Можно ли распознать оргазм у женщины? Зачем девушки симулируют оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Strychok, 10 дек 2016.

  1. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Вы пытаетесь уйти от прямого ответа, если у женщины нет пульсаций, то нет оргазма?
     
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    У меня и тех женщин, с кем мы это обсуждали - да.
    А Вы опять пытаетесь всех под одну гребенку?
     
  3. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Ну что же, выходит по пульсациям во влагалище распознать наличие оргазма можно не у всех женщин!
    Так как распознать женский оргазм?
     
    #303 Marochko, 26 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2022
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Изучать свою женщину и разговаривать с ней.
     
    Алексей905 нравится это.
  5. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Дык у своей я то определю, вы дайте универсальный ответ, как определить женский оргазм?
     
    #305 Marochko, 26 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2022
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    К счастью, каждый человек уникален и неповторим. Универсального нет ничего в человеческих отношениях. К Вашим услугам имеются исследования психологов и сексологов по этому вопросу.
     
    Runner нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Гм, а зачем нужно симулировать оргазм?
    У меня очень просто, либо оргазм есть и не заметить невозможно, ну либо нет и это довольно сложно интерпретировать как его наличие.

    Ноги сжимаю, это да. Но практически всегда молча. Не люблю стоны, кажется, что человеку больно.
    Обычно ещё поворачиваюсь набок, как-то непроизвольно получается, не знаю, почему.
    И если до этого двигалась или он двигался, то замираю и не даю ему шевелиться.
    И всё тело идёт волнами, ритмично содрагается, не знаю, видно это или нет, но сама это чувствую как волны, расходящиеся из области живота, типа кругов на воде. Если в этот момент положить себе руку на центр "кругов", то ощущения усилятся и продлятся.
    Точно знаю, что очень чётко ощущается пульсация клитора, это точно не сымитировать.
     
    #307 Красный Бантик, 27 июл 2022
    Последнее редактирование: 27 июл 2022
    DmitrySw и Шкодная нравится это.
  8. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Как зачем!? Это странный вопрос для женщины. Для того что бы простимулировать, отблагодарить своего мужчину, причём не обязательно так уж и симмулировать, просто томно постонать, а поъёмёт ли мужчина была ли это симуляция, или вам действительно приятно было, это не важно.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А за что его благодарить таким странным способом?
    К тому же, я не считаю обман хорошим проявлением благодарности.

    Ну как сказать. Мне очень важно, чтобы партнёр понимал, приятно мне с ним было или нет. Это влияет на качество секса и наши взаимоотношения.
     
    tanya и Винтер нравится это.
  10. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Как за что, за его старания, за то что он оттягивал своё возбуждение, сдерживал себя пытался доставить тебе удовольствие.
    Ну почему сразу обман то, женщины ведь не всегда достигают оргазма в сексе, вот что бы он видел что тебе было приятно, почему не постонать то. А если это новый сексуальный партнёр, так вообще ему трудно будет разобраться, что там с женщиной происходит.
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я тоже старалась. Как мне поблагодарить себя?
    Вообще странная, конечно, постановка вопроса. Никогда не приходило в голову связать секс и благодарность. Это как натянуть сову на глобус.

    В смысле, не всегда? А зачем мы вообще тогда собирались сексом заниматься? Не, я в такое не играю. Есть секс, значит и оргазм у обоих должен быть, иначе и начинать не стоило.
    Новые партнёры меня вообще не интересуют. В моем случае оргазм только клиторальный. И он должен быть. Каждый раз. А лучше несколько раз за секс.
    И симулировать мне совершенно не за чем. Это себе же медвежью услугу делать.
     
    tanya нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ради удовольствия от процесса) вот иногда бывает, что чувствуешь, что степени возбуждения на оргазм не хватит, а вымучивать его из себя принудительно - себе хуже, и тогда заняться сексом ради удовольствия от ласк, нежности, самого процесса и оргазма любимого - самое то))) А на утро или через пару часов можно с наслаждением и свой получить)) И мужчина будет счастлив его тебе дать)
     
    PuraVida, Bishka, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я в таком случае лучше почитаю или повяжу.

    У меня такого не бывает.
    Если секс приносит мне удовольствие от нежности, ласк и т.д., то непонятно, почему надо оставаться возбужденой но без оргазма.

    Что это значит?
     
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Красный Бантик ты слишком рационализируешь секс. Наслаждение самим процессом от каждого прикосновения, движения, ласки без цели оргазма тебе пока неведомо. Это как насладиться вкусом одной конфеты, нет цели пообедать конфетами.

    Что тебе не понятно?)
     
    Бриджит, PuraVida, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если честно, сомневаюсь, что оно будет мне ведомо вообще когда-нибудь. Очень вряд ли. Это надо слишком доверять действиям и решениям партнёра, и быть уверенной, что все его прикосновения будут в удовольствие, а не наоборот.

    Что значит "А на утро или через пару часов можно с наслаждением и свой получить)) И мужчина будет счастлив его тебе дать)"? Какое действие подразумевается? И почему не сразу, а через какое-то время? Мне непонятно, зачем нужен интервал.
     
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Подразумевается повторный секс, потому что выспавшись, к примеру, можно легко возбудиться до нужной для оргазма степени) отложенный во времени оргазм может быть более ярким и сильным.
     
    Bishka нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Два секса - два оргазма.
    В любом случае, не понимаю, зачем откладывать, если уже есть секс и уже есть возбуждение.
     
    tanya нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ну не понимаешь и ладно)
     
    PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    Я, например, тоже не понимаю секс без оргазма. Если про конфеты, то это как понюхать конфету и не съесть. Такое себе удовольствие... Хотя наслаждение самим процессом понимаю, но для меня это всё вместе должно быть.
     
    PuraVida, Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  20. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    У каждого свои особенности) мне нравится то, что нет зацикленности на обязательном оргазме, это позволяет долго наслаждаться сексом и почти всегда оргазм получать - клиторальный ли, вагинальный ли)
     
    tanya, Sn03 и Bishka нравится это.
  21. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Красный Бантик безумно красиво описанный оргазм, я даже возбудился читая

    Мне кажется не распознать женский оргазм или обмануться симуляцией можно только в том случае, если это случайный секс, с незнакомой девушкой.
    Если секс с девушкой регулярный, ты знаешь каждый её мм, знаешь отчего, как и когда она получит оргазм. Ну а если девушка не получает оргазм, значит мужик что то делает не так, либо девушка до конца не расслабилась с партнёром.
     
    #321 DmitrySw, 2 авг 2022
    Последнее редактирование: 2 авг 2022
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это получается, что оргазм непредсказуем.
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы не правы. Не буду повторяться, я уже здесь писала об этом, поэтому процитирую сама себя:
     
    Бриджит, PuraVida, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  24. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Вы говорите о разовом явлении, возможно раз в неделю или месяц.
    Я имел ввиду, когда женщина не получает оргазм раз за разом.
     
    Бриджит нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да, из вашего сообщения это было не очевидно, т.к. выше дамы обсуждали именно неприятие/непонимание, как можно заниматься сексом, получая удовольствие и не доходя до оргазма:pardon:
     
  26. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Bishka пардон муа, мадемуазель!
    Иногда мысли опережают руки. И вроде всё обдумал, а написал немного сжато.
     
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Предсказуемость в сексе - это жутко скучно. Это не урок физики, где формула обеспечивает нужный результат. Секс - это творчество.
     
    Бриджит, PuraVida, tanya и 2 другим нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ммм, наверное что-то в этом есть.
    У меня, скорее срабатывает тревожность. Мне нужны гарантии и предсказуемость. А теперь, когда мои оргазмы ни от кого кроме меня самой не зависят, мне не приходит в голову, что они могут быть/не быть в самом сексе. Я эту территорию отвоевала и пока не готова уступить мужу.
     
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А у меня это убъет все возбуждение на корню. Для меня секс - флирт, игра, импровизация. От предсказуемости я на стенку полезу от скуки.
     
    tanya, Bishka, Torx и ещё 1-му нравится это.
  30. Симулировать оргазм очень просто- работа мышцами влагалища и немного актерского мастерства, мужчины в этот момент крайне доверчивы) но на самом деле, очень плохая затея именно для женщины. Когда мы начали жить с мужем, ему по началу долго не получалось довести меня до оргазма. Однажды я его пожалела и решила симулировать оргазм, в первый и последний раз в моей жизни. Потому что после этого он сказал: "Я наконец понял! Понял, что нужно делать!"
    Тут я поняла, как подставила сама себя)) Больше никакой симуляции.
     
  31. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Вот это вот странно... Почему то всегда думала что не заметить женский оргазм невозможно. Может быть всё конечно индивидуально, но с первым моим мч, когда я первый раз испытала оргазм с членом внутри, он его почувствовал. При чем он почувствовал, что я начинаю кончать, он замедлился и сказал - кончай, и когда у меня уже полностью начался оргазм, он остановился и переждал его, так как знал уже по куни и пальцам, что я люблю кончать когда ни снаружи ни внутри ничего не происходит (ну тогда по юности любила только так).
    Поэтому с тех пор у меня и не возникало сомнений по поводу того, что мужчина чувствует женский оргазм. Никогда об этом не интересовалась.
    Да и когда я сама себе пальцами мастурбирую, там же всё довольно сильно сжимается... такое не почувствовать сложно :upset:

    А, ещё еще такой момент, тоже своим собственным путём установила: когда уже начинается вот эта вот точка невозврата - стенки влагалища как бы в тонус приходят. Пальцами это ощущается. Там внутри всё становится уже и жёстче. А потом уже начинаются сокращения. Вот в такие моменты, мне бы хотелось иметь свой собственный член, так как интересно было бы понять, чувствует ли данный орган что-то в этот момент или нет... Скорее всего пришлось бы перепробовать не одно влагалище... Так как все они наверное разные.. Но на это я была бы готова пойти, ради науки исключительно. Но потом попросила бы разумеется вернуть мне вагину обратно. Уж слишком мне она нравится
     
    #331 jamanahabara, 6 янв 2023
    Последнее редактирование: 6 янв 2023
    PuraVida, Лорана, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  32. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вы про оргастическую манжетку выше написали, а чувствуют ли все мужчины ее или нет, это зависит и от мышц влагалища, и от чувствительности члена. Затевать масштабный эксперимент в таком приятном деле под эгидой науки…если только своей, личной науки, если другим не верите. Обычно перед научным экспериментом читают соответствующую литературу, чтоб потом не получилась эссе типа «впервые в мире на нашей лестничной площадке».
     
    Лорана и jamanahabara нравится это.
  33. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Интересно. Будет теперь о чем почитать перед сном.
    Эх.. Такой эксперемент никому не нужен оказался :donkknow::pardon:
     
    Лорана и Kudrjasha нравится это.
  34. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Почему не нужен? Очень нужен, всегда полезно сопоставлять свои ощущения и литературные данные
     
    jamanahabara нравится это.
  35. Лорана

    Лорана Эксперт

    С литературой ощущения хорошо сопоставляются, с художественной и с форумной тоже приятно бывает сопоставить. А вот результаты научных экспериментов изложены таким сухим языком, что ощущения от них, как от наждачной бумаги на губах. Страшно представить, как научные мужи их проводили.
    — Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
    — Ничего...
    — А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!
     
    Арлетта, Kudrjasha и jamanahabara нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сейчас подумалось.
    Секс-то это движение, но ведь во время оргазма происходит остановка этих движений. Как не заметить??
     
    jamanahabara нравится это.
  37. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Красный Бантик может кто-нибудь из мужчин ответит и внесёт ясность, так сказать со своей колокольни :smile:
     
    Красный Бантик нравится это.
  38. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Каждая в этой теме говорит о своём оргазме. Но при этом у каждой из нас они проявляются по-своему, и для мужчин универсального маркера нет. Кто-то пискнет и вздрогнет, и, оказывается, всё. А кого-то на кровати не удержать и перед соседями каждый раз неудобно.

    Остановка тоже не всегда происходит. Если оргазм вагинальный, то нидайбох там будет остановка, это всё порушит ) Если клиторальный, то наоборот.

    Как-то по окончании мастурбации не очень сильно знакомый партнёр спросил: "Это был оргазм?" Нормальный вопрос, но в моём внутреннем понимании он был крайне избыточным, - и так ведь очевидно, что да. А ему, видимо, не до конца было ясно, или надо было точно категоризировать и удостовериться, чтобы внести в свой внутренний каталог.

    Так что наверняка распознать ничего нельзя, кмк.
     
    Бриджит, Зогу I, Лорана и 2 другим нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не знаю про вагинальный, ничего не могу сказать. А во время клиторального даже небольшие сокращения члена внутри сбивают всё.
    И сокращения же идут волнами по телу, от матки к периферии. У меня лично реально как конвульсии какие-то, их невозможно скрыть, мне кажется.
    Но, конечно, это всё очень индивидуально.
     
    PuraVida нравится это.
  40. Mariia

    Mariia Странник

    вроде как разобрались уже, что любой оргазм - клиторальный. Ощущается либо от внешней стимуляции клитора, либо от внутренней.
     
    #340 Mariia, 1 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2023
  41. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ну пошло-поехало... Свидетели секты клиторального оргазма xa)А если оргазм во сне, а если без прикосновений во время физ упражнений, а если от ласк груди или иных не связаных с клитором частей тела.
     
    Бриджит, PuraVida и Странница нравится это.
  42. Mariia

    Mariia Странник

    тогда он клиторально-физкультурный.))))
     
    #342 Mariia, 4 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2023
  43. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не претендую на специалиста в области женских оргазмов, однако 6 копеек внесу. Поскольку все девушки разные, то и каждая кончает по-своему, и имитирует оргазм тоже по-своему. Но один момент имитировать труднее всего - это характерные движения бёдрами, когда в момент точки невозврата они замедляются, а потом происходит несколько заметных как бы судорог. При этом она не обязательно должна стонать и кричать. Одна моя подруга очень театрально стонала, что меня слегка выводило из себя. Честный же оргазм она получала только в двух случаях - лежа на боку, когда я сзади, либо от куни с пальцами. Пару раз "ох" и всё, но вздрагивала совсем иначе, чем при имитации - сладко так и ножки вытягивались непроизвольно. (Хотя считается, что при куни, если девушке хорошо, то она обязательно изо всех сил прижмёт бёдра к ушам партнёра). Правда, характерно вздрагивали тоже не все, но у одной девушки сильно учащался пульс - я прикладывал ухо ей к груди и слышал, как стучит сердечко. В начале наших встреч тоже имитировала, как же без этого. Понятно, что глупо специально считать пульс у девушки во время секса, но иногда это и так заметно бывает. Ещё один момент - как только она кончила, можно через несколько секунд после этого очень нежно провести ей пальцами по животику, попке или бёдрам. Если произошли заметные "афтершоки", да ещё с прерыванием дыхания - значит, оргазм был честный и сладкий. Но это тоже работает не всегда и не со всеми! В общем, единого способа не нашёл. И понять, что девушка имитирует оргазм, можно только когда с ней уже несколько раз секс был.
     
    Halleluja, Бриджит, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей