После оргазма, вопрос к мужчинам

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Lilita, 3 янв 2010.

  1. Вертихвост

    Вертихвост Странник

    Буду краток, нам нужна перезарядка)
     
  2. Серёга1987

    Серёга1987 Странник

    Посе оргазма хочется ласк. С разговорами. С поглаживаниями. С оральными ласками. Но везде кроме самого члена!
     
  3. Etrido

    Etrido Альфа

    После оргазма не против ещё подвигаться. Если женщина сверху, я кончил, хочеться ласкать ещё.. поиграть с грудью или киской. Если она продолжит двигаться - только за.. а после тог как кончил в рот, конечно хочеться чтобы игралась дальше, облизывала ласкала, заглатывала член. Это кайф же
     
    Шамик нравится это.
  4. Nikmass

    Nikmass :-)

    Мне после оргазма нравится продолжать взаимные ласки. Иногда получается, что кончаю первым, и тогда начинаю целовать ее тело, грудь, бедра, ножки, ягодицы. Потом прижимаюсь к ней всем телом, и касаясь неэрегированным пенисом ее интимных мест, начинаю надавливать бедрами, ее это возбуждает не менее сильно, чем половой акт. В процессе таких ласк любимая обычно кончает, а там и очередная эрекция на подходе. Если любимая в какой-то момент проявляет активность, то после моего оргазма хочется, чтобы поласкала яички, соски или ягодицы. Когда садится мне на ягодицы и начинает двигать попкой или прижиматься лобочком - вообще кайф... Но продолжения хочется всегда!
     
    PuraVida и Мечтающий нравится это.
  5. BadGoodUgly

    BadGoodUgly Новичок

    Если обоим хорошо, то можно просто продолжать секс. Пока есть силы.
    При минете: там чувствительность сильно повышается.
    При куни девушки сами останавливают.
     
  6. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Была у меня девушка. которой нравился секс на боку, когда партнёр сзади.
    Вот у неё было любимое окончание - после секса не доставать, а так и лежать, обнявшись, в позе ложечек, с членом внутри.
    Причём так и засыпала (а засыпала после секса очень быстро) :smile:
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  7. Vital84

    Vital84 Активист

    После извержения в жену остаюсь в ней и продолжаю плавно и медленно двигаться, пока член не расслабится, да и жена просит остаться в ней. А когда кончаю в рот она продолжает сосать, член чуть ли не взрывается от напряжения и ноги подкашиваются, уже готов сам вытащить, но она сосёт и сосёт.
     
  8. Erom

    Erom Эксперт

    Всё как всегда, по-разному) сегодня всё сделали быстро и надо было бежать. Иногда хочется побыть еще "в тепле", иногда, чтобы помучила язычком или пососала)
     
  9. Адик

    Адик Заблокирован

    Мы в любой позе так и остаемся, только поворачиваемся так, чтобы ей не тяжело было. Вечером так и засыпаем. Утром пока само от вялости не разъединится, тогда очнемся и салфеточкой надо срочно протекание устранить..:smile:
     
    #59 Адик, 5 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2021
  10. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Очень индивидуально всё.....
     
  11. wardenUs

    wardenUs Странник

    Скорее хочется продолжить все сначала лёгкими ласками, а после на второй круг.
     
    Вежливый нравится это.
  12. SerMich

    SerMich Странник

    После оргазма, люблю целовать её попу, ей нравится, она таким образом не остывает и заводится еще сильней, в этот момент происходит желание, и начинаем второй заход.
    Но каждый раз по разному, иногда сразу в ванну и спать.
     
    PuraVida и Вежливый нравится это.
  13. Romero

    Romero Странник

    Почти сразу выхожу. Для второго раза необходимо восстановиться. Все зависит от ситуации. Когда-то почти сразу, когда-то через несколько минут.
     
    Dembo нравится это.
  14. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Всегда жду ее оргазма и сразу присоединяюсь, чтобы нам одновременно кончить и вместе так и остаться , не разъединяемся. Только что на бок почти сразу вместе повернемся, чтобы мне на нее не давить. А когда минут через 10 он обмякнет и там уже подтечет - то полотенчико или салфетку положим туда для комфорта. И дальше лежим балдем, отдыхаем обнявшись. А потом очувствуемся через полчасика и о втором заходе подумаем. Второй подольше уже будет продолжаться. А если без второго раза - то ночью или утром уже проснемся, иногда все еще обнимаясь, и не очень помним что было . От подруги во время секса нельзя отворачиваться как минимум полчаса или час, только когда уже оба заснем совсем такое допустимо. Хоть жена, хоть любовница она.
     
    #64 Диверсанд, 29 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2021
    PuraVida и ingener нравится это.
  15. Ktxondo

    Ktxondo Странник

    После оргазма член очень чувствительный, иногда не приятные ощущения пявляются если продолжить без остановки, но для меня лично минуты где то хватит, чтобы я мог на второй раунд окрепнуть, просто послетокончания лучше не стимулировать головку, а работать по стволу/яичкам, тогда можно и не останавливатья вовсе;) а на счёт ротика, я так люблю минет, что кайфую даже после того как кончаю девушке в ротик) если она продолжит сосать без перерыва то можно несколько раз её накормить.
     
  16. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Все зависит от женщины! Есть, с которыми, хочется продолжать ещё и ещё. А с некоторыми, лишь бы кончить поскорей...
     
  17. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    После того, как я кончаю жене в вагину, она опускает ноги, упирается ступнями в постель и активно двигает тазом вверх-вниз, вправо-влево. Мне очень нравится... А после извержения в рот - нравится, когда начинает сосать после того, как я прекращаю активные движения. Просто невероятные ощущения...
     
    Erom нравится это.
  18. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Если я заканчиваю от минета, то нравится когда движения продолжаются. А если в процессе секса то нравится не вытаскивать по дольше. Нравится чувствовать как у неё там все сжимается и разжимается. Потом обязательно целую шею, грудь или между лопатками спинку, потом животик или поясницу, обе половинки попы или киску. Зависит от позы. И это обязательный ритуал) потом можно полежать погладить грудь или спинку) жил с одной девушкой она любила спать и чтоб мой член был в ней)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей