Девушки, важно ли вам кончать именно от члена?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Faraday, 14 июл 2014.

  1. Катя578

    Катя578 Странник

    нет не важно, главное что в голове и какие фантазии..и то с кем их можно осуществить)
     
    Varava, Вежливый, Silvana и ещё 1-му нравится это.
  2. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    ...хороший член - супер орган, ммм...
     
    Varava нравится это.
  3. тания

    тания Эксперт

    ... не важно, но настроение и состояние на момент определяющие факторы.
     
  4. BiM40

    BiM40 Специалист

    И ведь таких трахарей действительно до хрена, будь они неладны! facepalm
     
  5. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Член, конечно, приятное дополнение,но... и без него не плохо в хороших руках...:love:
     
  6. Lic

    Lic Активист

    Главное видеть, что он где-то рядом все же есть! А оргазмы - дело техники! Захочет и его на подвиги вдохновит сама!
     
    Елизавета88 и Вежливый нравится это.
  7. Upullla

    Upullla Странник

    Faraday Думаю вы зря заморачиваетесь. Девочка ваша кончает с вами и это супер. Если отвечать конкретно на вопрос, то для меня не важно как. Я вообще испытываю только клитеральный оргазм, по-этому и получать его люблю от оральных ласк больше.
     
    Элинвар, Vf13, Varava и 4 другим нравится это.
  8. alexti

    alexti Эксперт

    Кто-то и сам может, правда общались, многие женщины любили мастурбацию, но чтобы успокоиться полностью, надо чтобы
    их взял хороший мужчина и поступил как плохой ;)
    Как-то с подругами игрушками баловался, нормальные понимают, что для разнообразия прикольно, кто-то себя трахал вибратором
    при мне и без стыда, даже кончали.
     
    Shalunja нравится это.
  9. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Предел мечтаний))
     
    Magnolia и Pilotik нравится это.
  10. neopitnii

    neopitnii Активист

    Вывод : девушкам для получения удовольствия члены не нужны:(facepalm:oneminus::kill:
     
    Драная Кошка нравится это.
  11. Lic

    Lic Активист

    neopitnii Сам придумал или кто сказал?))
     
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Без члена девушкам никак (я не девушка, просто лоббирую необходимость члена xa))
     
  13. neopitnii

    neopitnii Активист

    Lic Умею читать)
     
    Эмели нравится это.
  14. анна0

    анна0 Странник

    Без разницы. Лишь бы придти на финишь
     
    Pilotik, Varava, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  15. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Во! Зрит в корень! В дно!))
     
    Вежливый, Thor, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  16. Homer

    Homer Странник

    Член конечно нужен, но если взрослая женщина, сексуально активная за десять лет не испытала вагинального оргазма, то она как правило понимает, что дело не в мужчине. Поэтому такая женщина будет рада удовлетворению другим способом, и ее все будет устраивать. Другое дело если у этой женщины раньше был вагинальный оргазм, а автор топика не может довести ее до такого состояния, то тут может быть определенное неудовлетворение.
     
    Varava и Was5203 нравится это.
  17. Catrine

    Catrine Странник

    Есть такая 69 поза. Вроде как и кончаешь не от члена, а он все равно присутствует.
     
    Вежливый и Thor нравится это.
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не вижу ничего плохого, что при подходе к пику у мужчины женщина теребит свой эрогенный центр, тем самым ловя момент и для своей разрядки. Просто опытные женщины знаю свои нюансы и нюансы партнёра, как выше написали, а обламываться то не хочется...
     
  19. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я кончаю от чего угодно- от члена, от пальцев, от языка, от игрушек, от вирта и так далее. Но наивысшее наслаждение и полное удовлетворение- это член.
    Поэтому вот с этим
    Абсолютно согласна )))))),
     
  20. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Мне кажется, что под этим могут подписаться практически все женщины))
     
    Pilotik нравится это.
  21. Юлишня

    Юлишня Странник

    Есть девушки, которые вообще не испытывают вагинальный оргазм, и причин может быть много: маленький или тонкий член, несовместимость размеров (например вытянутое влагалище и недостаточный размер), или она не может расслабиться, а думает о чем угодно только не об оргазме.
    Самое главное для любой девушки, это чувствовать себя желанной. А каким способом придет "фейервек " не важно

    П.С: Не все могут довести девушку до клиторального оргазма языком
     
    Николас, Varava, Serdjios и ещё 1-му нравится это.
  22. Varava

    Varava Заблокирован

    LadyStorm ну если есть проблемы с вагинальным оргазмом, то можно же использовать различные позы, когда ты в ней и при этом остаётся возможность стимулировать клитор или это тоже другое?
     
    #72 Varava, 24 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2018
  23. Vikatoria

    Vikatoria Странник

  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Надо было голосовалку прицепить. Судя по всему, многим девушкам не принципиально. Но что странно - в других темах то и дело появляются дискуссии в ключе типа "Почему девушки отшивают любителей куни с порога?" И девушки зачастую высказываются примерно так: "Ну и что вы тут языки развесили? А трахать-то, трахать нас кто будет?" Такшта... Вопрос, конечно, интересный.
     
    Pilotik и Varava нравится это.
  25. Varava

    Varava Заблокирован

    Вложения:

  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да просто зацикливаться не надо на чем-то одном. Как ни зайдёшь в тему про о/с - одни любители зализать до обморока:blabla:
     
    Арлетта, Pilotik, Iris Iris и 2 другим нравится это.
  27. Varava

    Varava Заблокирован

    Bishka на словах опять же
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Возможно)
     
    Varava нравится это.
  29. Varava

    Varava Заблокирован

    Bishka всё это очень индивидуально, о чём вы, собственно, и говорите
     
    #79 Varava, 24 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2018
  30. Pilotik

    Pilotik Специалист

    а никто и не настаивает, но система работает. лично я склонен и другим советую делать выводы и не доводить ситуацию до вот такой вот.

    моншер, как мило... =)

    Взрослая сексуально активная женщина за десять лет не смогла испытать никакого оргазма? Вы о Крупской сейчас?
     
  31. Николас

    Николас Заблокирован

    А что здесь удивительного? К сожалению , мне известны такие прецеденты. И кто и в чем тут виноват очень сложно разобраться. Пусть в этом разбирается каждая пара индивидуально. Если имеют желание
     
    изновосиба нравится это.
  32. Pilotik

    Pilotik Специалист

    да, но хотя бы одна особь, будем честны, вне именно этой связи оргазм испытывает. вы, к сожалению, просто стимулируете дальнейшее замораживание проблемы.
     
  33. Cranberry

    Cranberry Странник

    Не принципиально.
    Но при условии, что член все же присутствует периодически в утехах)
     
    Leolove и Вежливый нравится это.
  34. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Очень хорошо подмечено !
    Читая порой мужчин, думаю, зачем устраивают опросы про оргазмы, если все знают сами про женщин.
    А Ваш же пост основан на словах женщин, с которыми вы общались, это мне понравилось )!

    Скажу за себя, ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!
    Кончаю почти каждый день от мастурбации, секса мне не хватает в повседневной жизни, но полного насыщения нет! Есть вибратор, очень мощный, я могу за 2 минуты со спокойного состояния испытать оргазм! Но, проходит буквально 20-30 мин, я снова хочу.
    Бывают дни, когда желание повышено, тогда приходится бегать очень часто, чтобы я успокоилась. А вот когда секс случается с мужчиной, то оргазмы более насыщенные что ли)), выкладываешься физически и эмоционально полностью)). Вот наверное именно от этого и испытываешь полное удовлетворение!
    Игрушки хороши, когда партнёра нет , как дополнение , но член ими заменить нельзя!
     
    VovkinaLybimka, Feen, Арлетта и 8 другим нравится это.
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Мне важен вагинальный оргазм, без члена не могу. Но об этом знаю только я)) Бывает устала , нет настроя и т.п, спокойно оргазмирую от куни. Но по большому то счету мы, девочки, всё равно любим мужское естесство :heartkiss:
     
    Boyscout, Oleeg, Kolizei и 2 другим нравится это.
  36. Kiara

    Kiara Странник

    Кончать именно от членами мне не важно, важно кончать от конкретного мужчины. А как от него кончать - будет ли он присутсвовать физически со своим членом, без него, или просто в моим фантазиях - уже не столько важно, все оргазмы будут хороши.
     
    Морская, brummi, Bumer2 и 4 другим нравится это.
  37. Kolizei

    Kolizei Активист

    Какой бы не был самотык девушке лучше с живым. Это точно . Другое дело как он им пользуется
     
  38. Расул

    Расул Странник

    Полностью поддерживаю и жму Вам руку!
     
  39. Расул

    Расул Странник

    Вообще у каждого человека свои, уникальные, физиологические особенности, равно, как и чувствительность в разных местах, в плоть до того, что для кого-то стимуляция мочки уха может довести до оргазма...
    В Вашем случае, девушке больше важно кто с ней, т.е. эмоциональная составляющая преобладает над физической.
    Поэтому, побольше вам обоим фантазии! ;)
    А Вам, как и в посте выше, жму руку
     
    Egoryn нравится это.
  40. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Вот никогда вагинальный не испытывала, поэтому мне и говорить не о чем)))
    Испытываю клиторальный, и с мужчиной, и с игрушками, и занимаясь мастурбацией. В принципе все нормально)
    Но вагинальный хочется испытать)
    Как испытаю, скажу, важно ли кончать именно от члена)))
     
    Арлетта, Wet Otto, Boyscout и 3 другим нравится это.
  41. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Игрушки не пробовала, но ручная работа не сильно помогает. Для удовлетворения лично мне нужен только мужчина и хорошо стоящий член.
     
  42. alexgood

    alexgood Активист

    Частая ситуация для девушек!
     
  43. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    А вот интересно, есть ли такие женщины, которым член: настоящий или имитация принципиально не нравится и вообще никуда не заходят? Может кто-то сталкивался или знает такие случаи?
     
    Красный Бантик нравится это.
  44. Морская

    Морская Любитель

    Мне и импотент подойдет. Лишь бы рукастый былxa)
     
    PuraVida, Гамбит, VovkinaLybimka и 2 другим нравится это.
  45. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Нужны. И да же очень!!
    От клитора девушки могу и без мужчин улететь. А вот когда член внутри. И о стеночки внутри с нужной стороны трется. Тот, с которым тебе реально очень здорово. Ты просто текешь постоянно. От наслаждения. Вот это рай. И оргазм он совсем другой. Более яркий, насыщенный.. Такой... в долгую.
     
    Любитель запахов нравится это.
  46. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Даже если женщина не получает вагинальный оргазм, член нужен однозначно. Нужна наполненность, энергия, ритм. Всё это даёт взрыв эмоций, А с умелым мужчиной приведёт, возможно, к такому оргазму)
     
    Арлетта, Йети и Tomosetto нравится это.
  47. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Это называется,, щас может грубо скажу про самоудовлетворение ,, эмоциональная зависимость. От навязанных стереотипов. Или личного восприятия. Это в голове сидит. Это тайные желания. Мне достаточно представить мужчину, что он со мной делает, или двух.. И запустить пальчик, или вибратор. И все.
    А Когда все потребности закрыты. Вы вдвоём. Тогда полное насыщение. Поцелуи, прикосновения, взгляд партнёра, член.
    У меня был такой период. Я не понимала себя. Как типа недотрах какой то, что ли. Хотя оргазм присутствовал. Это я про наедине с собой.
    Так что игрули всякие не заменят в моем случае то же настоящего мужчину рядом. Никогда.
     
  48. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Ну как и в любом деле, умение приходит с опытом. Не важно какой инструмент, большой или маленький « секс-гигантами» не рождаются, этому учатся, и умение контролировать семяизвержение, и эрекцию не важно каких размеров член, приходит с опытом. Но у кого больше возможности набраться опыта, у того которого как вы говорите Бог наградил, и он не упустит удобный случай засветить и воспользоваться инструментом, или тот который знает что с инструментом у него все скромно?
     
  49. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Ага, это как говорит Дудь, мужчина не импотент, пока у него есть, хотя бы один палец)
     
    Тяночка нравится это.
  50. Тяночка

    Тяночка Странник

    Мне, например, не обязательно от члена кончать) Могу и от рук или языка) Просто настрой разный бывает) Главное, чтобы сам секс был страстным.
     
    Jek55, eduslovefisting, Boyscout и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей