Девушки, важно ли вам кончать именно от члена?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Faraday, 14 июл 2014.

  1. тания

    тания Эксперт

    Я бы сказала примерно так же, хотя конечно полноценный классический секс все же мне ближе
     
    Тяночка нравится это.
  2. Kristin

    Kristin Странник

    Это невероятное чувство когда совместный оргазм!!
     
    iwanB, Алексей905, Гуркун и 5 другим нравится это.
  3. старичок

    старичок Странник

    А какая разница от чего оргазм?
     
  4. Tatie

    Tatie Странник

    Кончать от члена хочется всегда. Но, в качестве, разнообразия, можно и от чего вам нравится. Насколько ваша фантазия горазда зайти. Мне нравится и от язычка и от пальчиков.... Но, тут, конечно, дело в партнёре, насколько он умеет это делать чувствует Вас. От члена да, оргазм более полный. А если ещё добавить струю горячей спермы.... Оргазм будет просто наполняющим.
     
    Саломон и Алексей905 нравится это.
  5. Tatie

    Tatie Странник

    А он просто разный. Как кофе, например. Иногда хочется капучино, А иногда и Американо..... От чего-то он стремительный, А от чего-то медленно крадущийся
     
    Саломон нравится это.
  6. Willow

    Willow Активист

    Лесби возможно )

    Когда хочется именно член, то об этом скажешь, попросишь или по ходу действия, в эйфории, или сразу, еще во время ласк говоришь или даешь понять чего именно хочешь и ждешь )
     
    Dirty Mind, ingener и Любитель запахов нравится это.
  7. Элайза

    Элайза Странник

    От члена вообще редко, приходится добирать руками или вибратором:(
     
    andyyss и alexgood нравится это.
  8. finn7788

    finn7788 Специалист

  9. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Да да да!
     
    Вежливый, Дюша Метёлкин и Hayko91 нравится это.
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Нет мне не важно, будет оргазм от члена,языка, пальцев и т.п. Важно что меня до оргазма довёл партнёр.
    Очень разные ощущения, в первую очередь психологически. Хотя и физически, обычно с партнёром, оргазмы более яркие и сильные.
    Когда сама играю, редко испытываю такое удовлетворение.
     
    RobertoFallini, Вежливый, rochin и ещё 1-му нравится это.
  11. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я бы может и хотела кончать от члена, но увы, не умею) В редких случаях могу получить второй оргазм при сексе сразу же после куни, но он слабый, мне он не обязателен.
     
    Красный Бантик, Вежливый и rochin нравится это.
  12. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    А у меня жена умеет только от члена . Но сначала пришлось сильно постараться, месяца три говорила , что ей хорошо, но я же знаю, как выглядит оргазм...продолжал настойчиво тренировать молодую жену, в итоге получилось обучить))). Превзошла прежнюю мою подругу в итоге)
    И вообще, если мужчина видит, что женщина его очень хочет - то он заставит ее кончить от члена и даже повторит это не один раз подряд.
     
    #112 Диверсанд, 19 дек 2023
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Важно ли кончать именно от члена? Я от члена никогда не кончала. И на данный момент не хочу кончать от него. Меня очень устраивают мои оргазмы. Для меня это психологически важно на текущий момент - свобода и независимость от мужчины в таком вот выражении. Да, я могу разрешить мужу довести меня, но только если сама этого захочу.
     
    Лорана и Вежливый нравится это.
  14. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    И как же выглядит оргазм?)
     
    RobertoFallini, Caramelna, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ничего веселее не слышалаxa)
    И оргазмы у всех выглядят по-разному. Некоторые стонут, кто-то дыхание задерживает, у кого-то ноги трясутся и т.п.
    Единственный признак это сокращение МТД и то их не всегда чувствует мужчина.
     
  16. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Он не выглядит, его чувствуют. Вход влагалища сжимается вокруг основания члена, а верхняя часть его, наоборот, расслабляется, женщина активнее участвует во фрикциях движениями таза, это ещё усиливает ощущение охвата члена её мышцами, груди и шея краснеют пятнами , всё тело становится влажным, лицо искажается и только в конце появляется улыбка, кисти рук жимаются и разжимаются, она положительно реагирует на касания членом шейки матки. ...Словом трудно ошибиться. Причем это повторяется примерно одинаково каждый раз, становится просто знакомым . Потом минут двадцать в полузабытьи.
     
    rochin нравится это.
  17. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Если женщина миниатюрная - то очень хорошо чувствуются. Но при совпадении чувств и желании всегда как минимум качественный плотный контакт , ничто нигде не болтается, ни разу такого не было, что трение недостаточно. Но не все сильно сжимают , надо просто внимательнее быть, вполне можно почувствовать . Через несколько минут расслабленного отдыха влагалище член отпускает и он выскальзывает оттуда совсем без сил так, что пора подтекание устранять ))) Так что тазовое дно его сжимает и удерживает достаточно долго потом, просто ритмичные сжатия иногда незамеченными остаются.
     
    #117 Диверсанд, 20 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
    rochin нравится это.
  18. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Диверсанд , все что вы описали это проявление оргазма у вашей женщины, а не у всех. А сжимать член, я ритмично могу и без оргазма например.
    И почувствует мужчина мой оргазм или нет, зависит от многих факторов (позы, сила мышц женщины, чувствительность мужчины и т.д.)
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это ваша женщина активнее участвует.
    Я замираю и не позволяю мужу шевелиться, пока не кончу.
     
    RobertoFallini, Бриджит и Caramelna нравится это.
  20. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Всё это можно при желании имитировать) Ну и признаки эти явно не универсальные для всех женщин. Я, например, никогда не краснею, пятнами не покрываюсь даже при множественных оргазмах.
     
    RobertoFallini и Красный Бантик нравится это.
  21. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Зачем постоянной любящей женщине имитировать? Мои все потели и потом затихали радостные от эякуляции и до момента подтекания... Значит вы сжимаете мышцами, что совсем уж легко имитировать.... У одной только девушки множественные бывали, Обычно при первом же ее оргазме мы вместе кончаем,как замечу , что она всё - так сразу же и я. Жена не любит если я её удовлетворю, а сам не могу её оргазмом сразу же насладиться : туда сюда , а кончить-то и не могу. Что за мужчина такой?))) Любовницы тоже одновременно.
     
  22. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Имхо, одновременные оргазмы это конечно круто...но лучше чтобы одновременно с мужем у меня был 3 или 4 оргазм.:tooshy:

    Диверсанд, ваши сообщения смахивает на самокрекламу)
     
    Красный Бантик и RobertoFallini нравится это.
  23. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Какая уж тут самореклама, ) Я скорострел и не смог бы вытерпеть до третьего её оргазма. Хорошо , что до первого могу продержаться усилием воли. Зато мог раньше несколько заходов за вечер сделать, особенно при смене партнерши(жена-любовница и даже обратно, любовница -жена ). А теперь отлаженный супружеский секс. Хорошо , если и вечером и утром, но обычно через пару дней, если проявляю инициативу.
     
    #123 Диверсанд, 21 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2023
  24. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Как же ему тогда присоединиться? Наоборот, мужчина должен ускоряться и усиливать фрикции в своих интересах, чтобы эякуляция и его оргазм не не опоздали, а случились на финальном пике её оргазма.
     
    #124 Диверсанд, 21 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2023
  25. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Причин может быть много. Например, затем, что от неё ждут всегда определённый результат, а если его нет - партнёр не может это принять)
     
    Красный Бантик нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы так часто это подтекание упоминаете, аж не по себе становится.
     
  27. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    для меня, член больше как дополнение к оргазму, который возбуждает, находясь во мне (во рту, в киске, в попе), визуально (когда я смотрю на возбужденный член), на мне (если ласкать им тело)...
    но только от него, я не кончу, обязательны руки, губы и язык желанного мужчины)
    но при мастурбации своими ручками, оргазм может быть гораздо ярче)
    так что, нет, не важно)
     
  28. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Киска член удерживаемый выпускает, это на удовлетворение указывает, значит можно начинать отдых. Мы же про член, а не оральный секс...это жизнь.
     
    #128 Диверсанд, 21 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2023
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мой мужчина не камикадзе и жить ещё хочет, поэтому прекрасно знает, что шевелиться и тем более ускоряться категорически нельзя, чтобы не помешать моему оргазму.
    А он может кончить и после.

    Мне такое не нравится. Оба кончили и в душ сразу. Всё должно быть сухо и чисто. И ничего там до душа никуда не вытекает.
     
    Шарлиз нравится это.
  30. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    вот какая ты всё-таки чистюля...)
    а мне нравится, после кончили, чтобы сперма вытекала из меня мужчине в рот)
     
    АркадийПаровозов нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня мужской рот и сперма несовместимы. Да и быть скользкой и липкой мне не нравится.
     
    Бриджит и Шарлиз нравится это.
  32. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    каждому своё)
     
    Красный Бантик нравится это.
  33. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А мне после оргазма сперма противна, а до оргазма возбуждаетxa) Вот что со мной?
     
    Красный Бантик и Шарлиз нравится это.
  34. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а меня она всегда возбуждает))
    думаю, с нами всё в порядке xa)
     
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Просто у каждого свой порядок))

    Мне, кстати, не сперма, а само ощущение не нравится. Если, к примеру, я буду в состоянии сильного возбуждения и будут только мои выделения, то тоже побегу мыться.
     
    Шарлиз нравится это.
  36. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    У тебя может не от члена оргазм? От оргазма стонут и отрубаются оба на полчаса, а не в душ бегут, ещё не хватало ... потом мылом пахнуть )))
     
    #136 Диверсанд, 22 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2023
  37. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    В рот мужчине обычно до кончили получается ))) и не сперма, но можно, надо просто оговорить детали заранее) ...интересный и приятный вариант )))
     
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    facepalm
    Разумеется не от члена.
    А чего стонать-то? Оргазм это приятно, а не больно.
    И почему отрубаются? И обязательно на полчаса? Ерунда какая-то. Ни я, ни муж ни разу не отрубались.
     
    Бриджит и Caramelna нравится это.
  39. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А если у меня от члена, но я не отрубаюсь?
    И хочу продолжать, например в том же душе?)
     
  40. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я в душе тоже потом могу, но не продолжать, а ещё один разок , чтобы сравнить ощущения и как оно происходит во второй раз посмотреть. Убедила, надо бы в душ с тобой сходить))
     
    #140 Диверсанд, 22 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2023
  41. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Приятно и корчатся от удовольствия участники , ощущения не словами можно пояснять и координировать, а вокализацией, может и вздохами. Это у нас усиливает страсть и приятные ощущения, не обязательно точно полчаса потом отходить. Типа как всё же отруьаемся, не только с женой, если в спомнить. Но у нас от моего члена у обоих. Пальцами ни к чему, конечно, самому с собой стонать)
     
    #141 Диверсанд, 22 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2023
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А если люди сексом вообще не дома занимаются, а на природе той же или в машине на парковке? Тоже на полчаса в отключке? Это ж небезопасно.

    Моя бурная фантазия рисует ужасный сценарий. Если б у меня появился новый партнёр и во время секса не ко мне, например, прислушивался, а своё гнул, ускорялся б там самозабвенно, когда у меня что-то покраснеет, во время оргазма застонал и на полчаса отрубился. То эти полчаса я бы боролась с желанием его придушить, а потом был бы очень долгий и весьма нудный разговор.
     
    Диверсанд, Murlokotam, Caramelna и ещё 1-му нравится это.
  43. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я после оргазма бывает и смеюсь, и плачу, состояние как под наркотиками, но никогда не отрубаюсь. И самый мощный оргазм у меня - явно не от члена, внутри настолько слабые ощущения, что даже когда это и происходило (оргазм во время секса), всё равно хотелось получить еще парочку клиторальных оргазмов, а то чего-то не хватало, не была удовлетворена морально.
     
    Murlokotam, Caramelna, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  44. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мне есть с кем ходить. Да и с вашей скорострельностью, вы мне не подойдёте xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  45. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Это было жестоко.)
     
    Бриджит нравится это.
  46. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я лишь повторила слова автора
     
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы разговариваете оксюморонами.
     
    Caramelna нравится это.
  48. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Забавная дискуссия, мужчина рассказывает женщинам, каким должен быть наш оргазмxa) На личных примерах, так сказать)
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А это чисто психологический эффект или от физического удовольствия такое состояние?
     
  50. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не знаю, возможно и то, и то. Не могу проанализировать это состояние. Немного похоже на наркотическое опьянение, но по времени длится недолго и нет каких-либо побочных явлений.
     
    Красный Бантик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей