Лишний вес - приговор?

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем AnaLina, 26 апр 2022.

  1. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Зачем так усложнять)))
    Зачем так усложнять)))
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    А квалификация какая-то для таких консультаций у вас есть? Можно ведь и навредить.
     
  3. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Можно. Я не доктор, не специалист по диетологии, не фитнес-тренер и т.п. у меня образование биохимика, я просто много интересовался вопросами обмена веществ, вынес для себя много разнородной информации, структурировал ее, опробовал на себе, достиг результата. стал давать советы другим людям и вижу хорошие результаты.

    Потому и важен личный диалог с человеком. Нужно сначала выяснить конкретные проблемы каждого. И уже на основании различных факторов принимать решение - стоит или не стоит те или иные принципы применять. Но еще раз повторю - в моем арсенале, скорее, общие для всех принципы. И они вряд ли способны навредить. Напротив, улучшение в плане здоровья по всем фронтам стоит ожидать. Не только похудение. Улучшение сердечно-сосудистой системы, работы ЖКТ, избавление от хронической усталости, избавление от всяких ВСД и т.п.

    Если же коротко - практически мы все неправильно спим, неправильно едим, неправильно пьём, неправильно двигаемся. Но всё это можно нормализовать, если начать понимать как всё это работает.
     
    #53 Руслан Стрельцов, 12 май 2022
    Последнее редактирование: 12 май 2022
    Винтер нравится это.
  4. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    При лишних 20 кг у человека обычно происходят неприятные изменения здоровья как то: повышенное артериальное давление, одышка, диабет 2 типа, повышенная утомляемость. Все это ну очень мешает и не столько для секса, сколько для жизни.
     
  5. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Вы же пишите, что стали давать советы людям и видите хорошие результаты. Мы здесь тоже нуждаемся в таких советах. Запостите тему и будете давать там нам советы.
    Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
     
    Lilyaika и лера89 нравится это.
  6. Rada

    Rada Активист

    Конечно нуждаемся в таких советах.
     
  7. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Я пообщался с несколькими в личке. И да, все же это лучший формат. Уверен, что эффект от получаемой информации в разы выше, чем просто уютное чтение между строк в ленте форума. К тому же выявляются по ходу беседы различные нюансы, что не подойдет всем. Все индивидуально, хоть и есть общие моменты.
     
    Rada нравится это.
  8. Tatka1796

    Tatka1796 Странник

    Совершенно не приговор. Я встретила лучшего мужчину, будучи в большом весе, и вышла замуж.
     
    ingener, Света Мишина и MoonCat нравится это.
  9. Voolay

    Voolay Странник

    Поверь, есть много парней, которым или нравятся девушки с небольшим лишним весом, или просто относятся к этому нейтрально.
     
  10. FonK

    FonK Странник

    "Никому" - это слишком категорично. Но однозначно да: разница "в форме" и "лишние 20 кг" - огромна.
    Плохая постановка вопроса. Конечно есть, но Вы уже на любого согласны? Поинтересуйтесь, какие женщины нравятся тем мужчинам, которые нравятся Вам.
    Смотреть пункт 2.
    И да: становится очевидно, что проблема не только в весе, тут что-то с восприятием мужчин, по-моему...

    Согласен. Смотрят, в первую очередь, на пропорции. Никто, наверное, на первое свидание с всеми не приходит.
     
  11. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    Лишний вес - это повод начать заботится о себе. Нельзя просто взять и смириться с тремя подбородками. Принять 33 складки на животе, полюбить себя с такой попой, которая не влезает ни в одни джинсы.
    Можно ничего не делать и уговаривать себя тем, что мужчины не собаки и на кости не бросаются. Что хорошего человека должно быть много, что пока толстый сохнет, худой сдохнет. Что кость у меня тяжелая. Уговаривать, продолжать жрать, жиреть и наживать себе болячки.
    Я слышала, что есть толстые, крепкие, здоровые. Они не ходят, - бегают и не знают, что такое одышка. Это не правда. Они не крепкие, не здоровые и они знают, что такое одышка.
    Лишний вес - это повод начать заботится о себе.
     
    Kot Tom, ingener, TonnieFox и 2 другим нравится это.
  12. Tekila

    Tekila Странник

    Учитывая, что вопрос был о восприятии полных, отвечу с мужской не консервативной точки зрения. Вопрос не в самих цифрах, а в том, как ты выглядишь. Можно найти кучу фото моделей, которые ну ни по каким параметрам не подходят под стройных, но выглядят афигеть как эффектно. Бывают крупноватые комплекции, но из-за гармоничности выглядит это просто сногсшибательно. Так что, как я уже сказал, вопрос не в самом весе и не в количестве жирочка, а в том, как он на тебе смотрится (ну и конечно же, не влечет ли этот самый жирочек отдышку после вставания с кресла).
     
    #62 Tekila, 29 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
  13. Dima39

    Dima39 Странник

    Я думаю, если бы вы не постеснялись и выложили бы своё фото (не обязательно обнажённое), вы увидели бы сколько лайко и комментарий бы вы получили )))
    Когда моя супруга говорит надо похудеть, я ей всегда отвечаю, что это надо только тебе, а я тебя и так люблю. Конечно после двух детей она сидя дома набрала пару лишних кг, но от этого она не стала меня меньше интересовать в постели ))) И да я не люблю "суповые наборы" извините за грубость, у женщины должно быть за что потрогать. )))
     
    #63 Dima39, 29 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
    Арлетта нравится это.
  14. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Историю вам расскажу. Случилась она лет восемь-десять назад с одной весьма известной в наших кругах девушкой.

    Девушка была довольно-таки пухленькой. Но при этом пользовалась всеобщим вниманием, все ее охотно темачили, связывали и трахали. И фотографировали - она особенно фотографироваться любила, во всевозможных эротических сюжетах.

    Была она общественной девушкой, круг ее знакомств был широк необычайно. Завсегдатай всевозможных тематических мероприятий, тусовок, вечеринок и прочего.

    Ну и вот, в какой-то момент от обилия халявного бухла и закуски она располнела еще больше. И формы ее приблизились к Крачковской. Естественно, интерес к ней упал.

    И она решила похудеть. Она думала этим исправить свою личную жизнь. Потому что никаких перспектив не просматривалось, трахали и темачили ее с удовольствием, но не более того. Ни замуж, ни даже в любовницы не звали. Ну а как располнела, так и вообще все стало грустно.

    Итак, решила она похудеть. Стала меньше кушать, диеты, мочегонка, физкультура. Довольно скоро дело пошло на лад. Более того, она устроилась в один из залов фитнесс-тренером. За очень смешные деньги, бесплатно почти. С тем условием, чтобы бесплатно тренажерами пользоваться.

    И знаете что? Через год примерно ее стало не узнать. Не то. чтобы она стала совсем стройняшкой, нет. Все-таки от конституции тела никуда не денешься. Но она стала вполне бодренькой, крепенькой дамочкой в стиле голливудских красоток 60-70-х. Тем более подтянутой и спортивной.

    И ее вновь начали приглашать трахаться и темачить.
    Но... Ничего больше не изменилось. Ни замуж, ни в любовниц так и не позвали. Тем временем и заначка иссякла, деньги кончились. Пришлось ей бросить все это, и уехать на историческую родину...

    Так что похудение - отнюдь не панацея. И не синоним счастья. )
     
    #64 Старый Фу, 5 сен 2022
    Последнее редактирование: 5 сен 2022
    PuraVida нравится это.
  15. Ивар

    Ивар Активист

    В мае решил начать худеть.
    Ем два раза в сутки : завтрак ( утром) и ужин не позже 17.00.
    С мая по сентябрь без физ упражнений сбросил 15 кг.
    Был 134 стал 119 кг.
    Планирую похудеть до 80 кг.
     
    PuraVida нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Получилось?
     
  17. Ивар

    Ивар Активист

    Не совсем, пока вес 110 кг.
     
    Лорана нравится это.
  18. Лорана

    Лорана Эксперт

    Неплохо за год. А почему без физических упражнений?
     
  19. Ивар

    Ивар Активист

    Считаю лишней тратой времени. Размер одежды итак поменялся с 60 до 52. Главное не срываться и не есть после 17.00 и тогда вес неизбежно уходит.
     
    Twisted нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. dikiyleshiy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    2.987
  2. ЧайкА
    Ответов:
    1.283
    Просмотров:
    82.953

Поделиться этой страницей