Не понимаю, чего он хочет

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Resoil2007, 8 июл 2012.

  1. Resoil2007

    Resoil2007 Новичок

    Такая ситуация у меня. Даже и не знаю, с чего начать. В общем, на моей даче есть парень, Лёша, которого я знаю с детства. Но мы никогда не общались до 2009 года. А в 2009 году я познакомилась с его другом, который приезжал пару раз, мы с ним начали встречаться, всё было серьезно, продлилось полтора года, но в итоге мы разбежались. После того, как мы расстались, Лёша стал мне звонить, в общем, оказывать знаки внимания. Я не отвечала ничем, потому что у меня появился новый парень, который меня предал в итоге и я ушла от него. После этого я решила, что не хочу ничего серьезного больше. И, приезжая на дачу на выходные, я стала флиртовать с Лешей, целоваться, спать вместе, но без секса. Это продлилось год, и мы встретились в Москве у меня и занялись сексом первый раз. После этого он стал звонить и писать мне каждый день до сих пор. Длится это уже 2 месяца. Каждые выходные мы проводим вместе на даче, он за это время познакомил меня со своими родителями, сказал им и всем нашим друзьям, что мы встречаемся. При этом всем в Москве он встретиться НИКОГДА не предлагает... Но от общих друзей постоянно узнаю, что он им говорит, как он рад тому, что мы вместе, что он планирует быть со мной всю жизнь, а тут я узнала, что он своему лучшему другу сказал, что планирует сделать так, чтобы я залетела от него. Без моего ведома. Я была в шоке, узнав это. :faint: Сказал ему, что сейчас надо подождать чуть-чуть, некоторое время и сделать ЭТО. Я не понимаю, зачем это надо делать??? И не знаю, что думать и как поступать теперь... В принципе, для меня он не значит много, я его не люблю, спокойно обхожусь без него, сохраняю дистанцию, не придаю значения всему, что происходит, хотя он и все наши друзья думают иначе. Помогите разобраться. что происходит и как быть? Сразу скажу, что рвать с ним резко не хочу. Главным образом, мне интересно узнать ваше мнение по поводу того, что он запланировал, чтобы я залетела от него. :(
     
  2. Diger

    Diger Красава

    С твоей стороны, если будешь осторожной, опасности думаю нет, если конечно он человек адекватный. Поговори с ним, и я думаю он поймёт.
     
  3. Nicolas

    Nicolas Странник

    Resoil2007, у тебя типичное потребительское поведение стервы. Ты использовала парня. Влюбила его так, что он готов сделать тебе ребенка. Надо же так целый год мучить мужика. Представляю в каких позах он потом в ванной отрывался.
    Поговори с ним и объясни, почему ты с ним. Но что-то мне подсказывает, это его не оттолкнет. )) Да, блин... Надеюсь, что вам не больше 18 лет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей