Возбуждает давление веса на меня

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Vоva, 9 апр 2009.

  1. Vоva

    Vоva Странник

    Привет всем!Дело в том, что меня сильно возбуждает давление веса на меня любимой девушки. Скажу точно - я не мазохист, причинять себе боль кем-то я не люблю. Но в некоторой степени у меня повышается синтез гормонов счастья (эндорфинов) когда на меня давит (сидит, стоит, опирается) красавица. Я просто балдею от ощущения ее сильного физического присутствия. Правда на мне еще не стояла ни одна девушка. Но я чувствую - если станет так - мне очень плохо не будет в силу особенностей моей психики, может даже и обалдею. На моих коленях сидели девушки (жаль, что это было редко), даже на животе сидела... Такое было один раз, та штука, которая знала, чего хотела и которой не очень было жаль подвергать организм таким пыткам (собственно этой штукой были мои гормоны) "уверила" меня такое позволить, замечу что до этого я не знал вообще могу ли я ее выдержать, не вылезет ли грыжа, развяжутся кишки от 50кг над второй по важности частью организма и сколько воздуха войдет в мои легкие, не станет ли это жесточайшим садизмом, при котором спасать организм нужно будет немедленно, если максимум давления на ту часть тела был до нее в пределах 10кг. Та штука, конечно хотела хорошего истечения обстоятельств и побольше кайфа, уж больно он нужен мне. Но то, что со мной случилося не имеет логического обьяснения, за секунду я ОБАЛДЕЛ так, как никогда в жизни, я истинно благодарил Бога за все, так хорошо я себя еще никогда в жизни не чувствовал, просто РАЙ Хотел бы быть диваном, стулом девушек, хотел бы чтобы они на мне сидели, стояли (но без никакой боли). Подскажете, пожалуйста, как называется сексуальная практика, при которой человек получает истинное неземное удовольствие от ощущения веса, подчинение девушке или девушкам, особенно когда она (они) сильно соприкасаются к местам парня, близким к дыхачке и голове (находясь в полном расслаблении, как буд-то королевы на своих рабах. Не считайте меня ненормальным, мои мечты вполне нормальные по сравнению с некоторыми бдсм-щиками. Заранее спасибо за внимание, может кто-то подскажет мне совет

    Почему же мне никто не пишет? Напишите хоть что-нибудь
     
    #1 Vоva, 9 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Откровение

    Vоva,
    Возможно тебе нужно было изначально запостить это в тему о женском доминировании например?

    А вообще раз тебе это нравится и приносит кайф, то не все ли равно каким именно термином это называется? Ты ж не энциклопедию составляешь.
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Re: Откровение

    Заведи себе полную девушку.
    Они тяжелые.
     
  4. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Откровение

    Интересный вариант! Я бы хотел, чтобы несколько полных, но красивых девушек, например 5, сели на меня в чулках или мини-юбках или голыми ногами и смотрели так кино.А та, что на голове и пукнула, может быть раз или несколько. Я понимаю, что это уже перегибы, но что поделаешь такой-вот я.
     
  5. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Re: Откровение

    Печальный случай,как проявление отклонение от социальных норм поведения. Может развиться в большей степени и тогда уже сам не сможешь управлять собой. Посоветуйся в психиатрами
     
  6. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Откровение

    Почему ты воспринимаешь все всерьез? Мне к психиатру не нужно - я вполне адекватно управляю своими действиями, мыслями, чувствами, поверь мне. Психиатрическая помощь мне не нужна - и это правда. Я полностью нормальный. Мало ли что здесь я мог написать - это же секс. форум, а сексуальные инстинкты - это штука ОЧЕНЬ интересная, может быть и странная. Люди разные бывают. Я не раб этой мечты, без нее, не думая о ней жить вполне могу. Я здесь написал самые сокровенные свои желания, а есть секс. желания еще интереснее. Да, может быть мое очень странное, но есть желания, которые воспринимаются, например копро, золотой дождь, желание острого унижения, кровь, боль - с роду себя помню - я такого никогда не хотел. Если по-твоему - то это еще большее извращение и отклонение. Так что здесь судить не нам. Да уж насилие, садизм, пытки и я бы предпочел извратом. А это. У меня к тому же эти инстинкты нормальные - они всегда и сейчас стремлятся к противоположному полу, к своему - нет - это просто не заложено в их природе и это неприемлемо. Кстати - а как ты ставишся к геям? Плохо? Мои желания, в которых есть обязательно противоположный пол, по-моему выглядят вразумленно и многие о таком или похожем мечтают не все, конечно же. Я очень и очень немногим красавицам бы разрешил делать то, о чем я здесь писал в предыдущем посте, кайф ловить я понятно же мог бы только если девушка (девушки) мне нравлятся. Впрочем и это я бы не назвал вполне нормальным, но приемлемым. Суди как знаешь. Я не буду осуждать здесь извращения т. назыв. средние или малые, тоесть и геев, я не вправе. "НЕ суди и не будешь судим" - есть такая пословица, по-моему из Библии. Черт голову может сламать в сексуальных идеалах многих, это очень непростая ситуация. Эти желания - это отпечаток многих причин прямо и не прямо повлиявших: моей жизни, особенностей психики, пережитых ощущений, окружения, строения инстиктов, тоесть меня в целом вместе с влиянием моего окружения, моего места в социуме и т.д. Могу сказать почему у меня такие мысли и идеалы, потому что у меня немного развит комплекс неполноценности, что проявлено не очень уважительным отношениям ко мне прежде всего сверстников, трудностями общения с ними, былыми унижениями, которые оставили глубокий след в моей душе и острое противоборство ( к тому же я по знаку зодиака Лев, с львиным желанием лидерства и особой горечью, когда его не было), отсутствие в связи с этим девушки, вот и может быть из-за этого дурью мается и кто его зна чего хочет моя нереализованная сексуальная энергия, которой уже некуда деватся и которая очень хочет на свободу. Из всего этого "БУКЕТА" - ЖЕЛАНИЕ ПОДЧИНЯТСЯ ДЕВУШКАМ, быть немного униженным ими (но не очень!), испытание душевного комфорта и благополучия в связи с исполнением желаний, тоесть когда я лежал под девушкой, то балдел по этим, наверное, причинам. Эффект усиливался и тем, что она так могла меня убить в прямом смысле слова, задушить, сидела на животе да еще и мы были на высокой не очень большой поверхности, не на диване и я еще немного переживал, если себя спасать придется немедленно, то я скинув ее мог бы ее очень покалечить. И очень не хотел, чтобы если надо было уже скинуть - реакция бы опоздала знаешь какие потом могут быть последствия. Впрочем все это - полный бред, я сильный, она хрупкая. Переживать мне было не очень то и нужно. Но сделать себе неприятность, разорвать пресс при всех тех обстоятельствах я очень-очень не хотел.Могу привести тебе похожую аналогию. Если в детстве ребенка родители били, то у него мог сложится в подсознании стереотип - когда меня набили - значит я что-то плохое сделал и меня надо наказать. А когда его наказывают - на его душе становится спокойней. Эти люди потом хотят в своих тайных секс. желаниях унижения, изнасилования, получают кайф от боли, потому что успокаиваютя психически при этом. Но меня никогда не били поэтому кайфа я от подобных действий ожидать не буду и не буду просто так подвепгать себя им из-за своего желания, которого не будет. Я не вру и я не сумасшедший. Также и у меня - до меня иногда хуже ставились, нежели я хотел, я не был душей компании, не был любимцев девушек, а так хотел, потому и шло в жестокое противоборство с моей львиной личностью, меня недавно кинула девушка, отставившая глубокий приятный след в моей душе, просто так ни с того ни с сего плюнула мне в сердце, я не знаю, как я это пережил, ведь она для меня многое значила. Тебе мои рассуждения могут показатся странными, ненормальными, но они все же истинные. Но я немного интересуюсь психологией и навел тебе правильные факты особенностей человечевской психики. Можешь прочитать психологические статьи в т. ч и на БДСМ-сайтах, если сомневаешся в моих утверждениях. Еще такое - есть люди-лидеры, а есть люди-подчиненные от природы. Это очень давно вошло в гены человека, еще с мавпьячих времен, когда были лидеры-вожаки стай и подчиненные. Этот факт тоже можно взять к примеру. Но в этом трудно разобратся. Душа человека старается уравновешить эти два качества. Лидеры иногда хотят подчинения, подчиненные - лидерства. На этих принципах строится фемДом и БДСМ. Но он еще на очень-очень многих принципах строится. И это тоже правда. Если не хочешь - не верь. Трудно тебе наверное будет найти доказательства этих слов, но все же я же правду написал, я себя не оправдываю.
     
    #6 Vоva, 5 июл 2009
    Последнее редактирование: 5 июл 2009
  7. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Re: Откровение

    я вырезал лишнее. Тут ты сам указываешь причины (которые могут известны только тебе) остальное просто переверни значение наоборот тогда восстановишь полную картину.
    Ведь если положить на тебя просто груз это же не то. Так ведь. Ну а если необходим социальные аспекты для удовольствия то уже идет отклонение. Даже геи и подобные меньшинства не отклоняются. А чувствовать да,ты будешь норм,и казаться будет что можешь владеть с собой. Неврастения-это незаметные явления,оно может проявится по всякому,в фобии например
     
  8. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Откровение

    Че та я не понял. Я не виню тебя, потому что ты считаешь это каким-то отклонением. Твое дело. Сам факт отклонения и нормы - это очень путаные понятия в тех случаях, если отклонение более-менее контролируемо и подобные действия не являются полностью или в основном аморальными и вредными для общества или человека. Некоторые считают одно - отклонением, другие - то же самое - нормой или чем то похожим на нее. Ты говоришь что геи и подобные меньшества - это не отклонение? Насчет этого я наверное буду более -менее лояльным. Но некоторые люди назвут это отклонением. И они будут по-своему правы, иные - не назвут и тоже будут может быть немножко правы. Это понятия относительные. Ты же противоречишь себе: "Ну а если необходим социальные аспекты для удовольствия то уже идет отклонение. Даже геи и подобные меньшинства не отклоняются" - почему это так, ведь геи и меньшества тоже используют "социальные аспекты для удовольствия"? Потому и их следовало по-твоему назвать отклонением, а выходит наоборот? Что ты понимаешь под социальными аспектами для удовольствия"? И как это перевернуть значение наоборот, какая тогда восстановится полная картина? И причем тут неврастения, ведь это вообще не то, фобии?
     
  9. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Re: Откровение

    Фобия это один из многих результатоВ неврастеника,но до абсурдного проявления страха,больной даже не подозревает что он начинает боятся чрезмерно то к чему другие относятся как к возможному и не более.
    Ты точно знаешь что секс меньшинства для удовольствия используют социальные аспекты? Тебе откуда знать? В животном мире наблюдается 6% проявление однополой любви,где там социум? Такие были неврастеники в суровом средневековье,сейчас же стали лояльно относиться к подобным "отклонениям"отсюда и они чувствуют себя более менее адекватно.
    Истоки неврастеника всегда в сексе,и каждый для себя может дать полный отчет

    Фобия это один из многих результатоВ неврастеника,но до абсурдного проявления страха,больной даже не подозревает что он начинает боятся чрезмерно то к чему другие относятся как к возможному и не более.
    Ты точно знаешь что секс меньшинства для удовольствия используют социальные аспекты? Тебе откуда знать? В животном мире наблюдается 6% проявление однополой любви,где там социум? Такие были неврастеники в суровом средневековье,сейчас же стали лояльно относиться к подобным "отклонениям"отсюда и они чувствуют себя более менее адекватно.
    Истоки неврастеника всегда в сексе,и каждый для себя может дать полный отчет. Если тебе нужны унижения то это социум. Так же и наоборот. Это так же к тому что ты спрашиваешь как это перевернуть значения. Да просто. Неврастеник всегда сам себя выдает. Он говорит Не люблю-понимать Люблю и т.д. т.е. две стороны одной медали,не важно про какую сторону он говорит,важно что об этой медали. Понятно?
     
  10. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Откровение

    Нормально! Ты хочешь сказать что я неврастеник? Твои аргументы не соответвуют действительности. Ты знаешь что такое неврастения? Да, ты правильно написал, что ее проявлениями могут быть фобии. Но почему у меня они вдруг могут быть? Ведь то, что я написал вовсе не является признаком болезни. Это признак немного может быть ненормальной фантазии. Вот и все. Причем здесь неврастения. Какие у меня могут быть развиты фобии? Может я стану боятся девушек или боятся своих желаний и себя? Все в принципе может быть. Может я сойду с ума без этого, тогда будет и нарушение аппетита, сна, раздражительность, подавленность, отсутствие интереса ко всему. И эти признаки можно будет назвать настоящей неврастенией. Но это полная чушь. Я на себе не чувствую никаких синдромов неврастении. И никогда я не сойду с ума и не потеряю контроль над собой. Я не помешанный, пойми. Ты же со мной незнаком и как же ты читая посты мог вдруг умудрится определить такой диагноз? Ведь написанный мною текст вообще не говорит о том, что я неврастеник. Другие люди сразу поймут, что ты ошибся и на меня надмеру гонишь. Я не оправдываю себя, как оправдывает себя, например алкоголик, который говорит, что он не пьет и не болен алкоголизмом. Зачем мне тебе лгать. Вот подумай зачем мне от тебя скрывать правду, лгать или оправдывать себя, что мне от себя и тебя скрывать, я себя знаю как облупленного, ведь мы же все равно чужие и не будем знакомы в реале? Так что - я не неврастеник, симптомов неврастении у меня нет даже приблизительно, и процентов очень-очень много, что их никогда не будет в будущем, я ничего не боюся с категории неврастении. И кто тебе вообще дал право так судить обо мне? Что значит социальные аспекты? Их судя по-твоему, используют люди противоположного пола, а проявление однополой любви - это не социум? Не то и не то не является социумом. Посмотри лучше значение и применение этого и походных от этого терминов. Ведь слово "социум" - это "общество", от этого и "социальный" - "принадлежащий обществу". И вообще это слово здесь неуместно. Уместно оно например в "Социальные аспекты жизни населения", "социум и власть" (общество и власть). "Если тебе нужны унижения то это социум" - ты хоть понимаешь смысл написанного. Это то же самое что и "Если тебе нужны унижения то это общество". Сам термин трактуется здесь глупо и грубо неправильно. Прочти в Нете, если ты еще сомневаешся в моих словах. Ты понятие социума подал вовсе неправильно. Как понимать "Он говорит Не люблю-понимать Люблю и т.д. т.е" - что на самом деле говорит неврастеник?
     
    #10 Vоva, 6 июл 2009
    Последнее редактирование: 7 июл 2009
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Наверное поздно я эту тему заметила. Но если автор заглянет - это называется трамплинг. Trampling, facesitting, facesit, bodysit, face trampling, body trampling. Довольно распространенная практика, ни коим образом не относящаяся к дисфункциональным психическим или неврологическим расстройствам, как подумал Чайник. Трамплинг, в разумных пределах БДР - совершенно безобидное занятие на любителя, да и только.
     
  12. нормальная фантазия, чё. эдакий маленький фетиш. кто-то хочет девушку в красном белье, кто-то в очках, кто-то с большой грудью... а тут такое желание. я думаю для человека проблема не в том, чтобы воплотить эту фантазию, а в том чтобы воплощать её периодически, и желательно с разными партнёршами.
     
  13. Vоva

    Vоva Странник

    Спасибо, что заметили. Все это я уже знаю. Читаю свои посты и даже смешно. Главное искренне я писал. Но все равно давление девушки-красавицы приносит наслаждение :smile:.
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Vova, я тебе уже писала когда-то, чтобы ты не парился. Нормальный фетиш, и не надо тебе никому доказывать, что ты адекватен. Те, у кого нет фетишей, все равно не смогут понять твоих устремлений. И это нормально, обижаться ни на кого не стоит.
    Расскажи лучше, смог ты как-то воплотить свои желания? Нашел девушку, которая бы на тебе сидела?
     
  15. Александр12

    Александр12 Активист

    У меня есть что-то схожее. Очень нравится 69. Я под девушкой на спине в коже во время куни давлю ей на попу, чтоб половые губы были ближе к моим. И это ощущение тесности,кожаная одежда,ласки - просто супер!
     
  16. Pupok

    Pupok Активист

    Мне нравится давление на мой живот, сильное вдавливание живота кулаком в пупок до упора, коленом или ногами. Приятно в области пупка и низа живота. С вдавленным животом кончаю сильнее.

    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей