Если не одновременно, то зачем тогда вообще?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Jay, 22 ноя 2020.

  1. Jay

    Jay Заблокирован

    Вот так и сказал...
    У него каждая вторая вагинально кончала (ага)))
    Что думаете? Принципиальный вопрос или?
     
  2. Ого.
     
    #2 Зайчик малик 18, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Натуся81 нравится это.
  3. tanya

    tanya Красава

    М-да... Сочувствую...
     
    Натуся81 и opal2 нравится это.
  4. opal2

    opal2 Активист

    Думаю весьма эгоистичное заявление ) Нужно ведь и самим процессом наслаждаться.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    Я думаю, что человек абсолютно не знает женскую физиологию. Если есть смысл с ним общаться дальше ( если всё остальное, кроме секса, устраивает), для начала надо подарить книжечку о женской сексуальности - пусть изучает, и только после этого можно будет о чем-то с ним дальше разговаривать.
     
  6. Jay

    Jay Заблокирован

    Если не одновременно, напряг и сразу "что я не так делаю, ты особенная, все вот по 100 раз до тебя)))
     
    Маришкаби нравится это.
  7. Jay

    Jay Заблокирован

    Ушла, замороченный.... Нестыковки
     
    Маришкаби нравится это.
  8. Jay

    Jay Заблокирован

    Он опытен, но есть паттерны Как Должно быть и фсьоооо
     
  9. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Вечеринка должна быть без похмелья, иначе зачем тогда вообще? Но у многих так почему-то не получается, и они все равно продолжают. Чудаки, да?

    Зы: перфекционизм вреден для здоровья не только носителя, но и окружающих.
     
    #9 АndyR, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    Красный Бантик нравится это.
  10. Олюня

    Олюня Красава

    Надо было ответить:" Да, я не такая как все. Я особенная."
    Что это вообще за сравнение! Ни ума, ни фантазии.
     
    fantasyfan нравится это.
  11. Jay

    Jay Заблокирован

    У меня вообще тогда либидо на нет сошло((((
     
    Олюня нравится это.
  12. Ого как сладко говоришь.
     
    #12 Зайчик малик 18, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
  13. Олюня ты просто)
     
    #13 Зайчик малик 18, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
  14. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    если не одновременно то онли после девушки но не до нее
     
  15. Jay

    Jay Заблокирован

    Да.
     
    #15 Jay, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
  16. CooperDS

    CooperDS Странник

    Может везло МЧ) Есть же такие дамы, которым всю жизнь 20см попадались и они удивляются существованию "миниатюрных" 15см)
     
  17. tanya

    tanya Красава

    Лично моё мнение -с такими вообще лучше не связываться. Потому что так будет во всем: так должно быть и всё тут. И бесконечные сравнения. И дело не только в сексе. Дальше окажется, что суп надо готовить именно так, а не иначе, потому что он так считает и так готовит его мама, и вообще есть его мнение и неправильное.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. opal2

    opal2 Активист

    я в этом случае немного себя узнаю. Единственное отличие, что у меня не было богатого опыта ДО, чтобы так сказать. А в целом да, я часто зацикливаюсь на том, что вот именно так то должно быть, потому что мне так кажется, там то прочитал и так далее. Т.е как вы говорите именно эти "паттерны" устойчиво возникают в голове. Но не все безнадежно, поняв эту проблему, я с ней борюсь, чтобы доставлять меньше проблем и больше удовольствия своей любимой, ну и себе в конечном итоге.
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Шамик

    Шамик Красава


    Что за бред на счет одновременного оргазма? Весь процесс при этом напоминает непонятную гонку, за чем то неизведанным. По своему опыту могу сказать, что это мешает получению наслаждения. Ты пытаешься подстроится под девушку, думаешь, анализируешь ее реакции итогом увеличиваешь время достижения собственного оргазма. Итогом, когда девушка уже готова и ты это видишь, то заставить выстрелить "волшебную палочку" не так уж и просто.
    Мне кажется важно, чтобы в процессе получили удовлетворение и он и она. А вот случится это одновременно или нет это не принципиально. Случилось что совпали, класс. Ловите бурю эмоций и чувств. Не совпали, так ничего страшного, главное чтобы разрядка настигла обоих.
    Я спрашивал у многих девушек важно ли для них достижение одновременного оргазма. Знаете какой ответ я получал чаще всего? Чаще всего я слышал такое: " Я наслаждаюсь процессом. Если я кончила, это уже успех, а когда это случилось, не важно." Многие девушки часто признавались, что редко испытывают оргазм, а ситуации когда они в этом совпадали с партнером еще реже.

    Принципиальным этот вопрос может быть только в голове. Как сказал АndyR это реальный перфекционизм. Чтобы партнерам добиться одновременного оргазма нужно очень хорошо знать друг друга. Люди идут к этому годами. И лишь в редких случаях партнеры кончают одновременно, у пар это приходит тогда, когда они перестают заморачиваться над этим вопросом. А пока этот вопрос сидит в Вашей голове, достичь одновременного оргазма Вам почти не грозит.
     
    tanya, Jay и АndyR нравится это.
  20. opal2

    opal2 Активист

    Все верно, просто некоторым мужчина приходиться пройти через эти заблуждения...Как мне например. Но я бы на всех таких партнерах не ставил крест, в сексе как и во всем нужно продолжать учиться слушать и слышать друг друга....
     
  21. Шамик

    Шамик Красава

    Попробуйте просто отпустить этот вопрос в своей голове и просто наслаждайтесь любимой. Увлекайтесь процессом, любуйтесь партнершей, слушайте свои чувства, изучайте эмоции друг друга. И когда вы полностью отдадитесь этому, тогда быстрее совпадете кончая. ;)
     
  22. opal2

    opal2 Активист

    у меня уже нет такой необходимости - кончать вместе. Слишком много факторов могут выступить ограничением к этому...Но появляются другие тараканы время от времени...Я просто к тому, что не надо на таких партнерах ставить крест. У человека может быть много других положительных качеств.
     
  23. Шамик

    Шамик Красава

    Согласен. А тараканы свои есть у каждого.;)
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Jay

    Jay Заблокирован

    Полностью согласна...
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Jay

    Jay Заблокирован


    Я, как женщина говорю, мне все равно...
    Я могу и До кончить и получать потом удовольствие.... И это главное - ощущения, эмоции ...
     
    Натуся81 и Маришкаби нравится это.
  26. Jay

    Jay Заблокирован

    Ушла, столько проблем в сексе у меня никогда ни с кем не было
     
  27. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Одновременно кончить, это для меня блаженство. Раньше часто так кончали, а теперь я почему-то жду пока он первый кончит:dream:, а только через секунд 20 у меня оргазм. А если наоборот, то мне не очень нравится, так как когда кончу, уже не хочется продолжения :donkknow:
     
    opal2 нравится это.
  28. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    У нас так выработалась за годы жизни.....если я кончил, она на подходе, я одной рукой сжимаю грудь и сосу сильно один сосок с покусыванием, она рукой доводит себя до взрыва, ну секунд 30 ей надо. И оргазм почему-то сильней. если она кончит, то влагалище сжимается и я через 20 быстрых фрикций. специально увеличиваю темп до 2 фрикций в секунду, бурно кончаю. Но так мне больше кайфа, первый вариант-ей
     
  29. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Правильно, удовольствие от процесса, женщина может мануально довести после того как до оргазма, если мужчина будет продолжать активно ее ласкать, можно не вынимая обмякающего члена. Женщинам это часто нравится, когда член остается в вагине. Тут и додрочить клитор самый раз. Если она кончила, надо ускоряться, не затягивать. В обоих случаях не одновременно, не с небольшой паузой
     
  30. Романн88

    Романн88 Новичок

    Миниатюрные это когда меньше 5 см.
    21 это идеальная длина.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Романн88

    Романн88 Новичок

    Секс - это в первую очередь желание обоих доставить друг другу оргазм а не просто кончить, здесь все правильно говоришь нет я, есть только мы. А иначе эт прост либо использование либо изнасилование...
     
    #31 Романн88, 7 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
    Натуся81 нравится это.
  32. onalogist

    onalogist Странник

    21 это очень большой, редко встречается. И редкие женщины такой большой предпочитают!
     
  33. onalogist

    onalogist Странник

    Очень не люблю одновременный оргазм. Мне большое наслаждение доставляет наблюдать, как кончает партнёрша. Собственный оргазм этому мешает.))
     
    #33 onalogist, 3 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей