Виды оргазмов у мужчин и женщин и их механизмы.

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Dr Brain, 7 апр 2022.

  1. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Предлагаю продолжить дискуссию о видах оргазма у мужчин и женщин. С женщинами вроде бы есть понимание: клиторальный, вагинальный и анальный оргазмы. Подразделяют их по наличию разных рецепторов, что различает эти оргазмы.
    Очень интересный подняли вопрос о различных оргазмах у мужчин. Я пока остаюсь с мнением, что оргазм у мужчин един, только разные способы его получения. Потому как это связано с влиянием выбрасываемого эякулята на стенку семявыносящего канала.
    Предлагаю обсудить.
     
  2. Лорана

    Лорана Эксперт

    Dr Brain, оргазм и у мужчин, и у женщин может происходить и без стимуляции перечисленных зон, и вообще без физического воздействия. Об этом много говорилось на форуме. Да, существуют разные способы его получения, в зависимости от чувствительности человека и силы воображения. Например, от поцелуев, ласк груди, шеи, визуальной стимуляции. А какая цель такого обсуждения?
     
    Бриджит, Асфея и чучундра нравится это.
  3. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Отвечу здесь. Там все же про анальный секс.
    Я считаю, что будет приводить к новым видам оргазма.
    А у мужчин, не будет выделений из простаты - ничего не будет!

    Так такая как и вообще обсуждения секса. Чего о нем говорить, им заниматься надо. ))) Чего про оргазм говорить, его получать надо )))
    А если серьезно, знания позволяют нам ликвидоровать сексуальную безграмотность, а заодно и некоторые мифы и комплексы, на основе этих мифов.
    Можно ничего не знать и не читать и считать, что секс нужен только для размножения.
     
    #3 Dr Brain, 7 апр 2022
    Последнее редактирование: 7 апр 2022
    Илья Тольятти нравится это.
  4. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    А тот факт, что оргазм у мужчин остается даже после полного удаления простаты никак не смущает?
     
  5. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Да, смущает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей