Что чувствуется когда кончают девушкам внутрь вагины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем lelele, 24 сен 2020.

  1. lelele

    lelele Новичок

    Недавно сходила ко врачу, чтобы выписали противозачаточные. До этого либо выходил из меня резко,чтобы не попасть, либо в презервативе. Сейчас даже страшно представить что он будет кончать именно в меня. Не знаю какие будут ощущения даже после этого. Девочки расскажите, поделитесь этим. Ну мужчины тоже могут сказать что они чувствуют когда кончают внутри у девушки.
     
    #1 lelele, 24 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2020
    Stein2000, Натуся81, prorok и 2 другим нравится это.
  2. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    Поговаривают, что девушкам это нравится, особенно когда они преследуют цель оплодотворения. Мол, там такой оргазм, что эмоциональный кайф продолжается чуть-ли не месяц, а то и всю жизнь.

    По теме:
    Ни что не дает 100% гарантии, кроме патологии. Т.е. Вы занимались сексом применяя презервативы и ни что Вас не смущало, а это означает, что ни чего Вас смущать и не должно, при применении противозачаточных. Такого их действие. Они даже надежнее будут. Т.е. Вы можете забивать свою голову страхами, а можете расслабиться и получить удовольствие от нового ощущения - не столь гладкого трения.

    В целом, все описанное, в т.ч. презервативы - всеобщий контрацептив мозга.
     
    Натуся81 и prorok нравится это.
  3. tanya

    tanya Красава

    Если бы мужчина задал вопрос -не удивилась бы, но женщина ))) ОК Вам выписали, пропьете первый месяц и потом узнаете что чувствуют )))
    С ОК секс комфортнее с психологической точки зрения. Защита почти 100%, контролировать никому себя не надо. Это удобно. Если бы не побочки, были бы идеальным противозачаточным средством.
    А что именно страшного?
     
    Натуся81 и prorok нравится это.
  4. Feen

    Feen Эксперт

    Ничего феерического) никакие там фантаны, ни бурные струи. Наверно зависит от количества эякулята и позы. Чувствительные ощущают пульсацию. Я - нет).
     
    Арлетта, Stein2000, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Во влагалище женщины и без презера конечно кончать приятнее всего.
    Так уж мать природа распорядилась.
     
    unstable22, ivan off, Натуся81 и 7 другим нравится это.
  6. Dostana

    Dostana Специалист

    Пульсацию чувствую, эякуляцию иногда чувствую, иногда нет. Ощущение самой кожи мне больше нравится. Каких-то прям "вау" изменений нет
     
    РомашкаБишка, Натуся81 и prorok нравится это.
  7. prorok

    prorok °

    Уже привык кончать во внутрь для меня это нормально и классно если оргазмы совпали то это просто отлично!!!
     
    Gertruda6969, Feen, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Лично мне в момент собственного оргазма тяжело сосредоточится на ощущениях настолько детально. В целом, секс без презерватива конечно лучше для мужчины. Многие девушки даже не ощущают разницы. А вот оргазм партнерши все же приятнее чувствовать без "оболочки". Тем более, как советуют в постах выше ОК надежнее презервативов.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Yamat

    Yamat Красава

    Я просто обожаю, когда он кончает в меня. Мне в эти секунды становится ну прям ооочень хорошо и физически и психологически. Пульсацию чувствую очень хорошо.
     
  10. Vital84

    Vital84 Активист

    Это чувство трудно сравнить с другими, при окончании в вагину ощущаешь обволакивающую мягкость и нежность, всестороннее тепло.
     
    Strastnaya, РомашкаБишка, Jany и 2 другим нравится это.
  11. Mallika

    Mallika Странник

    Больше психологическое удовольствие от того факта, что он кончает внутрь, а физиологически четких ощущений нет.
     
    РомашкаБишка, Суок и Натуся81 нравится это.
  12. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Чувствую пульсацию члена, а вот сперму в этот момент вообще не ощущаю.
     
  13. Михейло

    Михейло Странник

    Моя жена тоже ощущает мою пульсацию, вижу, что кайфует, я сам завожусь от этого. Жаль, что она не пульсирует мне в ответ
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Манюня

    Манюня Странник

    Я чувствую как из него вытекает горячая сперма и это очень приятно.
     
  15. Сибирь

    Сибирь Активист

    Улёт
    Это, похоже, в подсознании. А ещё меня всегда возбуждал и будоражил факт возможности забеременеть. Ну, а это самый пик вероятности. Так что - улет
     
  16. webmagic

    webmagic Особое мнение

    без презерватива как то приятнее, чем в нем или чем прерывать.
     
    Натуся81 и Шамик нравится это.
  17. TiB

    TiB Странник

    Сливать в киску это одни из самых сильных ощущений. Когда твой член пульсирует в горячем нежном лоне и оно наполняясь твоей спермой становится еще горячее... от такого удовольствия теряешься в пространстве. Потом лежишь не вынемаешь еще пару минут и в эти минуты растекаешься негой от того как же тебе тепло,влажно, липко. Жена тоже от этого в улёте. Чувствует и пульсации и как сперма ее наполняет. Ну и во всем этом конечно моральный кайф: накачивать свою самку спермой наивысшее блаженство.
     
    Krendell, Kostya2106, Strastnaya и 4 другим нравится это.
  18. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Это она ва так говорит? Что-то никто из девушек об этом не написал. Если я внимательно читал, конечно. Или вы просто для написания рассказа тренируетесь?
     
    Суок, Yamat и Bishka нравится это.
  19. TiB

    TiB Странник

    За полиграф конечно не садил, за что купил за то продал) но опять же если уж на то пошло, мне не одна партнерша говорила об этом
     
  20. Сибирь

    Сибирь Активист

    АndyR
    Ошибочка, я писала.
     
  21. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Тогда принощу свои извинения :boyhat:
     
  22. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Лично я большой разницы в ощущениях в течение самого процесса не почувствовала. Но очень удобно и приятно при окончании, что все «натурально», по-природному. Мужчине это конечно очень нравится, полезнее, очень комфортно без презерватива и не прерываться.

    В смысле будоражит факт беременности? Вы этого хотите или нет?
     
    Lenocka нравится это.
  23. Katarsis

    Katarsis Странник

    Девушкам нравится, когда в них кончают, при одном маленьком условии. Если они защищены контрацепцией. Тогда, улет!) Блаженство! Космос!) Если молчит и вредничает, значит не защищена. При условии, что мамой быть не торопится. Всё просто) А вообще, это очень приятное ощущение. Ускоряет наступление оргазма или усиливает яркость очередного оргазма, определенно.
     
    Натуся81, Сибирь и Шамик нравится это.
  24. Шамик

    Шамик Красава

    Не удержался. Поинтересуюсь еще и у Вас. А что именно ощущает девушка в момент мужского оргазма? Мало кто из девушек описывает это подробно. Многие пишут про пульсацию, это понятно и так. С психологическим моментом вроде тоже все понятно. Вы очень красиво описали, но слишком общими словами. Или кроме пульсации нет никаких прочих ощущений?
     
  25. Сибирь

    Сибирь Активист

    Натуся81
    Да, я хотела забеременеть. У меня с этим весьма непросто

    Шамик
    Вопрос был не ко мне, но можно отвечу?
    Последние несколько лет срабатывает как триггер переключения в режим "оргазм")))))
     
    #25 Сибирь, 5 янв 2021
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
  26. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Забавно, что первые разы без предохранения я ,наивная, думала, что сразу забеременею ). Я всегда раньше предохранялась. Теперь такой секс стал обычным делом.

    Я хочу ребёнка, поэтому такой секс совмещает приятное и полезное, так сказать. Иначе лично я даже с таблетками бы переживала о возможной беременности. Первые разы было страшновато, конечно, очень непривычно, сейчас уже обычное дело.
     
    Stein2000, Шамик и Михейло нравится это.
  27. Katarsis

    Katarsis Странник

    Возможно, вы хотите найти бриллиант там, где его нет. Все же секс не медитация, а более животный процесс, потому и описания того, какие ощущения от процесса эякуляции внутри нашего тела достаточно тривиальны. В организме, предположу, происходит мощный выброс гормонов. И в теле разливается мед удовольствия. Вот если случается, что мужчина должен раньше времени выйти - вот это маленькая трагедия))
     
    Тополь21, Шамик, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  28. Михейло

    Михейло Странник

    да, в первые разы тоже думали, что раз и всё, беременность. поэтому для интереса перепробовали все известные методы для интереса. теперь обычный секс и оргазм внутрь это обычное дело
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Шамик

    Шамик Красава

    Да, конечно! Спасибо за такой ответ. Есть над чем поразмыслить.

    Нет, не ищу. Я писал выше, что:
    Потому и спрашиваю. Я думаю, что на этот вопрос по другому и не ответить.xa) Но любопытство пересилило. Не удержался.:pardon:
     
    #29 Шамик, 6 янв 2021
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    Натуся81 нравится это.
  30. Jay

    Jay Заблокирован

    Я не чувствую ничего особенного. Пульсацию можно прочувствовать, если концентрация именно на этом, а так нет.
     
    Feen нравится это.
  31. Суок

    Суок Эксперт

    Чувствуется только то, что мужчина оргазмирует всем собою, телом, звуками. Психологически кайф. Если я от мужчины в восторге. Никаких физиологических ощущений от переливания спермы из мужского члена в себя у меня нет. В этот момент настолько много всего задействовано, что на пике "отбойный молоток" совершенно не возможно отличить от брызгающего "отбойного молотка".
     
    Арлетта, Feen, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  32. Шамик

    Шамик Красава

    Суок, а у тебя под конец, только "отбойный молоток", нежности не привлекают?;)
     
  33. Суок

    Суок Эксперт

    В процессе, когда мужчина кончает?! :donkknow:
    Ему в этот момент нужно что ли думать о том, как женщину привлечь?
     
    Шамик нравится это.
  34. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Шамик хотел, наверное, спросить - тебе обязательно финишировать с отбойным молотком, или чего поласковее тоже нра?
     
    Шамик нравится это.
  35. Суок

    Суок Эксперт

    Повторяю вопрос. Как мужчина может поласковее кончать?
     
    Шамик нравится это.
  36. Шамик

    Шамик Красава

    Ну не знаю, как насчет поласковее, но "как отбойный молоток" точно не обязательно. Движения не спорю будут скорее резкими, но не обязательно долбежку устраивать. xa)
     
    Арлетта, АndyR и tanya нравится это.
  37. Суок

    Суок Эксперт

    И теперь все знают, как именно кончает Шамик . :girlwink:
     
  38. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Отвечу и я на этот крайне интересный вопрос...
    Прежде чем писать, закрыла глаза, вспомнила ощущения... И улыбка появилась на лице)) я очень люблю, когда мужчина кончает внутрь меня. И да, я ощущаю это физически. Во первых - темп его движений замедляется, и становится более глубокими и резким. Член становится твёрже, особенно у основания. Уже непосредственно в момент окончания он замирает, войдя на всю длину. И я чувствую сперму, как она заполняет меня, какая она горячая(это самое кайфово - чувствовать именно температуру) . Чувствую пульсацию, сокращения... Не скажу, что испытываю большой психологическое наслаждение. Я получаю удовольствие именно он физических ощущений... И для меня безумно приятно когда он выходит из меня, а сперма стекает вниз к попке.
     
  39. Шамик

    Шамик Красава

    А вот не фига.... я по разному могу...;)

    Как ты эротично все описала... Хорошо что я не на работе.xa)
     
    Ясень нравится это.
  40. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Ой)) я случайно)) вдохновение было))
     
    finn7788 и Шамик нравится это.
  41. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Женщина обычно обозначает готовность к эякуляции партнера сжатием основания члена на входе во влагалище и расширением верхней части влагалища так, что головка члена оказывается как бы в пустоте , подготовленной к наполнению спермой. Трения в районе головки уже нет, но оно и не нужно уже , так как процесс уже необратим и эякуляция неизбежна. Но если ее не будет, например, если что-то отвлечёт - женщина будет очень недовольна, особенно жена , говорит , что пик оргазма скомкан тогда и не полностью ...как-то ... ...плохо тогда короче )))
     
  42. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Расширение во влагалище происходит от возбуждения, а не как признак готовности принять сперму.

    Вы уточните у своей жены, ей все таки важна именно эякуляция внутрь или оргазм мужчины как таковой? Потому как сперма внутри не чувствуется (у большинства женщин), а вот взрывной оргазм мужчины это действительно кайф. А не когда он тихий и вялотекущий.

    Ну и лично о своих ощущениях скажу, что хорошо чувствую пульсирующий член после эякуляции. Я очень люблю ощущать эту пульсацию у входа в вагину, поэтому если есть время (и поза позволяет), то сразу после оргазма он не выходит. А сперму я не чувствую вообще, даже при АС.
     
    VovaM нравится это.
  43. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    возможно , но происходит это уже во время оргазма женщины при самых сильных и глубоких финальных фрикциях . Головка проходит глубоко в пустоту, проходя мимо шейки , а стенок влагалища ,по ощущениям, как бы не касается. Почувствовав контакт с шейкой приятно задержаться , лично мне изливать максимально глубоко , стараясь не частить, приятно . Говорят, что слизистая пробка у женщин навстречу выходит для смешивания с эякулятом, но мне чувствуется как расширение и контакт с шейкой.
    После оргазма остается там минут на десять может, пока еще плотно там удерживается и размер еще не совсем умеьшился. А потом надо принять меры по предотвращению потопа)))


    Если акт не первый, то особой эякуляции обильной и нет, только пульсации всухую практически происходят. Так вот нужно не только ей оргазм обеспечить, но и себя до оргазма и пульсаций выброса , всухую пусть даже, довести. А если выдохся и не смог сам оргазм получить - то не довольна, значит я пожадничал, на еще один заход пошел - а зря ...мучал только без хорошего финала...как -то так)))
    Очень хорошо чувствует ....симулировать невозможно !!!![/QUOTE][/QUOTE]

    (Иногда если выдохся... для завершения приходится из прошлого представить что-нибудь, даже иногда и не её )))
     
    #43 Диверсанд, 4 авг 2021
    Последнее редактирование: 4 авг 2021
  44. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Во время оргазма мышцы влагалища наоборот сокращаются и даже сужаются, хоть и не у всех это явно ощутимо.

    Стенки влагалища становятся очень эластичными и растягиваются именно при хорошем возбуждении. При оргазме и после него всё начинает возвращаться к первоначальным размерам.
     
    АndyR и Syrah нравится это.
  45. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    После оргазма лежим и отдыхаем не вынимая полчаса . Тогда точно назавтра будет ещё встреча.) А если это жена - то сильнее будет любить. А если что узнает -притворится слепой))) ...Мышцы сокращаются на входе перед оргазмом , помогают получить ощущение от трения и легче эякулировать . А внутри - как в пустоте
     
    #45 Диверсанд, 8 авг 2021
    Последнее редактирование: 9 авг 2021
  46. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Конечно, у ваших женщин именно так, я не против...
     
    АndyR и РомашкаБишка нравится это.
  47. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Не у всех, но если так, то чувствуются только когда касаешься шейки и можно даже почувчтвовать есть ли контрацептив вмс.
     
  48. AlinaXxl

    AlinaXxl Странник

    Пульсацию чувствую отлично, а потом мягкость...

    Презерватив - это совсем не то, уже много лет обхожусь без подобной защиты. Прерывание тоже ничего интересного не приносит.
     
  49. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Зачастую оргазм любимого, когда он кончает в меня, у меня вызывает новую волну оргазма - прекрасно ощущаю эту пульсацию и просто улетаю от этого ощущения (возможно, тут играет свою роль и резкая остановка), но буду честна - лично для меня нет принципиальной разницы в презервативе он или без, наверное, у меня достаточно слабая чувствительность, чтобы ощутить эту разницу :pardon:
     
    Syrah и ivan off нравится это.
  50. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Именно так ! Сначала смотрю на ее оргазм, а потом приоединяюсь и от этого она спит полчаса ...я тоже))) ..После этого очнемся и начинаем устранять последствия и разный дискомфорт , если мокро)).. и дальше уже тогда спим, а иногда и повторяем.)
     
    PoroRoca нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей