Почему именно оральный секс?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 13 окт 2020.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    Согласен. Но у меня ситуация такова, что мне снять какие-либо нравственные барьеры проще. Жена более закомплексована, но и она старается, но у нее это выходит сложнее. Потому и приходится ждать. Тихо едем.:smile:
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

  3. Любимка

    Любимка Омега

    Старается это уже прекрасно) кстати форум мог бы ей помочь в этом деле.
    Не обязательно этот. Но в целом, разговоры, обсуждения на разные интимные темы, все это очень даже помогает.

    Такое это когда от одного его взгляда или прикосновения ты на грани оргазма, и утром встать не можешь от приятной боги во всем теле.
    Короче когда затрахают хорошо.
     
    Gerika, tanya, Шамик и 5 другим нравится это.
  4. Славяночка

    Славяночка Красава

    Красный Бантик , вы стараетесь "заставить" себя почувствовать в отношениях с мужем. И это хорошо.
    Но вот бывает так, что смотрите друг на друга и ты уже вся мокрая... И даже не заметила этого. Что? Как? Почему? А вот так). Бац и все))). Он тебя обнимает и твой мозг постепенно начинает отключатся...
     
    Грэг12, Gerika, Агата и 4 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня это что-то из параллельной вселенной.
    Достичь оргазма достаточно сложно и долго. Возбуждение и то проблемно происходит.
    Не в мужчине дело. Я тут поспрашивала маму, у неё такая же ерунда была. Может быть, тут что-то ещё анатомическое семейное...

    Тут не то, чтобы заставляю. Просто меняюсь, и сексуальная жизнь меняется, как следствие. И она стала заметно лучше. Я в ней хотя бы участвовать начала.))
    А вот это "обнял и мокрая" у меня было первый и последний раз в подростковом возрасте. Я уже эту историю рассказывала...
     
    Любимка и Славяночка нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Kisik1, Gerika и Serdjio нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, гуглила уже, нет в нашем славном городе таких специалистов. В лучшем случае гинекологи или психотерапевты.
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Ну при желании можно найти где-то по близости.
     
    Etrido и Красный Бантик нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Красный Бантик Если б у меня по дому ходила мама и спала за стенкой, и дети внезапно в кровать прибегали, я бы вообще ни на какие постельные подвиги не была способна, это ж не расслабиться совсем. А у вас и секс, и оргазмы, так что по-моему нормально все с вами вполне, лучше многих точно) Дети подрастут, жилье без родителей появится, будет ещё проще.
     
    Kdv, Шамик, Feen и 2 другим нравится это.
  10. Шамик

    Шамик Красава

    Согласен. Но, если бы все было так просто, уровень зажатости у людей разный. Просто кому-то легче отказаться от моральных барьеров, кому-то сложнее, кто- то более скромный от воспитания и среды в которой вырос. Мы конечно стремимся, но ей тяжелее, больше комплексов. И желание у нас одинаковое, а вот возможности разные. Мне проще перестроить себя, ей сложнее.
     
    tanya, Yamat, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик ну раз желания одинаковые, значит все придёт) это самое важное, хотеть одного и того же. Удачи вам!
     
    Yamat и Etrido нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Спасибо, большое! Редко встретишь одобрение и поддержку.
     
    Yamat, Красный Бантик и Любимка нравится это.
  13. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    На самом деле, если есть общее желание, то его обязательно нужно обсуждать, решать проблемы и комплексы вместе, зачастую, не так ужасен комплекс, если его проговорить с любимым человеком, ну и вместе преодолеть какие-то блоки гораздо проще и приятнее ;)
     
    Kisik1, Yamat, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  14. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Ты просто хочешь быть в руках мужчины полностью под его контролем, это нормально. Просто нужно и самой проявлять инициативу, особенно если это минет
     
    Красный Бантик нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кто ж мог это знать заранее...
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это как раз совершенно нормально. У меня, например, при минете нет ощущения, что женщина владеет мной. Это я имею ее в рот. И она тоже ощущает это именно так
     
    Kisik1, Yamat, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  17. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Слушая тишину, почему жесть и почему асексуально, если это это тот же минет, но партнёры воспринимают его именно так? И это обоим нравится и обоих заводит
     
    Kisik1, Yamat, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Кот ученый Просто мое мнение, всего лишь. Я не ласкаю член мужчины, если он "имеет меня в рот". Это унижение. Кому нравится- вэлкам.
     
    gigner нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот как всё таки много зависит от восприятия...
    Для меня секс это про принадлежность, некоторую власть что ли.
    А супруг у меня всегда был за добровольность действий, то есть за то что любое шевеление в сексе это свободная воля равноправных участников.
    Из такой разницы восприятий много проблем получилось.
     
