Почему с женой кончаю быстрее?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Goga88, 2 июл 2021.

  1. Goga88

    Goga88 Странник

    Почему с женой кончаешь быстро, а если трахаешь другу девушка нет?! Не пойму! У кого так же ?! Скажите в чем дело?!?!?
     
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Вот я тоже не пойму:pardon:
    Вы похвастаться решили, что девушку друга имеете, но удовлетворить не в состоянии, а с женой сами быстро удовлетворение получаете . Тоже видимо ее обделяете.
    Вам однозначно, надо с этим что-то делать:yesyes:
     
    Strastnaya, webmagic, Feechka и 6 другим нравится это.
  3. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Он видимо хотел сказать, что трахает другую девушку, а не девушку друга:smile:
     
    Vlados77, VovaM и Paolo нравится это.
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Я думаю, что у автора просто не всё в порядке с русским языком.
     
    Арлетта и Feechka нравится это.
  5. Goga88

    Goga88 Странник

    все у меня в порядке. Я хотел сказать, что С ЖЕНОЙ кончаю быстро, а с другими девушками все хорошо! наверное дело в психологии...
     
    #5 Goga88, 10 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2021
    Tito нравится это.
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Goga88 вот если б форумчане потрахали и ту и другую, то скорее всего смогли бы установить причину. А так - слишком мало информации, извините.
     
    Strastnaya, webmagic, Misterkh и 6 другим нравится это.
  7. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Согласен. Требуется ряд экспериментов для анализа сего феномена. В результате которых эксперты из числа форумчан смогут сделать выводы и выработать стратегию, чтобы не только другая девушка, но и жена получала полноценное сексуальное удовлетворение в результате полового акта)
     
    Vally, Misterkh, Агата и ещё 1-му нравится это.
  8. Misterkh

    Misterkh Странник

    Ну вообще конечно с женой психологически комфортно по этому видимо и кончате быстрее. Хотя судя по аватарке не 18 лет уже что бы от преждевременной эякуляции то страдать. Кольчики на член попробуйте или мысленно контролировать и оттягивать момент.
     
  9. TimKazan

    TimKazan Любитель

    У меня наоборот. С женой синхронно получается, я на несколько секунд позже кончаю. Как так получается не знаю. Хотя по молодости нескольких фрикций мне достаточно было, чтобы кончить. А с какой-нибудь новой знакомой в первый раз быстро кончаю. Наверное оттого, что она новая.
     
  10. onalogist

    onalogist Странник

    У меня так тоже было. Похоже, влияла вагинальная микрофлора, грибок там. Заметил, что есть некоторое раздражение после секса. Думал, что со мной что-то не так. Оказалось, что всё нормально. Использование презерватива в моём случае может несколько улучшить ситуацию.
     
    #10 onalogist, 28 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей