Люди..я в ступоре

Тема в разделе "О любви", создана пользователем iriska74, 18 фев 2007.

  1. iriska74

    iriska74 Новичок

    Cтала встречаться со своим любимым весной..
    Летом сослался на то, чтобы побыть одному уехал отдыхать один..
    В сентябре я узнаю, что он там был не один, поехал туда к местной с которой он отдыхал в прошлом году..,
    В ноябре узнала что эта девочка беременна...
    Сегодня она сбросила смс, что родился 14 февраля мальчик, которого назвали его именем..
    Отношения с моим любимым серьезные, планировали расписаться летом...Вместе живем уже пол года..

    Я в ступоре..не знаю что с этим делать..
    Когда узнала про ее беременность пыталась с ним поговорить..на что он ответил, что ребенок не обязательно его.., что даже если его, то он ему никаким боком, что он предлагал ей помочь с абортом, она тогда сказала, что она уже не беременна...
    Мои моральные принциы не дают мне покоя..
    Запуталась со всем...
    Что делать, как с этим жить..как ко всему этому относиться?:donkknow:
     
  2. Takeda

    Takeda Эксперт

    не знаю как вам такой человек, но прошу прощения за радикализм, такому сразу в морду и разговор закончен.
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    В любом случае - это ваш молодой человек темнит. И нормальной паре, не нужно отдыхать поврозь. Складывается впечатления, что только он один знает, что чувствует на самом деле, а каждой девушке просто врет.
     
  4. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Очень погано все.
    Не думаешь, что его отношение к этой девушке, которая, возможно, растит ЕГО ребенка, характеризует его как человека?
    Лучше начать с нового листа, зато чистого и не помятого, и без чужих отпечатков пальцев, чем пытаться стереть их и разглаживать лист всю оставшуюся жизнь. имхо.
     
  5. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    обалдеть!Ну он и кадр!
    На твоём месте,я бы разорвала с ним все отношения!
    Вы вместе всего полгода, а он уже врет тебе!Что же будет дальше?!
    Этот ребенок всегда будет стоять между вами.
    А если потом он тоже самое скажет тебе, когда ты будешь беременна!:donkknow:
     
  6. Nikole

    Nikole Специалист

    Золотые слова!:friends: :flowers:
    iriska74,
    Заканчивай отношения с ним. Обманул один раз, обманит и снова.
    Никто не знает, его это ребенок, или нет... И всю свою жизнь с ним вы будете это выяснять!:imho:
     
  7. Cute

    Cute Mr.Personality

    Бросай его... и всего делов. А если с ним распишешься - пожалеешь... он тебе всю жизнь такие сюрпризы кидать будет...
     
  8. Only

    Only Активист

    Конечно, бросай! Нельзя связывать свою жизнь с человеком, который может обмануть и предать! В своем избраннике нужно быть уверенной...
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Короче, она его всё-таки склеила!:xaxa: А то, что он говорит, ещё ничего не значит. Он может в какую-то микросекунду передумать и стать жить с сыном, а словам в таких случаях верить нельзя, т.к. отцовство есть отцовство.

    К тому же Вы живёте пол года, а ребёнок то зародился намного раньше, да и ещё вдобавок ко всему этому должны были предшествовать зарождения каких-то отношений между ними. Мужчина может себе вбить в голову, что ребёнок не от него, но когда увидит, то может растаять, т.к. ребёнок может быть похож на него или предков. Положение у тебя сейчас более чем серьёзное и шаткое. Ни в коем случае сейчас нельзя от него беременеть той в ответ, т.к. можешь остаться одиночкой со сломанной судьбой и никому не нужным ребёнком. Пойми правильно, его может потянуть туда, где всё на мази и он самый желанный гость и отец, которого там ждёт не только молодая мама, а и все её родственники, которые будут бегать перед ним на цырлах, только бы не бросил их дочурку и т.д.
    Скорее всего не стоит рисковать и терять время, а надо искать нового жениха тебе, слишком уж стрёмно теперь с ним строить что-либо.

    Я так понимаю, что он москвич, или я ошибся? На курортах и т.д. каждая мечтает лечь под москаля, лишь бы поиметь столичную жизнь.
     
  10. me_Ledi

    me_Ledi Новичок

    То,что он с таким пофигизмом отнесся к своему ребенку,вообще не характеризует его как мужика.На фиг такой нужен? Чмо!(прошу прощения,если обидела)
     
  11. эврика

    эврика Красава

    iriska74,
    ты умная девушка и пусть чувства сейчас уступят место разуму...
    не порть себе жизнь ,она стоит того ,чтобы радоваться каждым её
    моментом...так делай все возможное ,чтобы забыть и НИКОГДА не
    вспоминать его ...а он еще пожалеет ,что так поступил.......
     
    J_7, NordFinn и Sayce нравится это.
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я просто повторю и присоединюсь.
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    iriska74,
    БРОСАЙ! присоединяюсь ко всему вышесказанному. Он крайне некорректно поступил с одной девушкой, значит и с другой - т.е. с тобой - поступит также. Горбатого как говорится ток могила и исправит. Забудь и выброси его из своей жизни.
     
  14. Пимай

    Пимай Красава

    Эх...нравятся мне мужчины, уезжающие отдохнуть в гордом одиночестве и у которых через год родятся дети. ... Слов нет..
    И честность таких, что мол она ему никто, ребенок тоже...и вправду...пристали все к мужику..он отдыхал, а к нему с притензиями.
    А вообще ПОСЛАТЬ и себя угрызениями не мучить, ВЫ что виноваты????
     

Поделиться этой страницей