Что чувствуется когда кончают девушкам внутрь вагины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем lelele, 24 сен 2020.

  1. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Самый всплеск эмоций, когда женщина чувствует, что ты на подходе! Это наверно задумано природой, для продолжения рода!
     
    Erom и VovaM нравится это.
  2. Vbull

    Vbull Странник

    Кончать внутрь могу себе позволить только с женой , она "перевязала трубы"....все задачи жизненные на наш взгляд выполнены...Мужские ощущения сильные, но позволю не согласиться с основной мужской точкой зрения - что прямо "безумие" по ощущениям....Закончить " в ротик" , вовремя выйдя из киски , на мой взгляд превосходит многократно мои ощущения от окончания во влагалище. На мой взгляд, это действие сродни " запретному плоду" и вызывает такой "отклик" у мужчин в первую очередь по психологическим аспектам.
     
  3. ThySerpent

    ThySerpent Странник

    Кончать внутрь и не прерываться в принципе приятно очень - хоть в киску, хоть в попку, хоть в рот.)
     
    #53 ThySerpent, 14 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2021
  4. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я тоже заметил, что у нас первая же пульсация сильно повышает градус ощущений женщины, являясь сигналом для начала яркого совместного оргазма. Видно по напряжинию тела, вокализация меняется, а после эякуляции и завершения послеоргазменных подрагиваний тел партнерша надолго затихает, на гораздо более долгий срок, чем когда акт совершается в презервативе.
     
    #54 Диверсанд, 14 дек 2021
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
  5. Shurik85

    Shurik85 Странник

    Кончаю в свою жену всегда. Ей нравится пульсация. Однажды в предвкушении своего оргазма, остановился на всю глубину и начал выстреливать- она тут же кончила
     
  6. jack007

    jack007 Странник

    У меня как-то было давно, встречался с девушкой, а она по учебе уехала на две недели. Я все это время её ждал. А когда вернулась, мы были у друзей и решили в тихорца в ванну заглянуть. Это был мой самый короткий секс в жизни))) но когда я в нее начал кончать, она аж дернулась, сказала никогда в жизни такого не чувствовала
     
  7. Pupok

    Pupok Активист

    Самый кайф войти в девушку до упора и кончать в неё и она в этот момент начинает кончать.
     
  8. Andty

    Andty Новичок

    Это чувство трудно сравнить с другими, при окончании в вагину ощущаешь обволакивающую мягкость и нежность, всестороннее тепло.
     
    Киса Лиса нравится это.
  9. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Красиво написано)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей