Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. Young1994

    Young1994 Заблокирован

    Самое главное, это удолетворить партнёра. ИМХО
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  2. OnlyOneTmn

    OnlyOneTmn Странник

    Да, просто возбуждают ещё сильнее, когда женщина удовлетворена
     
  3. Balamut77

    Balamut77 Заблокирован

    Когда моя жена кончает, мне очень приятно, иногда кажется, что больше мне, чем ей, очень стараюсь.
     
  4. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Конечно очень важно чтоб жена получила пару, а то и больше оргазмов!!!! потом отблагобарит так что потом на ногах стоять не возможно!!!)))))))
     
  5. Herhen

    Herhen Странник

    А моя после 10 оргазмов стоит на ногах, ещё и по дому бегает. А вот у меня после этого сил совсем нет.))
     
  6. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    вот и у меня так же
     
  7. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Всего 10 оргазмов? Вы оставляете женщину неудовлетворённой?facepalm, моя после 40 - 47 оргазмов, ползает на руках, потому что ходить не может..
     
    Hushberry, Tarantul, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  8. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    ох, ну и сказочник ты)))))))
     
    Люблюпопки нравится это.
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Уж не знаю точное количество ее оргазмов, но после десятка у моей "ножки трясутся" и чтобы по дому бегать начать нужно какое то время. А вот после 5-6 - да, вполне может бегать.xa)
     
    Люблюпопки нравится это.
  10. Winner

    Winner Странник

    Конечно важно. Всегда жду, чтоб женщина кончила, а потом уж сам. Иногда приходится контролировать себя и оттягивать.
     
    VovaM нравится это.
  11. BadGoodUgly

    BadGoodUgly Новичок

    Когда девушка кончает - это же заводит прям вот неимоверно.
    Поэтому, да, важно.
     
  12. Yarikuni

    Yarikuni Странник

    Конечно! Для меня, это в первую очередь!
     
  13. Расул

    Расул Странник

    Не могу говорить за всех, но я больше получаю удовольствие, именно эмоциональный оргазм, когда доставляю девушке приятное и это не всегда бывает "оргазмом", сам факт получения длительного удовольствия друг от друга, это важнее любого окончания.
     
    PuraVida, Magnolia, Влада85 и ещё 1-му нравится это.
  14. Damask

    Damask Странник

    Важно конечно. Как-то в одни ворота играть не очень ...
     
    razvratnik нравится это.
  15. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Очень важно, я от созерцания оргазма женщины и сам в большой степени удовлетворение получаю. Это красивое зрелище и ощущение. Всегда ее надо вперед пропускать)
     
    Тигрище нравится это.
  16. Unreal

    Unreal Странник

    Ещё как важно!!! Без этого просто не интересно! Доставив удовольствие девушке самому приятно становится :smile:
     
  17. Medvezatina

    Medvezatina Странник

    Наверное, как и многим, доставить удовольствие партнеру для меня важно, ибо встречаясь с адекватными людьми они будут относиться, как и ты к ним?
     
    #567 Medvezatina, 27 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2021
  18. ingener

    ingener Активист

    Для меня важно. Стараюсь в первую очередь удовлетворить её. А потом уж и ответочка не заставляет себя ждать.
     
  19. Моня2205

    Моня2205 Специалист

    Конечно. Иначе зачем всё это.
     
    ingener нравится это.
  20. wardenUs

    wardenUs Странник

    Конечно важно.
     
    #570 wardenUs, 25 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2021
  21. Mixer31

    Mixer31 Странник

    Это самое важное, а иначе смысл всего этого? Все должно быть взаимно.
     
  22. Romero

    Romero Странник

    Если женщине хорошо, то и мне хорошо будет)
     
    Dembo нравится это.
  23. ThySerpent

    ThySerpent Странник

    Это кайф смотреть как кончает женщина.
     
    #573 ThySerpent, 14 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2021
    razvratnik нравится это.
  24. BiNe

    BiNe Странник

    Важно, конечно. Только у меня вопрос к женщинам, а то у меня жена героически уклоняется от прямых формулировок для ответа.
    В начале секса у меня почти всегда есть желание сделать куни, иногда она позволяет довести его до конца, иногда останавливает и просит войти. Так вот, в первом случае - что вы, женщины, чувствуете при сексе после оргазма? Не тушит ли это последующие ощущения? Или тут все сугубо индивидуально?
     
  25. gurvinok

    gurvinok Заблокирован

    не важно, важнее самому кончить
     
  26. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    И сразу убежать?
     
  27. Shurik85

    Shurik85 Странник

    Очень важно. Могу довести её до нескольких оргазмов, наблюдая, как она изворачивается, трясется, а сам так и не кончить за весь марафон.
     
  28. Deto4ka

    Deto4ka Активист

    Буду краток )))
    Очень важно дорогие вы наши :boyflower:
     
  29. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Если женщина не получила оргазм считай секса не было. Для меня очень важно, пунтик у меня такой наверное, или комплекс, не знаю. Но сначала она потом я.
     
  30. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Я считаю, что в сексе должны получить удовольствие двое а не один
     
  31. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Я бы сказал, что вопрос глупый какой-то. Конечно же важно. Иначе для чего все это затевать, если женщина останется недовольной. Её оргазм важнее моего, сначала она, а через пару секунд я.
     
    ingener нравится это.
  32. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Если все в первую очередь за оргазм женщины, откуда тогда столько неудовлетворенных женщин? Во вопрос)
     
  33. ingener

    ingener Активист

    Может трое :smile:
     
  34. TpycbI

    TpycbI Странник

    Для меня в первую очередь важно, чтобы женщина с которой секс получила удовольствие и наслаждение. Разве не главное в этом доставлять друг другу удовольствие?
     
  35. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Ну про всех неудовлетворённых женщин я сказать не могу. Только про тех, с кем встречался и встречаюсь.
     
  36. Крафтс

    Крафтс Странник

    Важно! Для меня даже главнее её оргазм, а свой уже потом. Самое офигенное чувство, когда подарил ей наслаждение!
     
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я бы удивилась, если бы кто-то из мужчин написал, что удовольствие женщины-не главное, а «Я» - любимый, важнее всего.
    Никто не хочет выглядеть в плохом свете, даже если в реальности так оно и есть.
    Очень много среднестатистических семей, где женщины - неудовлетворенны и их мужья считаю, что они сами в этом виноваты. Самое страшное, что и женщины так думают, из-за воспитания,комплексов, финансового «выживания» и груза других проблем.
    Время идёт, а менталитет рф женщин «терпил», где главное - чтобы «штаны» были рядом и не важно какие, меняется очень медленно к состоянию «любить себя».
     
  38. Викт0р

    Викт0р Активист

    Что за глупый вопрос? Конечно важно!
     
  39. Крафтс

    Крафтс Странник

    Когда я был молод и горяч!) Ладно, это было не так давно, да и не правда...
    У меня в голове было лишь бы "сунуть", а там повезёт ей или нет уже её трудности! Не успела прочувствовать и насладиться за "5 минут", очень жаль, как-нибудь потом!
    А сейчас иначе, может я "насытился" или поумнел (сам не понял как это произошло), но факт: теперь, наслаждение девушки на первом месте!
     
  40. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я рада, что вы поумнели)
     
    Sn03 нравится это.
  41. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Очень важно! Если так случается, что она не кончает, то и у самого оргазм не такой яркий, поэтому всегда сначала её довожу, а потом кончаю сам.
     
    #591 Kot Tom, 29 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2022
  42. Andron 40

    Andron 40 Странник

    Может по этому у нас и женщины такие стервозные, потому что мы чересчур с ними сентиментальные? Ещё Гитлер говорил, что славянские мужчины очень слабые, потому что они очень сентиментальные с женщинами. Может надо как-то быть по грубее, и циничнее ?
     
    #592 Andron 40, 29 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2022
  43. Артанис

    Артанис Активист

    Для меня это очень важно. В 99% случаев она кончает первой потом уже я, научился выдерживать нужное время, движения и ритм. Когда понимаю что перевозбуждён и не выдержу, довожу её вначале до оргазма языком, так 100% что получим удовольствие оба
     
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Так интересно: всем-всем это так важно, при этом на форуме уже, наверное, пара сотен тем "почему жена не хочет секса?" :upset:
     
  45. Артанис

    Артанис Активист

    А точно ли это одни и те же люди пишут на этой ветке форума и на тех где "жёны не хотят" ?;)
     
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Думаю, что писатели в этой ветке читают ту, где жены не хотят) ибо признаться вслух, что моя жена меня не хочет, не каждый сможет, а заливаться соловьём, как круто у нас в постели - пожалуйста)))
     
  47. Артанис

    Артанис Активист

    Кого-то хотят, кого-то нет... зависит от очень многих факторов. но иногда бывает что жёны хотят гораздо меньше и гораздо скромнее чем хотят мужья))
     
    АndyR нравится это.
  48. Send

    Send Новичок

    Более чем важно.
    Иначе в чем смысл встречи?
     
    ярLogan нравится это.
  49. ярLogan

    ярLogan Странник

    Важно, для меня порой это важнее чем самому получить удовольствие. Точнее кайфую от процесса доставления удовольствия.
     
  50. Геолог1978

    Геолог1978 Странник

    Очень-очень важен!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей