Девушки, расскажите о том, как вам в первый раз кончили в рот

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Kosmoz, 28 ноя 2018.

  1. Kosmoz

    Kosmoz Странник

    Всем привет! Тема окончания в рот и вкуса спермы довольно затерта, но все же хочу попросить девушек рассказать как Вам в первый раз кончили в рот, первый раз поробовали сперму, в каком возрасте, при каких обстоятельствах , Ваши ощущения и реакция. Ну кто помнит конечно, что и как )
     
    Анюта2 нравится это.
  2. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    да, интересно...готовились ли они к этому событию? или все как-то само пошло...открыла...взяла...глотнула ?
     
  3. Kosmoz

    Kosmoz Странник

    Я эту тему создал, вспоминая девушку у которой я первый был, она долго не решалась на минет, а когда решилась просила в рот не кончать. Я так и делал, но однажды, в суматохе дело было на общей кухне в общаге, не предупредил и довольно сильно начал кончать. Она сначала не поняла, но потом резко вынула член и подставила ладошку, чтобы на лицо не брызгал. Обиделась чуть, но не надолго, сказала, что просто отвратительный вкус. Эти воспоминания на меня действуют как бомба какая-то, очень возбуждает. Нет , ни в коем случае, что как-то ее унизил , а наоборот я ещё сильнее ее любить стал. Так она потом, не сразу конечно, заканчивала до конца и призналась , что что-то в этом есть очень возбуждающее и ей очень нравится. Так вот интересно как это было у других девушек.

    Про Ваши ощущения и впечатления не рассказали )))
     
  4. Серьезныйдядя

    Серьезныйдядя Странник

    Девочки застеснялись.. Что, никому в рот не кончали??
     
  5. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    Девушки, не тушуйтесь, создавайте контр-тему: "Мальчики, рассказывайте, как вы первый раз не смогли ?" xa) и пусть они поерзают...xa)
     
    Вдвоемвеселее нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    с тебя и начнем.
     
    Проценко нравится это.
  7. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    тьфу-тьфу-тьфу , у меня еще все впереди.
    Я пока что могу ответить только в теме "Мальчики, как вы не смогли 4й раз?" xa)
     
  8. Kosmoz

    Kosmoz Странник

    Довольно не редкое для меня явление, когда влил в себя спиртного. Стоит колом, вот-вот где-то рядом, но не кончаю )))
     
    Проценко нравится это.
  9. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    или кол с утра...вроде готов....а выжать из него что-то трудно....труднее чем обычно))
     
    Kisik1 нравится это.
  10. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Во время первого моего минета. У меня был первый и у него был первый, поэтому он не успел вытащить, а я не поняла, что он уже кончает. Потом вместе поржали.
    То же самое получилось с первым сексом. Перепугались не на шутку и было не до смеха, но все обошлось.
     
    Вдвоемвеселее, VovaM, gushi и 6 другим нравится это.
  11. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Не встречал девушек которым это нравится ))) даже здесь. Поправьте меня если я не прав .
     
    Плюшечка и sb16 нравится это.
  12. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Мне нравится и еще вот почитайте:
    https://erogen.club/threads/31402/
     
    #12 Bestiya, 18 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Проценко, Stein2000, Leolove и 4 другим нравится это.
  13. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Ого .))))
     
    #13 Пошлый кукловод, 18 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Курил эту тему. И там тоже самое примерно: то глотаем, то нет, а еще пишут, что "от партнера зависит". Задумался. Странно это как-то.
     
    #14 Bannister, 18 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что странного?
     
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Bishka ничего, если сам себя частично процитирую? Вот если поменяться местами и приложить подобный принцип для куни, то получится примерно так: "лижу всем, но некоторым между губок язык не просовываю. А почему так - зависит от партнерши". ИМХО, это странновато и даже как-то вздорно. Хотя ладно. Отсюда вопрос: какой критерий должен быть у партнера, чтобы девушка делала бы ему минет с проглотом? Боюсь показаться циником, но на ум почему-то пришли нулевый БМВ и контрольный пакет акций.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Элементарно может не нравится вкус и запах спермы. Да, она разная не только у разных мужчин, но и у одного и того же - банально, но это так. Особенно неприятна на вкус сперма, которая накопилась - когда долго секса не было.
     
    Вдвоемвеселее нравится это.
  18. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Секс это не банальное - ты мне куни, а я тебе за это минет. И не нужно меняться местами, мы же разные. Поэтому и дополняем друг друга)
    Если у вас сложилось мнение о меркантильности всего женского пола, то не проще ли перейти на мужчин? Друг друга отминетили, переспали, сделали друг дружке приятно и норм?
     
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Минутку... Так пока сперма не попала на язык, все равно ведь не определить, какой у нее вкус. И что - если он внезапно оказался неприятным, надо тут же начинать отплевываться? Или того веселее - бежать в ванную полоскать рот?

    Большая просьба найти мое сообщение, где я об этом высказывался.
     
    ArKar нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Убрать в салфетку незаметно. Попросить заранее кончить на грудь/лицо, если нравится. И да, что смертельного уйти в ванную? Все, развод и сиськи на бок?
     
    Murlokotam и Арлетта нравится это.
  21. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Можно и так и этак, незаметно и несмертельно. Но я не зря выделил слово "заранее". Откуда девушке заранее знать, что вкус спермы будет неприятным?
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если у мужчины не было долго секса. Тогда заранее знаешь.
     
  23. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Я выделила жирным шрифтом
     
  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ну это только если муж или сожитель, который на виду в режиме 24/7. Именно в таком режиме, потому что даже верные мужья/сожители дрочат иной раз втихаря и сбивают сексуальный график ))
     
    Проценко нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Всех не надо под одну гребёнку только)
     
  26. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А я и не написал слово "все", имея в виду мужей и сожителей.
     
    #26 Bannister, 18 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2018
  27. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Только сейчас заметил... ОК, насчет материальных критериев возможно и погорячился. Но какие-то же должны быть? На одном ресурсе прочел такое высказывание от девушки (цитирую недословно, по памяти, но смысл сохранен) "мужчине, который красиво ухаживает, умеет себя подать, позволю в сексе значительно больше, чем заурядному, даже при прочих равных физических данных". Кто-то и с любовником озорничает больше, чем с мужем. Так что дело не во вкусе спермы, наверное?
     
  28. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Поверь, они есть и не мало. Встречались такие, которые стонут от радости, когда в рот кончаешь. Это обалденное ощущение!
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bannister и во вкусе тоже. Разок попадется ядреная, как протухшая рыба, в следующий раз женщина подумает, а сказать прямо...ну не все могут.

    вообще, имхо, самоутверждение какое-то - кончить в рот обязательно надо, так еще и проглотить должна, тогда секс удался, а мужик альфа-самец. У некоторых "альфа-самцов" это прям пунктик.
     
    Проценко, Bishka и Моя Svoboda нравится это.
  30. Серг46

    Серг46 Странник

    Во время первого секса он тоже не понятно,что кончает?)))
     
  31. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Когда член во рту, то обычно чувствуешь когда приближение к концу. Член становится тяжелее, больше и головка набухает, а когда член в вагине, то чувствуешь только когда уже начал кончать.
     
  32. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Ой, развели дискуссию.
    Я всегда глотаю.
    Первый раз не помню, когда было. Возможно после первого минета во время первого секса.
    Про вкус. Он всегда и у всех разный. И, да, бывает надо сразу бежать и срочно запивать эту дрянь. А бывает и наоборот, вкусно.
    Все по-разному и индивидуально. Я, например, не люблю, когда на лицо кончают.
     
    Везёт, Nadin, Проценко и 13 другим нравится это.
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да не, в сексе вообще нет места таким словам, как "должна, должен". Только "хочу" и "могу". И это даже не пунктик. Вот вам, девушкам, должно быть, всяко приятнее, когда ваш партнер делает куни с искренним удовольствием, не на "отстань", а с фантазией, тонко чувствует нюансы вашего наслаждения, принимает вас целиком, включая вкус вашего сока. А не просто "отлизывает", отмечая "пункт". И потом, что касается вкуса: пишут, что надо знать заранее. Но ведь некоторые делают с проглотом (и с явным удовольствием) при первом же минете - а откуда девушка заранее может знать, какой будет вкус у спермы нового парня? Впрочем, бывает и иначе. Ничего страшного. Немного странно, но не более того. К тому же был виртуально знаком с дамой, которая у любовников глотала всегда только в путь, а у мужа - по настроению левой пятки)),
     
    Проценко, Zaxar69, kav797 и 2 другим нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bannister ну так любовник, страсть, новые ощущения. С мужем возможно секс приелся.

    вообще я ничего странного не вижу. Тема из пустого в порожнее грубо говоря
     
  35. Серг46

    Серг46 Странник

    Да что ты говоришь?)))Видимо,женская физиология тебе совершенно не известна)))
     
  36. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    В этой теме, смотрю, одни хамы собрались
     
  37. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Вы специалист в этом вопросе? Поведайте нам о своих познаниях, а мы с удовольствием послушаем.
    Только прошу вас оставить эти полунамеки, больше похожие на неумелый троллинг.
     
    Hegzamel, Сигога и Iris Iris нравится это.
  38. toha

    toha Специалист

    не пойму зачем женщинам рассказывать как им кончали в ротик?
     
    Daria Gros Seins нравится это.
  39. Это не странно и не вздорно, товарищ, это нормально.
     
  40. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Школу закончила и сразу начались оральные практики. Типа вступление во взрослую жизнь.
     
    Везёт, JackX, Alex2014 и ещё 1-му нравится это.
  41. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Мой первый такой опыт был в 15 лет. Я прекрасно осознавала чем это может закончиться, но всё равно всё оказалось неожиданно, но приятно.
     
  42. Лида

    Лида Активист

    Совершенно не прав. Я не люблю брызги на тело и особенно на лицо. Вкус солоноватый, но не горький, и когда он кончает в рот, я потом ещё играю с головкой, от этого моего аж выгибает.
     
    Arch04, senti slon, Krendelcofff и 11 другим нравится это.
  43. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    ух как написала и в точку
     
  44. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    А мне нравится, когда брызги попадают на тело и лицо, лишь бы только не в глаза.
     
    #44 Sweetybi, 27 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2019
    finn7788, Mann, Раасселл и 3 другим нравится это.
  45. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Тут похоже от первого опыта зависит и от брезгливости девушки.
    кто то категорически против чтоб в рот
     
  46. Моргана

    Моргана Странник

    Я сама очень хотела что бы в рот. И когда в очередной раз партнёр кончил мне на грудь, я обмакнула палец в сперму и облизала его.. в следующий раз всё было в ротик..
     
    Везёт, Skronen, Проценко и 16 другим нравится это.
  47. Прелесть.
     
  48. natashakur

    natashakur Новичок

    сомневаюсь что кому то нравится
     
    I'mRita и Вежливый нравится это.
  49. Ну это ты зря, нравится многим даже когда кончишь — не отдают его из ротика!)
     
    #49 Кунилинголюбитель, 28 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2019
  50. Афалина

    Афалина Заблокирован

    я такая извращенка, но никогда секс ради секса, а если партнер с которым хорошо
     
    senti slon, Гюнтер, Oleeg и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей