Не понимаю я женщин

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Комментатор, 14 ноя 2019.

  1. Damelo

    Damelo Странник

    Шкодная уже всё сказала, в принципе. Ревность действительно только отпугнёт.
     
  2. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Комментатор
    Хоть бы ты сегодня не на косячил и не испортил, то что так долго выстраивал.
    За тебя так много людей болеет. Удачи.
     
  3. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    И я бы...это...заканчивала именно с этим другом совместные ужины втроём. С другом можно и одному встретиться
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да и друг походу так се...друг)) пока баба не встала.

    А вот будет и видно заодно, что к чему. Правда, это если у автора холодная голова будет.
     
    Комментатор и Шкодная нравится это.
  5. laska11

    laska11 Новичок

    …..Я конечно дико извиняюсь, но встретить Своего человека и так с ним поступить...ну для этого нужно быть.... мягко выражаясь оччень недалеким и совершенно не разбираться в женской психологии....и наконец вишенка на тортике...женщины никогда не прощают к себе подобного отношения и даже если возвращаются , то обязательно отомстят и таких чувств, какие были раньше ты уже никогда не получишь...притворство будет, а чувства могут быть подарены кому то на сторону.… как то так...
     
    Комментатор нравится это.
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    За всех женщин говорить не надо. Женщины много, что прощают, а любящие тем более.
     
    Эмели и Комментатор нравится это.
  7. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Это уж точно! Не зря же говорят " Бабы дуры"
     
  8. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Но если вдруг резко переходят от любви к ненависти, то вспомнят всё, даже то, что простили. И тогда-а-а... Печально мужику...
     
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Простить не значит забыть. А довести любящего человека до ненависти постараться надо.
     
    MaxNik нравится это.
  10. Комментатор

    Комментатор Активист

    Во время я это прочитал. Кипел уже по полной программе сидел, а вот это прочитал и меня отпустило. Реально ведь если она выбрала меня, значит я ей за чем то нужен. Постараюсь не оттолкнуть ее.
    Мне надо наизусть это заучить. Спасибо Вам о мудрейшая! :flowers:
    Да, я это запомню.
    :flowers:
    :flowers:Спасибо! Я тогда не накосячил, и потом еще 100 раз не накосячил тоже там, где мог. Сам себе поражаюсь.
    Познакомил ее с родителями. Тоже норм все прошло, она им понравилась, они ей кажется тоже. С сеструхой вобще сразу нашла общий язык. Они даже внешне похожи.
    Я его понимаю, она просто очень классная. И он тоже ее не сразу разглядел, она у нас только ко мне появлялась, и быстро исчезала и всегда вела себя очень сдержанно в компании. А потом когда я понял как сильно прогнал с той брюнеткой, я начал с ними это обсуждать и постоянно говорил какой я дебил и какая она невероятная и как я мог ее упустить, кореш слушал-слушал и проникся к ней сам. Хотя я бы не стал так вести себя с его девушкой, какая бы она не была, но мне даже нечего ему предъявить, ведь ничего не было, а может это просто уколы моей ревности заставляют меня в нем сомневаться. А они просто общаются, мы все очень давно друг друга знаем.
    Я конечно тоже сильно извиняюсь но я тут уже говорил, и ей тоже говорил, что дебил и что не заслуживаю ее абсолютно, и да я вобще не разбираюсь в психологии тем более женской.
    После ее письма, я ей верю. У меня много поводов верить ей, я это вижу тоже в ее глазах и во всем что происходит. Сам не знаю как, но делаю ее счастливой и это видно.
    :gentleman:
    Ну я стараюсь, и буду стараться, чтобы она себя со мной больше никогда не чувствовала дурой.
    Не буду забегать, это невыносимо. Я еле выровнял свои чувства и перестал психовать, даже спать лучше стал, у меня с ней апное прошло даже. Она не скандалит, в худшем случае она просто уйдет навсегда, я уже не смогу ее вернуть. Но лучше об этом не думать, я просто стараюсь жить сегодняшним днем и сегодня делать ее счастливой.
    Все что я стараюсь это ради нас. Все говорят, что если у нас таким сложным был друг к другу путь, если мы через все это прошли и остались вместе, значит все будет хорошо.

    Спасибо большущее за поддержку! Без всех Вас я бы точно накосячил, давно и много.
     
    Mell, tanya, Erotismoman и 3 другим нравится это.
  11. MaxNik

    MaxNik Специалист

    Никогда так не говори и не думай о женщинах. Это не предмет, чтоб до них "доходили руки". Это твой самый большой "косяк", как ты выражаешься, все остальное уже следствие.


    "Послал картинку", ты уверен, что так добиваются мужчины женщин? Будь аккуратнее и внимательнее, будь мужчиной, который действительно любит.
    Ты нашел свой "бриллиант" и уже должен дарить ему свою любовь, но никак не требовать.
    Тебе никто ничего не должен, в том числе и она. Это надо запомнить и принять раз и навсегда.
     
  12. Комментатор

    Комментатор Активист

    Я далеко не сразу научился беречь, но чтобы не вырывать одни мои косяки из общего контекста, я никогда не старался никого обидеть, поэтому у меня раньше и были проблемы с тем, чтобы расстаться. Я старался делать это как можно более безболезненно, поэтому и с брюнеткой не смог одним махом рубануть отношения. У нее еще и с матерью были проблемы, и финансовые, и здесь она была в чужом городе, билеты не обменять. И с одной из предыдущих я тоже не рвал отношения перед рождеством, зная как ей важен семейный обед, свел все нанет осторожно и позже. Я всегда старался, на сколько мне хватало ума.. Но я считаю что с этой дикой тягой к блондинке я сам повзрослел и чтото понял.
    Язык мой- враг мой это точно, много раз убеждался и получал. Но слава богу с блондинкой все в этом отношении гораздо проще, она странная, не ведется как другие. Раньше мне только сильно обидчивые девушки попадались, корешам тоже, я даже раньше думал что это вообще у всех женщин такая отличительная общая черта, поэтому я их боялся как гранату без чеки. Они не понимали юмора совсем, а блондинка всегда находит что то искрометное выпалить в ответ.
    Не поверите, но я за все время пока определился с блондинкой и с тех пор как мы вместе, удивительно, но ни разу не накосячил.
    Наоборот я теперь ничего не хочу, только делать ее счастливой.
    Я понимаю что она мне ничего не должна, но у меня вопрос.
    Она знает весь мой круг общения теперь. Я уже два раза приглашал ее к домой к моим родителям на ужин. Первый раз познакомить их, второй на день рождения мамы. Но к себе домой она почемуто меня до сих пор не приглашает. И с подругами не знакомит. Она говорит что родители у нее нормальные и отношения в семье тоже. Но разве это не значит что если она ко мне так серьезно относится, как это вроде бы видно по всему что происходит, вроде ничего не должно мешать тому чтобы она хотела познакомить меня со своей семьей?
    Меня этот момент тревожит.
    И еще.
    Уже второй мой кореш начал становиться неадекватным в ее присутствии. Я конечно сам виноват что расхваливал им ее, но они мои братья уже много лет, мы в огонь и воду, и они даже помогали мне с ней определиться и вернуть ее потом. Но в этой новой ситуации как быть с ней и не терять друзей- я не знаю. Я замечаю, как они на нее смотрят, хотят, даже откровенно говорят что считают меня везунчиком и что я ее не заслуживаю, я уже тоже такое слышал, да я и сам знаю.. но их можно тоже понять, она очень притягивает, красивая и умная и они с ней во всем соглашаются как бараны, прямо бесит. Как не растерять корешей, ведь я всегда хотел увидеть их на своей свадьбе, и не в качестве завистников. Говорить- не признают и обидятся. Съезжать- пока не вариант. Не держать же ее в своей комнате в самом деле, да и мы так не привыкли. Я не в обиде на них, я понимаю почему им крышу сносит, мне крышу тоже сносит по ней. И ей тоже не скажешь- "не будь такой".
    Не знаю пока как это со всеми разрулить.
     
    #112 Комментатор, 15 мар 2020
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Комментатор ты в себе жутко неуверен, оттого и мерещится, что ее все хотят, боишься, что перебежит) привязать ее к себе ты не сможешь, не собачка. Только стать самому самодостаточнее, не виться перед ней как уж и не доставать. А если и слиняет к дружбану, то явно потому что ты ей побоку.
     
    Damelo, Шкодная, Олюня и 3 другим нравится это.
  14. MaxNik

    MaxNik Специалист

    будь мужчиной. Кореша - не кореша.
    Будь увереннее в себе. Сказал - сделал.
    Более того, ОНА должна быть в тебе уверена.
    А пока ты в себе совсем не уверен... Увы. Пока все так, ты будешь в голове накручивать, то корешей, то ее коллег, то ее начальника, то еще кого-то, будешь ревновать. Так не должно быть.
    Она должна быть уверенной в тебе на все сто. Должен быть стержень, который так ищут женщины в мужчинах.
     
    Скр0мный, Twisted, Шкодная и 4 другим нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Комментатор и не дави на неё на счёт родителей. Всему своё время.
    Далеко не всегда знакомство с родителями говорит о серьёзных намерениях.
     
  16. Комментатор

    Комментатор Активист

    По отношению к ней всегда так было. Я поэтому на нее никогда и не замахивался, я думал, что у нее своя жизнь и она только использует меня для секса. Было грустно за это немного, но отказать себе и ей в этом сексе я не мог. И я до сих пор считаю, что мне крупно повезло и я не особо ее достоин.
    Это само собой. Она карьеристка и я не собираюсь отставать, я работаю и продолжаю учиться. Вы можете примерно раскидать, где тот потолок самодостатточности при котором я смогу быть уверен что нужен ей и что она меня не бросит, и когда хоть приблизительно он наступит?
    Может поэтому она пока меня ни с кем не знакомит? Как она может быть неуверенной во мне после всего что происходит. Мы вместе, у нас все хорошо, романтика, секс, взаимопонимание, планы на жизнь, она тоже столько заботы поддержки и нежности мне отдает. Я уже устал мечтать о помолвке с ней и сделать ее своей. Но оказывается она во мне все еще не уверена потому что я не внушаю доверие?
    Не давлю и обещаю что давить не буду, я вообще с ней ни разу не говорил об том что хочу чтобы она меня со всеми познакомила. Я бы хотел чтобы она мной гордилась так же как и я ей горжусь. Чтобы я чувствовал что ей так же нужен как и она мне нужна.
    Спасибо, вот это немного облегчило мне жизнь.
     
    Любимка и Олюня нравится это.
  17. MaxNik

    MaxNik Специалист

    вот так. Может. Ты тут уже эту тему размусоливаешь который месяц, по этой причине должна быть уверена? Наковырял в носу и по стенке размазываешь. Соберись!
    Все перечисленное тобой не говорит о твоем характере:
    секс, романитика, сюси-пуси это все классно, но далеко на этом не уедешь. Пройдет период определенный, и привет! Женщине этого мало.
    Тебе нужно разобраться в себе, поработать с характером, меньше писать и поменьше советы слушать. Никто тебя не понимает так, как ты сам.
    Действуй, пока она дает тебе эту возможность.
    Я больше комментировать не буду, у меня все .
     
  18. Комментатор

    Комментатор Активист

    MaxNik бро, я все понял, я тебя бешу, но вот насчет советов- это зря, мне тут умные вещи говорили, было грех не прислушаться. Я бы сам не допер, а пока допирал бы я б давно ее упустил.. или не упустил бы, не знаю. Мне кажется когда я понял что теряю с ней шанс, я был готов ее добиваться. Она далеко не глупая девушка, и раз я все же смог добиться ее расположения, не такой то уж я и дурак, просто не знал об этом. xa)
     
    Олюня, Magnolia, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    Здесь два варианта: либо друзья не те..., либо Вы слишком ревнивы.
     
  20. Комментатор

    Комментатор Активист

    Вобщем.. я снова тут и снова продолжаю совсем не понимать наших прекрасных девушек. Какого извините болта нужно сразу становиться моей мамочкой вместо моей девушки? Видимо мы на этом карантине слишком много времени проводим вместе. А как же потом жениться тогда, это получается что всю жизнь потом такую мамочку рядом с собой терпеть? Ну ладно сейчас карантин. Но женидьба это разве не пожизненный карантин, когда ты с ней на всю жизнь застрял? Я не успеваю соскучиться по ней, мне нужен какой-то передых от отношений, а она почти всегда рядом, я никак не могу к этому привыкнуть. Когда уходит - я по ней скучаю, хочу чтобы она вернулась, хочу секс, хочу все с ней и понимаю, что это серьезно и если жениться, то на ней. Но когда мы вместе - и готовит она наверно лучше моей мамы, и прибирается постоянно, и стакан мой не успевает опустеть, она всегда что-то предложит. Я без ее заботы поиграть в игру спокойно не могу - везде как мамочка надо мной, то массаж сделает, то вещи мои пытается в стирку забрать. Она мне еще не жена чтобы вещи мои стирать!! Я понимаю карантин, самоизоляция, скучно ей тоже. Но неужели нельзя пойти просто найти себе игру поиграть, почему нужно мамочкой надо мной бухтеть.
    Короче наверно это опять мой косяк, но она вчера не пришла ко мне в комнату спать, а спала обиженная на мой тон в зале на кресле. Я очень мучался от косяка что буркнул на нее за заботу, что она мне не мамочка. Кажется она сильно обиделась, перестала мне всё подавать и вобще отморозилась. Мне пришлось оправдываться и кучу всего приятного ей говорить, кажется она немного отошла, но все равно ощущение что между нами эти разговоры пролегли каким-то нехорошим грузом. Я понимаю, хорошо понимаю что она это делает от любви и заботы, ну вот такой я осел, не могу принимать столько заботы - бесит.
    Честно.. я не знал, что когда-то внимание кореша к ней мне покажется спасительным, но он хотя бы взял ее на полчасика прогуляться пешком по району, хоть на короткое время ее стало не так много.

    С женщинами все в этом плане очень странно.. либо ее нет, либо если она рядом, то ее так много что не продохнуть. Я готов с ней все посерьезному, но как подумаю что женишься и эта опека будет продолжаться всегда, и у меня все настроение падает.
    Девушки, милые.. дозируйте, как-то, свое присутствие в жизни мужчины чтоли. Как потом с ней взаперти в пожизненных отношениях если вы напоминаете мамочку, как с вами жить и хотеть вас в таких условиях,.. я не знаю. Наверно женидьба это про то что ты всё должен терпеть, даже когда тебе воздуха не хватает от гиперзаботы.
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Комментатор осспади, бросила б она тебя, что ли поскорее...нытик слабохарактерный. Друг поумнее будет.
     
    Semm, Арлетта, Damelo и 5 другим нравится это.
  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ребят, бросайте вы это дело понять женщин. Мы сами себя не понимаем. Просто терпение и все, не вскрывайте вы себе мозг, мы и сами с этим профессионально справляемся.
     
    2one, Twisted, Magnolia и 3 другим нравится это.
  23. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Комментатор, напомни плз, речь идет о Блондинке?

    Это... Как считаешь, у тебя развита интуиция? Если да - попробуй проинтуичить ваши отношения. А мне кажется, что она хочет, очень за тебя, из того, что написал. Мне тут кажется, с ее стороны присутствует невербальность, язык поступков и проч. Подумай, что она хочет этим сказать или дать понять? И надо исходить из того, что женщины живут завтрашним днем. Это очень важно.

    Хотя не факт. Может, тренируется быть хозяйкой. На тебе;)
     
    #123 Орешкин, 1 май 2020
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    Комментатор нравится это.
  24. Комментатор

    Комментатор Активист

    Да, блондинка. Брюнетка в прошлом, с тех пор как она уехала видел ее только в инстаграме. С блондинкой мы давно вместе, с января официально. Ну.. не официально расписаны, просто встречаемся. Она у меня где-то 86% времени проводит, сейчас некуда ходить.
    На нуле.
    Хочет само собой, я ей говорил, что если женюсь, то на ней, и она ничего не говорила против. Мы даже имена детям уже придумали, я хотел бы с ней детей. Ее бывший упрекал в том, что она не проявляет любви. Может поэтому она решила на мне по полной всю любовь отработать хз. Я тоже о ней хочу заботиться и иногда делаю приятные вещи, немножко умею массаж, или тарелку за ней помою, ну это норм. У нас как вербальности так и невербальности выше крыши, даже через край.
    Мадмуазель, как Вам удается при такой красоте сохранять столько строгости я не знаю, но это делает Вас вообще неотразимой!
    Но все таки логику хотелось бы уточнить, женскую.. Слабохарактерность в чем проявляется? В нежелании быть маменькиным сынком на супружеском карантине у женушки и в желании иметь чуточку персонального пространства?
    Она в точности как моя мама.. заботится потому что умеет, а умеет много чего!
    Она в прошлых отношениях поднатарела и умеет по дому все.. убирает, считает, даже переезд уже умеет и ремонт они делали с ее участием. Как готовит я вообще молчу, умеет все, даже то, что я думал только моя бабушка умеет. Но мне это прикольно только чтоб перед корешами похвастаться раз или два, а самому мне много не надо, могу отколупать от картонки вчерашнюю пиццу и норм...
    Вот это наверно и есть корень зла. :upset:
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    за бабу свою постоять не можешь - раз. цели четкой нет - два. Отказать не можешь - три. Как жвачка слюнявая тяяяяянешься......

    и не жена она тебе, забылся? распетушился как павлин. Дай ее тел, я подскажу ей, как надо с тобой себя ей вести.
     
    Damelo, Magnolia, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  26. Igrok

    Igrok Активист

    Комментатор может тебе нужно девушку другую, которой меньше нужно совместного досуга? Есть такие пары в которых партнёры не проводят все свободное время вместе и вполне довольны этим. Ты же видишь она другого типа человек. Мне жаль её - старается проявить лучшие качества но не нужно тебе это. И получается вы оба несчастливы только она старается, а ты нос воротишь. Попробуй поговорить с ней о том, что тебе не хочется чрезмерной опеки но не такими словами "мне не нужна вторая мамочка" это грубо, особенно по отношению к любящему человеку который заботится о тебе
     
    Комментатор и Любимка нравится это.
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Igrok да никто автору не нужен) детство в жопе не отыграло, а все туда же, играться в мужа и жену.
     
    2one, Tornado и Комментатор нравится это.
  28. Igrok

    Igrok Активист

    Холодок возможно но я стараюсь дать совет как могу, люди разные бывают и я не берусь судить малознакомых людей. Надеюсь он задумается над советами.
     
    Комментатор нравится это.
  29. Комментатор

    Комментатор Активист

    С другой будут другие заморочки. К примеру бывшая разжирела, ленивая и озабоченная, до нее была обидчивая, до нее была истеричка, до нее верующая и истеричка, между ними еще целый ряд кратковременных невыносимых отношений. С этой легче всех, все было хорошо, пока я не почувствовал себя с ней слишком близко, будто с родителями в клетке застрял.
    Мне тоже! Я понимаю что прогнал, и что она старалась так проявить любовь, и что это ко мне такая забота, это вообще мне честь делает. Но от постоянной заботы захотелось свободы, пока не успел ее потерять окончательно.
    Она уже все и так поняла и обиделась, я пытался сказать что баран, что неправильно выразился, что понимаю, что она это делает от любви. Сейчас если сам не попрошу, ничего для меня не делает, не предлагает, не готовит. Попросила ее отвезти завтра к родителям.
    Я почувствовал себя в опасности...xa) Лучше подскажите Ваш телефончик, я Вам подскажу, как со мной надо себя вести.
    Что будет дальше, когда у нее будут на меня полные права, страшновато подумать. Меня скорей всего запеленают и заткнут соской рот (хм.. прозвучало както двусмысленно, но это именно то, чего я сейчас и боюсь).
     
  30. Олюня

    Олюня Красава

    Ничего не будет. Наиграется в хорошую жену и успокоится. Всё устаканится. Это только вначале всё чрезмерно, а потом все встанет не свои места. Нормальная притирка.
    Что ж вы каждый чих в проблему превращаете....
     
    SpaceDragon, Арлетта, Interessa и 4 другим нравится это.
  31. Комментатор

    Комментатор Активист

    После детства что должно произойти? Я должен под весь этот эдиповый бред прогнуться и начать наслаждаться гиперопекой?
     
  32. Igrok

    Igrok Активист

    Я думаю Олюня права, со временем люди притираются и острые углы сглаживаются. А как ты все время находишь таких девушек которые неправильные в твоём понимании? Может тебе что-то в себе менять надо, чтобы найти нужного человека? В любом человеке есть изъяны но если на этом зацикливаться ты так до конца жизни счастлив не будешь
     
    Комментатор нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Комментатор какой вы нытик.
    «Если третий муж бьет по роже, то может дело не в муже?»
     
    Unknow, 2one, Арлетта и 3 другим нравится это.
  34. Комментатор

    Комментатор Активист

    Не каждый. Если б каждый, я б вам еще хуже надоел. Волнуюсь, потому что не хочется терять ни её, ни свободу.
    Кстати перечитал вот это несколько раз и малость полегчало. О мудрейшая!! :boyflower:
    Я думал об этом. Позапрошлая бывшая например не хотела, чтобы я стрелял, негуманное и опасное занятие. Я никого убивать не хотел, но на стрельбище она меня старалась не пустить. Родители религиозной и она сама хотели чтобы я крестился и женился в церкви, да и там меня особо не спрашивали, строили свои планы. Бро, ты реально хочешь, чтобы я под них менялся?
     
    Олюня нравится это.
  35. Igrok

    Igrok Активист

    Комментатор причем тут они? Это же твоя жизнь, я говорю об изменениях которые тебе позволят найти нужного ТЕБЕ человека. Тогда и подстраиваться сильно не придётся. Меня в отношениях пыталась девушка перестроить но я не хотел таких перемен и теперь пусть найдет того кто ей нужен. Но я понял, что если и буду строить отношения то с человеком другого мышления и строящего отношения так как мне нужно.
     
    Комментатор нравится это.
  36. Орешкин

    Орешкин Специалист

    +1
    Еще, как вариант, запросит к себе аналогичного внимания. Только пугаться не надо заранее. Устаканиться должно.
     
    Комментатор нравится это.
  37. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Комментатор
    Становиться мамочкой - совершенно естественная ситуация для большинства влюблённых женщин.
    Это поправимо.
    А сейчас внимание: даю реально дельный и рабочий совет.
    Если она тебе дорога и тебе с ней хорошо, то
    1 определись, как именно тебе хорошо.
    2 чётко отслеживай моменты, когда она начинает тебя усыновлять
    3 ПРЕСЕКАЙ этот отстой мгновенно. По факту. Сразу. Но! Делай это с любовью и уважением.
    -"милый, я погладила твои носочки, давай надену их тебе на ножки, пока они тепленькие"
    -"Настенька, я очень ценю твою заботу. Но я взрослый мужчина. Мне нравится одеваться самостоятельно. Давай договоримся, что ты гладишь мне только рубашки и брюки".
    Вполне вероятно, вначале она будет закатывать глаза, предъявлять и обижаться. Здесь мега важно спокойно ей объяснять, что ты ценишь в ней личность и любишь как женщину, а мама у тебя уже есть.
    Если не будешь эти моменты пускать на самотёк или превращать их в грызню, она очень быстро снова станет той, которая тебе так нравилась
     
    Арлетта и Igrok нравится это.
  38. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Вообще не факт. Прям вот напрочь не факт. Просто сплошь и рядом вижу пары где эти "милые" игры превратились в клинику на 10 году совместной жизни и в драму на 15-20.
    Драма - "как он мог!!! Изменял последние 10 лет, в итоге бросил и ушёл к молодой!" или мужик превращается в безмолвное бесхребетное существо.
    Не устранять болевые точки молниеносно, по факту их возникновения, в надежде, что авось само рассосётся - игра в русскую рулетку с полным барабаном боевых и одним холостым.
     
    Igrok и Любимка нравится это.
  39. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Не запросит, а счёт выставит. И не как вариант, а стопудово и железобетонно. В стиле "я для него всё! Выворачиваюсь наизнанку через ухо, а он не ценит! Не доволен видите ли! И сам для меня палец о палец не стукнет".
     
    Igrok нравится это.
  40. tanya

    tanya Красава

    На самом деле я понимаю Комментатор Есть девушки, которые становятся мамочками своему мужчине и с которыми просто невыносимо становится из-за этого.
    Согласна с Олюня - надолго ее вряд ли хватит. Видимо, у нее сейчас еще из-за карантина перебор свободного времени. Хотя поговорить спокойно всё-таки стОит. И объяснить, что Вам приятна ее забота, но не в таком количестве.
     
    Олюня, Ekaterina и Комментатор нравится это.
  41. Комментатор

    Комментатор Активист

    Поздно, я уже испугался. Я готов заботиться, но не так чтоб из ушей лезло.
    А все себе с ходу находят девчонок и парней, прямо с первого попадания и на всю жизнь? Ну молодцы че.
     
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Слушай, ты идиотизм ситуации вообще не видишь? стонал тут, сопли на кулак наматывал, доказывал ей как мог, что она тебе нужна и че? завел собачку? или игрушку, надоела - бери друг, играйся...
    очень надеюсь, что ей самой это все быстро надоест и она сделает от тебя ноги. Балабол. Насвистел девке с короб, а теперь в кусты. И не прикрывайся гиперопекой, это смешно. Вместо того, чтобы сесть и поговорить с человеком - сидишь тут и тявкаешь на всех женщин. Нет мой друг, это не все женщины виноваты, это кое-кто не умеет разговаривать и сам не знает, что хочет. Отношения - это работа. Пожизненная. Не готов к такому - не лезь. Сиди играй в танчики.
     
    Twisted, Арлетта, Damelo и 5 другим нравится это.
  43. Олюня

    Олюня Красава

    Если почитать тему с самого начала и оценить поведение именно этой девушки с самого начала истории, то совершенно очевидно, что она ни в каком глазу не мамочка. Вы ответили в общем, объективно для всех. Я ответила конкретно по этой ситуации про конкретно эту девушку.
    А жён-мамочек и я в жизни встречала...
     
    Twisted и Damelo нравится это.
  44. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Да, я в теме. С момента создания топа. Никаких признаков целостности личности барышни, а тем более, зрелости, я там не обнаружила. И если читать ея с начала, то можно наткнуться мои коменты. И мнение моё изначально о деве было таково, что у неё чёртова туча комплексов.
    Свежие данные это только подтверждают.
    И ИМХО, такие вещи можно и нужно корректировать. Самотеком они будут только мутировать в худшую сторону.
     
  45. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    На мой взгляд, ты весьма хорош и уверен для своего возраста.
    И я не разделяю массовой убежденности местных дам в том, что ты полюбому обязан, раз уж добился её.
    По поводу этого я думаю вот что. Она действительно тебе подходит, она твой человек и она любит тебя. Ты, судя по всему, тоже. На мой взгляд, не разумно отказываться только потому, что ты не имеешь навыка выставлять границы. Моё мнение таково, что освоить это не так уж сложно. Зато эффект превзойдет ожидания. Фикус пикус в том, что тебе в любом случае придётся научиться этому, будешь ты с ней или нет. Так зачем усложнять себе жизнь, растягивая это на года, руша то, что есть, разыскивая новую "свою"??? Можно начать это делать прям сейчас.
     
    #145 SaintSlut, 2 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2020
    othertarget, Орешкин, tanya и ещё 1-му нравится это.
  46. othertarget

    othertarget Странник

    Не осилил все страницы комментариев, но мысли мои по этому поводу озвучу с позволения коллег.

    С одной стороны, автор вызвал лёгкое внутреннее хихиканье, потому что повёл себя как дурачок (без обид, сам так делал не раз).
    Типичный такой мужской подход, когда реально непонятно, что такое есть эта самая женщина и из чего она состоит: то есть много женщин не научили ничему — поэтому дурачок. Но в то же время, человек способен признавать свои ошибки и учиться, а это такая редкость среди мужчин, мне кажется, что вызвало в противовес уважение (обычно авторы подобных опусов агрятся на любую женскую безжалостную критику, а здесь — нет, всех выслушал, всем отвечает). Насчёт непосредственно ситуации с девушкой. Она необычайно мудра для своих 22 лет, потому видимо и зацепила, кроме того, гораздо умнее и "старше" автора поста судя по поступкам и словам и в какой-то момент видимо поняла, насколько превосходит по уму переживающего ныне героя, а это билет в один конец для девушки, потому что несмотря на возраст, она уже поняла, что хочет видеть кого-то более проницательного и внимательного. Проще говоря, разочарованность на лицо. И тут, скорее всего, еще и принципиальность, потому что бегать за автором она явно не будет (естессно).
    По одному описанию ясно, почему автор страдает — не влюбиться в такую просто грех. Многие ругают автора за то, что, мол, упустил, но стоит задуматься еще вот о чём: сколько лет парню? Опыт тоже не приходит сразу. Мне, например, чтобы понять, что то, что девушка говорит и то, что она чувствует порой совершенно разные вещи, понадобилось около 30 лет жизни и я продолжаю этому учиться каждый божий день, чтобы не совершать подобных ошибок в дальнейшем. И то... с женщиной нельзя со своей мужской позиции, вернее, не с каждой можно, там чувствовать надо и надо тратить на это неимоверное количество сил порой, если хочешь понять, потому что логика здесь не всегда работает. Не всегда "Мне всё равно" — это значит что ей всё равно. Не всегда улыбка означает, что ей хорошо. Это такие банальные вещи вроде бы и все женщины хотят, чтобы их чувствовали и понимали, но увы, здесь поможет только опыт и очень развитая интуиция.

    Автор, мне с одной стороны жаль тебя, потому что я не раз по собственной глупости упускал любимых и дорогих людей в своей жизни, не слишком считаясь с чувствами. Но в то же время, очевидно, что она сильно переросла тебя эмоционально и действительно, как тут написали многие женщины, преподала серьезный урок. Так что учись быть внимательнее, чувствовать сердцем, ставить себя на их место, и всегда помни: просто так для женщины, тем более молодой, ничего не бывает. Если она спит с тобой, да еще и регулярно, да еще и сама приезжает к тебе, пусть даже ничего не требуя, да еще и откровенные разговоры ведёт не только о сексе — значит ты уже несешь за это ответственность. Если нести не хочешь — не удивляйся, что она исчезнет. Женское сердце настолько же хрупкое и ранимое, сколько может быть крепким и жестоким. И будет больно, ох как больно. И поделом.

    Искренне желаю удачи тебе!
     
    Ekaterina, Комментатор, tanya и ещё 1-му нравится это.
  47. Орешкин

    Орешкин Специалист

    othertarget , хорошо написал, спасибо. Если бы вдруг всплыло бы, что ты и есть та самая блондинка - вот не удивлюсь.) Ну без обид. Гипотетически)
     
  48. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Комментатор, расскажи уже, чего там? Чем дело кончилось? Не томи
     
    Twisted нравится это.
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :secret:По ходу, ему Холодок яйца окончательно отстрелила.
     
    2one нравится это.
  50. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Нормальная семейная жизнь, привыкай )) родите детей, все внимание им перейдёт, еще будешь вспоминать эти моменты в изоляции как счастливое время.
     
    #150 SpaceDragon, 29 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2020
    Шкодная нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей