Не понимаю я женщин

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Комментатор, 14 ноя 2019.

  1. Комментатор

    Комментатор Активист

    Мужики нужен совет как женщин понимать, что вообще у них за непонятное мышление?
    История давнишняя, были в одной школе, потом через общих друзей пересеклись. Она не сильно в моем вкусе- я люблю высоких поджарых брюнеток, а она наоборот блондинка, тогда была чуть пухленькая, но приятно, а сейчас похудела и стала огонь! Но чем-то тогда зацепила, она интересная, остроумная, с чувством юмора, с ней обо всем можно поговорить. Мы тогда сдружились я даже начал подумывать замутить с ней чего-нибудь посерьезней, но вечно подворачивались какие-то варианты типа тут познакомился закрутилось, там че-то еще понеслось. И до нее "руки не дошли" сперва, а потом как-то написал ей ( мы обменивались время от времени теми же разговорами обо всем ), но оказалось, что у нее уже кто-то есть. Но мы общение продолжали в дружеском режиме. И я ей жаловался на своих и на свои косяки, она просто рассказывала и советовалась, когда у нее что-то не получалось. Терять контакт не хотелось никак, мы все время поддерживали связь.
    Этот кто-то занимал ее больше 5 лет, у них были отношения на расстоянии, когда друг к другу не ездили, то были на связи. Мы снова стали чаще переписываться так же дружески как раньше. За это время у меня уже кончилось несколько отношений, мне кратковременно по какой-нибудь сносило крышу, не получалось ни с кем ничего, все больше я наверно косячил. Среди них одна, познакомились на фестивале, тогда закрутилось, она уехала к себе, и это тоже были отношения на расстоянии, иногда виделись, и все время обсуждалось, что вроде как она должна приехать на подольше.
    И только с блондинкой этой мне всегда хотелось вернуться и поговорить, как воздуха глотнуть после всех, только она меня всегда понимала правильно, все остальные были каждая со своим бзиком.
    После того, как разошлась с бывшим, она стала появляться у меня, и у нас отношения перешли в режим дружеского секса и дружеских обсуждений всего - она понимала меня досконально, она даже замечала новые книги у меня на полке. Приезжала, всегда безупречна, всегда такая милая, ни грамма истерик и скандалов ( я боюсь таких женщин, хоть они и быстрее крышу сносят ), а она просто приходила, взрывала мозг тем, какая она офигенная, как с ней классно говорить обо всем, она все всегда понимала, во всем шарила, у нас юмор одинаковый, наш черный юмор только нам понятен был, мы с другими людьми такого себе позволить не могли, ни я ни она. И исчезала, без претензий, без требований. Мы даже никогда как пара никуда не ходили. Встречались только у меня, болтали и трахались.
    Но я не готов был к отношениям, и ничего ей не обещал, и даже разговоров об этом не заходило. Когда она бывала у меня, я делал какие-то попытки то покрывалом ее укрыть, то забрать ее откуда-нибудь с вечеринки, говорил комплименты всякие, всегда признавался, какая она не такая как все, как с ней хорошо. Намекал, чтобы взяла меня на свои вечеринки.
    Но однажды я ее забрал откуда-то она чуть пьяненькая была, я попытался что-то милое романтичное ей сказать, а она говорит "я не занимаюсь этой херней". И мы так и продолжили - все подряд вместе обсуждать, она приезжала умопомрачительно выглядела всегда, я мог позвонить ночью и сказать:"еду за тобой", она садилась в машину, мы приезжали ко мне, занимались офигенным сексом, и все, после этого она пропадала.
    В сексе я точно знаю, что у нас было все супер, тут нет сомнений, что ей было хорошо, и она много раз говорила, да и видно было по всему. Просто отношения наши с блондинкой были чисто секс и полное взаимопонимание, как я думал.
    И тут та с фестиваля начала наседать - приеду, приеду. Собралась с приездом на 3 месяца. По разговорам мы как бы не ругались, и я был не против, что она приедет. Решил блондинке сказать, что ко мне гёлфренд приезжает, мы 3 месяца не увидимся. Думал, что у нас так же сохранятся дружеские отношения, но все время тоже думал, что когда-нибудь я с ней наверно замучу, найду к ней подход. Она такая, что с ней надо либо всё, либо ничего. Вот я и думал, что у нас с ней почти ничего, просто секс и дружба. Казалось, что и ей это подходит.
    Я думал-думал, что три месяца ее не увижу, и решил вызвонить ее в последний раз перед этим, захотел ее увидеть, как надышаться перед приездом фестивальной.
    Приехали ко мне, как всегда начали болтать, и тут я ей говорю, что ко мне девушка едет на 3 месяца, так что я пока пропаду на время. Она не расстроилась, пожелала чтобы у нас все сложилось хорошо. Утром я отвез ее домой, она была как всегда мила, даже после бессонной ночи разговоров обворожительна, мы прекрасно распрощались, она ушла.
    Фестивальная приехала, и у меня буквально на 3 день кончились на нее нервы. Она очень озабоченная, но секс с ней совсем не тот что с блондинкой, мне с ней стало совсем не интересно, но я с ней застрял - она издалека приехала, и даже сразу на работать пошла, типа стажировка. Она думает, что мы вместе живем.
    Я начал думать, что хочу блондинку, стал по ней скучать, посылаю ей картинку - молчит. В инстаграме у нее увидел ее ролик с вечеринки, она там просто умопомрачительная, я снова ее захотел со страшной силой. Послал еще картинку. Молчит. Потом каждый день еще какую-нибудь ерунду посылал, молчит. Я не выдержал, стоял в пробке, домой ехать к фестивальной неохота, вот бы увидеть блондинку, пишу ей:"Как дела?". Она как всегда приветливо и мило говорит все хорошо, делаю шоппинг. Я говорю а где, а что покупаешь, расскажи. Она засветила книжки новые, и говорит ищу себе наряд, у меня в пятницу свидание. Ну я по привычке с ней всех обсуждать, говорю А да? Классно, а кто такой, рассказывай, покажешь его? Она говорит нет, я пока сглазить боюсь, мне очень важна эта встреча, он мне понравился, очень хороший парень.
    Тут меня накрыло, я вдруг понял, что кажется она обиделась, что я с Фестивальной.
    -Ты обижаешься? - спрашиваю. Она:
    -Нет всё прекрасно". Я спрашиваю,
    -Ты отгораживаешься?".
    Она говорит,
    -Мы уже три недели не разговаривали, тут не от чего отгораживаться. (Хотя у нас и побольше бывали перерывы в общении).
    Я ей говорю,
    -Но я думал о тебе. Мне с тобой всегда хорошо.
    И тут она выдает такую фразу:
    -Еще месяц назад я бы отдала всё, чтобы это услышать. Но теперь она есть у тебя и тебе с ней должно быть хорошо.
    У меня взрыв мозга наступил. Я не знал что сказать, я и так над каждой фразой думал по полчаса, чтобы че-то не то не ляпнуть. Я просто сказал
    -Может, мы когда-нибудь потом вернемся к этому.
    Она просто сказала
    -Конечно
    У нас ничего не было, просто дружеский секс, она была как друг мне. Ей еще учиться долго, она говорила, что до окончания учебы ничего серьезного не собирается. И я не торопился, особо о ней не думал, просто была и была. Отличное понимание, отличный секс, никакого грузилова и обязательств, и она сама говорила, что не занимается романтической херней.
    Я в шоке я не понимаю, она вроде сама же говорила, что ничего не хочет. Выходит, она ждала от меня чего-то? Но она всегда вела себя так независимо, что было совершенно не понятно, что ей что-то не подходит. В любое время мы созванивались, встречались, все было хорошо, расходились, жили дальше.
    Но мысль, что у нее кто-то появился, как-то выбила меня из колеи, я не знаю что думать, но я фестивальную вообще не хочу уже. После блондинки не хочу ее просто, зря это всё замутил с ней приезд, и мне блондинка никогда не мешалась, а эта прямо бесит, хочется занять всю кровать, а она везде просто.
    Мужики, как всё понимать? Я опять накосячил? Я блондинку что, потерял? Но мы даже не были вместе чтобы терять! Кажется я ее теряю, и это выносит мне мозги вооще. Ну она же сама говорила, что до окончания универа не хочет серьезных отношений. Да и я еще не готов и не решил что с жизнью делать. Недавно я сказал ей, что вроде думаю поехать в Америку, мы с ней даже это обсуждали как там что будет, она вела себя совершенно спокойно, просто поддерживала мое желание, она всегда меня поддерживала, мы с ней во мнениях во всем сходились. Почему, если она сама была согласна на такие открытые отношения, вдруг не с того не с сего отморозилась, ведь у нас все сходилось - и секс, и взаимопонимание, и ненадоедливая она совсем, все остальные назойливые, сложные, скандальные. Она идеальная по характеру. Фестивальной я ей тоже сказал, что у меня открытые отношения, что я ей дал полную свободу действий.
    То что блондинка ускользает оказалось невыносимо. Я только сейчас почувствовал, она мне нужна. Сказал, а она отморозилась. Она никогда раньше не показывала ревность, я и не знал что она так среагирует. Да и я сам раньше не знал, что меня выбесит когда у нее кто-то появится.

    Будут мнения?
     
  2. Олюня

    Олюня Красава

    Нормальная реакция девушки. Ей ничего не надо было пока вы встречались и всех всё устраивало. А новость о приезде другой её резанула. Виду не показала, но ушла в тень, потому что обязательств-то нет, вроде просто друзья (хотя я плохо себе представляю дружеский секс у девушки без эмоциональной привязки, тем более многоразовый). И вполне естественно, что несмотря на её неромантический настрой она ждала от вас совсем не сообщения о приезде другой.
    А что вы хотели? Чтобы она сидела у окошка и ждала ваши смс? У вас есть девушка и логично предположить, что она тоже налаживает свою интимную жизнь. А на самом деле может и нет никого, просто подразнила вас... Тоже вариант

    Ps простите, что ответила за мужчин :pardon:
     
    Mell, Колибри, Сеpeжa и 13 другим нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Соглашусь с Олюня. Дружба, взаимопонимание, отличный секс. И тут такая заява: подвинься, подружка, я 3 месяца с другой поживу. Пощечина просто. Вывод, который сделает женщина? Она для вас ничего не значит. И надо налаживать свою личную жизнь с мужчиной, который будет ценить и дружбу и секс, а вы прыгайте дальше. С самоуважением и выдержкой у нее все в порядке.
     
    Ночь нежна, Mell, Gerika и 17 другим нравится это.
  4. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Писатель, блин, целое эссе накатал.
    Сам сказал, что она не романтичная, никаких розовых соплей, ревности и скандалов. Встала, ушла. Всё.
    Если тебе с ней столько лет было приятно и хорошо, а тут ещё и чуть ли не живёте вместе, нахрена ты ту позвал? Ты сам определиться не можешь, а говоришь, что не понимаешь девушек. И фраза "опять накосячил" как то наталкивает на мысли разные. И если "не были вместе, что бы терять" чё паришься? Ты сам с собой для начала разберись, потом уже в других пытайся.
    И ещё. Столько настрочил, но как то обезличенно к девушкам относишься. Хотя бы имена какие-нибудь написал, а то как пустые места, обезличенные.
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да проще любую женщину понять, чем этот поток сознания. Автор живет в режиме стрекозы какой-то мужского рода, там попела, тут потанцевала, куча кратковременных связей, потрахушек, подружулек, может это модно сейчас, порхать без обязательств. Даже текст - какая-то куча букв, без структуры и смысла.

    Что тут, собственно, непонятного. Пока у нее были одни отношения много лет, у вас был калейдоскоп, за которым не уследить. Но ей нравилось думать, что она особенная и у вас с другими это так, несерьёзно все, и только потому, что она занята. Освободилась - у вас закрутилось, и естественно она делала вид, что не больно надо, чтоб липучкой не выглядеть. Думала, вы больше тянуться и ценить станете, захотите, чтоб ее больше стало в вашей жизни, и она согласится.

    А вы все это время, как герой плохой комедии, и не подозревали, мда. И вывалили на нее вместо предложения чего-то посерьезнее хаотического секса новость про приезд другой женщины. Причем та будет жить у вас, а этой вы и не предлагали. Красота)
    Видно у девушки реально лёгкий характер, раз она прямо и четко не обозначила вам, куда идти. Не показала, как ее это задело. Но выводы сделала. Что она - не особенная для вас, а так. Собственно, ситуацию эту анекдотическую вы создали сами, и она простая, как апельсин.
    Вряд ли вы снова займете сколько-то важное место в жизни той девушки, впрочем пытаться можете, конечно)
     
    Ornament, BadooMari, Mell и 15 другим нравится это.
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Текст не осилил, пусть девушки тут тебе отвечают. xa)
     
  7. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Комментатор Вы что же всерьез полагали, что девушка, с которой у вас был постоянный классный секс и пусть даже просто дружеское общение, будет терпеливо ждать, пока вы 3 месяца с другой трахаетесь, а потом продолжит, как ни в чем не бывало?facepalm
    Или что, она должна была устроить истерику, что к вам другая приезжает? Может она и неромантичная, но все же женская гордость взяла свое. И если девушка мило общалась, после того, как вы ей сказали, что месяца три побудете с другой, это совсем не значит, что ее это не задело, ей было больно, судя по всему.
    Дорога ложка к обеду. Нужно все делать вовремя.
    Иногда слова, сказанные с опозданием, приносят только боль.
    Народная мудрость гласит:
    "Что имеем не храним, потерявши плачем"
    И что-то мне подсказывает, что подчеркивая каждый раз, что ваши отношения ни к чему не обязывают, она ждала от вас слов, что нужна вам больше всего на свете. Вы ей этого не сказали, но она втайне надеялась на эти слова, пока вы ей "глаза не открыли" своей откровенностью о другой.
     
    othertarget, Yamat, KJery и 6 другим нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Автор, прыгай по койкам дальше. Ты ж серьезных отношений не хочешь? не хочешь. Для удобства найдешь еще пару музфестивалей, это твой уровень. А девка походу норм, ускакала от тебя подальше)) уважуха ей. Лютого ей секса и хорошего мужика :pipe1:
     
    Ночь нежна, Ornament, Mell и 17 другим нравится это.
  9. tanya

    tanya Красава

    Комментатор А Вы как хотели? Чтобы она Вас вечно ждала, пока Вы нагуляетесь с другими? Вы думаете, это очень приятно? Она поступила абсолютно зеркально Вам. Сказав о другой девушке, Вы еще раз подтвердили, что с ней у Вас ничего нет. После чего она нашла другого мужчину, и с Вами встретиться не может, т.к. занята. Какие претензии?
    Если Вам с ней так хорошо, почему нельзя было предложить отношения, зачем надо было встречаться с той другой?... Найдя ту, которая Вам подходит, Вы продолжаете искать дальше. Она это поняла.
     
    Мотив, Sn03, sb16 и 3 другим нравится это.
  10. Комментатор

    Комментатор Активист

    Я даже не надеялся, что мой тупой опус кто-нибудь будет читать.
    Вот этого никак не мог ожидать. Как-то после скандала с очередной предыдущей, забирал блондинку к себе, и сразу сней меня отпустило, все нервы как рукой сняло. Я поцеловал ее и попросил не сходить со мной с ума пожалуйста. Наверно поняла, что мне мозг только что вынесли. В своей манере она просто улыбнулась, ничего тогда не сказала, я сам себе ответил: "Да ты никогда не сходишь с ума". Зглазил.
    Ну тогда она ее очень хорошо скрывала. Хотя, были моменты, что она казалась более пробиваемой, чем обычно. Например, как-то раз она слушала-слушала меня, а потом сказала "Мне так хорошо с тобой", и во взгляде мне показалось что-то посерьезней. Я тогда съехал с базара, не ответил ей на комлимент.
    Ну проблем точно не хотел.
    Я просто думал, что как хорошо, что есть такая девушка, которой не нужно меня сразу застолбить себе, а которая может просто наслаждаться хорошим сексом и душевным контактом без всяких обязательств. Я думал ей тоже это подходит, и думал как здорово!
    Подразнила? Интересно. А зачем ей, если она ничего сама не собиралась?
    Решил чисто у парней спросить потому что побаиваюсь женского гнева и солидарности. Но спасибо всем, и девушкам нашим очаровательным, за ответы большущее. Обязательно буду отвечу всем.
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    удобно устроилси :pipe1:а пинка под зад не хотите ли?))

    а оно надо? просто сядь и обмозгуй. Это порой полезно
     
    Yamat, Слава20, KJery и 2 другим нравится это.
  12. Комментатор

    Комментатор Активист

    Холодок, какая Вы строгая!!!! Но в этом что-то есть. ;)
    Только вот как из нее одной, которую я знал годами, вдруг получилась совсем другая? Тот, кого она встретила он что, какой=то золотой член имеет?
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нет. Вы просто не видели в ней ЕЕ.

    объясню иначе. вы трахали девушку, женщину, о которой имели на тот момент минимальное представление. Но не знали или не хотели узнать как личность. А женщины это ценят. Не все, видите ли, приживалки и инфузории туфельки. Вот и удивила вас. Этим самым пинком под зад :pipe1:
     
    #13 Холодок, 14 ноя 2019
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  14. Комментатор

    Комментатор Активист

    Я со вчерашнего дня варюсь в этих мыслях уже и должен обсудить, а то у меня мозг просто закипает.
    Вот это не понятно. Я ей кучу комплиментов говорил всегда. Какая она классная, особенная, интересная, как с ней легко и хорошо, какая красивая. Что я еще должен был делать? Жениться? Я думал мы оба не готовы и думал, что ей и самой удобны эти открытые отношения. Потом она сказала, что с другим все хочет посерьезному. То есть, меня на будущее для серьезного она даже все это время не рассматривала, выходит так? И как понять что она это та самая она на всю жизнь, если мне сравнить будет не с чем, если я ни с кем больше не попробую отношений?
     
  15. Олюня

    Олюня Красава

    Комментатор вы уже столько отношений попробовали и пишете, что всегда возвращались к ней...
     
    Twisted и Комментатор нравится это.
  16. Комментатор

    Комментатор Активист

    Ну вот навернона это она и обиделась. Значит, она была как все, просто сидела в засаде.
    Ну как не значит, я же проводил с ней время, я думал о ней даже когда был с другими. И постоянно ей говорил, что она особенная, что она не как все.
    Да я ценил! Я всегда говорил ей об этом. Просто не знал, что это сейчас надо делать. Думал, мы пока гуляем как хотим, а тут у нее этот нарисовался.
    У нее завтра это чортово свидание с ним. Бесит от этом думать.

    Бро, не вопрос.
     
  17. tanya

    tanya Красава

    Комментатор Если не секрет, сколько ей лет?

    Т.е. как игрушка: понадобилась -взял, поигрался, надоела - положил обратно на полку. Автор, любая девушка хочет быть любимой и единственной, даже если не говорит об этом!

    Да, жениться

    Как видите, вы ошибались.

    А как Вас можно еще воспринимать, если Вы сами не знаете чего хотите? Вы перебираете девушек до бесконечности, как в магазине. Не можете наконец решиться. Она это поняла и поэтому нашла другого. Сколько ей еще нужно было ждать?
     
    #17 tanya, 14 ноя 2019
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Mell, Gerika, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  18. Комментатор

    Комментатор Активист

    Да! всё было хорошо, пока ей этот не подвернулся.
    Нет-нет, мы не жили вместе никогда, не старались даже. Я просто ее забирал и привозил к себе, а к утру всегда увозил. Ту не то чтобы звал, просто она обещала-обещала, потом взяла билет и приехала. Не ближний свет, и она всё делала так, что с ней всё становилось как-то срочно. Срочно надо решить то, срочно это. Вот так жонами становятся наверно, когда шанса не оставляют.
    Как определяться, если не знаешь, какой она окажется, не имея отношения.
    Да я постоянно с ними косячу, на меня все девушки за что-нибудь всегда орут. Вот две не орали. Они были самые офигенные, пока тоже не захотели ограничить мне свободу выбора. Я вообще всегда себе представлял, что рано женюсь и рано стану отцом. Но выбрать не дают - орут и сливаются.
    Парюсь потому что уводят именно ту, которая мне больше всех была нужна.
    Извините, но писать здесь имена пароли явки как-то не входило в мои планы. Я их обозначил, этого достаточно, лучше пусть так. Мир слишком тесен, всякое может быть.
     
  19. tanya

    tanya Красава

    Так надо начать отношения, нет?

    Не догадываетесь почему?

    Ее не уводят, т.к. она не Ваша. Можно увести чью-то девушку. А свободную нельзя увести....
     
    Mell, Шкодная и Комментатор нравится это.
  20. Комментатор

    Комментатор Активист

    22.
    Если она это так же видит, а не так, как казалось, что она видит, то я в пролете. Она меня не простит, и ее уже наверно увели, пока я не знал как от другой отделаться. Невыносимо это думать.
    Я честно думал она без этих заморочек.
    :faint: Я не готов. Я еще не знаю на ком вообще. Одна такая, другая другая. Каждая хороша по-своему, но блондинка выходит, что была пока лучшей. И только я стал это понимать, и всё. Шансов пока не вижу.
    Ну то есть, вы хотите сказать, я ее все-таки потерял? Последнее, что она сказала - это когда я спросил, можно ли нам потом будет вернуться к этому вопросу, она сказала "Конечно". Мне показалось это было равнодушное "конечно", чтобы отвязаться.
    Млин я так хочу ей написать, только не знаю.
     
  21. tanya

    tanya Красава

    Те. Вы сами догадались, что сами не правы, иначе откуда может быть гнев и женская солидарность. А от парней рассчитывали получить утешение типа " Да, молодец, всё правильно сделал! А женщины -вообще создания с другой планеты, не надо пытаться их понять!". Примерно так?
    Вам на самом деле не объяснение ситуации нужно, а оправдание Ваших действий.
     
    Sn03 и Комментатор нравится это.
  22. Комментатор

    Комментатор Активист

    Не очень.
    Я просто не успел определиться и сделать ее своей. Он в чем-то обошел меня, хотя я думал, что у нас с ней полное совпадение во всем, и когда-то даже может что-нибудь из этого получится.
     
  23. tanya

    tanya Красава

    Вы видите по форуму, что Вам все женщины ответили примерно одно и то же, просто разными словами.

    Бывают женщины, которым отношения не нужны. Но их очень мало. И чаще всего этим женщинам 30+ и у них есть дети. Т.е. "наелись" они уже отношениями.

    Тогда у Вас будут девушек уводить, как Вы выразились, постоянно. Потому что для девушки Вы - не серьезный вариант, уж извините. А если подвернется серьезный и с намеком на будущее -она выберет его.

    На данный момент скорее всего, да, потеряли. Если у нее ничего не получится с тем парнем, возможно снова Вам позвонит. Или если это не последний ее парень - позвонит через n количество лет, когда с ним расстанется ( т.е. когда очередной раз станет свободна)

    Да потому что эти две серьезно Вас не воспринимали. Есть время -встретились, нет -ну и ладно. И я уверена: и одна, и вторая всё это время параллельно искали другого мужчину.

    Я просто не успел определиться и сделать ее своей. Он в чем-то обошел меня, хотя я думал, что у нас с ней полное совпадение во всем, и когда-то даже может что-нибудь из этого получится.[/QUOTE]

    Совпадение- это хорошо, только вот никому неприятно, когда тебя воспринимают просто как очередную, одну из.... И ничего не предлагают на будущее. Видите ли, женщинам природой заложено искать стабильность, некоторые умудрились преодолеть этот инстинкт, но это скорее исключение из правил.
     
    #23 tanya, 15 ноя 2019
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
    othertarget, Арлетта и Комментатор нравится это.
  24. Комментатор

    Комментатор Активист

    Да я знал, что все тупо хотят замуж. Она просто казалась другой. Значит я ничего не могу понять в этой разнице понятий. Когда я ей сказал, что ко мне едет девушка на 3 месяца, она вообще ни секунды бровью не повела. Пожелала, чтобы всё сложилось. А дальше у нас все было как прежде - и секс и общение. Фестивальная прилетала через несколько часов, а у нас с блондинкой все еще был секс, я думал даже, что она настолько на моей стороне, что ей пофиг все эти женские заморочки.
    И тут проходит всего 18 дней, и вдруг оказалось, что я ей был нужен? Месяц назад? Откуда мне было знать?............ Хотя теперь уже вспоминаю разговоры, и наверно было откуда. Мы как-то раз говорили, и мне стало интересно, она действительно не испытывает ко мне никаких чувств при всем том классном что у нас происходит? И я спросил, а как ты ко мне относишься, я тебе нравлюсь, или это просто секс? Она говорит, нет не хочу об этом.... Спросил почему, она сказала что ей так безопасней. Я тогда не стал больше напрягать расспросами, просто обнял. Казалось шанс всегда будет......
    Ну то есть получается что с девушками вобще кроме женитьбы ничего нельзя. Вот только понравилась девушка - всё, влип. Расти детей.
     
  25. tanya

    tanya Красава

    Комментатор Ну почему же именно замуж? Необязательно именно замуж, тем более в 22 года. Но какие-то стабильные отношения, поддержка в случае необходимости... А не просто друг, с которым только секс.
    А говорить она об этом не хотела, скорее всего, потому что для нее это действительно безопаснее ( не хотела вываливать на Вас все свои переживания, желания и т.д, может потому что знала, что всё равно не поймете).

    Ну почему же... Есть женщины, которым нужен только секс ( во всяком случае, на какое-то время), но они чаще всего старше )))

    Кстати, а почему Вам не нравится, что она встречается с тем парнем? У Вас же были свободные отношения, как Вы сами и хотели.
     
    othertarget и Комментатор нравится это.
  26. Типичное поведение бабы, которая боится боли, боится быть обиженной, старается по-мужски цинично относиться к сексу.
    Но она не мужик, автор. Поэтому не стоит верить в эти истории.
    Отпусти ее на все четыре.
    Натрахается, сравнит тебя с другим и при удачном раскладе вернется.
     
    Twisted, Juna и Комментатор нравится это.
  27. Комментатор

    Комментатор Активист

    Написал ей. Отвечала. Признал что был осел. Сказала нет ты на самом деле офигенный, было много классного и мы друг другу преподали урок. Спросил если были такие чувства что они были так ранены, они не могли испариться вот так, попросил второй шанс, сказала "я лучше представляю себя в компании того, для кого сомнений в выборе меня не будет".

    Вот такой я дебил....Занавес.

    Братишка, благодарствую за спасательный круг тонущему в соплях.
    Но пациент скорее мертв чем жив. Не вернется она.
     
    #27 Комментатор, 15 ноя 2019
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  28. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Значит чувства у ней были сильные, просто не хотела навязываться.
    Поняла, что вы ее не цените, переболела, перешагнула и живет дальше.
    Но при этом, переболев, она может к вам искренне относится хорошо, по-дружески, потому что вы ей ничего не обещали.
     
    Лорана, Mell, Ксюшка и 5 другим нравится это.
  29. Комментатор

    Комментатор Активист

    Да! Она прямо так об этом и говорила что по сути мы вместе и не были и я ей эмоционально ничего не должен.
     
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я считаю, что она правильно сделала. Лучше и придумать нельзя. Она приподала вам урок. Нельзя раскидываться людьми, которые тебе дороги, их беречь надо. Жизнь одна, а не 10.. если думаешь, что встретишь таких ещё с десяток, то ты ошибаешься..
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    [​IMG]
    А что тут понимать... она выше сотой крыши задрала вам планку требований к девушкам, потому как найти девушку лучше вам будет невыносимо сложно. Вдогонку она вам заехала по яйцам так смачно, что детей в молодом возрасте у вас точно не будет, т.к. опять же, найти такую займет 100 тыщ лет. Мои поздравления, как минимум на этот срок вы полностью свободны от обязательств.
    Комментатор умоляю не обижайтесь, я любя)). У меня вообще сегодня день любви. В составе очередного года любви в жизни, полной счастливых обязательств перед любимыми.
     
    Лорана, Сеpeжa, othertarget и 3 другим нравится это.
  32. Олюня

    Олюня Красава

    Какая девочка!!! В 22 года ценить себя не каждая умеет. Браво.
     
  33. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    xa):kruto:
     
  34. sadam

    sadam Странник

    Так жестоко прокинуть девушку а потом удивляться её нелогичности:smile:
    Она-то как раз всё правильно делала - не наседала, терпеливо ждала.
     
  35. tanya

    tanya Красава

    Молодец девушка! Очень правильно поступила.
    Автор, Вы добились чего хотели: у Вас нет отношений ни с кем. Вы можете дальше спать с кем хотите ( вернее, с теми, кто даст...). А она пойдет своей дорогой. И у нее будет человек, который ее ценит и любит, а не просто использует как игрушку. У Вас потребительское отношение к женщинам, и когда с Вами сделали тоже самое, что делали Вы, Вам почему-то не понравилось.
     
    Mell, othertarget, МариМари и 5 другим нравится это.
  36. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Комментатор
    Тема раскрыта. Теперь ты знаешь женщин, а не только свое ЭГО.
    Блондинка — просто умничка.
     
    Mell, Сеpeжa и tanya нравится это.
  37. Комментатор

    Комментатор Активист

    Рано еще точки ставить. Я не могу ее отпустить, она нужна мне, я с тех пор в аду, только о ней думаю. Должен попытаться ее вернуть.
    Писал ей, отвечала, что учит, готовится к тесту. Один раз ночью фестивальная была у подруги, я не выдержал, звонил, объяснил все, какой я мудак. Холоднее ее голоса я еще ничего в жизни не испытывал, пробирало до почек. Сказала, "я только надеюсь, что ты всем этим не заставишь ее переживать, и она с тобой всегда будет чувствовать себя желанной. она ни в чем не виновата и страдать не должна". И даже тут она думает о других.
    Короче вчера написал "как был тест?"- "Хорошо". Позвонил два раза, на второй ответила уже без того холода. Спросил, будет она встречаться с тем еще. Сказала, что не будет это обсуждать. Но раз отвечает, у меня лучик надежды забрезжил.
    Мне кажется, она все же любит меня, потому что раньше у нее все было с юмором, легко, теперь нет.
    Перечитываю нашу переписку, понял что давно это у нас. Просто она не сразу, а постепенно становилась мне все более понятной и нужной. Сам не знаю, зачем я еще что-то искал. Просто привык за те 5 лет, что она где-то с кем-то далеко. Даже раз было, что мы год не разговаривали.
    Благодарствую за все пендали, заслужил, но по моей ситуации тоже лишь отчасти. Мы 7 лет возвращались друг к другу, она тоже с другим была за это время. Я и вас тут многих услышал и понял, и сам кое чего догнал. Наверно просто по-разному бывает, не у всех же сплошная любовь с первого взгляда, хотя просто нравились мы друг другу с первого, но значения не придали, или я не придал, она потом нашла того чувака, с которым была 5 лет, потом я тоже с кем только не был, и договоренность о приезде той которая сейчас у меня живет, висела в воздухе давно. Но с ней нас тоже не было никаких договоренностей о будущем. Она хотела сюда приехать, и ко мне в том числе, и планировала снимать квартиру. Но я зачем-то предложил ей вариант у меня пожить. Но сейчас надо как-то из этого выходить, а как пока не знаю. Не знаю, догадывается она или нет, но члену не прикажешь, я не могу ничего с ней, хочу блондинку. Чуть не сказал "мою". Но может уже не мою. Не хочется в это верить. Буду пытаться.
     
  38. Комментатор

    Комментатор Активист

    Не трогал ее всю субботу, но вчера не выдержал, написал ей опять. Сказал, что хотел бы посмотреть с ней фильм. С ней смотреть всегда было интересно смотреть, она все понимала. Сейчас мои фильмы никому не интересны. Очкую как бы моя гостья теперь не залетела.
    Я не знаю зачем пишу это все. С другом не могу это обсуждать, он сказал что она не вернется, и я еле сдержался ему рожу разбить. Но я верю, что она понимает, как я с этой влип сейчас.
     
  39. Орешкин

    Орешкин Специалист

    "Женская" консультация получилась. ) Что характерно. А Автор - у мужиков думал ответа поискать. И тут ошибся! Ну, во всем не прав, во как вышло..
    - это, самая большая ошибка, кмк.
    Женщине нужно видеть "горизонт", будущее. Блондинка была очень "себе на уме" и она в тебе разглядела какое-то "свое" будущее. И очень терпеливо, деликатно, "хитро" может, ждала тебя, пока "созреешь". А ты так и не зреешь, обломил ты ее "горизонты". Представь себя на ее месте - ты на что-то очень надеешься. Серьезное, жизненный шаг важный, веху. И все для этого делаешь, "живешь" для этого. Прогибаешься... Ты нацелен. И тут - облом! Ну у всех есть терпение.
    Блондинку предали. Как ей это, а? А характер у нее властный, похоже. И достоинство развито.
    И вот, что тут думать. Нафига такому как ты вторую попытку давать, если на первую, неудачную, столько времени ушло. Слишком с тобою накладно и рискованно "второй шанс" отрабатывать.
    "Здесь и сейчас" , духовный контакт, удовольствия - это все "фьюить...".
    Ну, если очень ее хочешь - открой ей горизонты. ...Но ты же "не готов".
     
  40. Комментатор

    Комментатор Активист

    Да я уже был ко всему готов. И она уже почти начала со мной нормально разговаривать, и даже согласилась встретиться. Но я не смог, фестивальная все планы порушила, вместо подруги поехала ко мне. После этого она меня отовсюду удалила.
    Еще хуже все стало, теперь я уже вряд ли ее верну.
    У нее идеальный характер.
     
  41. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Вы перешли для неё в разряд «мужчина иногда». Сейчас страсти улягутся и, может быть, она периодически будет с Вами встречаться, когда ей будет грустно. Но полностью вернуть ее будет крайне сложно. К сожалению, я была на ее месте. Прекрасно понимаю, что она чувствует. Вам бы сейчас затаиться. Не мучать ее. Дайте ей время. Если за пару лет она не встретит «того самого», может и допустит Вас. Просто периодически напоминайте ей о себе
     
    Комментатор нравится это.
  42. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Комментатор, видишь, как выходит - бабы тебя делят. А не ты - их выбираешь. Это два совершенно разных подхода к отношениям. К себе, даже. Выбрал бы, какой тебе больше импонирует. Может перестанет так колбасить.
     
    Комментатор нравится это.
  43. Комментатор

    Комментатор Активист

    Орешкин, бро. Я все время прокручиваю в голове нашу с блондинкой последнюю встречу той ночью и вспоминаю как у меня мозги стали раком от выбора, так как я уже тогда начал думать как же мне эти три месяца будет ее не хватать. Фестивальная когда приехала совсем разочаровала. Поправилась в два раза, постригла волосы, она брюнетка жгучая так покрасилась говорит серебристый цвет, а сама просто седая, превратилась в какую то феминистку, по убеждениям в том числе. Бесит всё в ней, но раз я уже обещал ей погостить у меня три месяца, я хочу обещание сдержать. Когда уедет, скажу ей что все кончено. Сейчас она постоянно вынуждает куда-то с ней ходить, это скучно и я все время думаю как же я хочу чтобы на ее месте оказалась блондинка.
    Она вчера согласилась встретиться, вести домой я ее не мог, просто зашли в Макдональдс. Не смел прикоснуться к ней, хотя хотелось схватить прижать и не отпускать, чтобы на нее не смотрел никто, т.к. все вокруг как назло на нее пялились. Я никогда не был с ней нигде, не знал как на нее вокруг все реагируют, а тут все пялились как будто женщин вообще не видели. Теперь я хочу, чтобы она была моей и только моей, и хочу встречаться с ней по нормальному, хочу с ней, а не с фестивальной ходить куда то.
    Я с семьей уезжаю на новый год, фестивальная едет к своей матери на неделю тоже. Спросил у блондинки какие у нее планы, она сказала что ее кто-то позвал в Питер. Если ей нужен этот кто то, тогда зачем со мной согласилась встретиться? Но если встречалась, она же знает как я по ней сохну, зачем мне про епаря этого сообщала? Не понимаю, есть у меня с ней надежда или нет??
     
    #43 Комментатор, 3 дек 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Никогда я не пойму эту так называемую мужскую логику: жить с женщиной, которую не хочешь, которая бесит всем, чем может, и при этом сходить с ума по другой, рискуя навсегда ее потерять. Эмоциональное садо-мазо какое-то.
     
    Ночь нежна, Mell, Sn03 и 6 другим нравится это.
  45. Комментатор

    Комментатор Активист

    Шкодная на данный момент у меня руки связаны обещанием помочь брюнетке. Если бы я финансово потянул, я бы снял ей квартиру и помог бы с подъемными, чтобы ей не так тяжело было тут начинать, еще и одной. Она на меня рассчитывала, хотя я ей не руки не сердца не обещал. Просто мы нормально общались, много виртили, она говорила приеду-приеду, хочу туда, буду там работать, а пока снимать, я отвечал приезжай, со съемом здесь сложно, поживешь у меня пока. Я не знал тогда, что так обернется, тем более что блондинкиных намеков я тогда не понял. Брюнетка вела себя гораздо заинтересованней и напористей, я с ней думать не успевал. Все что я понял за это время, это то что я с блондинкой по времени прогнал, и что с девушками расслабляться нельзя, надо интенсивно думать и все их желания и намеки как то улавливать иначе скоро наступит всему полный трындец.


    Орешкин с днюхой!!!!!!
     
  46. Interessa

    Interessa Специалист

    Блин, а почему нельзя просто всем сказать правду? Почему все этого так боятся?
    Ну скажи ты Фестивальной своей, что любишь другую девушку. Глядишь, она быстренько найдет жильё и срулит от тебя. А блондинке открыто заяви о своих чувствах и хорош сопли жевать.
    Просто начни говорить правду и всё само разрулится.
     
    Ночь нежна, Strastnaya, Mell и 5 другим нравится это.
  47. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Как же такого земля-то носит?
     
    #47 Слава20, 3 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2019
  48. Комментатор

    Комментатор Активист

    Думаете, я об этом не думал? Я очень хочу побыстрее от нее избавиться, но она очень темпераментная, будут скандалы. Я стараюсь сейчас минимально ее бесить, чтобы не объявила что беременная. Моего кореша именно так и захомутали. Сперва сказала что залетела, потом объявила про выкидыш на нервах, а потом во время реальной беременности случайно спалилась что это первая беременность у нее. Кореш попал и сейчас он с ней вешается. Брюнетка вполне может сделать что-то похожее, она умеет своего добиваться.
    А та которая нужна теперь стала как воздух, ничего не добивается и никогда не сделает ничего во вред, я ее знаю. Но она теперь отмораживается.
    Я заявил, все честно сказал, и писал тоже, что думаю о ней гораздо больше, чем если бы она была никем для меня. Говорил как скучаю, как она мне нужна. Она в своей манере - сказала что это просто ревность сейчас во мне, и что это пройдет. Она не верит мне, но почему, я ее никогда не обманывал.
    Я за вас рад,, если вам в женщинах все ясно и понятно.
     
  49. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Три пункта.
    Иногда кажется, что тебе нравится, когда тебя ругают. ) По тебе уж все тут проехались. Не злоупотребляй только. Давай, серьезнее уже.)
    Блин.. Комментатор, я тебе завидую - хотел бы я так втрескаться... Не упусти ее! Если у тебя действительно все так, как пишешь. Нельзя такие отношения упускать! ..."Чтобы потом не было мучительно больно.." и тд, по Горькому.
    Третье. Все банально - слушай сердце. Давай, самостоятельнее уже. Если ты любишь - мы все за тебя.
    Все ты понимаешь. И женщин. Разве что себя может не совсем еще. Interessa тебе посоветовала быть честным. Вот, да, будь.)
     
    Strastnaya и Twisted нравится это.
  50. Interessa

    Interessa Специалист

    Да чо за бред? С каких это пор мужчины стали верить на слово в беременность? Скажет что беременна, берешь ее и идешь вместе с ней в первую попавшуюся женскую консультацию. А если реально беременна, то еще и тест на отцовство... Проблема высосана из пальца
     
    Mell, Sn03 и tanya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей