Люблю когда девушка кончает мне в рот

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем semen1, 23 янв 2017.

  1. misaxx

    misaxx В тельняшке

    Очень заманчиво долго

    супер
     
  2. italia57

    italia57 Новичок

    После сладкого куни долго лицо не споласкиваю. Люблю быть в девичьем нектаре) Облизываю губы свои
     
    Хочун, Arfeadinka и Frank нравится это.
  3. nickas

    nickas Странник

    В рот, и потом чтобы поелозила хорошенько по лицу, и потом не умываться весь день, ммм...
     
    Ray, Тайник, Arfeadinka и 5 другим нравится это.
  4. Frank

    Frank Специалист

    Я тоже так люблю, когда куни жене сделаю, люблю чтобы она поелозила мне по лицу, если сверху сидит, потом не умываясь ходишь и чувствуешь этот запах, лучший аромат что может быть, бывает так и ухожу из дома по делам, а аромат с тобой
     
    Хочун, Jay и nickas нравится это.
  5. Kastorskiy

    Kastorskiy Странник

    Я тоже. После такого самому модно и вообще не кончать - наслаждение уже получено.
     
    #55 Kastorskiy, 15 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2020
    Jay нравится это.
  6. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Да классно. Я тоже очень люблю когда жена сверху сидит на моём лице её это дико заводит. в 50% таких ласк она кончаете просто по дикому, я весь в её соке как и постельное бельё. Как же я люблю её куньку. Потом она меня благодарит классным минетом. Жаль только что глубоко в горло не получается. Есть идея подарить ей сертификат на тренинг по горловому минету. Хотя можно и дома я думаю научиться.
     
    #56 Pavlovich, 13 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2020
    Хочун и Arfeadinka нравится это.
  7. Jay

    Jay Заблокирован

    Как все вкусно звучит, ммм.... Мальчики, вас так приятно читать
    Есть ли разница для вас по ощущениям и кайфу, кончает женщина лёжа, стоя на коленях или сидя на лице?
     
    Бриджит, Arfeadinka, misaxx и ещё 1-му нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Pavlovich Можно и дома, но мне было удобнее на семинаре учиться. Там показывают и помогают сделать правильно технику, угол наклона и многие другие интересные навыки. Я советую ;)
     
    misaxx, fantasyfan и Pavlovich нравится это.
  9. Olyalya

    Olyalya Странник

    Ууу... Одно из моих любимых блюд. Причем как в одну сторону, так и в другую :ciaogirl:
     
    420day, Йети, TheMontanaReal и ещё 1-му нравится это.
  10. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Слушая тишину научилась глубокому минету? Расскажи немного кро тренинг.

    Jay сидя на лице наверное кайфовее всего. Из за того что ты максимально включён в процесс. Ну и чем пошлее и развратнее тем лучше, лично для меня
     
    Jay нравится это.
  11. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Pavlovich Не только ему. Что рассказать? Там группа , было 4 девушки и 1 парень. Каждому выдали по фаллосу и гуру показывала как, куда и насколько)
    Я думала, что знаю много, оказалось узнала еще кучу!
     
  12. Jay

    Jay Заблокирован

    Солидарна в пошлее и разратнее
    По ощущениям, если женщина лёжа на спине или стоит на коленях спиной к вам это не про включение?
     
  13. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Слушая тишину ещё больше усилилось моё желание купить ей эти курсы. Я год назад собирался подарить на день рождения. Но в последний момент подумал что она у меня и так хороша в плане оральных ласк. И решив что особо она там ни чему новому и сверхъестественному не научится купил что то другое(вот даже и не помню чтоxa)) в салон красоты сертификат помоему
     
    Слушая тишину нравится это.
  14. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Конечно включён во всё. Но не на столько. Тут как говарится заныриваешь в пилотку:lol:. Ещё кайф в том что жена сама елозит как ей больше нравится. Я понимаю и чувствую что ей очень хорошо. И при этом присутствует немного унижения:smile::kruto:
     
    fantasyfan нравится это.
  15. Плохой Кот

    Плохой Кот Странник

    Jay несомненно сидя на лице! Чтобы дерзко смотрела сверху в глаза, дразняще играла пальчиками с сосками... И владела:smile:
     
    Arfeadinka нравится это.
  16. Linusya

    Linusya Странник

    Так вроде тема была заявлена про то, что девушка кончает в рот... переросло в то, что девушка берет глубоко в рот... )))))))))))))
     
  17. Bolek i Lolek

    Bolek i Lolek Странник

    Тоже так люблю. Особенно когда бёдрами голова сжимается!!!
     
  18. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Жена кончала в и на лицо и в рот, особенно нравиться сквирт , но бывает это редко, что жаль
     
    misaxx и rochin нравится это.
  19. Andrei pissing

    Andrei pissing Странник

    Даа, обожаю. Особенно когда это происходит неожиданно. Стараюсь всё проглотить.
     
    #69 Andrei pissing, 19 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2022
    misaxx нравится это.
  20. Super69kuni

    Super69kuni Новичок

    Сидя на лице - это лучшее, что дала нам природа
     
  21. Nasty Jk

    Nasty Jk Странник

    Почитала комментарии... особенно мужские, стало жарко ) ну где такие в реале водятся...эх
     
    Хочун, misaxx, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  22. garfieldmoon

    garfieldmoon Странник

    очень классно, особенно когда получается у нее обильно кончить.
     
    Вежливый нравится это.
  23. Добрый лис

    Добрый лис Странник

    Многим хочется и нравиться, но не все могут признаться в реале
     
    Вежливый нравится это.
  24. cunner

    cunner Заблокирован

    Да, здоровый влагалищный сок, плюс сам вид раскрытой киски и ощущения от того, что женщина натурально имеет меня в рот очень возбуждают. Очень нравится ощущать себя сексуальным объектом женщины и ощущать возбуждённую, текущую соком женщину на себе. Люблю, чтобы её сок размазывался по моему лицу.
     
    Ray и misaxx нравится это.
  25. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Не пересекаются пути..... Грустно :(
     
  26. Полизака

    Полизака Любитель

    Да как бы повсюду) Друзья-знакомые все с удовольствием лижут. Некоторых, правда первый раз их дамы не сразу сподобить могли, но это не про меня)))
     
  27. misaxx

    misaxx В тельняшке

    Да есть. Лёжа сама расслабляется полностью.
     
    #77 misaxx, 15 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2023
    Вежливый нравится это.
  28. borat

    borat Специалист

    Сколько не захожу в эту тему, никак не пойму сути вопроса... Ну ладно там ещё во время минета мужчина может достать член и кончить там на лицо, на грудь, на штору например... Но как это возможно с куни? В самый ответственный момент убрать язык, пальцы, отстранится, накинуть на неё полотенце и типа давай, любимая, дальше сама..?? :upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей