Мужчины, вы всегда знаете, какой оргазм испытывает ваша женщина?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Красный Бантик, 20 апр 2022.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А в каких позах она присутствует?
     
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Все позы в которых женщина сверху) и миссионерская если ноги женщины согнуты в коленях и разведены или лежат у мужчины на плечах.
     
    Хочун, Рианна и Syrah нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я так понимаю, это работает, только если клитор расположен достаточно близко к влагалищу.
     
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вовсе не обязательно. В позе наездницы большинство женщин могут кончить, потому что трутся клитором о лобок мужчины. Мне например нравится когда лобок бьётся о клитор и трение тоже очень приятно. От того как близко клитор это не зависит, движения бедрами по кругу или назад вперёд, в сочетании с проникновением члена очень быстро доводят меня до оргазма.
    Скорее от чувствительности и возбуждения.
     
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какие бы позы мы ни пробовали, но у меня не идёт никакой стимуляции клитора от фрикций. Может, потому что мы оба крупные, не знаю.
     
    Halleluja и Caramelna нравится это.
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    По этому поводу ничего не могу сказать, я маленькая, хотя мужчина мой довольно крупный.
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я полная, половые губы большие из-за этого, закрывают там всё, тем более, клитор достаточно высоко и под капюшоном. Я думаю так.
    Потому что даже для самостоятельной стимуляции надо там всё открывать руками и ещё сверху прижимать к вибратору.
     
    Балу, pipin и Caramelna нравится это.
  8. pipin

    pipin Странник

    Красный Бантик возможно, Вы не подобрали то, что нужно именно Вам. Этакий конек
    не буду разлагольствовать на тему мифических правильных растяжек, сеперэкстравагантных позиций из какой-то там сутры....
    есть в йоге такая поза - жаба (или лягушка, кому как приятнее и благозвучнее), вне зависимости от комплекции позволяет максимально раскрыться всему, что должно раскрыться и обеспечивает идеальный доступ ко всем чувствительным зонам, будь то "хитро спрятанный клитор" или другие особенности организма. (рис 1)
    ясное дело, что не каждый так "без привычки и подготовки" возьмет и сделает, для этого всегда можно подобрать подушку или что-то подходящее по форме и размерам, так чтоб и комфортно было, и без лишней напряженности в связках.
    для клиторальной зоны и может подойти роликовый стимулятор с шарами (двигаются в разных режимах под силиконовой основой, рис 2, хоть и не самый удачный пример исполнения).
    пышные формы (вопреки мнению многих юных обывателей, нацеленных на "анорексичную худорбу") это только интрига, которая по своему только добавляет огонька и пытливого интереса. не важно, сколько у Вас было попыток и вариантов - пробуйте.
    ПЫСЫ: и да, собвстенно... как по мне - отличный вариант получить как минимум 2, как максимум 2-3 варианта оргазма для женщины, которые уж точно не останутся незамеченными не всегда внимательными мужчинами:flirty:;)
    ПЫПЫСЫ: полнота и пышные формы, как по мне, это и не проблема, и прекрасно! как говорил кто-то там - на досках я и в гробу полежу
    [​IMG]
    [​IMG]

    а вообще, если конкретно на вопрос, на что целишься, то и видишь/получаешь/замечаешь
    .... хотя, тут вопрос имеет еще достаточно "философских подводных камней"
     
    #108 pipin, 11 апр 2023
    Последнее редактирование: 11 апр 2023
    Galy, Красный Бантик и Sense нравится это.
  9. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Интересная тема.
    Моя жена кончает от члена, от игрушки, от пальца, от языка.
    Весь этот набор инструментов применяется и в вагину и в попу и по отдельности и одновременно.
    Я не разбираюсь в типах оргазма, вагинальный, клиторальный или анальный.
    Но я точно знаю что оргазм у неё всгда одинаковый.
    И она сама это знает.
    Иначе наверное выбирала бы в разные дни разный оргазм.
    Это ведь нормально чередовать типы оргазмов периодически.
    А мы чередуем только способы достижения одного и того же оргазма.
    Я сто тысяч раз чувствовал её оргазм пальцами.
    И когда в вагине, и когда в попе.
    Ну и членом конечно чувствовал, и ртом моим чувствовал....
    Во время оргазма всегда сокращается область вагины на глубину моего большого пальца.
    То есть не где-то там глубоко что-то сокращается, а прям здесь, рядом со входом.
    Когда мой палец в попе во время оргазма, то кончик большого пальца обжимает такое как колечко нежное.
    Именно кончик пальца, а не весь палец от входа и до конца как в вагине.
    Когда два пальца и в вагине и в попе, то каждый палец обжимается так же как и по отдельности.
    То есть в попе кончик пальца, а в вагине весь палец.
    Не может же быть одновременно два разных оргазма.
    А если учесть, что в этом процессе участвует ещё и язык, то тогда три оргазма разного типа.
    Наверное какой-то один оргазм должен происходить.
    Поэтому я с сомнением отношусь к мысли или утверждению про разные типы оргазма у женщин.
    Разные ощущения конечно должны быть от разных способов стимуляции разных органов, но сам по себе оргазм, как мне кажется чисто физически или анатомически, это сокращение всегда одних и тех же мышечных тканей.
    По крайней мере у моей жены так.
    Правда один раз, до жены, был такой случай, что когда девушка кончала от моего языка, я явно видел как сокращается и пульсирует у неё небольшой участок живота, чуть правее пупка и выше паха. Там матка насколько мне известно находится.
    Я кстати тогда совершенно не почувствовал что она кончает, ртом моим не почувствовал.
    А пальцы не участвовали тогда.
    И только в конце нашего секса, где-то через час, когда я спросил её что-то типа ты кончаешь или кончила или вообще можешь кончить, она сказала, что я кончила когда ты был там, и показала пальчиком вниз.
    А я вообще не почувствовал никак, ни по моим ощущениям ни по её дыханию или движениям.
    Оргазм жены от члена я первое время чувствовал только по её особому выдоху через рот.
    Самим членом не чувствовал.
    А с другой девушкой бывало, что так член зажимала вагиной, что я прям чувствовал как член трётся о лобковую кость внутри, об острый край этой кости.
    Конечно их оргазм, всех троих, я чувствовал по разному, от не чувствовал до чувствовал, но в целом мне кажется просто зоны сокращений у них были больше или меньше.
    Допустим я не понимаю какой у кого и при каких способах оргазм.
    Но женщина же сама должна понимать разницу, и при разном настрое выбирать тот способ, который даёт ей предпочтительный на этот момент оргазм.
    А у меня таких случаев не было, выбирали способ для разного удовольствия только.
    А оргазм наступал сам по себе в нужный момент, можно сказать неожиданно, хоть и ожидаемо.
    Кстати одна девушка кончила вообще от ничего.
    У неё были месячные, и я её просто страстно тискал в постели, упирался членом в живот, лобок и т.п. целовал, груди целовал и руками ласкал....
    Но ничего внизу не трогал вообще.
    Вот какой у неё был оргазм...
    Где-то слышал или читал, что женщина может вызвать сама себе оргазм сильным сокращением мышц промежности, вроде того.
    Кажется в спортзале это у кого-то было.
     
    Лорана и Красный Бантик нравится это.
  10. Рианна

    Рианна Специалист

    pipin в жизни не кончу клиторально в такой позе, может там конечно все и раскроется, но для оргазма, нужно ещё и расслабление, а в такой позе, человеку не практикующему йогу, ну никак не расслабиться.
     
    Леонидыч и Caramelna нравится это.
  11. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    pipin да уж, нашли не камасутру xa)
    И вам не кажется что в такой позе больше шансов получить вагинальный оргазм? Если мужчина сзади, то обычно именно его я испытываю.
    А если говорить об игрушках, то их практически в любой позе можно использовать.
    Речь именно о позах где без игрушек и пальцев, стимулируется головка клитора.
    Леонидыч вы правы, оргазм это всегда сокращения мышц тазового дна. А клиторальный, вагинальный или анальный это разделение именно по способу стимуляции.
    Сила оргазма и то как его чувствует мужчина, а также продолжительность зависит от, того насколько сильные у женщины эти мышцы.
     
  12. Рианна

    Рианна Специалист

    Caramelna если мне стимулировать клитор при сильном возбуждение , мне порой кажется что у меня сразу два оргазма, вагинально я очень хорошо и приятно ощущаю стимуляцию клитора и последующий оргазм.
     
    Гоуфаст, Caramelna и Леонидыч нравится это.
  13. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Я не крупная, супруг среднего телосложения, высокий, и у меня также. Ни в какой позе стимуляции клитора не происходит). Только языком или пальчиками.
     
    Винтер и Красный Бантик нравится это.
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У меня тоже если стимулировать клитор, одновременно с вагинальным проникновением. То вагинальный оргазм наступает практически сразу после клиторального. Да и сам оргаз сильнее, все же двойная стимуляция)

    Может дело в чувствительности и в том что вы привыкли к определённой стимуляции?
     
    Рианна нравится это.
  15. pipin

    pipin Странник

    все сугубо индивидуально, каждому свое, на истину в последней инстанции я не претендовал и не претендую точно;)
    что одному хорошо, другому непосильная ноша, как говорится - "керасю - кесарево, а чайнику - чайниково"
    Никогда никого не учу, никога никому ничего не советую, у каждого из нас своя жизнь, которую каждый из нас по-своему и проживает:smile::smile:
    так что.... моем нение можно воспринимать только как абстрактное мнение кого-то там и где-то там
    и да, главное - цель и ее достижение, а не то, как сильно (или не очень) нужно раскорячиться или изогнуться;)
     
    Sense нравится это.
  16. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Просто вау, как подробно и глубоко раскрыта тема! Мне было очень познавательно!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей