Почему именно оральный секс?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 13 окт 2020.

  1. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Похоже что вы одна из ста кому куни не нравится) а может ваш мужчина не так что то делает
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Всё возможно.
    Муж таки решил, что я асексуальна.
     
  3. Рианна

    Рианна Специалист

    Когда секс с супругом не приносит эмоций тогда и приходится выдумывать что-то в голове, и это вот как раз это просто. Ну, на мой взгляд разумеется.

    Не знаю что важно парням, а вот мужчинам важны эмоции от партнёрши, конечно техника приветствуется, но куда важнее , именно ее эмоции и желание сделать ему кайфово. А там где есть желание , будет и техника со временем.
     
    Murlokotam, Алексей905 и Kisik1 нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А какие есть варианты?
     
  5. Рианна

    Рианна Специалист

    Варианты что бы появились эмоции?
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да
     
  7. Рианна

    Рианна Специалист

    А их нет. С супругом у вас их не будет.
     
    Райские яблочки нравится это.
  8. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    И в результате, если бы мы были парой, между нами возникла бы сексуальная совместимость. И даже, если бы первоначально была любовь, она бы разрушилась.

    А не задумывались о том, что причина вашего разочарования кроется в вас самих?

    Я вам давно уже читаю, я если честно, то же к этому склоняюсь. Вы пытаетесь заменить секс чем-то другим. Сам секс, по ощущениям, вам не очень интересен.
     
    #658 Kisik1, 5 мар 2023
    Последнее редактирование: 5 мар 2023
    PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему? Почему разрушилась бы? Почему возникла? Как это работает?

    Естественно. У меня были ожидания, мало связанные с реальным миром. Как оказалось...

    Да не то, чтобы заменить. Ну, то есть, фрикции, вагинальный секс мне не интересен, если к нему подходить без сильного возбуждения и азарта. Нужна атмосфера что ли. Сама не понимаю.
     
  10. Noivel

    Noivel Активист

    А что для тебя качественный? Если девушке не 16-18-20 лет, то плюс-минус все не плохо справляются, с возрастом и соответственно опытом.
    По крайней мере, я ничего отдавать за это не собираюсь, если это не первые знакомства где я пару счетов в заведениях оплатил:pardon:
     
  11. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    1. Ну потому, что постоянная неудовлетворённость ведёт к словам, обидам, скандалам, т т.д. и т.п. Ранее об этом писал.
    3. Если для того, что бы совершить с вами фрикции, не важно в рот, или ещё куда, партнеру необходимо устраивать танцы с бубнами, то это ужасно. Не, бывает по всякому, конечно. И мы устраиваем длительные игры иногда, но, в основном, все достаточно быстро происходит. Я, например, могу подойти к жене, надавить на плечики и она сделает минет. Даже говорить ничего не надо.
     
    Рианна и Красный Бантик нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, у вас нет благодарности женщине за то, что она доставила вам удовольствие?

    Да, я с вами согласна.

    То есть, образно, ваша супруга 24/7 в состоянии возбуждения и готова к сексу?

    Ну раньше-то да, я всё ещё ждала хоть чего-то, каких-то попыток с его стороны вызвать во мне желание. Сейчас уже нет, смирилась с тем, что есть. И на секс в принципе всегда готова, но только на просто секс. Без огонька, скажем так. Только его почему-то это тоже не устраивает. Нужна моя вовлеченность всё равно.
    Как сложно это всё.
     
    #662 Красный Бантик, 5 мар 2023
    Последнее редактирование: 5 мар 2023
  13. Лорана

    Лорана Эксперт

    Чтобы разделить счастье с человеком. Это особенное удовольствие.
     
    Murlokotam, Щекотка, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, от секса можно испытать счастье?
     
  15. Лорана

    Лорана Эксперт

    Murlokotam, PuraVida, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  16. Рианна

    Рианна Специалист

    Ни конкретно от секса, а от эмоций полученных во время секса, с определённым человеком!
     
    Murlokotam, PuraVida, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может быть, я ошибаюсь, но счастье это достаточно мощная эмоция. Оно редко бывает. Например, когда рожаешь ребёнка это счастье.
    А от секса я испытываю радость, мне хорошо. Но прям до счастья чтоб дотянуло, я не знаю, что это за секс такой должен быть невероятный. В невесомости, наверное.

    У меня такого никогда не было.
    От общения с конкретным человеком - да, случалось. Но на мой взгляд самое нежное прикосновение это словом к душе. Может, поэтому.
     
    Kisik1 и Лорана нравится это.
  18. Noivel

    Noivel Активист

    Что значит благодарность?
    Я даю свои эмоции и секс.
    Мой ответ был к цитате, мол 9/10 мужиков многое готовы отдать за минет.
     
  19. Рианна

    Рианна Специалист

    А этот конкретный человек это муж?
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, это было 19 лет назад. Слишком давно, чтобы быть актуальным.
     
  21. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Похоже вам не делали нормальный качественный массаж члена с минетом. И оплата это не обязательно деньги) многие женились на тех кто в постели огонь. Отдавали и душу и сердце и все
     
    Kisik1 нравится это.
  22. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    2. Я вот правда не понимаю, почему я должен испытывать какую-то особенную благодарность к женщине, с которой занимался сексом. "Она доставила мне удовольствие"... А я ей не доставил? Секс - это действия двух, как минимум, партнёров, и занимаются им с целью получить удовольствие, это да, но я не получу удовольствия, если его не получит партнерша. Т.е. я к тому, что удовольствие получили оба. Именно поэтому, я испытываю, наверное, благодарность, я именно о благодарности, сравнимую с парной игрой в теннис, или в дурака, или в домино. Это когда мы победили, партнёра можно поблагодарить за игру.
    3. Нет конечно, она не возбуждена 24/7, но я то же могу устать, и мне то же может не хотеться секса, а жена хочет, например, сделать ей куни... Для меня не проблема. Она получит удовольствие, я не сильно напрягался. 5-10 минут... Если же я хочу секса, то ситуация такая же, если она не против, то ответит, некая прелюдия, и она возбуждена. Если не хочет, то тогда минет. Другое дело, что я люблю давать и кончать в ротик, она это очень хорошо знает и ... Ну вот я не помню, что бы отказала. И по сабжу, мы не трахаемся по 3раза в день, в силу возраста, хотя бы, но несколько раз в неделю секс у нас есть, и видимо, каждый бережет наличие секса)
     
    Рианна и Красный Бантик нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну не особую, а как раз взаимную.
    Это логично, если женщине с вами тоже хорошо, наверное, она будет благодарна. Мне так кажется.

    То есть, она может инициировать ОС первой? Без всякой видимой причины захотеть куни? То есть, вы для этого можете вообще ничего не делать, чтобы ей захотелось именно этого?

    Полагаю, что благодарность это такое чувство признательности. Когда вам что-то хорошее сделали, и вот вы благодарны.
     
    #673 Красный Бантик, 5 мар 2023
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
  24. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    2. Может инициировать, но как правило, это происходит следующим образом. Ножки слегка раздвигает, она дома без трусиков ходит, и посмотрит так, озорно. На вопрос, "Что ты хочешь" пальчиком поманит. Ну а там по ситуации, если хочется секса, то можно начать с куни, потом продолжить, если уставший, то можно куни все и закончить. Т.е. именно оральный секс она редко инициирует, она может инициировать секс как таковой, а вот как все будет происходить, это уже по ситуации.
    Хотя, когда я нахожусь в поясе верности, то понятно, что это будет именно куни.
     
    Красный Бантик нравится это.
  25. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Обычно так и бывает, в молодости когда после секса слышал от женщины
    "спасибо, мне было очень приятно"... немного удивлялся, но с опытом понял, приятно бывает по разному как для мужчины так и для женщины и да, бывает так, что хочется сказать спасибо за то счастье которое испытываешь и по другому не получается вырозить благодарность кроме как прямо сказать об этом.
     
  26. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Жена вагинально любит. Во время месячных только мне минет. А от куни не кончает до конца, просит вагинально доделать. Так что у нас до середины куни - а потом в неё, окончание с оргазмами ))).
     
    #676 Диверсанд, 12 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2024
  27. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Добавлю мёда в огонь....когда после ночи мы едем куда, я смотрю на эти губы, как они двигаются и схожу с ума, вспоминая их там... Точно так же обратная связь, она трогает мои и я чувствую её желание. И нам похрен, что вокруг люди. Это наша тайна и хочется, чтобы это продолжалось вечно.
     
    Лорана и Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вам повезло)
     
    Вдвоемвеселее нравится это.
  29. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Да, уж. И хочется добавить - и так каждый раз. Губы разные, но ощущения одинаковые.
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Губы разные...
    Я вот что-то сейчас всё чаще думаю, что это всё хорошо вовремя, что оно должно было быть раньше, а сейчас уже нет смысла.
     
    Вдвоемвеселее нравится это.
  31. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Грустинка...а как , насчёт поднять самооценку. Танцплощадки никто не отменял, да и просто, взглянуть на соседа, чтоб у него снесло куку. Я вижу огромный потенциал и безрассудный омут, скованный прагматизмом мозга. Срочно нужен волшебник.
     
    Лорана нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Спасибо за позитив xa)
     
    Вдвоемвеселее нравится это.
  33. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Для моего мужа тоже))
    Шучу , очень любит оральный секс.
    Но все же не считает его полноценным сексом.
    Он в прошлом музыкант , рок группы где он играл были в свое время популярны в восточной Германии.
    Ну и понятно , какой образ жизни ведут многие музыканты.
    На первом же свидании я вокруг до около , но спросила , как много у него было девушек , женщин?
    И он, честно глядя мне в глаза)) сказал, что минет ему делали многие , но вот сексом он занимался гораздо реже , только, если девушка очень нравилась.
    Так что минет для него - просто минет))) ну как кофе попить.
     
    Kisik1 и Лорана нравится это.
  34. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ella, можно поинтересоваться, почему вы об этом хотели знать? И какой из ответа сделали вывод?
     
    Murlokotam и Caramelna нравится это.
  35. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Потому что мне всегда нравятся мужчины , которые так же нравятся еще очень многим женщинам.
    Даже больше , чем нравятся.
    То есть мужчины, которые имеют большой успех , их откровенно хотят , в них влюбляются и тд.
    И я хочу понять , как он этим пользуется. На сколько он всеяден.
    Имеет значение не точное количество женщин в прошлом. А нравится ли ему самому ухаживать , будет ли он ждать какое то время , если женщина не сразу готова к сексу с ним. Если это отношения , не разовый секс , то он с одной или параллельно и с другими.
    Вот это я хочу понять и для меня важно.
     
    Лорана, Красный Бантик и Caramelna нравится это.
  36. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ella , не совсем понятно причём здесь количество партнёров:pardon: вы же не знаете за какой период, может он 5 лет с одной встречался, а потом пустился "во все тяжкие". Или наоборот молнией ударило и понял, что "она та самая", поэтому и ждать готов.

    Не претендую на истину, но мне кажется, отношение мужчины, во многом зависит от самой женщины.
     
    Murlokotam нравится это.
  37. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Да, конечно.
    Но я достаточно хорошо чувствую такие нюансы.
    Мне нравится говорить с мужчиной , все индивидуально , но все же по некоторым признакам я вижу, к какому типу мужчин он относится.
    Искренность для меня важна очень , если уходит от ответов и тд , то продолжать знакомство не буду.
    Более детально обсуждать пока не могу , зашла на 10 минут.
    Постараюсь завтра продолжить.
     
    Лорана, Murlokotam и Caramelna нравится это.
  38. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Потому, что это очень приятно и физиологическом и психологическом плане восприятия удовольствия.
     
    Kisik1, aroush и Красный Бантик нравится это.
  39. aroush

    aroush Специалист

    Ну,
    По такой логике получается, что секс в принципе и не нужен..
    Ведь можно просто мастурбировать...
     
    #689 aroush, 25 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2024
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Можно.
    Но таки эмоции разные.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей