Хотят ли девушки кончать в рот партнеру?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Rdr6486, 1 фев 2007.

  1. ВанькавстанькА

    ВанькавстанькА Странник

    Доброго времени суток всем! и с Наступающим! Мне вот приходиться сильно попотеть, чтобы моя жена кончала мне в рот жидкостью в приемлемом мне количестве. оч много работы с наружи (ничем не входя в нее) проделываю что бы наполнить ее, но вот не всегда, а даже часто бывает что не хватает ее! даже когда язычком туда заходишь. что только не пробовал, воды побольше и т.д. Походу природа... Хотя был раз сквирт (брызнуло внутри на пальцы, не упел:smile:) но потом в 69 мед пошел, не много конечно но 50-ка где-то вышло:smile: но увы пока массаж точки G ей приносит дискомфорт... Вопрос в том что может есть какой - нибудь универсальный способ (ну как виагра кому-то помогает) сделать повышенную влажность??? ну так чтобы не как конечно ЗД, но норм было. может в секс-шопах че-нить такое есть... может феромоны помогут???
    Спасибо!
     
    Diger нравится это.
  2. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    моя родруга мне в рот очень часто кончала, мы это оба любтли. а кончив в очередной раз, сосала у меня и либо в рот брала и глотала, либо рукой у себя за мпиноц сидя на мне дрочила и просила не сдерживаться и кончить ей на поясницу, ягодицы и спину.... младкие времена были...
     
    Sardanapal и Diger нравится это.
  3. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Многие любят куни до оргазиа,многие женщины прирывают партнёра что бы кончить с членом вместе. а мне недавно попалась сладострастная дама со струйным оргазмом ,я два часа обливался этим.всё лицо губы и щёки были омыты этим нектаром

    Многие любят куни до оргазиа,многие женщины прирывают партнёра что бы кончить с членом вместе. а мне недавно попалась сладострастная дама со струйным оргазмом ,я два часа обливался этим.всё лицо губы и щёки были омыты этим нектаром
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  4. Счастливчик! Повезло тебе!
     
  5. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Многие любят куни до оргазиа,многие женщины прирывают партнёра что бы кончить с членом вместе. а мне недавно попалась сладострастная дама со струйным оргазмом ,я два часа обливался этим.всё лицо губы и щёки были омыты этим нектаром

    о
    ох и не говори,ощущение не забываемое.....возбуждающе очень
     
  6. Почти все хотят))
     
  7. Sashasony

    Sashasony Странник

    Да милая и я очень люблю это принемать на губы и вротик и даже глотаю с удавольствием . Мая любимая содитца мне на губы и я ей ласкаю клитор и язычком по трахиваю и она кончает мне вротик
    Твой любимый делает тибе ?
     
    Karishha нравится это.
  8. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Ты полностью прав совсем безразлично.
     
  9. Lisunator

    Lisunator Странник

    Нет в жизни счастья. Надо учится быть эгоистом, заставить себя никому ничего не лизать в целях сохранения здоровья.
     
  10. Filip

    Filip Активист

    это зависит не от того девушка это либо парень а от самого человека!!!...воспитание и тд...
     
  11. серегин

    серегин Странник

    Умница!!!Получай свой кайф по МАКСИМУМУ!!!ЬАК ДЕРЖАТЬ!
     
    Sardanapal нравится это.
  12. серегин

    серегин Странник

    Самый реальный выход для ОБЩЕГО удовольствия-все это мужчина должен глотать и тщательно все на чисто у нее вылизывать.....
     
    Alex2014 нравится это.
  13. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Согласен.... Вообще вылизывание - это возбуждающее действо для обоих, если хотят друг друга и дать, и взять, как говорится.
     
  14. серегин

    серегин Странник

    Полизал раз,обязан лизать всегда. ..
     
    Эмели нравится это.
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Прикольно, вопрос задали девушкам, мужики ответили за них. А нравится ли им так и не понял...))))
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы вот сейчас шутите, надеюсь? Потому что секс по обязательству это же скука смертная :bored:
     
    Yamat, EspinoZa, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  17. серегин

    серегин Странник

    Если женщина ЖЕЛАЕТ,мужчина ОБЯЗАН....и это СЛАДОСТЬ...и вовсе не скука,это БЛАЖЕН ТВО для обоих...
     
    Эмели нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да бросьте) Если кто-то из партнёров желает, а второму это не интересно, то ничего он и не обязан) Другое дело если этого оба хотят.

    Не скажу, что это на первом месте. Люблю получать удовольствие вместе с партнёром, способ неважен.
    Некоторые мужчины слишком много уделяют внимания куни, вознося его в ранг архиважного действа в сексе. Мысли вслух, не обращайте внимания)
     
  19. Cаша087

    Cаша087 Странник

    согласен. )
     
  20. Serenya2012

    Serenya2012 Странник

    моя мечта в живую увидеть сквиртинг!
     
  21. Dostana

    Dostana Специалист

    безразлично.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Ledikuni

    Ledikuni Странник

    Вот это гармония!

    Как с вами весело, ребята!
    Дикая, - говорит, - что ли?
     
  23. Serenya2012

    Serenya2012 Странник

    Думаю хотят как и мы хотим!))
     
  24. Плохой Кот

    Плохой Кот Странник

    У меня были девушки, которые впервые кончали от куни со мной. Сидя сверху на лице насиловали и кончали. Счастливы все:smile: потом регулярно просили повторить
     
    Alex2014 нравится это.
  25. Larik333

    Larik333 Активист

    Мечта обслужить нескольких подряд женщин, чтобы залили лицо своим соком...
     
  26. Nihao

    Nihao Странник

    хотел бы так, только нет могу найти таких раскрепощенных
     
    misaxx нравится это.
  27. Solomon K

    Solomon K Странник

    А кончаете ли вы когда вам делают куни ?
     
  28. Максим70

    Максим70 Странник

    Девушкам нравится,когда вылизывают все выделения
     
  29. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Полностью согласен. У меня несколько таких было и это очень приятно обоюдно... ей оттого, что сама регулирует угол касания и силу давления. А мне приятно сблизи видеть и ласкать ее писечку, видеть как ее сок стекает по губам и капает, смешиваясь с моей слюной. Видеть каждую ее складочку и выпуклость, упругие половые губы, скрывающие под собой малые розовые губки и сокращающуюся дырочку ее влагалища, так реагирующее на мои ласки и посасывания, полизывания...
     
    #229 Alex2014, 12 июл 2017
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    Лариса22 и Diger нравится это.
  30. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Если бы девушки могли кончать, это былобы конечно круто. Но я незнаю, чтобы, что-то подобное, в моей практике было. Читал где-то. Мол у женщин, три жидкости, обычная смазка, сквирт и "белии". Белии, такая белая жидкость, по густоте как сгущенка. И даже есть 30 роликов собранных в один фильм. Смотрится конечно, очень сексуально. Одна знакомая говорила, что она, кончает белиями и очень много. Но в передачах говорят, кроме смазки, ничего больше нет. Остальное подделка! А сквирт, это выброс мочи. И это говорят Доктора. Например Екатерина Макарова. Очень бы хотелось, чтобы они ошибались))) Но увы врядли.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Djoker777 ну если говорит сама доктор Макарова :oldman: то, конечно, все, что связано со сквиртом - миф )))
    А вообще че-т в кучу все намешано у вас.
     
    Alex2014 нравится это.
  32. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Bishka, что же у меня кучу намешано???( Всё по теме. Уточните пожалуйста.
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Уточняю. Смазка - в норме присутствует обычно при возбуждении. Ее количество может увеличиваться во время ПА. Это, в принципе, и так понятно.
    Бели - белые выделения - также могут периодически появляться и исчезать. Основная функция - самоочищение полости влагалища от омертвевших клеток и патогенных микроорганизмов. После ПА они могут выделяться несколько часов, и если сперма попала внутрь, то количество белей увеличивается. Но кончать белями это что-то странное (вы там о знакомой писали выше).
    Ну и сквирт. Здесь есть пара тем, в которой вдоль и поперёк обсудили все мифы и немифы. Мое мнение - сквирт это не моча. Которым как раз может (иногда, а может кому-то везёт всегда) заканчиваться ПА женщины, и которым можно кончать в рот партнёру. Но никак не смазкой и не белями.
     
    Grau, tred10, prorok и 2 другим нравится это.
  34. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bishka Сильно, доступно, понятно... Спасибо!!!
     
    Djoker777 нравится это.
  35. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Bishka, что же у меня кучу намешано???( Всё по теме. Уточните пожалуйста.
    Вы конечно умница. Дали четкий и развернутый ответ.
    Только все-же. В моем ответе ничего не намешено. Как раз все по пунктам.
    И в тему и не с чем не смешено. Если ошибся с предположением это не значит что я что то смешал или намешал. Или потерял логическую цепочку. И этим намешал текст или кусками его написал хватаясь то за одно то за другое и смешивая разные моменты путаясь.
    Начало как у вас в вашем мне ответе.
    Второе написал что знаю-насколько знаю я не утверждаю что я знаток. Указал прочитал с сайта. Про три жидкости. Включая белии. Там было написано что именно кончает ими. И как по заказу в этот же вечер нашел этот диск. Невероятные оргазмы. Где у девушек, вытекает чуть ли не по пол литра, белий. От мастурбации или от лэйка. И от траха тоже, сливки взбиваются.
    Потом за сквирт. Что знал то и написал. При этом, все упорядоченно и друг с другом не кофликтует. Где здесь смешанность??? Про девушку, что услышал то и написал.
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Djoker777 ещё раз - кончать белями это не есть нормально. Тем более, если их вытекает "по пол литра". Либо это, скажем так, для красочности видео было сделано (ну как с тем же сквиртом - фонтаны мочи выдают за сквирт), либо у дамочек на вашем диске серьёзные проблемы со здоровьем.
    Ни в чьей оценке не нуждаюсь, спасибо)
     
    Toliasik, JohnDoe, prorok и 2 другим нравится это.
  37. Grex

    Grex Странник

    Это не передаваемые ощущения
     
    Diger нравится это.
  38. Toliasik

    Toliasik Странник

    Глаза на лоб лезут, когда взрослый человек пишет что-то подобное!
    У твоей жены цистит! И она бедная просто не может сдержать мочу и выдает ее небольшими дозами.
    А точка G как раз и воздействует на уретру провоцируя мочеиспускание. Не мучай ее.
    Женщина кончает без резкого видимого истечения чего либо! Этому не откуда исходить! Вся влага это действие желез, расположенных при ходе во влагалище.
     
    wladlen, dikiyleshiy и prorok нравится это.
  39. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Конечно до конца !!! ну выделяеца там что-то... анатомию почитайте, это выделение на подобии слюны ... секрет какой-то там. Если партнёрша здорова, выделения не имеют запаха... то всё ОК. Отвращения ни кокого , Кайф... Как кайф от мокрой киски ))))
     
    prorok нравится это.
  40. Тополь21

    Тополь21 Странник

    Супер. Я люблю вкус смазки. К сожалению у жены ее мало(
     
    misaxx нравится это.
  41. Виктор30

    Виктор30 Странник

    Оч хочу
     
  42. Dimonhik

    Dimonhik Странник

    А ты разве не любишь минет делать?
     
  43. misaxx

    misaxx В тельняшке

    согласен
     
  44. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    В процессе тоже классно!!! Её вкус и свой...
     
    Sardanapal и misaxx нравится это.
  45. Svojak

    Svojak Новичок

    Только в рот от куни у нас только так
     
    Sardanapal нравится это.
  46. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Всё верно. Только автор вопроса, думаю, имел в виду нечто вроде сквирта, хотя бы небольшого....
     
  47. Хочу66

    Хочу66 Новичок

    Обожаю женский нектар.
     
    Dirty Mind нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей