правильно.
    Можно сколько угодно заниматься самообманом и потакать своим привычкам, и мало кто скажет, что ты бесхарактерная тряпка и нет элементарной силы воли, чтобы не съесть очередную булку или шоколадку.

    Я такой человек для своих близких xa) и они не всегда этому рады, когда я забираю хлеб со словами "хватит жрать"..

    А вообще, меня печалит бездумное поглощение людьми всего подряд и при этом отсутствие какой-либо физической активности.
     
    VovaM, Лорана, Странница и 3 другим нравится это.
  42. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Любовь моя, (безумно рад тебя видеть)
    Я ж сказал - плюс минус. У каждого свой дозняк, а почки ты не убьёшь если сделать все грамотно. Уж поверь.
    И кстати, для тех кто думает, что вода вымывает кальций, минералы и т.д.
    Чтоб вода вымывала это все, нужно по 5 литров в день пить.

    Найди в этом плюсы. Среди сотен или тысяч ты будешь самая красивая. Если конечно упертое общество любителей пожрать булок не изменит ценности в свою сторону. Тогда мы станем просто тощими которых нужно покормить
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :angelgirl:

    Ключевое — грамотно, да.
    Без фанатизма все гуд. Будь то питание или советы как кому что есть и выглядеть:smile:
     
    VovaM, Feechka и Joker нравится это.
  44. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Про медицину согласна, они еще алкоголь оправдывают в умеренных дозах facepalm

    Я за зелень, фрукты, овощи, орехи, бобовые, но против мяса и молочки, но это моё мнение и я его никому не навязываю.
     
    Лорана и Joker нравится это.
  45. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Да мне норм. Но вот судьба человечества волнует иногда)
     
    Лорана и Joker нравится это.
  46. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот тут прям двумя руками за. Есть девочки, которым лишняя зужоба вот ваще не идёт. Прям вот совсем. Да и понятие красоты довольно субьективная штука.
    Я же говорил о тех кого это парит и кто говорит, что не может похудеть.

    А мне очень нравится в этом плане Бразилия. Я наверное пойду тему сейчас открою. :yesyes:
     
    Bishka нравится это.
  47. Feen

    Feen Эксперт

    Ой, а что заднюю включаешь.. На форуме, единицы, кто сухой из девочек, остальные все женственные и любят пожрать. И мне нравятся такие формы, нра-вят-ся.. С булками и тп.
     
    MarinaX, Boba и Feechka нравится это.
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я думаю в первую очередь зависит от типа телосложения. Эктоморфы, например, никогда не станут эндоморфами сколько булок бы они не жрали. Строение костей, мышц такое и обмен веществ.
     
    VovaM нравится это.
  49. Feen

    Feen Эксперт

    Эт да, согласна полностью.
     
    MySoul нравится это.
  50. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ты ооооочень плохо меня знаешь.
    И сразу вопрос: ты помнишь название темы ?
    Кстати, в тебе лично меня все устраивает. К тебе вопросов нет. Меня раздражает, что ты булки оправдываешь. Вот это прям бесит. А ведь кто-то это прочитает и скажет: ну вот же, люди же едят, и я буду. А потом сидит в ванной и ноет, что её никто не трахает и в след не оглядывается (это я образно) Вот это меня бесит.

    Кто хочет - ищет возможности.
    Кто НЕ хочет - ищет причину.
     
    Neef, Олюня, Twisted и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей