Если внутрь кончать

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Pомантик, 17 фев 2013.

  1. straza1

    straza1 Заблокирован

    Да! Заводит ещё то, что кто-то из посторонних может тоже почувствовать этот запах :flirty:
     
    Arfeadinka, ivi68, prorok и 2 другим нравится это.
  2. Max1m

    Max1m Активист

    не боишься залететь?
     
    Impregnatemywife нравится это.
  3. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Обычно после этого жена сразу идет в душ.
     
  4. tred10

    tred10 Любитель

    Запах будет если девушка долго так походит. Позавчера моя весь вечер плясала после секса с окончанием внутрь. Трусы с колготками насквозь, на диване пятно, но запах учуял я уже позже.
    Летом он быстрее появляется, кстати.
     
    Impregnatemywife нравится это.
  5. Grau

    Grau Специалист

    Если кончить будучи глубоко, а девушка не сразу встаёт то и вытекать сразу не будет. В таком случае можно и на второй круг зайти, тогда там особенно скользко.
     
    Halleluja, Impregnatemywife и Arfeadinka нравится это.
  6. Blaff

    Blaff Любитель

    Лучше если он рядом, и в душ ходить не надо, сразу дочиста вылижет, еще и с удовольствием для обоих ;)
     
    Sashulia99 нравится это.
  7. tred10

    tred10 Любитель

    Если перед сном кончить и девушка сразу уснула, то вытекает только на утро.
     
    #57 tred10, 5 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2020
    Impregnatemywife нравится это.
  8. Vital84

    Vital84 Активист

    Бывало с женой ставили машину в гараж, там её и трахал, стоя, кончал в киску, потом шли домой и у неё по чулкам немного стекала сперма.
     
    Impregnatemywife, Mixser38 и tred10 нравится это.
  9. tred10

    tred10 Любитель

    Да, гараж такое место)) Много раз и моя в хлюпающих трусиках оттуда шла. Или ехала, если пришли за машиной
     
    #59 tred10, 25 янв 2020
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
    Impregnatemywife нравится это.
  10. prorok

    prorok °

    Да этот запах прям кружит голову)
     
    Impregnatemywife и tred10 нравится это.
  11. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Подмыться после этого, не помешает!
     
  12. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    А я люблю так попакостить. Жене кончить перед выходом. Прямо в прихожей уже одетую ставлю раком, спускаю колготки, отодвигаю трусики, кончаю, натягиваю колготки и говорю " иди". И она так идёт по делам или в магазин. И с любовницами так же шалю. Особенно если встречаемся после работы, то с моей спермой отправляю домой.
     
    #62 Андрей 73, 7 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2022
  13. gornaya

    gornaya Странник

    Я в женском коллективе работаю и немного заводит мысль о том, что коллеги могут ощутить запах спермы. И мокрая там обычно не только от утреннего секса, что не практикуем, а от предыдущего вечернего.
     
    finn7788, Mixser38 и Андрей Яр нравится это.
  14. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Мысль конечно сама по себе интересная, но...:
    Это только одна из " Тёмных улочек" - ПОДСОЗНАЯ...))
    мысль о том что у Вас было феерично и красиво...))
    О том, что никто не знант...
    Запретная мысль о - том на сколько Вам было приятно...
    Мысль о том что никто такого не вытворял и то что Вы (автор) делали - никак не укладывается в реноме - "Руссо туристов - облико морале" Допрпорядочной, Образ ованной и Образцовой...! :compboy:

    Вам нравится - эти МЫСЛИ...))

    Хотя что бы ощутить - этот запах... Нужно... Что бы он был... Ну Вы догадались...))

    Самое интересное увидеть ваши глаза в такое утро...!
    Они скажут больше чем... Запах... Спер...мы

    Ну а может и есть некоторые ( очень проницательные) дамы - которые всё понимают... Но не подают вида! :flirty:

    А у меня знакомая дева, из военной семьи, так ей тоже всегда казалось что от коллег по службе, особенно молодых, всегда - спер... мОЙ пахнет.... :faint::flirty:xa)-):faint:
     
    #64 MarkoPolo, 8 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2022
  15. Legolas

    Legolas Странник

    Мне нравится наблюдать за этим, поэтому скажу как было у меня.
    Я всегда имел подружек без резинки, и кончал внутрь, в дырочку...
    Первый раз если кончаю, сперма более густая и поэтому вытекает совсем немного у нее из дырочки несмотря на то, что кончаю очень обильно первый раз и мне кажется по своим ощущениям будто заливаю ее цветочек внутри полностью, а когда ствол уже вынимаю, тогда немного выливается в тот момент когда влагалище раскрытое как бутончик и из него выходит головка, головка ведь больше чем сам ствол....
    Второй, третий и тд... разы когда в девченку кончаю внутрь, сперма более жидкая, такая физиологическая особенность ее, и она уже не успевают восстановиться и поэтому более жидкая, тогда она уже струйкой вытекает... Если девушка лежит на спине, можно увидеть как из промежности сперма струйкой течет в анальную дырочку....
    Очень красивая картина, а если девушка довольная улыбается и игриво показывает язычок, то это вообще суперская картина))
     
  16. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    Сперва душ, или просто подмыться, потом прокладка..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей