Одновременный оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем lys-0071, 2 апр 2006.

?

Часто ли у вас с партнёром совпадает оргазм?

  1. Часто

    37 голосов
    48,7%
  2. Редко

    20 голосов
    26,3%
  3. Никогда

    19 голосов
    25,0%
  1. TiB

    TiB Странник

    Как то раз занимались с женой чем то вроде тантрического (глядя друг другу в глаза в миссионерской) видеть как твоего партнера настигает оргазм, чувствовать как тебя там сжимают конвульсии партнера, просто невозможно не кончить одновременно.
     
    #101 TiB, 26 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    Willow и PuraVida нравится это.
  2. ChubbyBooby

    ChubbyBooby Странник

    Пока это мечта)
     
  3. Тепловоз

    Тепловоз Странник

    Почти всегда кончаем вместе. Она любит баловать себя карандаш ком с вибрацией когда я в ней. И я вижу когда она уже не может и двигаюсь почаще и кончаем бурно и вместе. Кайф. А какое довольное у нее лицо сразу.
     
    #103 Тепловоз, 22 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    Bill и Лорана нравится это.
  4. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    Моей нравиться кончать вместе. Ждёт,когда я буду готов. Ее прямо сотрясает от оргазма вместе. Мне это нравится. Но иногда прошу, что бы меня не ждала, и тогда кончает ещё пару раз до моего оргазма.
     
    Shurik85 и Лорана нравится это.
  5. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Для постоянных, "притеревшихся" партнёров - ничего необычного.
    И да, есть в этом свой кайф, особенно, когда получается со "свежим" партнёром впервые.
     
    unstable22, Лорана и Шамик нравится это.
  6. Шамик

    Шамик Красава

    Слушая тишину, и как записи пригодились?

    Что правда - то правда. Совпасть с новым партнером сложнее и приятнее. Слово "свежим" навевает мысли о мясе. Но не смотря на то что одновременный оргазм это приятно в последнее время мы с моей любимой за этим не гоняемся, не совпали - хорошо, совпали - вообще отлично!. И кстати замечаю, что стали чаще совпадать, чем когда намеренно старались.
     
    Лорана нравится это.
  7. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я люблю ждать его, стараясь как можно дольше удержаться на максимуме перед штормом. Самый незабываемый эксперимент - под бой курантов в Новый год одновременно... и быстренько шампанское)
     
    Dimup, Ray, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  8. franc774

    franc774 Странник

    довожу свою девушку пару раз до оргазма и потом вместе кончаем, состояние не описать
     
  9. Jay

    Jay Заблокирован

    franc774 Круто! У нее вагинальный?
     
  10. franc774

    franc774 Странник

    да вагинальный, но когда в горячем настроении, сквиртует от анального даже без проникновения в вагину.
     
    #110 franc774, 12 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
    Bill и FootLover нравится это.
  11. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Полностью согласен.
    Именно так и я поступаю.
    Считаю, что только мужчина может влиять на одновременный оргазм супругов.
    И не только на одновременный, но и на мощность женского оргазма. И это опыт, безусловно, опыт чувствовать, когда надо ускориться, замедлиться, остановиться на секунду и т.п.
    Моя жена тоже умеет сдерживать свой оргазм, но не долго. И бывает, что в желании подольше наслаждаться процессом, она передерживает свой оргазм, и оргазм уходит совсем.
    И здесь нужен опять опыт, сколько можно сдерживать оргазм, что бы оргазм не обиделся, и не убежал в чужую постель.))))
     
    Bill, Willow и PuraVida нравится это.
  12. Mr Fox

    Mr Fox Странник

    С женой частенько достигали одновременного оргазма, когда был период зачатия ребёнка. Я за полминуты до её оргазма уже знаю, что она вот-вот кончит, меня это начинает перевозбуждать, несколько хороших глубоких затяжных фрикций и вот сначала она издаёт крик, а через пару секунд уже и я. Раз в недельку точно так делали, и это был особенный кайф, я же кончал в её киску. В обычные периоды, достаточно редко практикуем такое, ибо для этого уже нужны презервативы, а мы их не жалуем, точнее я, да и сложнее с ними успеть «догнать» её.
     
    PuraVida и Analizator3 нравится это.
  13. SmokeElement

    SmokeElement Странник

    Мы вместе 9 лет, кончаем вместе часто. Я чувствую её на 100%,поэтому могу придержать и дождаться её и кончить вместе. Лично я обожаю 69-ю где я на спине она на моём лице и во время оргазма я довожу её до сквирта и фантан удовольствия прямо на моё лицо, при этом я ни на секунду не перестаю работать лицом и языком с её писечкой, вся эта ситуация меня так заводит что крыша едет. Так вот она кончает и сквиртит на меня а я кончаю ей в ротик и ловлю нереальный экстаз.
     
    Bill нравится это.
  14. Стивин

    Стивин Странник

    Было пару раз, кончили вместе.
     
    #114 Стивин, 2 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2021
  15. Svetik5

    Svetik5 Странник

    Почти всегда кончаем вместе, иногда я с задержкой. Перед тем как кончить у моего мужчины член становится совсем твердым, я чувствую это и тоже сильно возбуждаюсь.
     
    FootLover нравится это.
  16. AnonimusUs

    AnonimusUs Странник

    Однозначно, опыт и выдержка позволяет дождаться оргазма партнерши и кончить одновременно с ней)
     
    КристинаКрис нравится это.
  17. Gemini22

    Gemini22 Странник

    Достигал одновременно оргазма с девушкой и не один раз, в основном получается когда девушка кончает, чувствую на члене как начинает сокращаться мышцы у девушке и от этого меня накрывает еще больше, возбуждение просто зашкаливает:love: + еще когда чувствуешь что кисе осталось чуть чуть от этого сам приближаешься к концу. Но бывало что одновременно с девушкой накрывало, это просто не забываемые ощущения.
     
  18. Йоки

    Йоки Странник

    Для меня это литературный миф) на сколько же нужно совпадать, чтобы вместе кончать..
     
  19. Passiv15

    Passiv15 Странник

    Иногда такое бывает:smile:
     
  20. Олюня

    Олюня Красава

    "Если к вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" (с)
     
  21. Comfort

    Comfort Странник

    Мы с женой уже притерлись настолько, что фактически всегда кончаем одновременно.
    Ощущаю, когда жена на пике, и мне очень сложно сдержаться. С возрастом, времея для оргазма требуется меньше.
     
    Bill и Willow нравится это.
  22. Klimka

    Klimka Странник

    Раньше чаше было, когда кончали вместе. Сейчас по реже. Это класс когда вместе.
     
  23. cesar

    cesar Странник

    Было 2 раза. При чем с новыми партнёршами. Получалось как то само.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.007
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.672
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.396
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.186
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.905

Поделиться этой страницей