Одновременный оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем lys-0071, 2 апр 2006.

?

Часто ли у вас с партнёром совпадает оргазм?

  1. Часто

    37 голосов
    48,7%
  2. Редко

    20 голосов
    26,3%
  3. Никогда

    19 голосов
    25,0%
  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Кончаете ли вместе с партнёром одновременно или нет, может это происходит случайно или вы этого достигаете специально. В этой теме прошу вас поделится вашими секретами и желаниями в этом направлении!

    Скажу немного о себе. Такое иногда случается , но только когда я занимаюсь сексом со своей женой, и я заметил что происходит это когда я перевозбуждён или после воздержания, т.е. кончаю немного раньше чем обычно, так вот в момент когда её оргазм близок, я просто срываюсь и кончаю вместе с ней:kruto: Скажу чесно это довольно редкое явление, но случается может быть раз в месяц. А у вас?
     
    Analizator3 нравится это.
  2. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Во время первого секса с моим нынешним мол. человеком мы кончили одновременно...:kruto: .. так и пошло, не скажу, что сейчас это редкость для меня. Встречаюсь с ним же и секс безупречен.... Совместимость всё это!!! и опыт, умение себя сдерживать...)
     
    Analizator3 нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    У нас такое редко бывает.Честно.
     
  4. Bald

    Bald Странник

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    У меня это тоже бывает редко.
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    .... а у меня почти всегда !!!
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    ...никогда, честно...
     
  7. delete

    delete Активист

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    а я вот всегда готов кончить гораздо раньше, но всегда "держусь" (иногда, правда, не получаеццо ah) ) и кончаю одновременно или после партнерши
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    У нас так часто получается, т.к. я когда начинаю кончать, то, как вы знаете, мышцы начинают сильно у женщины в этот момент сжиматься. Настолько сильно, что стимулируют член, так что очень часто такое случается. Это супер! :kruto:
     
  9. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Редко, примерно раза 3 в месяц.:upset: Но какие незабываемые эти 3 раза!ah) И удовольствие намного ярче, сочнее и вообще просто улет!:kruto:
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    И это всё что ты хотел нам сказать :rolleyes: Давай рассказывай как тебе это удаётся , мы тебя просим :mol:
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    lys-0071,
    ... мы довольно долго всегда любим разогреть друг друга поэтому когда дело доходит уже до самого вкусного мы заведены до предела, а следовательно дойти до точки несоставляет труда, другое дело что это не всегда получается в первый раз, тому есть разные обстоятельства но за сеанс нашего секса один раз в унисон всегда получается !!!!
     
  12. avelit

    avelit Странник

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    а у меня 1 к её 2 это не выпендрёш просто очень подходим друг другу (в постеле)
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    avelit,
    .... а где тут выпендреж?
     
  14. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Даже странно как-то, что это обсуждается... ))
    Для меня вообще секс становится пресным, если мы не вместе. Для нас норма кончать вместе. Оговорюсь. Я кончаю только один раз за половой акт. "Вместе" считается только ее последний и мой первый и последний оргазм.
     
    unstable22 нравится это.
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Чесно скажу редко, :upset: ей на это надо больше времени чем мне, приходится сдерживаться иногда и два раза, но впринципе один из 5-6ти точно.
    нет предела для самосовершенствования...:rolleyes:
    Будем стараться по Стахановски. Даешь тройную норму!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Не кончал одновременно с любимой лишь раз из 10 наверное. Может просто везет, а может и правда настолько мы совпадаем... Уже и сами над этим задумались)))
     
  17. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Дело всё в том, что мужчина всегда должен контролировать ситуацию и видеть какое будет продолжение, даже вне своего внутреннего физического желания, и предвидеть, и контролировать партнёра. Поэтому можно управлять тем или иным эфектом в зависимости от того, что ты хочешь получить. Для нас с женой дело неновое кончать вместе, я чувствую когда она готова соскочить с пружины и наталкиваю её на это каким нибудь её излюбленным способом, от которого она просто с ума сходит, но есстественно ты и себя должен к этому времени подготовить, чтоб получилось то что ты хочешь. Вот и всё!
     
  18. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Согласен с тобой, но иногда есть и другое. Я вот верю что есть две половинки. Что они могут найти друг друга в жизни. И вот тогда уже все (вплоть до биоритмов) все совпадает и уже ненужно даже немножечко подыгрывать, т.к. все получается самой собой. Хотя уметь подтолкнуть свою любимую к оргазму и самому к нему умело подойти - дорогово стоят такие знания !
     
  19. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Да это так! Именно две половинки! Мне так кажется, что многие немогут разобраться в себе, непонимают что они сами хотят и поэтому делают опрометчивые решения, я имею ввиду брак, дети, а потом когда всё начинает гаснуть, любовь, влечение, то незнают что делать и пытаются найти утешение в другом партнёре. Я долго искал именно свою половинку и я уже год как женат. Медовый месяц у нас прокатывает уже год! Каждый день как первый, только всё более и более красочней! И в сексе мы добились колосальных успехов! Было и такое, что оргазм у неё неостанавливался, просила приостановить, что несможет такого дальше выдержать. Она была блиска к потере сознания (она сильно испугалась, с ней такого никогда небыло). Кстати, когда у женщины соскакивает пружинка (то есть состояние когда адреналин внезапно взрывается в теле и волной несёт к краю пропасти, когда у неё выходит из под контроля собственное тело и вытваряет всё на что оно способно, а способно оно вытряхнуть душу и скинуть её с обрыва, затем блаженный полёт, награда от партнёра) именно этот момент бешенно заводит мужчин но многие неуспевают его хорошенько рассмотреть и пропускают. А в этот самый момент мужчине пора отвязывать своих чута придержаных коней, на встречу так сказать друг к другу. Говорят в этот момент души ближе всего друг к другу и успевают рассмотреть друг друга. Поэтому немаловажно в сексе, если хочешь добиться хороших результатов быть именно двумя половинками и ты тогда сможешь управлять её и своими способностями виртуозно, как Ванесса Мей на своей скрипке!
     
    PuraVida нравится это.
  20. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Настоящая поэзия, Doberman =)) Очень красиво написал = ))
     
  21. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Ух всегда так.кайф неимоверный.особенно если сильно кончили и начинает трясти.))))
     
  22. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    А меня самого бешено подталкивает к пропасти оргазма, когда я понимаю что любимая сейчас кончит, а вдруг если я чуточку отстал от нее ))) то ее стон заставляет меня почти тут же кончить...
     
  23. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Спасибо! :-)
    Это просто умение выразить свои мысли, ощущения, в том виде в котором ты их воспринимаешь и что немаловажно, чтоб и тебя именно так поняли и ни как подругому. Это немаловажно в сексе! Можно получить оргазм даже от простого общения.
    P.S.
    Незнаешь как фоту воткнуть в инфу, чёт неполучается, много вариантов перепробовал, пишет загрузка файла прошла неуспешно, а сама фота висит несбрасывается.
     
  24. ketork

    ketork Новичок

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    а я вообще очень люблю секс и все что происходит,и всегда хочу своего мужа с которым я уже 9 лет но я не разу с ним не кончила, ну не считая конечно стимуляции клитора! Не кончала вообще, не говоря о том чтоб вместе с ним,это наверное очень сильное чувство! вот моя проблема!
     
  25. Olesia

    Olesia Новичок

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Было всего 1 раз. Но он такой не забываемый! Самое яркое впечатление за всю жизнь! Ну думаю что у меня еще все впереди, не было еще такого чела которого бы я безумно любила, для меня оргазм без любви ничто!
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Бывает,но очень редко...-(((((((Ну будем стремиться к лучшему!!!!!!
     
  27. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Кончаем вместе с партнёром одновременно?!

    Яркое впечатление ? Это чудесно... А так я думаю - найдешь свою половинку и все встанет на свои места :flowers:
     
  28. VKirilova

    VKirilova Новичок

    Привет девчонки! Скажите, у вас был, бывает или как часто бывает одновременный оргазм с парнем? Если да, то как вы этого добиваетесь?
     
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    Может, без приглашения, но наверное, надо дождаться, а потом уже мужику кончать, когда она взревет от накатывающего оргазма, и будет фейерверк...
     
  30. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Ой!Это самые прекрасные моменты в сексе,я их очень люблю.У нас не всегда такое получается,но когда выходит....это потрясающе! Чувствуешь,что вы единое целое:smile:))Иногда мой муж подстраивается,чтоб вместе закончили,иногда само получается,чем сильнее я возбуждена,тем больше крови поступает в половые органы и там все по ощущениям сужается,поэтому ему тоже в большей степени приятно,так и получается оргазм "на двоих"
     
    #30 Дитя порока, 5 авг 2010
    Последнее редактирование: 5 авг 2010
  31. Al1na

    Al1na Красава

    VKirilova , а по какому поводу волнения и вопросы? ты кончаешь раньше и больше не хочешь продолжения иле наоборот он ? ведь если за "сеанс" вы оба достигаете пика , зачем заморачиватся по поводу одновременности... здесь масса ньюансов и однозначного ответа нет; всё зависит от вас и только.
    мой партнёр например может вытворять со мной выкрутасы минут триццать , не вынимая и не останавливаясь так сказать :rolleyes:ah), но как только увидит , что я приплываю , начинаю громко стонать , кончает тут же :smile:

    а вапсче после длительной паузы в сексе ,я стараюсь не сдерживать эмоций , дабы мой партнёр не кончил раньше , потому как сексом занимаемся исключительно без презерватива , и после трёх-четырёх дневного , а то и недельного перерыва (ну бываит так) в интиме он и от минета то кончает довольно быстро, хотя и старается сдерживатся...разными способами, он сначала доводит до оргазма меня , а потом уж и сам .. но это когда мы расстаёмся (по разным причинам) надолго .. при регулярном интиме, у нас свои методы и техника , пересказывать их нет смысла, ведь мы с вами совершенно разные люди, и то что по нраву нам, вам может не подойти совершенно.
    воопсчем если вы в близких отношениях недавно , то изучите друг друга, здесь многое зависит и от насроения и до ваших пристрастий в постели ...
     
    #31 Al1na, 5 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  32. lok_8

    lok_8 Новичок

    такое только в кино бывает
     
  33. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    В кино тоже не бывает.
    Там его изображают ah).
     
  34. Alen1

    Alen1 Красава

    Бывает и не в кино. Редко, но когда такое бывает, эт что-то!
     
  35. mugzy

    mugzy Специалист

    У меня в первый раз такое было. Девушки разные, одна 3 раза успеет достигнуть оргазма, пока я дойду до пика. Другая получит оргазм только после долгой прелюдии (не обязательно в постели), в определённой обстановке и то не всегда. С такими сложнее всего.
    Вдвоём достигать пика - это супер :smile: Но это нужно двоим таким встретиться или кому-то одному подстраиваться (хотя по полтора часа сдерживаться тоже тяжело).
     
  36. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Бывает. Не часто, но бывает. Но специально к этому с женой не стремимся, т. к. в раздельном оргазме очень много плюсов, а в спонтанности одновременного - самая его прелесть!.. :smile:
    Чтобы это случилось одновременно - оба должны очень сильно завестись, либо мужчине следует подстроиться на "волну" женщины :smile:. Обычно (у нас) такое случается в результате первого варианта (сильное обоюдное возбуждение), чем второго (подстройка мужчины).
     
    Мили нравится это.
  37. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    mugzy,
    Вы уверены что она не симулирует
     
  38. Virgin

    Virgin Любитель

    никогда не было..а мне и так хорошо :smoke_1:
     
  39. mugzy

    mugzy Специалист

    не было ни единого сомнения (даже не пойму, зачем ей это).
    Но что интересно, вы далеко не первая девушка, которая меня спрашивает об этом. Я каждый раз немного напрягаюсь и задумываюсь, а вдруг....
    Но не вижу повода, зачем это нужно делать. Я никогда не ставил ни оргазм, ни одновременный оргазм целью, ведь сам кайф в процессе, а после оргазма у меня во всяком случае на некоторое время отнимаются силы.
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    mugzy,
    ну,я рада если так,скажу вам,по "женскому" секрету-это редкость:smile:))
     
  41. Diger

    Diger Красава

    Пару раз было такое.
     
  42. Mikelan

    Mikelan Любитель

    по моему, одновремено кончить не так сложно. Главное девушку довести до оргазма. А там от такого зрелища и самому плёвое дело :-)
     
  43. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Так уж сложилось, что девушки вагинально кончают не каждый раз, в отличии от вас везунчиков мужчин. Так что, тут раз на раз не приходится. Если девушка дает знать, что вот-вот кончит, мужчина сам старается быстрее закончить. Вот вам и одновременный оргазм. )))
     
  44. Вредная

    Вредная Активист

    У нас одновременно почти всегда стало, как только мы начали понимать друг друга более менее в постеле. Это совсем не сложно где-то ОН сдержался, где-то я поторопилась, где-то уделили внимание побольше и всё очень просто. Да конечно не всегда выходит, но у нас как правило я получаю оргазмов больше чем ОН. Бывает и два и три, пока ОН один получает.
     
  45. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Жюли Сан,
    за то, (где то читал, слышал и т.д не претендую на истину) у Вас оргазм ярче и дольше :-)

    А вообще, лучше когда пока ты один раз девушка три раза кончает ну и третий вместе :-)
     
    unstable22 нравится это.
  46. Вредная

    Вредная Активист

    Ну когда несколько раз, девушка сильно устает и чтобы последний вместе это уже сложнее, но все таки возможно, проверено на собственном опыте. Я считаю все зависит от умения и взаимопонимания между партнерами.
     
  47. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    О! Вы бы испытали оргазм от куни! :mol: )))))
     
  48. Mikelan

    Mikelan Любитель

    xa) может в другой жизни..
    А может учёные чё нить придумают :smile:
     
  49. anex

    anex Активист

    Было такое. Эмоционально приятно, но каких-то особых ощущения нет.
    Не стремлюсь и не вижу смысла.

    Странное мнение.
    далеко не каждый раз испытываю оргазм во время секса. Иногда и не хочется. Довольно и стонов любви от партнера. :smile:
    И я думаю таких мужчин много.
     
  50. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Не каждый раз, но бывает! После такого, еще полчаса лежим оба в конвульсиях...ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.010
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.676
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.398
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.188
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.921

Поделиться этой страницей