    Кот ученый нравится это.
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Слушая тишину, это всего лишь личное восприятие, тут не о чем спорить. А если мужчина имеет вас в другое место, это тоже унижение? (Я не спорю, просто интересно ваше восприятие)
     
    Kisik1 нравится это.
  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Кот ученый Я разделяю понятия подчинение и унижение. Подчиняться люблю, унижаться не хочу.
     
    Yamat нравится это.
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Красный Бантик, я уже когда-то рассказывал на форуме. У меня была знакомая по инету, которая готова была полцарства отдать, чтобы мужчина поставил ее на колени, взял за волосы и жестко отымел в рот. Прямо грезила этим. Но от мужа-офицера добиться этого не могла

    Думаю, одни и те же действия благодаря сопровождающим их словам, интонациям или просто вашему настрою могут восприниматься и как простое подчинение, и как унижение. Более того, даже вы с вашим партнером можете воспринимать по-разному
     
    #273 Кот ученый, 8 ноя 2020
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Kisik1, SpaceDragon, tanya и ещё 1-му нравится это.
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Кот ученый Я писала про себя xa) И сделала на этом акцент. :yesyes:
     
  25. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Для меня мастурбация секс, орал тоже секс и даже когда она выносит мне мозг - считаю что это секс))
     
    Kisik1 нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет,ну жёстко мне не надо. А вот взять за волосы, прижать к стенке и вслух давать инструкции, а-то ещё и отшлепать... Вот да, этого не хватает...
     
    Kisik1, Кот ученый и Serdjio нравится это.
  27. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Вы в календаре отмечаете секс? Значит мой фемдом вовсе не фемдом. А я думал...
     
    Любимка нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это точно. Я даже не подозревала, насколько...
     
    Кот ученый нравится это.
  29. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Можно вопрос? Вам всегда бы так хотелось или просто иногда так хочется?
     
  30. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну я хочу сказать, что качественно отшлепать - это целая наука ;) если очень интересна тема доминирования - почитай Библию БДСМ, и мужу дай домашнее задание ознакомиться, если явного прогресса не появится, то точно возникнут новые темы для обсуждения, а там... Ну кто знает, на что вы вдохновитесь ;)
     
    Kisik1, Yamat, Любимка и 2 другим нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А разве календарь это фемдом?
     
  32. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Это имеется в виду ладошкой?

    Секс по расписанию, я считаю да. Но это только моё мнение.
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Время от времени.

    Ну ты же знаешь, основная проблема, что я не хочу его об этом просить, мне хочется, чтобы это было его собственное желание...
    Почитаю, спасибо! :flowers:
     
  34. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Не важно чем) вопрос в том, что можно очень сильно разногнать возбуждение (может, и не по теме, но вчерашний эксперимент с отшлепанной попкой моего мужчины закончился просто феерическим оргазмом), а можно наоборот убить наглухо все возбуждение, да ещё и травмировать, если переусердствовать.. теоретичнсеая база нужна во всем - во-первых, она даёт вдохновение к дальнейшим действиям, а во-вторых, помогает достичь нереального удовольствия

    Я-то знаю))) но и ты прекрасно знаешь, что сам, ни с того ни с сего, он не узнает твоих желаний - он же другой человек со своими взглядами на секс, чувственность, возбуждение и удовольствие ;)
     
    Kisik1, Олюня, Шкодная и 7 другим нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это не расписание xa)
    Просто обычный календарь, где отмечают критические дни, приём таблеток, всякие разные симптомы, настроение и секс в том числе.
     
    Serdjio нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    А мне кажется, что подобный интерес чувствуется, возможно я и ошибаюсь, но где то в сексе, все же должно чувствоваться его желание к грубому сексу и тп. Где то , все же это должно было бы проскочить.
     
    Yamat, 2one, Шамик и 2 другим нравится это.
  37. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ой не всегда... Далеко не все люди чувствуют друг друга безусловно.. оно, может, и проскочило, но намёки - это далеко не у всех сильная сторона, поэтому прямой текст, взаимное вдохновение и обсуждение - всё-таки надёжнее в любом вопросе тайных желаний)

    Я тоже такой вела, пока не надоело, секс отмечала по принципу: был чей-то оргазм, значит, засчитано, кончил не туда, откуда могут появиться дети, значит защищённый)
     
    Kisik1, Олюня, Yamat и 3 другим нравится это.
  38. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Абсолютно верно. Это на форуме ещё давно и много обсуждалось. Похоже, что если у мужчины нет к этому склонности, то его не переделать. Можно уговорить, он будет шлёпать, переспрашивая каждый раз, не больно ли вам... Через пару минут вы пошлёте его подальше и перестанете с ним об этом разговаривать из-за полной бесполезности. очень редко бывает, что у мужчины получается пороть. Но это только в том случае, если удается пробудить в нем то, что и так в нем было
     
  39. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я вот на работе всех строю, у меня там дисциплина. Я строгий и справедливый там. Девушкам нравится, может внешность еще играет какую-то роль, льстить себе не буду. Но что есть, то есть. Домой прихожу там, жена командует. Мне нравится, ей тоже. На работе иногда стрессую, бывают всякие ситуации, нервничаю очень. Бывает дрочу, не знаю почему, но мне потом легче, видимо напряжение так снимаю. Жену просить стремно. Изменять не хочу. Признаюсь, иногда так хочется, чтобы домина меня как отхлыстала плетью. Но это видимо пока в моих фантазиях остаётся.
     
    Шамик нравится это.
  40. Шамик

    Шамик Красава

    Я и не спорю, что вместе проще, но я про другие ситуации, на многие ситуации у меня в принципе нет блоков, приходится помогать любимой от них избавится, и бывает наоборот. Потому и говорю, что желания одни, а возможности разные и соответсвенно приложение сил. Но мы ведь оба идем к одной цели, потому и не сложно сделать что-то ..
     
    Kisik1 нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Я тоже так считаю, и сама сталкивалась с этим. Хотя я и считаю что очень многое можно в себе развивать, но изначально все же к этому должна быть склонность и интерес, именно личный интерес, а не желание угодить партнёру.
    Хотя, опять же, не думаю что то, что хочет Красный Бантик имеет отношение к бдсм, думаю она просто хочет видеть активного мужчину рядом с собой, сильного активного мужчину, по крайней мере для начала.
     
    Etrido, tanya, Шкодная и 5 другим нравится это.
  42. Шамик

    Шамик Красава

    Любимка могу сказать, что вы девушки умеете скрывать эти свои желания вполне профессионально. Некоторым удаеться это годами и даже больше. Моя жена скрывала это от меня больше 15 лет.
     
    tanya и Любимка нравится это.
  43. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну вот ты права и не права, зачастую, желание доставить удовольствие партнеру, становится стартовой точкой в исследовании чего-то нового, просто цель будет немного иная, а что касается БДСМ, то Библию я привела в качестве примера, как оно может быть реализовано, уж очень там грамотно разложены многие нюансы, которые могут быть использованы нетематиками
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Свои желания скрываешь тогда, когда боишься быть непонятой. Значит нет доверия и понимания. Для меня это неприемлемо в отношениях, ибо по собственному опыту я знаю, что чаще всего, это начало конца.
     
    Kisik1, Шкодная, Serdjio и 2 другим нравится это.
  45. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Абсолютно верно! Ей не хватает возбуждения, а для возбуждения ей нужен мужчина, который будет руководить ею в сексе. И о порке она фантазирует не из-за боли, а фантазирует об отношениях, которые складываются при порке. Ей порка нужна не для боли, а для стыда. Для того сладкого стыда, вызывающего такое сильное и сладкое возбуждение...В другой раз ему достаточно будет лишь намекнуть ей на прошлую порку, и она вспыхнет и станет мокрой...
     
    Kisik1, Майская, tanya и 5 другим нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    На счёт желания доставить партнеру удовольствие это в точку, именно так я и открыла для себя бдсм, но у меня всегда были эти шаловливые мыслишки :gsmex:
    Ещё за долго до того, как я узнала что такое бдсм)
     
    Etrido, Serdjio, Yamat и 2 другим нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кот ученый и Любимка нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Ой да, этот момент, когда стыдно, и ты преодолеваешь себя, свой стыд, это конечно заводит) и после невероятные эмоции конечно.
     
    Kisik1, Etrido, Serdjio и 3 другим нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    В основном ты права, но как видишь бывают и исключения. И в итоге это просто оказалась скромность и зажатость.
     
    Любимка нравится это.
  50. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну шаловливые мыслишки другого человека - тайна за семью печатями, а в тихом омуте сама знаешь, какую прелесть найти можно :girlwink: поэтому я в них верю)
     
    Yamat и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей