Одновременный оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем lys-0071, 2 апр 2006.

?

Часто ли у вас с партнёром совпадает оргазм?

  1. Часто

    37 голосов
    48,7%
  2. Редко

    20 голосов
    26,3%
  3. Никогда

    19 голосов
    25,0%
  1. Mikelan

    Mikelan Любитель

    ДУмаю, не очень много :-)
     
  2. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    Был, бывает и будет. Это все время, опыт и качество отношений.
    Ощущение максимального удовлетворения. Правда!
     
  3. sexy-love-rock

    sexy-love-rock Странник

    Конечно было. Главное - это подобрать правильную позу для обеих партнеров, потом включить романтику и все такое и чувствовать друг друга. И тогда все может получиться)
     
  4. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Не нужно персонализировать.
    Имеется ввиду, что мужчина может кончить в любом случае, если он с любимой женщиной и ему приятно. А женщине сложно с этим. Не каждый раз она может достичь оргазма.

    Далеко не каждый раз... А почему не хочется? Любому мужчине будет приятно получать наслаждение от стонов и от доставляемого удовольствия женщине, просто от приятных-щекочащих ощущений, но что б при этом не хотелось кончить? далеко не каждый раз?
    Риторический вопрос.

    Mikelan,
    Кстати, я недавно наткнулась на статью, что мужчины испытывают оргазм чаще и дольше, чем женщины. Ученые определяли посекундно. ))))
     
  5. Прибалт

    Прибалт Активист

    Ну что чаще пожалуй соглашусь, а вот про "дольше" чего-то сложно поверить. :upset:
     
  6. DeazMan

    DeazMan Активист

    В принципе можно подстроить одновременный отргазм.Например в позе 69 попросить девушку когда уже самому невтерпёж просто держать член во рту и подождать когда она начнёт кончать) Хотя даже от того что мой член находится во рту у моей любимой меня всего передёргивает от наслаждения))Иногда даже кончал от неудержанияah)
     
    Magnolia нравится это.
  7. Прибалт

    Прибалт Активист

    sherhan
    Бывает. У меня был один раз вообще от простой близости друг к другу оргазм. :smile: Супер чувствительность что ли? ah)
     
  8. DeazMan

    DeazMan Активист

    Не,у меня от близости не было,бывает только разами так возбудишься,что моя не упевает в ротик взять,пару раз ручкой туда сюда и всё,один раз не поймала:xaxa:
     
  9. Прибалт

    Прибалт Активист

    sherhan
    Смотрю нас преследуют одинаковые проблемы. Та же фигня :upset: Но это уже оффтоп. :poster_offtopic:
     
  10. DeazMan

    DeazMan Активист

    Да тут помоему таких много) И других много)) Самый посещаемый форум)
     
  11. anex

    anex Активист

    Ну насчет не хочется я погорячился...
    А насчет не каждый раз: например, классно разбудить ее утром поцелуем. ;) Без секса. А без секса кончить сложно.
    Нравится доставлять удовольствие.

    Чаще???? Есть девушки, которые возбужденные оргазм испытывают десятками за ночь... Мне сложно представить парня, который кончит за ночь 10 раз...
     
  12. Langerd

    Langerd Странник

    бывает иногда и одновременно, но редко. это надо как-то на одной волне быть, но не всегда так получается))

    ну а почему нет то? вполне возможно. ah)
     
  13. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Да, но ты же говорил про сам, собственно, секс!
    --

    Конечно приятны все эти нежности, и понятно, что так просто не кончишь от поцелуя. Но во время секса... Почему бы и нет?
     
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    это называется - сильное возбуждение :smile: иногда может быть вызвано длительным воздержанием. это нормально. :ok:
    со мной тоже такое бывает что кончаю от
    и
    в основном из за воздержания в пару дней :smile:
    ну а тем временем можно сделать куни любимой и на второй заход ;)
     
    Twisted нравится это.
  15. karina19

    karina19 Странник

    у меня было))))))))) я вобще в шоке) Никогда в жизни не кончала от традиционного секса. Только язычком да пальчиком....ну и сама. И еще во сне частенько...от чего порой просыпаюсь)внизу ощущения послеоргазменные.
    Я думала, что мне не дано кончать от секса. а тут вдруг научилась)
    А потом и одновременно получилось! но это правда пару раз..и то случайно)
    аррр...я счастлива) Интересно, может я еще как то могу???

    кто получал АНАЛЬНЫЕ ОРГАЗМЫ?

    П.С. Женщине, чтобы кончить, нужно чуть-чуть хотеть писать..это очень помогает в достижении оргазма, особенно вагинального. Как ни странно описаться во время оргазма не получится. Я даже замечала, что когда идешь в туалет (после удовлетворения), нужно немного подождать, перестроится что-ли,чтобы пописать, - "это как включить другую передачу в автомобиле"(с).

    Я не уверена, что можно реально подстроиться для одновременного оргазма, полагаю, это происходит случайно....по кр мере у меня. Да я не оч переживаю,если кончу первой...)))
    мне после оргазма хочется пожестче и побыстрее,а в таком темпе парням обычно проще кончить)
     
    #65 karina19, 6 ноя 2010
    Последнее редактирование: 6 ноя 2010
    PuraVida нравится это.
  16. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    karina19, ты еще только учишься и дальше будет лучше и больше. Главное чтобы твой партнер был не ламер. Тогда процесс пойдет быстрее. Опыт это всегда хорошо. Но головой думать нужно всегда.
    От анального секса можно получить оргазм и еще какой! Ищи тему в разделе АС.
     
  17. karina19

    karina19 Странник

    в таком случае, утверждаю, что люди учатся чему-то всю жизнь =) и нельзя утвержадь, что ты спец в какой то области.
    Я вот,например получаю сознательные (те,что я помню и которых достигала специально сама) оргазмы лет с 4-5, но с каждым годом получаю все новые ощущения.
    тут не соглашусь. Это вобще не главное, научить можно любого. Главное действовать, а не ждать, когда сам додумается ;) Чайника даже проще обучить, он все добросовестно впитывает, а некоторые иные так уверены, что все итак знают..)


    спс, конечно, за совет, но я знаю, что есть анальные оргазмы...интересно поговорить с теми,кто ощущал =)
     
  18. Virgin

    Virgin Любитель

    честно,мне вот забавно такое читать...Карина,а лет Вам сколько?
     
  19. karina19

    karina19 Странник

    Virgin,
    забавно или смешно?! и поясните тогда почему...
    и я не понимаю,какое имеет значение мой возраст.

    Поверьте, мне все равно, сочтете ли вы мои рассуждения подходящими для 13летней девушки,40летней или все таки для моего настоящего возраста.
     
  20. Virgin

    Virgin Любитель

    karina19,
    мне просто интересен ваш возраст

    нет,так нет,я ж не силками буду вытягивать из вас информацию.
     
  21. karina19

    karina19 Странник

    Virgin,
    от пояснений вы тоже отказались, зачем тогда писать, если не можете аргументировать..
     
  22. Virgin

    Virgin Любитель

    karina19,
    чего аргументировать?
    мой вопрос вас задел? ну извините..
     
  23. karina19

    karina19 Странник

    вот это....чего забавного то?! =/
     
  24. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Virgin, судя по ее нику я думаю, что 19. Хм, тогда по моему нику можно подумать, что мне 963 года? Старенький! ))) А про оргазмы она написала в теме про первый оргазм. ;)
    karina19, я знал, что ты именно так и воспримешь мои слова. ))) Нет, это не менторское сообщение умудренного опытом "чайника". )))
    И потом, для чего тебе ламер? Ты ведь наверняка хочешь чтобы знали сразу как тебя удовлетворить? Зачем тебе кого-то обучать? Это, как правило, "привилегия" мужчин.
    А мой пост я написал еще не зная, что ты давно получаешь оргазмы. Это ведь, не совсем обычно, так?
    Человек учится всю жизнь. Да, с этим не поспорю. Про АС ты сама спросила, я ответил и направил тебя по указанному адресу. )))
     
  25. karina19

    karina19 Странник

    Avatar963,
    молодец, возьми с полки пирожок) 19 лет, еще совсем юное и глупое создание, это вы хотелиVirgin мне сказать? когда спрашивали про мой возраст)
    Уважаемая, если вы во что-либо не верите, это не значит, что этого нет=) Я понимаю, что вы себя считаете очень взрослой..и уже поняла, что единственное, чем вы можете указать человеку на его некомпетентность (некомпетентность искл-но с вашей точки зрения, так как вас там не было и свечку вы не держали) - это спросить возраст, а-ля "да сколько тебе лет, душечка, что ты такое нам тут пишешь?!"
    Отвечаю почему так грубо,возможно, отписалась. ПОТОМУ ЧТО ЭТО
    'Re: Первый оргазм во сколько лет?

    --------------------------------------------------------------------------------

    ''MERI+, вам сколько лет то????словно лет 14'' - ВАШЕ) Вы не только мне это пишете...

    Avatar963,да все норм) Но к сож-ю никто СРАЗУ не знает как меня удовлетворить...все женщины разные, так что даже "кот ученый" будет заного учиться...только чайник проще впитает инфу, а "ученый" будет сравнивать и удивляться...типа "о!а тут по другому надо!" =)
    ну и лан, что давно оргазмы получаю! зато их много...вот анальный я еще не знаю)спасибо, что направил.
    извини, если не так поняла Virgin к вам это тоже относится..может я недопоняла
     
  26. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Оффтоп с телефона
    Virgin,
    у порядочной девушки не принято спрашивать ее возраст. У нее спрашивают в каком году она закончила школу. )))))
     
  27. Virgin

    Virgin Любитель

    оооо..Вы не знаете нашего котика тут)) он знает оочень много))
     
  28. Умочка

    Умочка Красава

    Virgin, karina19,Avatar963, Прекращаем флудить, а то начну грязно домогаться)))!
     
  29. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    karina19, возьми с полки пирожок, понюхай и положи на место? Так что ли? Ну спасибо! )))))
    А вот про "кота ученого", это ты зря! Есть у нас такой! Сейчас прийдет и что ты потом делать будешь? )))))
     
  30. karina19

    karina19 Странник

    :poster_offtopic:
    тут главное не теория, а ПРАКТИКА.
    СЪЕШЬ,не ну если ты на диете можешь понюхать..)
    ничего не буду делать..не проверять же мне всех,на знания и умения..не в моем стиле это,тем более мне нельзя так себя вести. обязанности есть!
    :poster_offtopic:
     
  31. сластёна

    сластёна Странник

    Да, девушки, уж очень глубоко вы в тему окунулись.
    Одновременный оргазм конечно классный, мы стараемся подстраиваться друг под друга, правда не всегда получается. А вообще я чаще по несколько раз за ночь оргазм получаю, пока муж процессом наслаждается.
     
  32. Прибалт

    Прибалт Активист

    И как это у вас блин получается? У нас так все с точностью до наоборот. xa)
     
  33. Matizz

    Matizz Странник

    я думаю это миф... у меня никогда не было одновременного оргазма
     
  34. Lonely

    Lonely alors on danse

    Matizz думать вы можете что угодно, тока не говорить что если у вас его не было, то его нет у других ;)
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    в последнее время,чаще от анального секса стали заканчивать вместе, но когда раззадоримся то...
     
  36. DeazMan

    DeazMan Активист

    Мы в выходные в позе 69 получили практически одновременный оргазм,сначала я потом она :smile:
     
  37. Loganmcv

    Loganmcv Новичок

    Мне с девушкой повезло, она может по десятку раз кончить прежде чем я закончу(это не в течении 10 минут). А на 11-й раз можем вместе. И можем также с первого моего и её раза. И поза может быть практически любая, и вид: ВС, АС, ОС. Так что почти каждый раз когда мы занимаемся сексом у нас есть одновременным оргазм. Много раз спрашивал, не симулирует ли она, на что получал ответ - нет.
     
  38. senti slon

    senti slon Специалист

    Это как получится. Всё зависит от массы факторов. Ежели перед сексом ты смотрел по телевизору выступление президента перед зак. собрением - то получится, а ежели порнуху - можешь убежать вперёд. Всё зависит от твоего физического и психического состояния, насколько желанный партнёр, количества принятого спиртного, проявлений активности твоим партнёром...
     
  39. Yauz

    Yauz Странник

    случается, но крайне редко!
     
  40. Беззубик

    Беззубик Активист

    Одновременный оргазм - это не миф. В моей сексуальной жизни это происходило не раз. Не само по себе конечно, а с помощью внутреннего контроля над собой и доведением жены до пика удовольствия. Ну а само по себе это потрясающее чувство.
    А как вы практикуете одновременный оргазм?
     
  41. Игорь33

    Игорь33 Странник

    С женой часто кончаем вместе. Она сама меня просит ей очень нравится. Подстраиваюсь под неё, она мне говорит о своих очущениях. Одновременных оргазм ничего сложного при желание. Очень даже приятно. Вообще она у меня кончает как автомат Калашникова). Часто и быстро. Так, что не сложно.
     
  42. Jay

    Jay Заблокирован

    Одновременно... Это вагинально с мужчиной или стимуляция клитора и подстройки друг под друга по времени?

    Мой сказал, что с постоянными женщинами они кончали одновременно.
    Прям удар поддых был.
    Сказала, что симулируют, нет, говорит, не стимулировали (ага)
    Я не могу вагинально кончать, только клиторально и соответственно мысли о том как бы испытать этот (мать его) вагинальный и ещё чтобы одновременно с партнёром.
     
    Шамик нравится это.
  43. Nadin

    Nadin Активист

    Первый раз испытала с мужем, ни с чем не передаваемые ощущения по силе эмоций, такое не забывается точно! К сожалению такое не часто получается, хоть и гораздо чаще стало со временем, сильнее чувствовать друг друга стали, где-то мне приходится придержать свой пик, где-то ему, но оно того стоит чтобы снова пережить эту феерию наслаждения, единения с любимым мужчиной, вибрировать вместе в унисон, растворяясь до конца друг вдруге:girllove:
     
    Yamat нравится это.
  44. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Практически каждый раз с супругом, в позе наездницы. Я в принципе оргазм получаю только в этой позе а люблю другую... xa)
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  45. Jay

    Jay Заблокирован

    Вагинальный?
     
  46. Nadin

    Nadin Активист

    Клиторальный
     
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Одновременно..это испытывать вместе оргазм. Вы свой, он свой. Вообще не важно какой у вас в это время происходит. Вагинальный, клиторальный, анальный, зачем заморачивать себе голову. Вы на данный момент получаете клиторальный, верно?
    Хотите вместе испытывать оргазм просто подстройтесь. Но это вообще не столь важно. На мой взгляд.

    Ух ты наездница! В этой позе я тоже оргазмирую, довольно ярко:girlwink:.

    По теме:
    Для нас одновременный оргазм вообще не проблема, т.к. у меня множественные оргазмы. Он в лёгкую может подстроиться в один из моих оргазмов. Поэтому такое явление у нас практически всегда. И да, это очень здорово.
    Это одновременный взрыв удовольствия. При этом у меня оргазм ярче, когда ощущаю и вижу его удовольствие.
     
    #97 Yamat, 31 окт 2020
    Последнее редактирование: 31 окт 2020
    Шамик и Слушая тишину нравится это.
  48. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Yamat Записала :yesyes:
     
    Yamat нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ещё ни разу не было...
     
  50. Jay

    Jay Заблокирован

    Счастливая вы женщина)))
     
    Yamat нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.023
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.702
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.418
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.201
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.999

Поделиться этой страницей