Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. mystery30

    mystery30 Странник

    Мужчины,только зрелые мужчины,скажите для вас очень важно,чтоб ваша женщина получала оргазм?
     
    Analizator3, Send, Balamut77 и 7 другим нравится это.
  2. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Очень важно
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Ответ: Ответьте мужчины!

    ;) наверное я еще зелёный , но для меня очень важно . даже сдерживаю себя , пока она не получит оргазм , а потом уж и сам ;)
     
  4. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Мне тоже очень важно, чтоб моя любимая получила оргазм. Я тоже стараюсь себя сдерживать, и как правило сначала она получает, а потом я. Иногда и вместе. Когда она его не получает, в силу каких-то причин (бывает крайне редко), то я чувствую себя не комфортно как-то, хотя он говорит, что ей и сам процесс очень приятен. Тем не менее, для меня ОЧЕНЬ важен ее оргазм и я всячески стараюсь ей его подарить :smile:
     
    Йоки, Дразнилочка, vassya и 5 другим нравится это.
  5. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Причём ежедневно!!! и не по одному...:throb::sweatdrop::poster_baaa:
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Ответьте мужчины!

    не понял смысла вопроса, если женщина не получает оргазм во время секса, то видимо надо что то объяснить мужчине, предварительно разобравшись в себе. какой смысл в одностороннем оргазме и чем он отличается от онанизма.
     
    Смурфик и kedr 83 нравится это.
  7. like

    like Красава

    Ответ: Ответьте мужчины!

    mystery30,
    а зрелость, это какой возраст?....
     
    Live world нравится это.
  8. Бон-Бон

    Бон-Бон Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    моему мужчине очень важно получила ли я оргазм... меня убивают расспрсы об этом по окончании секса. для меня не настолько остро стоит вопрос в оргазме, можт я не совсем нормальна, но я наслаждаюсь самим процессом, получаю колоссальные ощущения! все думаю вот бы мой любимый хоть на день стал мною, а я им, вот тогдаб он понял какой кайф я испытываю, даже иногда не кончая.
     
  9. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Если моя женщина не получит Оргазм, то грош-цена мне как мужчине!
     
    Kisazrelaja нравится это.
  10. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Главное чтобы сам процесс не преследовал одну единственную цель ОРГАЗМ. А то секс превратится в ожидание оргазма:smile:))
     
    onalogist, Live world, Ясень и 5 другим нравится это.
  11. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Какие вы все хорошие.и где же вы ходите...
     
    Йоки, Андрей3412, Versiya и ещё 1-му нравится это.
  12. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Да, конечно. Свято место пусто не бывает. Если не давать женщине оргазм каждый раз, она, может быть будет искать его в другом месте.

    А мы все старенькие для тебя. Ты ведь не со зрелыми общаешься. Наверное.
     
    Андрей3412 нравится это.
  13. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Gottin
    Gottin,
    Ich gehe nirgendwo 'rum und bin immer bereit zum "guten Tat".)))
     
    brummi нравится это.
  14. Ответ: Ответьте мужчины!

    Неноглядная моя, проси все что хочешь, только не становись мужчиной:worthy:

    Касательно темы, важно! вопреки расхожему мнению у мужчины тоже присудствует эмоцианальный аспект! и он прямопропорционален удовольствию полученному портнерщей. проще говоря - какой самец хочет видеть с собой рядом неудовлетворенную самку ?:oldman:



    Вы кстати тож очень даже ничего, тут мы ходим, но заняты:xaxa:
     
    Андрей3412 нравится это.
  15. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Бон-Бон, Oskolok_Schastya,
    Согласен с Вами. Мне моя тоже как-то объяснила. Давай хоть иногда не будем гнаться за оргазмом. Эта гонка превращается в манию. Женщина, когда любит и чувствует себя любимой, то много уже получает во время самого акта. Конечно, я не имею ввиду, когда мужик, простите, тупо лупит ее, как отбойный молоток. Это акт любви должен быть.
     
    Джули, Трололо, Ясень и 2 другим нравится это.
  16. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    а зрелые это во сколько годикафф? мне 25 и для меня важно. порой на долго могу задуматься почему не получилось.
     
  17. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    1. Оргазм должен быть всегда!!! И это незыблемое правило. Если не получаешь, то постарайся сам или попроси партнёра! Может он не дорабатывает или не хочет доставить Вам удовольствие?

    2. Если мужчина, как Вы говорите "тупо лупит её..." ,- то он либо эгоист, либо ему до Вас нет дела, т.е. он Вас расценивает как средство удовлетворения своих потребностей, а вы с ним соглашаетесь, пусть и молчаливо...
     
    Vladislava3515 нравится это.
  18. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Это правило еще как зыблемо. А "не дорабатывает" это как? Для меня секс это не работа. Я этим занимаюсь ради того чтобы доставить удовольствие партнерше и получить его самому. А не чтобы "отрабатывать" и "дорабатывать".
    Женский оргазм каждый раз желателен, к этому надо стремиться, но не обязателен.
     
    Vladislava3515 и Андрей3412 нравится это.
  19. like

    like Красава

    Ответ: Ответьте мужчины!

    да ладноооо..к этому конечно надо стремиться, но у тебя наверно опыт совместного проживания небольшой
     
  20. Бон-Бон

    Бон-Бон Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    послностью согласна
    вот занимаемся мы любовью, в буквальном смысле слов я летаю в облаках!, но не получилось достигнуть самого самого пика и выходит, всё что я испытала не в счет?
     
    Vele4ka и ВудуБежлив нравится это.
  21. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Согласен на 100%
    Доставление оргазма другому гораздо большее удовольствие, чем свой собственный оргазм.
    Поверьте просто мне... и моему опыту ... не в одну сотню.... и даже не в три...



    11 лет с женой, до этого 10 лет с разными подругами, после этого 7 лет со стационарной подругой и не только...



    в счёт, как раз в счёт...
    просто надо попробовать ещё, сразу или спустя короткое время и "пик" получится обязательно!!!!!
     
    Андрей3412 нравится это.
  22. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Ко всему надо подходить без фанатизма. В т.ч. и к идее достижения оргазма. имхо
     
  23. like

    like Красава

    Ответ: Ответьте мужчины!

    и после этого ты говоришь "Оргазм должен быть всегда!!! И это незыблемое правило."....ой ёёёё)
    и каждый раз, за 11 лет твоя жена получала оргазм (о подругах ваще умолчим), да?..а сколько раз в неделю был секс?
     
  24. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Остается сделать вывод: или его просто нае*ывали его женщины, или он сексгигант не иначе.))))
     
  25. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Любитель59,
    Как раз хочется зрелого:smile:
    Animus,
    Wirklich? Dann komm und brauche;)


    Вассесуалий ЛоханкинЪ,
    Данкэ шён:smile:) заняты:((
     
  26. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Стараюсь,но не всегда выхдит. Пытаюсь превратить секс в не заеженный набор штампов. Даже без оргазма можно оставить партнёршу весма довольной. А гонка обычно не к чему хорошему не приводит.
     
  27. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Постоянно получала оргазм. А секс сначала был (когда встречались) раз в два дня, затем, когда поженились, ежедневно и так всё время.



    Дорогая Памела!!!
    Обманывает тебя женщина или нет проверить очень просто. Если Вам это не понятно, то се ля ви...
     
    Yamat нравится это.
  28. Wished

    Wished Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    2 mystery30: Да!
     
  29. Nautillus

    Nautillus Новичок

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Когда был совсем молодым и зелёным честно было пофигу, был эгоистичной скотиной думал только о себе, но повзрослев понял как это важно....
     
  30. elviris

    elviris Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Важно. Мою очень тяжело довести, только руками :(
     
  31. Ответ: Ответьте мужчины!

    Не могу без этого жить =))
     
  32. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Этого очень хочется. Признаюсь, не всегда получается, но я всегда стараюсь :donkknow:
     
  33. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Ответьте мужчины!

    +1
     
  34. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Секс - это НЕ ОЖИДАНИЕ ОРГАЗМА!!!
    Оргазм- одно из основных, главных действий этой поэмы. Если его нет,то и действие не окончено!!!
     
  35. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    А оно и после оргазма не окончено :smile:
     
    Yamat нравится это.
  36. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Согласен. Основное, главное, но не завершающее...
    Андестенд?
     
  37. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Understand, understand :smile:
    Но все равно ваш слишком сильный упор на оргазм я не разделяю.
     
  38. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    А упора никакого нет. Весь процесс важен, а оргазм лишь составляющая, причём обязательная. Без него - чувство неоконченного действия...

    Причём оргазм, а не эякуляция. Я давно научился сдерживать последнюю при наступлении оргазма. Хотя у мужчин обычно оргазм и эякуляция взаимосвязаны, поскольку начало оргазма происходит при выплёскивании спермы в уретру... и далее наружу.
     
  39. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Для моего любимого тоже очень важно,получила ли я удовольствие...
    Очень редко бывает так,что не получается по каким то причинам кончить,но я получаю другое удовольствие от самого процесса и тоже остаюсь довольна,но он этого не понимает и хоть не показывает ,но расстраивается..В таких случаях стараюсь ещё раз напомнить,что он у меня лучший,что мне с ним хорошо всегда...и окутать его лаской..
     
    Афалина нравится это.
  40. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Ответьте мужчины!

    koketka, если ему важен твой оргазм, то подскажи как его достичь. Я конечно не сексолог, но по себе скажу что бывает так что оргазма нет... чтож... играю... точнее играю так что сама верю в него, хотя такое редко бывает, те его отсутствие.
     
  41. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Важен конечно! но не менее важен и сам процесс. если партнеры настроены только на оргазм, а не на получение удовольствия от секса вообще как такового, то...
    эт все индивидуально...зависит от обстановки, настроения, состояния эмоционального и физического...мне кажется нет универсальных рецептов. а вот "играть" в оргазм....вопрос спорный...
     
    Live world нравится это.
  42. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Ответьте мужчины!

    я играю в оргазм, т.сказать по обоюдной договорённости.
     
  43. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    тогда вопрос об "игре" снимается с повестки дня )))))
     
  44. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Смотря что ты подрузумиваеш под "Моя женщина" Если ты её любиш,то помойму весь секс это стараться довести её до оргазма,а она старается вас,ты будеш стараться только ради неё,лично мне доставляет огромный кайф когда я чуствую что моя девушка кончает,такое впечетление что я сам кончаю,офигенное чуство.Притом за 2часа,довожу её до оргазма раза 4,если не ходить курить,и не отдыхать...Если бы было много свободного времени то думаю за день кончали бы по 10 раз:smile:... ПРосто многие девушки не способны кончатЬ,особенно те кто недавно начали половую жизнь...Хех но я такого ещё не наблюдал:smile: Мутиш ей куни если очень любиш,она на 8-м небе от щастья! :smile:
     
  45. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Важно хотя бы потому что , это тебя характеризует как самца.
    С другой стороны это всего лишь врожденный комплекс мужчины не больше не меньше. Многие женчины живут без оргазма получая удовльствие от самого процесса.
     
    amazonka04 нравится это.
  46. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    firefox,
    так то оно так....но оргазм это ведь кульминация, итог своеобразный.
    Я согласен, что сам по себе процесс - дело офигенное )))))) так и у парней бывает, без финиша, так сказать. И ничего в этом ну....ненормального что ли, я думаю нет. )))
     
    Натуся81 нравится это.
  47. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Оргазм что то вроде предохранителя, высвобождающего накопившуюся енегрию. Как бы защитный механизм органихма недающий удовольствию зашкалить... это так лирическое отступление... вычитал в какой то умной книжке. )

    На самом деле у мужчин это намного, очень на много более редкий момент. А раз разговор о женчинах потому и сказано что.. ну конечно хочется чт бы парнерша получала равноценное тебе удовльствие и я то же всегд арасстраиваюсь когда она не кончает... но что же поделать, так устроен ее организм. Остается толкьо работать-работать и работать )) в направлении достижения оргазма. Но безусловно всегда обидно...
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Но женщина не может совсем-совсем всегда испытывать оргазм.И как тут кто-то сказал,иногда даже не кончив,испытываешь суперские ощущения.Как-то в энциклопедии я читала,что есть женщины,кот до родов оргазм испытывать не способны.Но это не значит,что она фригидна,тк фригидность - это когда ничего не испытывают вообще.А для этих женщин сексуальной разрядкой является пик ощущений,который она может испытывать,лично она.Вот если с мужчиной женщина не кончала никогда,то надо что-то думать.Потому как по-настоящему фригидных женщин около 2-3%.Все остальное - психология...
     
    Lesabrr, Натуся81 и Aeros нравится это.
  49. rl77ar

    rl77ar Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Да,конечно.
     
    Натуся81 нравится это.
  50. Fiery girl

    Fiery girl Новичок

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Nautillus,
    Главное что ты это понял!!!:love:
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей