Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Очень важно чтобы девушка было на миллион процентов удолетворена
     
    Винтер нравится это.
  2. Apas76

    Apas76 Странник

    Конечно важно.
    Хотя некоторые женщины после секса говорят,что очень понравился сам процесс. Хотя оргазма не было.
    Все под настроение.
    Иногда хочется спонтанного секса, быстрого, секса, полураздетыми или в машине...
    Всегда можно довести женщину до оргазма и другим способом.
     
  3. Legolas

    Legolas Странник

    Для меня эта более важно чем мой оргазм. У меня была девченка, 18 лет, настолько красивая малышка, что я кончал от того как кончала она))))
    155 см., идеальная стройная фигурка, упругая попочка, грудь 3его размера, животик с серебряным колокольчиком в пупочке))
    Шикарные огромные карие глаза с пушистыми густыми ресничками. Милый немножко вздёрнутый носик, полненькие нежно-розовые губки, очень красивые стопы с прозрачным аккуратным педикюром) у нее были рыженькие кудряшки и она их заплетала в два колоска)))

    Я когда делал ей куни, она нежно пальчиками играла в моих волосах и заботливо гладила их, стонала громко и облизывала губки, животик во время куни у нее очень сильно дрожал как и ножки, пальчики ножек сжимались и разжимались а я их облизывал, ее педикюр, подушечки на пальчиках ножек, нежно гладил ее стопы и ждал момента.
    А когда выдел что она вот-вот кончит, нежно вставлял головку ей в сладенький бутончик и жёстко долбил. И она кончала как сумасшедшая))))
    Красные как помидорки щёчки, плечи краснели и розовые соски твердели как камень, животик рывками дрожал и ножки сжимались... Ручками она царапала все что видела, мою спину, мои булки, простынь, и почти кричала, нечленораздельно стонала и с уголка рта капала слюнка, глаза будто в припадке закатывались и на чудесно-красивом личике такие гримасы у малышки были, будто ей больно... Но зайке было дико по кайфу... А когда я вынимал ствол из ее цветочка, она дрожащими ручками пыталась схватить и вставить его обратно в свою розочку...
    Это реально очень красиво и приятно, я в те моменты чувствовал к ней огромную любовь, нежность, ласку и доверие... Мы с ней сливались в одно целое золотистое счастье, и солнечные волны оргазма нам открывали новый мир удовольствия и любви....
    Я кончал внутрь малышки когда она достигала апогея оргазма, она очень сильно дрожала, ее било судорогой и я чувствовал своей головкой как ее тепленькие стеночки сжимались вокруг моей головки и нежно обволакивая ее заставляли меня кончать. У меня будто электрический оргазм был в нее, мое тело от макушки до кончиков пальцев прошивали волны безграничного кайфа и я громко стонал... Целовал ее губки а она облизывал мой язычок))
    А потом она меня обнимала, моя сперма ручейком текла по ее попке, она ложила мне свою красивую головку на грудь и ласково смотрела мне в глаза. Ее животик ещё дрожал долго после этого... Она обнимала меня, прятала свой носик у меня в щетине и довольная засыпала)))).
     
    #703 Legolas, 22 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2022
    Агата и Moseng нравится это.
  4. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Практически всю сексуальную жизнь было важно. Последние пару лет - нет. Надоело разгадывать головоломки, теперь живу по принципу - "каждый сам кузнец своего счастья!", т.е. иными словами, каждый сам заботится о своём оргазме.
     
    Boar92 нравится это.
  5. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Конечно удовлетворение женщины важно для меня. У меня в голове установка откуда-то, что я не могу кончить до оргазма женщины. Сначала удовлетворяю её, а потом получаю удовольствие в свою сторону.
     
  6. Toma80

    Toma80 Странник

    На форуме практически всем важно. Жаль, что в жизни совсем на оборот.
     
    KotKot, Йоки и Алексей905 нравится это.
  7. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Скорее, так выходит из-за того, что кому не важно, на таких сайтах чаще всего не сидят
     
    АлинаЗая и Арника нравится это.
  8. Tekila

    Tekila Странник

    Мне важен не столько оргазм, сколько реальное наслаждение процессом. Я всегда рад, если девушка не строит из себя монашку и боится что либо для себя сделать. Игрушки, мастурбация во время секса, фантазии всегда мною приветствовались. Сам не всегда заканчиваю с оргазмом и меня это не тяготит. Секс, как по мне, это больше про удовольствие от процесса, а кончить можно и от дрочки секунд за 20-минуту
     
    Щекотка и Бриджит нравится это.
  9. Caramel

    Caramel Специалист

    Как по мне любому мужчине важно, но только если ему действительно дорога женщина. Тогда он заботится о её удовольствии, а если он её просто для секса снял, то там он о себе больше думает.
     
    Щекотка, Леонидыч и Алексей905 нравится это.
  10. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Очень важно и нужно удовлетворять. Ведь они девочки маленькие и нежные. Как их можно обижать то?
     
  11. 20san

    20san Странник

    Да ,лично для меня это важно, прям первостепенное значение имеет.
    Это же такие эмоции.
     
  12. Titanique

    Titanique Странник

    Лично для меня - это основная миссия. Если супруга не получила сполна заслуженный ей кайф (когда я получил), секс считается так себе, для галочки. Поэтому считаю своим долгом, даже когда лень (такое тоже случается)), довести девушку рукой либо орально.
     
    tomichev1985 нравится это.
  13. Cahr

    Cahr Странник

    mystery30 Не знаю, что для Вас зрелые. Но сначала кончает моя, а за ней. Только так
     
  14. Mest

    Mest Странник

    Мне интересно, как можно продлить половой акт?
    Жена после рождения ребенка не получает то удовольствие, что было ранее. Говорит, доски дольше, а я дольше не могу. Как можно увеличить время вагинального секса?
    Дело к разводу идёт. Я дольше 5 минут не могу. Секс стал редким, раз в месяц в лучшем случае.
    Или не мучать друг друга и расходиться?
     
  15. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Ну что вы так сразу. Семейная жизнь это же не только секс. Там ещё столько всего "напихано"!:secret: давно у вас малыш родился?
     
  16. Mest

    Mest Странник

    5 лет назад.
    Да, семейная жизнь это не только секс. Но у меня либидо высокое. Хочу если не каждый день, то хотя бы раз в неделю как минимум. А получаю в лучшем случае раз в месяц. И то, без ласк, обнимашек и прочего. Просто: встал? На... И отстань.
    Есть подозрение на хождение на лево с ее стороны.
     
    Шарлиз нравится это.
  17. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Чего Вы сразу налево. Ей сейчас столько хлопот с ребёнком, что не до лева и права. Пять лет самый беспокойный возраст. Уже нужен глаз да глаз. Вы не продляйте вагинальный секс. Пять минут это достаточно, если вы с женой по потолку не пригаете. Вы удлиняйте прелюдия. Не обязательно это обнимашки. Пусть лежит отдыхает, а вы её целуйте и ласкайте. Находите наиболее приятные места. Она сама от вагинального секса кончает? Ну и самый лучший способ решения проблемы это не вагинальный, а вербальный. Ложитесь рядом с ней, обнимите и поговорите откровенно. Уверен узнаете много интересного.
     
    PuraVida и Арника нравится это.
  18. Mest

    Mest Странник

    Ей ласки не нравятся. В принципе не хочет чтобы я до неё прикасался. Но массаж - любит. Странно. Надоело. Поэтому хочу подать на развод. Последний рубеж, это пытаться продлить вагинальный секс, который очень редкий. Но судя по всему не судьба.
     
    АлинаЗая нравится это.
  19. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Развод. Ребёнок маленький. Это неправильно. Если любит массаж, попробуйте его сделать чувственным. Через это заведите её. И чего Вам дался этот вагинальный секс. Есть же масса других способов. У Вас с ней всегда так было?
     
    Бриджит нравится это.
  20. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Может ей не надо продлевать сам акт, а нужно что-то другое: ласки от вас, прелюдии, куни в конце концов. С чего вы решили, что дело в длительности акта?
     
    Арника и Ksenofont нравится это.
  21. Mest

    Mest Странник

    Да, всегда. Ее это устраивало (по крайне мере так говорила). Сейчас нет. Массаж с продолжением был до рождения ребенка, сейчас просто помассируй и я спать. Она совершенно не признает другой секс. Орал для нее фу. Остальное тоже ей не интересно. Я пытался как-то разнообразить. Прямо спрашивал, чтобы ты хотела. Ответ - ничего.
     
  22. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Она у Вас работает или дома сидит с ребенком?
     
  23. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А к секс-игрушкам какое у неё отношение? Печально конечно, что так обстоят дела, и раз так всегда было, вывод напрашивается следующий - вероятно у неё нет никакого кайфа от секса. Если другие варианты не признает, остаются руки, пальцы и игрушки. Тоже вариант. И надо как-то её раскрыть, вывести на искренность) А когда разговариваете о сексе, что ещё говорит? Кроме того, что ничего не хотела бы, может ещё какие-то детали есть?
     
  24. Mest

    Mest Странник

    Работает.
    5/2 без переработок.
    К игрушкам она холодна. Спрашивал уже. Руками перестала разрешать что-либо делать.
    Детали? Три года назад сказала, что больше не любит. Нет тех чувств. Тогда ещё в декрете была. Списал на послеродовой синдром. Не стал уходить сразу. Но... Результат на лицо (и это не сексуальный подтекст).
     
  25. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Тогда действительно лучше расстаться и не мучать друг друга..
     
  26. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Так Вы бы сразу так и сказали. Если нет чувств, то откуда будет нормальный секс. Она просто исполняет супружеский долг. Здесь я умываю руки. Жалко , что ребенок совсем еще маленький. Вам решать, но пожалуйста взвесьте все и поговорите с ней еще раз и только серьезно.
     
  27. Mest

    Mest Странник

    Спасибо за советы. Но вопрос в том, что пять минут вагинального секса это достаточно или все же надо увеличивать продолжительность?
     
  28. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Это индивидуально. Единого ответа нет. Некоторые женщины, и их не мало, вообще не испытывают оргазм от члена, сколько долго бы не длился акт, хоть даже час-два. Кому-то нужны определённые движения, скорость, обстановка, ситуация. Кому-то может действительно длительность акта имеет большое значение.
     
    Щекотка, Арника, Mest и ещё 1-му нравится это.
  29. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Не мучайте ни себя ни Вашу супругу. Вам хватает 5 минут для того, чтобы получить удовольствие и слава Богу. А ей это все только трата времени на соблюдение условностей семейной жизни. Вам все Бриджит объяснила с женской точки зрения. А как по мне, то заниматься 5 минут вагинальным сексом с женщиной, которая на него не реагирует это много. Но с точки зрения физкультуры, наверное, неплохо.
     
    Щекотка, PuraVida, Бриджит и 2 другим нравится это.
  30. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Читаю и удивляюсь насколько в людях развит моральный мазохизм. Жизнь одна, мужчин и женщин других много. Зачем ее тратить на тех людей которым ваше нахождение рядом не нужно и неприятно. Что б дожив до 50-60 лет понять что потратил лучшее время непойми на что...
     
    Щекотка и Бриджит нравится это.
  31. Туся

    Туся Специалист

    Не надо увеличивать продолжительность. Лучше сокращать и переходить к удовлетворению жены. А еще надо подумать, что ее всегда в вас раздрожало или не нравилось и попробовать измениться. На меня вот подействовали изменения в муже, брак спасся.
     
    PuraVida нравится это.
  32. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Тут вся загвоздка в том, что жена не позволяет себя ласкать и похоже ничего не приемлет в постели кроме вагинального акта, который тоже ей малоприятен. При таких условиях сложно представить, как её удовлетворить:donkknow:
     
    Mest нравится это.
  33. Mest

    Mest Странник

    За меня уже ответили выше. От себя добавлю, что уже три года пытаюсь как-то вытащить брак. Но в пустую. После очередной ссоры собрал вещи и уехал к себе. Через две недели позвала обратно под предлогом "ну чё ты один будеш здесь, давай к нам". По факту я для нее удобный мужик. На прямой вопрос "когда в ЗАГС пойдем" отвечает "не знаю". Общаемся как просто коллеги на работе. И то, на работе со мной флиртуют больше, чем жена.
     
  34. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    В жизни всякое бывает. Есть случаи, когда надо принимать решение. В Вашем случае оно должно быть взвешеным. Но мучить себя и мучить жену долго не получится. Вы же мужчина и это тот редкий случай, когда женщина не только ждёт Вашего решения, но и готова с ним согласиться.
     
    Бриджит, Mest и Арника нравится это.
  35. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Да очень важно. Меня вот научили доставь девушке удовольствие и оно к тебе вернётся в разы больше)))
     
    Mest нравится это.
  36. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Лошадь сдохла. Слезь (народная восточная мудрость). Хотя в любых проблемных отношениях, если живут не смотря ни на что, значит на самом деле это людям нравится. Поэтому когда кто то рассказывает как он/она страдают в отношениях/браке, то это просто такие семейные игрища в жертву. Если бы действительно не нравилось разбежались бы давно А так... ну нравится людям страдать, бывает...
     
  37. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ну почему сразу нравится. Просто из двух зол выбирают меньшее.
     
    Antonio и Арника нравится это.
  38. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ну каких зол то... Если не брать в расчет кратковременных семейных кризисов или крайние ситуации реального насилия, шантажа и прочей околокриминальной дичи, то людям должно быть хорошо вместе. Это касается как и сексуального удовлетворения ( как мужского так и женского), так и просто психологического комфорта. А иначе зачем такие отношения нужны? Что б страдать? Ну получается что да... Люди сознательно и добровольно соглашаются страдать в отношениях. Значит оно им нравится.
     
  39. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Разные ситуации у людей бывают. В плохих отношениях людей держат общие дети, имущество, общественное мнение, собственные установки, да просто страх одиночества даже. Вы очень категоричны.
     
    Бриджит, Щекотка, Antonio и ещё 1-му нравится это.
  40. Primaverra

    Primaverra Странник

    "Жена сказала, что меня разлюбила - достаточно ли пяти минут вагинального секса?" Л - Логика....
     
    АлинаЗая и PuraVida нравится это.
  41. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Да я категорична, т.к. у меня (и подозреваю у всех тоже) категорически одна жизнь. Все названое не стоит и капли личного счастья. Имущество наживается, дети вырастают и уходят в свою жизнь очень быстро, страх одиночества в несчастливых отношениях мягко говоря странно звучит. Собственные установки и общесвенное мнение ценой счастья - ну да, сознательное и добровольное страдание не запрещено.
    Я могу понять только ситуации связанные с насилием, шантажом и подобными вещами. Когда пистолет к животу прикладывают на многое согласиться можно. Это да, тут человек может быть бессилен что то изменить.
    Но вот это: "три года она меня посылает, а я думаю как ее удовлетворить"... Ну, камон... психологический мазохизм. Да просто это человеку нравится, если уже три года такое делает и не исключено еще лет десять делать будет.... Ну может обоюдный забег по любовницам/любовникам устроят что б напряжение снять, но "кактус есть" не перестанут....
     
    Карамелька31 и Туся нравится это.
  42. Rada

    Rada Активист

    Почему ценой счастья ? Не расстаются, значит не так и плохо, для вас это страдание, а для них нет. И расстаться совсем не значит после этого личное счастье получить. Много людей расстаются и не все , дадеко не все, личное счастье потом получают. Каждый сам решает где у него страдания, а где счастье.
     
    Арника нравится это.
  43. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Живут неудовлетворенные, без секса/оргазма, кому завуалированно, а кому и прямо в лицо говорят, что партнер не интерисует как мужчина/ женщина... Ну ок, ок, бывает, может реально кому-то такие отношения за счастье, я ж не спорю. Но тогда неясно - чего жалуются? должны тогда наоборот с восторгом рассказывать как муж/жена не хочет и не любит и какое счастье в таком состоянии быть....
     
    Карамелька31 нравится это.
  44. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Конечно 5-летний ребёнок это есть проблема. Но по собственному опыту знаю, что ребёнку не будет хорошо, когда он будет видет, что родителям плохо или безразлично друг с другом. Они ещё молоды, поэтому большим количеством совместного имущества не должны быть опременены. Совершенно очевидно, что жена автора просто терпит, видимо, из ложно понятного чувства сохранения очага. Почему он упёрся в этот вагинальный секс, вообще не понятно. Как этим можно сохранить отношения? Бегать по любовникам и любовницам хлопотно, да и смысла никакого нет. Надо отпускать друг друга.
     
    Бриджит и АлинаЗая нравится это.
  45. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Конечно важно, когда доставляешь удовольствие своей девушке и сам его получаешь.
     
  46. Туся

    Туся Специалист

    Вот абсолютно согласна. Страдать - это осознанный выбор. Значит есть плюсы, которые перевисили минусы.
     
    АлинаЗая нравится это.
  47. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Вот честно жесть. Зачем заводить совместного ребенка с тем кого не любит? Как можно любить, родить от любимого, а потом сказать что и не любит вовсе. Потенциальный развод, воскресный папа не самая лучшая перспектива для ребенка на старте.
    А до рождения ребенка у вас все было в интимном плане хорошо?
     
  48. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Жизнь всегда подбрасывает нам ситуации, когда приходится выбирать. Полюбить, разлюбить это вне нашей воли. А вот совершать конкретные действия это уже наш выбор. И здесь давать советы бессмысленно. Каждый решает сам. И последствия этого решения, даже на первый взгляд самого ужасного решения не всегда приводят к отрицательному результату в отношении близких людей. А что касается воскресного папы, то это иногда лучше, чем каждодневный, который вспоминает о ребенке в дни его рождения и первого сентября. Разлука бывает сближает людей.
     
    Бриджит, АлинаЗая и Арника нравится это.
  49. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ksenofont
    Я думал что любовь это не гормональный бум, а нечто большее)
    Приятный вчера человек не может сегодня вдруг стать неприятным просто так. Для этого должно случиться что-то серьезное.
     
  50. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Мы же говорим о любви. Если я разлюбил это совершенно не значит, что человек становится для меня неприятным. Я со своей бывшей женой, от которой у меня сын, остался вполне в приятельских отношениях и часто ей помогаю, хотя у неё уже давно другая семья. А любовь это именно вдруг и никак иначе. Многие и живут вместе даже если любовь ушла потому, что их близкий человек не стал для них неприятным.
    Любовь до гроба и умереть в один день это недостижимая во многих случаях мечта. И насильно загонять себя в эту мечту, на мой взгляд, не стоит. Нам не так много отмерено в этой жизни, чтобы провести её в страданиях. А благодарные потомки (дети) не оценят этот подвиг. У них будет своя жизнь и своя любовь.
     
    Бриджит, АлинаЗая и Арника нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей