Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. Wichmaster

    Wichmaster Странник

    Получать удовольствие - легко,
    А вот дарить - искусство)
     
    Dgimka, Leviaphan, Влада85 и 2 другим нравится это.
  2. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Какой вы хороший! С вами в постели одно наслаждение! Обожаю таких мужчин!
     
    Dgimka, Натуся81 и Briston нравится это.
  3. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Золотые слова!
     
    Натуся81, Magnolia и Wichmaster нравится это.
  4. СержНкх

    СержНкх Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

    Лично для меня очень важно...) У меня всегда один и тот же оргазм, а вот у жены их может быть много и разные, сам процесс обожаю и часто себя останавливаю, чтобы не кончить и продолжить удовлетворение её :yesyes:
     
  5. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Для меня очень важно. Всегда огорчался, если жена вдруг говорила: мол, кончай уже. "А ты?" - "А я в другой раз".
     
  6. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Удовольствие и оргазм женщины - самое важное, значимое и приятное для меня в близком общении с женщиной.
     
    Willow и Тигрище нравится это.
  7. Тигрище

    Тигрище Активист

    Хороший ответ. Побольше нас таких, здравомыслящих, и девчата были бы довольны.!

    А то я тут начинался страстей. )))

    НачиТался*
     
    FandyClar нравится это.
  8. BlackPanda

    BlackPanda Странник

    Мой мужчина очень любит доставлять мне удовольствие, кайфует от этого.
    Развивается в этом направлении, пробуем разные техники и способы (пальцы, игрушки, член). Сейчас работаем в сторону вагинального оргазма и сквирта. Оргазмы у меня при этом очень сильные.
    Я тоже стараюсь не отставать, радую его и кайфую когда ему хорошо)
     
    boomhaam, Wet Otto, misaxx и ещё 1-му нравится это.
  9. Dron46

    Dron46 Странник

    Главное в сексе удовлетворить партнёршу.самое главное.
     
  10. Virtman

    Virtman Любитель

    Конечно важно... Очень важно... Если партнёры думают о наслаждении друг друга - это бомба. Опять же надо понимать что далеко не всем девушкам оргазм нужен каждый акт, а в то же время тем же девушкам в другой раз нужно 2 или больше оргазмов) это целая наука) книги можно писать.
    Однозначно, доставлять удовольствие девушке - определенная обязанность нормального мужика. Думаю ни с одним сексуальным эгоистом ни одна девушка долго не протянет)
     
    2one и Magnolia нравится это.
  11. Kais747

    Kais747 Активист

    Смотря какому мужчине, и при каких обстоятельствах.на сколько помню, есть девиация, при которой один из партнёров может получать удовольствие, от созерцания, что кто - то получает удовольствие сексуальное. Или же к примеру из чувства справедливости. Оба варианта в принципе мои.
     
    Andrey Andrey нравится это.
  12. Ray

    Ray Активист

    Важно. Я всегда пропускаю даму вперёд. А уж потом мы обо мне думаем. Вообще никогда быстро не мог. Даже некоторые дамы думали, что с ними что-то не так... Вообще никогда не понимал, как можно кончить самому, а даму бросить на пол-дороги к её оргазму ?
     
    VovaM и Andrey Andrey нравится это.
  13. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Надеюсь, женщины ценят Ваш сексуальный альтруизм.
    Что же касается игнорирования чувств и желаний женщины, думаю, процентов 80 - 90 российских мужчин не заморачиваются по поводу женского оргазма, а стремятся испытать свой.
     
  14. Ray

    Ray Активист

    А вот потом такие мужчины удивляются, чего это у женщин так часто "голова болит" ? ;) Не, ну бывало, конечно, что я первый кончал (не успевал содержаться) - ну так потом я всякими другими способами даму до оргазма доводил.
     
    Тигрище нравится это.
  15. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    У каждого свой путь. Кто-то удивляется. Кто-то пиво пьет. Кто-то женшин меняет как перчатки. Сколько людей - столько ситуаций. Мне тут интереснее другое. А именно: ценят ли женщины Ваш сексуальный альтруизм?

    QUOTE="Ray, post: 2265089, member: 166443"]А вот потом такие мужчины удивляются, чего это у женщин так часто "голова болит" ? ;) Не, ну бывало, конечно, что я первый кончал (не успевал содержаться) - ну так потом я всякими другими способами даму до оргазма доводил.[/QUOTE]
     
  16. Ray

    Ray Активист

    Да. Ценят. Моя бывшая (не могу назвать её просто бывшей, как и она меня) недавно говорила "Ты любую раскачаешь. Уж на что я считала себя недоженщиной, но ты меня разубедил". Расстались мы давно и дело тут было вовсе не в сексе. Но когда потом уже, спустя несколько лет, встретились снова - так опять я её порадовал. Она всегда рада меня видеть, в гости зовёт. Ещё были дамы - так дружим до сих пор. Очень тепло вспоминают, хотя у них уже давно своя семейная жизнь )
     
  17. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Моему крайне важно.Иначе не полностью удовлетворён.
     
  18. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Разубедил или разбудил? Или и то, и другое?

     
  19. Ray

    Ray Активист

    Хм... хороший вопрос. Сначала разубедил, а потом разбудил. Открыла новые ощущения и сказала, что только слышала, что такое может быть. Вот как-то так
     
  20. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Браво, маэстро!
    Но в то же время должен отметить, что Вам с женщинами повезло. Далеко не каждая женщина захочет прощаться со своими комплексами и учиться чему-то новому.
    Вам судьба посылала навстречу женщин, готовых учиться и благодарных за те уроки, которые они получают от жизни (в данном случае - через Вас). Это хороший типаж.

     
  21. Ray

    Ray Активист

    Массаж ступней нравится делать. Потом общий, потом...А пото-ом... Ну и всякие интересные идеи предлагать. Последняя (благостно откинувшись): "ты расширяешь мою Камасутру. Вообще не думала, что так можно. Ощущения оччень интересные". Да тут главное чуткость. Обоюдная. Вообще не должно быть никакого эгоизма сторон.
     
  22. Unknow

    Unknow Любитель

    Почему так? Если не секрет, конечно.
     
  23. Gujich

    Gujich Странник

    Лично для меня в сексе важно больше получения удовольствие девушкой чем мной. Ласкать, обнимать, гладить, не только в районе интимного места, но и каждый мужчина должен знать точки где приятно его девушке. О того как начнётся секс так он и закончиться. Моё мнение таково.)
     
  24. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Все люди разные. И девушки тоже. Кто-то любит ласку и нежность. Кто-то предпочитает брутальный жесткач.

     
  25. Gujich

    Gujich Странник

    Согласен я лично поделился своим опытом )
     
  26. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Очень. Это вопрос отношения к партнерше, можно даже сказать уважения к ней. Важнее даже, чем собственный оргазм :smile:
     
    Майская нравится это.
  27. Майская

    Майская Любитель

    Моему очень важно. Иногда такое чувство, что важнее, чем кончить самому) Я так понимаю, что от моих оргазмов у него самооценка поднимается)) не всегда оргазм просто даётся, но он очень старается, меняет позы, ласкает орально, долго) За это очень его ценю. Со своей стороны Стала отпускать контроль. Раньше стеснялась проявлять эмоции: стонать, Вцепиться в волосы во время кунилингуса и прижать посильнее. Вижу, что ему это приятно
     
    Шамик, Бардак19 и АndyR нравится это.
  28. antent

    antent Любитель

    Секс - это обмен энергетикой. Возможность ощущать и наслаждаться реакциями партнера, тем, что ты можешь доставлять ему удовольствие. Это дает психологическое удовлетворение. А что касается физического удовольствия, то сам себе иногда даже больше удовольствия можешь доставить).
     
    #528 antent, 8 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2020
    Magnolia, АndyR и Майская нравится это.
  29. KotЭйка

    KotЭйка Новичок

    100% согласны , особенно это касается тех , кто имеет долгий опыт общения со своими «половинками»
     
    Coupuk нравится это.
  30. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    KotЭйка Т. е если партнеры впервые в танце любви, уважение не так важно?
     
  31. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Очень важно
     
  32. Ray

    Ray Активист

    Вероятно, имеется ввиду, что даже если в отношениях долго и азарт "слегка угас", то не надо поддаваться соблазну сделать все "на отвяжись"
     
    Слушая тишину нравится это.
  33. KotЭйка

    KotЭйка Новичок

    Да, всё правильно Вы поняли, это и хотелось донести, а миледи " Слушаю тишину" , просто не так поняла о каком периоде отношений было написано.
     
    #533 KotЭйка, 26 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2020
    Coupuk и Слушая тишину нравится это.
  34. Ray

    Ray Активист

    Ну главное, что разобрались ) вообще, психологический аспект очень важен. Многие женщины всё думают, что с ними чего-то не так. А вот создашь романтическую атмосферу, массаж всяческий... Тут она вся такая "Мя-я-я" - и всё. И потом окончательно расслабляется. А там уж самое время её порадовать на зависть соседям :smile:
     
  35. Igrok

    Igrok Активист

    Если женщина удовлетворена она и меня захочет удовлетворить - почти всегда так. Поэтому первым делом занимаюсь её удовлетворением потом уже сам. Во-первых обожаю наблюдать и чувствовать оргазм партнёрши, во-вторых есть гордость какая-то)) в-третьих после окончания процесса люблю лежать и нежиться рядом с девушкой. Если она будет не удовлетворена это лежание будет как на поминках, а не в раю))
     
  36. Шамик

    Шамик Красава

    По поводу данной темы есть хорошая фраза: "Мужчина должен любить женщину, женщина должна позволять себя любить". Мое мнение, что в данной фразе смысл сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. Мужчина должен доставлять удовольствие, женщина в свою очередь должна уметь это принимать.
     
    rochin и VovaM нравится это.
  37. Ray

    Ray Активист

    Эвон ка-ак.... "Позволять себя любить...". Это если мужчине нравится, когда ему делают одолжение. Ну уж. Или есть взаимность, или нафиг это надо всё вообще
     
  38. Dima78

    Dima78 Новичок

    Да это важно
     
  39. emper45

    emper45 Странник

    ну я хоть и не зрелый, но изначально всегда был заинтересован в оргазме девушки. это очень важно. поднимает самооценку и доставляет моральное и эстетическое удовольствие.
     
    Шамик нравится это.
  40. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Раньше когда с девушками секс был, я об этом и не думал. Я вообще не любил долго встречаться, максимум неделя. Наверное эгоист был. Потом любимая мне сказала, сначала она должна кончить, потом я. Это у нас как закон такой стал и теперь всегда так. Я ее довожу до оргазма, а потом моя очередь. Это не сложно, нужно лишь немного потерпеть)) Теперь для меня удовлетворение женщины стоит на первом месте!
     
    Шамик и Ray нравится это.
  41. Шамик

    Шамик Красава

    А что для вас взаимность? Лечь в позу 69 и пытаться кончить одновременно? Для меня взаимность это желание доставить удовольствие любимому человеку. И если твой партнер испытывает к тебе те же чувства, то тебе это вернется в двойном размере, а если нет, то просто останется чувство удовлетворения. Разве не так? Разве Вам не приятно радовать девушек?
     
  42. Ray

    Ray Активист

    Шамик , мне не понравилась формулировка "Позволять себя любить" Попробуйте, примерьте на себя.... Идём дальше: ни для кого не секрет, что эгоистов и эгоисток в этом мире хватает. Одно дело, когда ты искренне стараешься для женщины, растворяя её во всём многообразии сладостно-приятных ощущений, а она потом будет не менее благодарна в ответ. И совсем другое дело, когда всё воспринимается как должное, с подтекстом "Радуйся, что я до тебя вообще снизошла". И мужчины такие тоже есть. Так вот: когда всё искренне и взаимно, то и речи не идёт о том, что кто-то "позволяет себя любить". Или всё взаимно, или тогда надо ращвивать всякие там BDSM-cuckold практики. Всё просто
     
  43. Шамик

    Шамик Красава

    Да возможно формулировка не точна. Она не говорит о гордости и надменности женщины. Весь смысл который я вкладывал, в нее в следующем: девушка должна принимать твою любовь, растворяясь в ней до последней клеточки, забывая обо всем на свете, концентрируясь только на своих ощущениях. Вот это и называется "позволять себя любить", и это состояние гораздо быстрее приблизит ее к вершине удовольствия, а побывав там несколько раз, будь уверен она отплатит тебе тем же...
     
  44. Ray

    Ray Активист

    Позволять себя любить рис благодарностью принимать любовь мужчины - это разные вещи. Попробуйте уловить эту тонкую разницу. Поверьте, я навидался эгоисток. Но мне посчастливилось встречать и благодарных, до небывалой экспрессии самозабвенных женщин, благодаря которым я понял, что мне и впредь надо быть таким же чутким и заботливым. Просто раньше не тех встречал. Вот я о чём) так-то я уже ранее говорил, что удовольствие женщины для меня на первом месте
     
  45. Шамик

    Шамик Красава

    Рад, что на Вашем пути все же встретились настоящие женщины, мне в этом видимо везло больше и реже попадались эгоистки, которых Вы описываете. А фраза это всего лишь формулировка. Наш язык очень богат на определения, но даже он не всегда в состоянии точно выразить одной фразой то, что пытаешься донести до собеседника.
     
  46. Ray

    Ray Активист

    Шамик , в итоге разобрались же ) "И опыт, сын ошибок трудных..." (с). Проекции. Подсознание. Потому в нашем диалоге возникло непонимание
     
  47. Шамик

    Шамик Красава

    В этом и есть прелесть общения. В общении и есть радость бытия...
     
  48. Диспетчер

    Диспетчер Новичок

    Конечно, важно. Я не гордый, могу и сам все доделать, но вот чтоб моя вторая половинка была счастлива
     
  49. Mat

    Mat мы пара

    Да только это и важно. Это как оценки за качество. Нет оргазма - чувствую себя насильником. Секс как игра "разгадай ее". Чем ты проницательнее, тем результат ярче. )
     
    Magnolia нравится это.
  50. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    Для меня важно, что бы партнерша получила наивысшее удовольствие, и я все сделаю для этого. Иначе секс не имеет смысла.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей