Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. Strange

    Strange Странник

    Очень важно для меня чтобы моя женщина получила оргазм. Я даже могу вечер посвятить именно её оргазмам, а сам отложу свои на другую ночь.
     
    Sn03 и unstable22 нравится это.
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Этот вопрос с тем, что если жена не хочет секса - то мужчина получает оргазм отдельно от нее? )

    Если ты о том, что жена не хочет, потому что муж забртится только о себе, то такое, к сожалению, не может не существовать, но связывать причину такого кол-ва "нехотящих" именно с этим имхо несправедливо.
     
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Это одна из причин, причем достаточно распрастраненная. И то, что слова расходятся с делом, тоже часто бывает. Такое ощущение, что байки рыбаков здесь читаешь: поймали окуня на 200 гр, рассказов про тайменя на 20кг. xa)
     
    #603 Шкодная, 11 фев 2022
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
  4. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Шо правда, то правда. Увы.
     
  5. Mikem

    Mikem Странник

    Очень важно! С женой придерживаюсь того чтобы сначала кончила она, а потом я. Но иногда она мне говорит чтобы я не старался и кончил скорее, А сама потом ведет себя так как будто кончила пару раз. И когда я беру ее где нибудь на скорую руку то она тоже не кончает.Но ее улыбка показывает мне что ей хорошо. А так с 16 лет всегда ставил себе задачу удовлетворить девушку любой ценой. Но была одна Марина трахал ее по 3 раза а она не кончает вообще, делал ей куни около 2часов тоже мимо. Но когда мы с ней после этих марафонов отдыхали то она мне говорила что она очень наслаждается близостью и осознанием что я с ней. Так что не всем нужен именно оргазм.
     
    Джелли нравится это.
  6. Sanchez

    Sanchez Странник

    Важно, что бы женщина осталась довольна.
     
    Джелли нравится это.
  7. yaroslavmaksimov

    yaroslavmaksimov Странник

    Конечно важно!
     
  8. Никита Леман

    Никита Леман Странник

    Это самое приятное наслаждение , ОРГАЗМ женщины ! ! ! А когда ещё со сквиртом ! ! ! И не один раз ! ! ! Вот когда чуствуеш неземное удовольствие ! ! !

    Извините что я немного разрушу ваше убеждение , но . . . Женщина всегда может испытать оргазм даже бывает от невозможных вещей . Главное это ее возбуждение , главное здесь возбуждение наверное не от настойчивых ласк , а в первую очередь возбуждение и безумное желание в мозгах . Вот если вы женщина , то представьте , если вы очень сильно возбуждены дикое желание и возбуждение , вот разве в диком возбуждении может такое быть , чтоб недостигла женщина оргазм ? ? ?
    Было такое что я просто мял нежно девушке попку , и она испытала оргазм ! ! ! У нее самой был шот от удивление начала у меня спрашивать как такое смогло случиться
     
    #608 Никита Леман, 10 мар 2022
    Последнее редактирование: 10 мар 2022
    Nata7168 нравится это.
  9. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Да! Очень! Во первых очень приятно радовать близкого человека. Во вторых это очень повышает самооценку. Когда слышишь эти сладкие стоны и крики... Это лучший комплемент для мужчины. Или когда она впивается своими ногтями тебе в спину. А после смущается:smile:)) Чего греха таить бывает, что иногда расслабляешься и раньше к финишу приходишь. Главное потом реабилитироваться в двойном объёме. Иногда даже не верится, что твоя жена на такое способна! Самый лучший показатель качества сексуальной жизни это её настроение потом. Как говорится: "Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она ворчит днём!"
     
    Nata7168, unstable22, Dgimka и 2 другим нравится это.
  10. Саша8800

    Саша8800 Странник

    Очень важно, так как приятно когда женщина остаётся довольна!
     
    unstable22 нравится это.
  11. LolaTw

    LolaTw Странник

    Вообще-то, это должно быть важным для всех мужчин, т.к от этого напрямую зависит и их собственное удовольствие и качество секса. Если женщина ничего не испытывает, в таком случае, она будет холодна по отношению к партнеру. Тут ведь знаете, если у женщины низкое либидо, то сначала нужно разобраться, оно у неё в принципе низкое или исключительно по отношению к тому, к кому оно должно быть реализовано.
     
    Красный Бантик и unstable22 нравится это.
  12. Саша8800

    Саша8800 Странник

    Да согласен! главное партнёра правильно возбудить!
     
    unstable22 нравится это.
  13. LolaTw

    LolaTw Странник

    Это процесс взаимный.
     
  14. OlegFL

    OlegFL Активист

    Секс не интересен если не видишь оргазм у партнерши. Всегда так думал.
     
    unstable22 и Chokoladka нравится это.
  15. Air S

    Air S Странник

    Безусловно важно! Желательно, чтоб сначала кончил а она. Причём, чем ярче, тем сильнее меня это заводит. А я могу и потом.
     
    #615 Air S, 11 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2022
    Leon1977 и unstable22 нравится это.
  16. Руди

    Руди Активист

    Жизненно необходимо, я бы сказал. Помогает мужчине выживать в семейных джунглях или как минимум сохранять нервные клетки))
     
    unstable22 и Красный Бантик нравится это.
  17. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Оргазм женщины прежде всего иначе я считаю, что мои труды были напрасны...
    Но вот симуляцию оргазма у женщин не понимаю...для чего...)
     
    unstable22 нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вообще, продолжение секса после оргазма всегда стирало сам оргазм и уменьшало яркость ощущений от него.
    Единственный раз был вот буквально недавно, когда именно его оргазм стал той самой финальной точкой, без которого моё удовольствие было бы не полным, даже при наличии оргазма.
     
    Dgimka, Руди и BiNe нравится это.
  19. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Люблю наблюдать за ее оргазмом и выбирать момент, когда надо резко ускориться и самому разрядиться. Она от этого как бы обездвиженная становится. Большое удовольствие , потом минут 15 следует ее обнимать не разъединяясь.
     
    unstable22, Шкодная и Willow нравится это.
  20. Willow

    Willow Активист

    вот как раз для того чтобы "ваши труды не были напрасны" и имитируют
     
    Арника, unstable22, Dgimka и ещё 1-му нравится это.
  21. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Но рано или поздно все выйдет в наружу...я об эмитации оргазма, как мужчинами, так и женщинами...
     
    unstable22 нравится это.
  22. Портной

    Портной Новичок

    Это обязательно.
     
    #622 Портной, 20 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2022
    unstable22 нравится это.
  23. Harman

    Harman Странник

    Для меня женский оргазм всегда на первом месте. Большую роль играет моральное возбуждение, и раскованность партнёров. Я испытываю моральное удовольствие когда моя любимая женщина получает оргазм, и естественно не в чём ей не отказываю для её удовольствия.
     
    unstable22, mag6450slk и razvratnik нравится это.
  24. Air S

    Air S Странник

    А мужчина тоже может имитировать оргазм?! Как это, не понимаю. Разве можно имитировать семяизвержение?
     
  25. ingener

    ingener Активист

    Семяизвержение это не всегда оргазм
     
    razvratnik нравится это.
  26. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Полностью такого же мнения!
     
    Винтер нравится это.
  27. Ringo

    Ringo Активист

    Женский оргазм и именно завершение и концовка в общем, общая. Очень важна. Я лично не получаю полного удовлетворения если партер не дошел до финиша от моих ласк). Поэтому всегда финиширую вторым)))
     
    Willow, unstable22, Comfort и 3 другим нравится это.
  28. Comfort

    Comfort Странник

    Очень важно, что бы женщина кончила. Если не удается довести ее до оргазма, то у самого не так ярко. И потом ощущение незавершенности. Жаль, что не всегда удается довести до завершения.
     
    #628 Comfort, 9 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2022
    Willow и unstable22 нравится это.
  29. Очень важен, без женского оргазма не секс, а мастурбация какая то... Вообще считаю, что в идеале секс должен состоять из оргазмов, а не из фракций и одного оргазма... Благо есть женщины с которыми можно добиться такого, что кончают, каждые 1.5-3 минуты))) для меня важны эти эмоции.... Я всегда говорил, что мужики делиться на два типа, одним важно женское удовольствие, другим лишь бы ноги раздвинул и дали...
     
    Willow и unstable22 нравится это.
  30. Maximmmmm

    Maximmmmm Странник
    С днём рождения!

    Это основной повод занятия сексом с любимой! Сам могу и не кончить! Главное, чтобы она… много раз!) мне 51
     
    Willow и unstable22 нравится это.
  31. Если ты не кончишь, то её удовольствие тоже будет не полным и не законченным.... Для правильной женщине тоже очень важно на сколько хорошо и мощно с ней кончил мужчина...
     
    tanya, Willow и unstable22 нравится это.
  32. Гуркун

    Гуркун Странник

    Я думаю это важно, чтобы твоя женщина испытывала оргазм и в идеале считаю испытывать оргазм одновременно - пик занятия сексом!
     
    argebron и unstable22 нравится это.
  33. Мишутка

    Мишутка Активист

    Конечно важно. Мы занимаемся сексом вдвоём и получать удовольствие должны оба. Приятно видеть наслаждение у девушки на лице. Это не только возбуждает, но и повышает самооценку. Если девушка не кончает, значит мужчина что-то делает не так.
     
    Красный Бантик и unstable22 нравится это.
  34. Гуркун

    Гуркун Странник

    Полностью согласен. Считаю возбудить, довести до оргазма и кончить вместе, одновременно - это верх исскуства
     
    unstable22 и Мишутка нравится это.
  35. Willow

    Willow Активист

    причем, делает не так не только во время близости, но и в течении всего дня, а возможно и всей жизни
    если у женщины обида на своего мужчину, то оргазма он нее вряд ли добьется
    и именно поэтому со временем снижается страсть, накапливается недовольство у партнеров друг к другу

    ну я имею ввиду изредка ))
     
    Красный Бантик нравится это.
  36. А знаешь, какой верх искусва, когда девушка кончает 10 раз, 15, а иногда и 20 , когда от оргазмов теряет ориентацию и плохо понимает где она, когда волна мурашек по телу идет одна за одной. А потом она кричит и требует, что бы ты кончил ей в ротик и жадно сосет на последнем издыхании сил. После такого, довести девушку до одного оргазма и кончить вместе с ней кажется уже престно и скучно, а если у неё до тебя было что то много оргазмично, то и опасно)
     
  37. Все верно, крутой секс начинается за долго до секса. А для женщины это особенно важно.
     
    Арника и Willow нравится это.
  38. Mr Twister

    Mr Twister Странник

    Вполне естественно, что это важно. Но девушки могут удовлетвориться и процессом в некоторых случаях и тут уже во вред стараться.
     
  39. NatB

    NatB Странник

    Аж гордость берёт за всех мужчин после их ответов. Подписываюсь под всеми ответами! Однозначно оргазм (и желательно не один) твоей женщины является приоритетом. Свой не так обязателен. Получится - хорошо. Но на мой взгляд, факт того, что ты смог довести женщину до оргазма уже является фактом достижения цели.
     
  40. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    А мне муж говорит, что моё наслаждение для него важнее, чем его собственное... Я верю, если что...
     
  41. Miromax

    Miromax Странник

    :smile:Хорошо оттраханная (прокончавшаяся) женщина = гармония и благодать в парных отношениях. Так что да, очень важно что бы она всегда стабильно кончала и лучше не по одному разу. Ходит потом радостная и счастливая:smile:
     
    Runner и razvratnik нравится это.
  42. NatB

    NatB Странник

    Это прям как в анекдоте )
    Один мужик жалуется своим коллегам на свою жену, что ничего не делает,
    дома не убирает, кушать не готовит, одевается хуже некуда, хамит, ну и
    т. д. Убил бы, говорит, да только в тюрьму садиться не хочу. Коллеги
    ему: а ты ее затрахай до смерти - никто и концов не сыщет.
    Сказано-сделано. В пятницу подкрепился, размялся и вечером приступил.
    Трахал ее все выходные днем и ночью без перерыва. В понедельник утром
    видит: она лежит - язык наружу и не дышит. Ну он перед отходом на работу
    еще контрольный ей додал. Приходит на работу радостный. Сработало,
    мужики, говорит, - убил, затрахал! Вечером возвращается домой и вдруг,
    что такое - чует вкусный запах, открывает дверь - а дома все блестит,
    полы вымоты, пылинки не сыщешь. Выходит жена - вся из себя, в
    сексуальном прикиде, накрашена, маникюр, духами разит, вобщем - отпад.
    Дает ему бокал вина и говорит:
    - Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески!
     
    Gerika, Гуркун, Comfort и ещё 1-му нравится это.
  43. Jonico83

    Jonico83 Странник

    Без женского оргазма нет смысла даже начинать. Потому что удовлетворённая женщина легче согласится на повторение или на эксперименты... Да и какой то дополнительный моральный оргазм испытываешь когда слышишь как твоя женщина стонет, видишь как её тело сотрясает, ощущаешь сокращения, стоны,попытки сломать ногами тебе спину и даже коготки на спине :smile:)))
     
    Винтер и Гуркун нравится это.
  44. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Не всегда женский оргазм- цель. Иногда очень хочется кончить и идёшь именно к этой цели
     
  45. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Вот в зрелом возрасте это как раз уже не важно! Я уже всем всё доказал, не нравится секс со мной - не занимайся.
     
    Паприк Олу нравится это.
  46. AndruBor

    AndruBor Странник

    Очень важно! Это первая цель для меня! Я могу не кончить, но если она удовлетворена, то это самый приятный момент!!!
     
    #646 AndruBor, 14 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    razvratnik нравится это.
  47. Верный

    Верный Странник

    Я всегда именно к этому и стремился. Знаю что многим мужикам пофигу, самое главное самому кончить и все.
    Но лично мне очень приятно когда ей очень приятно)
    Хотя у меня была девушка которая не разу не кончала. Рассказывала, что даже во время мастурбации не получалось кончить. Но тут дело такое. Женский организм сложная штука. Говорила что даже не кончив все равно приятно.
    Кстати так говорят и те которые могут кончать.

    Самому же не кончать не нравится. Помню в юности, когда все девственники. Петтингом займешся, не кончишь идешь потом домой, яйца болят пипец. Пока не подрочишь яйца гудят как Боинг на взлете.
     
  48. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Вот тут некоторые мужчины прям так яростно пишут - "я вот стремлюсь женщину всегда удовлетворить", ну неправильно это, ни кто не должен ни куда стремиться и не должен, что либо доказывать своему партнёру, иначе это превращается не в получение удовольствия, а в спортивное мероприятие. И мужчина и женщины должны быть раскованы и свободны от каких либо обязательств в сексе, потому что любое стремление оно видно партнёру оно чувствуется, и ваша женщина будет чувствовать вот эти ваши стремления к её удовлетворению и будет вынуждена в угоду вам подстраиваться под ваше желание добиться от неё оргазма, в результате она вам его просто начнёт эмитировать. Не доказывайте ни чего своей женщине, она соглашается на секс с вами не для получения своего оргазма, она это делает для вашего оргазма, и ваш оргазм это и есть её удовольствие от секса.
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не пойму никак, троль вы или реально нифига не знаете о женщинах. Буду надеяться, что первое. Иначе печалька.
     
    Gerika, tanya, Арлетта и 2 другим нравится это.
  50. AndruBor

    AndruBor Странник

    Делайте конечно как хотите, но от меня не довольных женщин не уезжало. Всегда хотели ещё встретиться. Потому, что одна любит куни, к примеру. Вы же от куни не кончите, а женщине приятно, она тащится от правильного исполнения. А если пришёл, отодрал, кончил и свалил, а она ещё толком и не начала... не каждая захочет повторить тоже самое. Надо, что бы и ей было хорошо и себя не обделить. Многие женщины видя, что вы готовы на многое в постели, начинают открываться в своих желаниях и фантазиях. Тогда встречи проходят интереснее одна от другой и разнообразнее.
     
    razvratnik, WViolin, Gerika и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей