Что чувствуют девушки, когда в них кончают?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Pilot, 16 ноя 2006.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    Ты то откуда знаешь? Ты вроде не девушка что бы знать.
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну так твои девчонки ничего и не чувствуют, потому что ты кормишь их фейковыми оргазмами. И, если ты берешься выступать от роли женщин, то видать, у тебя даже имеется опыт подставлять себя. Но то, что чувствует женщина внутри и то, что чувствует твоя попка - это две большие разницы. Учитывай это в следующий раз, когда захочется за других отвечать.
     
    wladlen нравится это.
  3. Marika

    Marika Красава

    Кайл,
    Некомпетентно так говорить,будучи мужчиной....!!!
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кайл, ты никогда не сможешь прочувствовать то, что чувствует женщина, поэтому можешь хоть обвизжаться, но я буду чувствовать то, что чувствую и описывать это так, как мне удобно. Хоть лава любви, хоть поток счастья. Я обожаю сперму и обожаю чувствовать ее внутри себя. Дальнейшее общение смысла не имеет до тех пор, пока ты не сменишь тон.
     
    Murlokotam нравится это.
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    бывает, что дамы вслух приговаривают, типа, ох как тепло там сразу!)))
    [​IMG]
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Где только таких "докторов" откапывают? Вменяемый врач не будет так категорично утверждать, а тем более - советовать симулировать оргазм. Шейка матки и прилегающая к ней точка джи - весьма чувствительное место у женщины. Во время месячных шейка матки приоткрывается, и это вызывает боль. Рожавшие женщины скажут что они испытывают при сокращениях матки и раскрытии шейки. На приеме у гинеколога когда берут анализ с шейки матки - тоже чувствительно! Когда головка члена упирается в шейку - ощутимо! Наконец, мой излюбленный способ мастурбации, как и многих других женщин - струей воды. Плюс ко всему, при оргазме происходит сокрашение матки, но не болезненное, а приятное, поскольку в сперме в большом количестве содержится простагландин, который вызывает сокращения матки, и женский организм физиологически очень даже устроен для приема спермы, поэтому она и доставляет такое наслаждение внутри, которое совсем не обязательно дает оргазм, но может приносить другого типа удовлетворение, на гормональном уровне (естественно, в условиях позитивного отношения девушки к процессу).

    "Утверждение" "доктора" о том, что физиологически женщина тем местом ничего не ощущает - это просто смешно. Может, вчерашнюю девственницу и возможно обмануть симуляцией оргазма, но могу представить, как высмеяла бы такого артиста девушка поопытней. Театр одного актера никогда не спутать с оргазмом мужчины... А, еще насчет пульсации... если у тебя не происходит, то за других мужчин не отвечай, пожалуйста...

    Так что, если от тебя никто не кайфует так, как я от своего парня и остальные девчонки от своих мужей и бойфрендов, не стоит пытаться своей озлобленности на женщин, которая у тебя сквозит между строк, приписывать экспертное мнение, а то получается, что спермотозоиды действительно щекочут. Только не женщин, а нервы тех, у кого спермотоксикоз.
     
    Runner, BiOnly, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  7. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Мне тут давиче одна бабулька сказала что человечков зелёных видела:-)
    Это я к тому что всё очень субъективно и определяется индивидуальной чувствительностью и опытом.
    А чтобы мозгами додумать,надо первоначальное ощущение пережить в реале!А смоделировать "реальное" ощущение не так то и просто.
    Попробуй например кушая селёдку внушить себе что это апельсин.Это из той же оперы:-)
     
    Twisted нравится это.
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Кайл
    Да кстати,а что за автор? Ссылочка есть?
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Оргазм в девушку

    Кайл,
    Выбирайте выражения!
     
  10. Экви

    Экви Красава

    Кайл, и пульсация есть(без сокращения,извините, ни один сперматозоид не выползет),и t разнится. А у Вас проблемы,Сударь!Сходите к врачу,может пульсация и вернётся
    :xaxa:
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    ээээ...значит мне повезло)))) последние 3 года вообще жила не предохраняясь, партнер был провереный, да и про детишек мы думали спокойно....Могу точно сказать, что класс испытываешь, когда в тебя кончают...и могу точно сказать, что сейчас я испытываю еще больший кайф, потому, что со мной мой любимейший муж играет....и предохраняться нам смысла нет и не было...Правда в будущем....ммммм придеться подумать....но это же в будущем))))
     
    BiOnly и Сибиряк89 нравится это.
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Кайл,
    вот так сюрприз......да ты злыдень,оказывается......ходишь по каким-то зловещим докторишкам по "мохнаткам" (Брррррр),несешь какую-то чушь...не буду я с тобой водиться. А то пырнешь еще. Тебе с тетеньками дружить нельзя,уж больно в твоих постах неприкрытая ненависть. Я тебя боюсь.
     
  13. Loving

    Loving Специалист

    ну он реально нагревается как сковородка когда кончает.
     
  14. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    я не знаю, что я чувствую (чаще всего просто сама в этот момент кончаю)... но вот сказать точно кончил мой мужчина или нет смогу всегда!!! догадайся как!
     
  15. BagiraЯ

    BagiraЯ Новичок

    Браво!
     
  16. Bolt

    Bolt Странник

    Жена не разрешает кончать ни в нее ни на нее ни в ротик... Зато балдею кончать в любовницу... Такой кайф... Аж прям как буд то с мозга у меня сперма идет.... Потом душ и все по новой... А дома опять презик
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Может, это самовнушение, но мне кажется, что чувствую, как сперма растекается внутри. И сокращения члена, конечно, ощущаются намного явственнее, чем в презервативе. Наверно, это смешно, но когда парень кончает в меня, чувствую себя прямо настоящей-настоящей, 100%-ной женщиной:girllove:Для меня секс в презервативе и без - это земля и небо.
     
    Murlokotam и изновосиба нравится это.
  18. Raili

    Raili Новичок

    Сплю с любимым уже как год, не знала что за ощущения заниматься любовью без презирватива, да так как у меня семья медиков, домой прихожу все это обсуждается, там ты хочешь сама этого или нет не вольно задумываешься о презиках, так как здоровье превыше всего... по началу был ппа, сравнить разницу с презиком и без него вообще небо и земля, потом меня сподвигнуло попробовать чтоб он кончал в меня, ну естественно в безопасные дни, это вообще аболденное чувство, в психологическом плане и вообще, чувствовать его внутри себя. сейчас даже настаиваю на том чтоб кончал в меня... пошла к геникологу она назначила гормональные, честно не жалею что начала пить их...этот миф о гормональных, сколько последствий, фигня если врач сам пробирает тебе и проходишь анализы, там уже смотрят какие подходят и пьёшь. Нет ничего лучше полноценного секса)
     
    изновосиба нравится это.
  19. Анютикsex

    Анютикsex Новичок

    Блин это нечто..я кричу..стону...изгинаюсь...хосууу хочууу....бывало ли у вас оргазм несколько раз в одном акте???
     
  20. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Ах ты изменщица... Отшлепать тебя за это
     
    изновосиба и kris69 нравится это.
  21. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Malaika Я презерватив в деле видела один раз!!! :secret:
     
  22. На физическом плане, после бурного секса, сперма очень слабо ощущается внутри, слишком слабо ее воздействие на фоне стимуляции членом, и по температуре она совпадает с температурой тела женщины... Но тем не менее,это какой то большой психологический кайф,с момента когда мужчина ускоряется и с силой прижимается к тебе пахом, впуская в тебя свое семя, и заканчивая " после"- лежать на кровати и чувствовать, как она вытекает из тебя, скользит по губкам, к попе/лобку. Чувство особой " метки" от мужчины, единения с ним, принадлежания ему, ведь часть его чисто мужской сущности проникла в меня.
     
  23. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Как сильно сказано!
     
  24. Туся

    Туся Специалист

    Ну видимо не у всех совпадает с температурой тела, поскольку для меня она точно точно ощущается.

    Точно теплее
     
  25. Logan4818

    Logan4818 Странник

    Ты просто лапочка)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей