Почему мужья не имеют жестко в рот своих жен?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем соска, 11 ноя 2021.

  1. соска

    соска Странник

    Интересует следующее:
    Почему мужчины трахают в рот грубо, как правило, когда на стороне, а своих жеy нет?

    Сталкивался уже не раз с такой ситуацией, когда мужчине очень нравится трахать в рот и трахать грубо! Встречаешься с ним и во время орального он начинает трахать мой рот жестко. Смотрю на него и вижу, что ему это действительно нравится.

    Но когда задаешь ему вопрос, а дома с женой он также? Говорит, что нет. Но ведь мой же рот он трахает жестко, а почему жену нет? От этого вопроса очень часато мужчины уходят в сторону.

    Мне непонятно, а почему? Ведь если любишь человека, то ведь хочется то, что тебе нужно именно с ним! Более того, жена очень часто дома и можно получать такой вид секса регулярно. Значительно чаще, чем когда встречаешься на стороне.

    Одно время была мысль, что не так часто такой оральный секс нужен мужчине. Но и это тоже оказалось ошибочным. Им хочется так трахать в рот и нужно это регулярно.
     
    Skronen, Alefil и Analizator3 нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Очевидные ответы принимаются, не?)
    - Рот чужого мужчины не жалко.
    - Жена так не любит.
     
    Бриджит, mag6450slk, ярLogan и 15 другим нравится это.
  3. соска

    соска Странник

    Тоже так думал. Но задавал более точные вопросы "А ты пробовал?". Я общался с девушками на эту тему достаточно много раз и пришел к выводу, что они готовы пойти на такой вид секса, но вот от мужей не было инициативы.
     
    Analizator3 нравится это.
  4. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Бред, не буду вдаваться в подробности, скажу просто, нужно уметь озвучивать свои хотелки, уметь договариваться и находить компромиссы
     
    Vavavaw, GhostWelder, Skronen и 9 другим нравится это.
  5. соска

    соска Странник

    Вот и я о том же. Всегда можно поговорить, обсудить. Но очень часто встречаюсь с ситуация, когда человек почему-то этого не делает
     
  6. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Так суть темы в чем? Почему люди не общаются? вы какие ответы ждёте? :smile: типа "что за вздор, я трахаю рот своей супруги жесточайшим образом, все что пишкт автор ложь и грязные инсинуации", что то в этом духе?

    Просто здесь уже столько однотипных тем сводящихся к тому что двум адекватным, взрослым, нормальным людям надо разговаривать, и все это понимают, подтверждают
     
    АndyR, Vavavaw, SansaStark и ещё 1-му нравится это.
  7. соска

    соска Странник

    1. Подобную тему, которую задал на форуме еще нет! Либо приведите ссылку
    2. Форум предполагает. чтоб все имеют возможность на интересующие их темы. Если вам какая-то тема неинтересна, то смысл в нее заходить и что-то писать? Не нравится - проходи дальше. Какие проблемы?
    3. То что хочу узнать уже вполне четко сформулировал в первом соощении!
     
  8. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    я просто не понимаю к чему это каждый раз веду эти темы, из разряда а вот почему вот так вот, а вот правда что вот так вот.

    Вы меня не поняли кажется, проехали ;)
     
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Мужчина делает то, что доставляет жене удовольствие в постели.
    Если нет удовольствия, то какой смысл принуждать жену терпеть...
    Секс в одну сторону, это пережиток прошлого...
    « Le plaisir le plus délicat est de faire celui d’autrui » (La Bruyère)
    Жан де Лабрюйер

    Самое утончённое удовольствие, это доставлять удовольствие другим.
    Жан де Лабрюйе́р французский моралист эпохи Просвещения второй половины XVII века.
     
    Бриджит, Steels, Ляксандер и 3 другим нравится это.
  10. O4arovatell

    O4arovatell Похотливый

    Не знаю, кто там не имеет…лично я регулярно оттрахиваю ротик своей любимой)не каждый раз,но через раз так точно!Её саму заводит, когда я её трахаю в рот как последнюю шлюху!
     
    Strastnaya, Analizator3 и соска нравится это.
  11. соска

    соска Странник

    Но таких крайне мало.
     
    O4arovatell и Analizator3 нравится это.
  12. O4arovatell

    O4arovatell Похотливый

    Чужая семья-дремучий лес!
     
  13. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Не всем женщинам такое нравится.
     
    АndyR, Strange и crazymonkey нравится это.
  14. соска

    соска Странник

    Но, если мужику такое надо, то он же будет искать это! Если женщина не согласна с мужем, то муж найдет на староне и находит. Неужели ей такое подходит? Да и мне всегда казалось, если любишь человека, то всегда пойдешь ему на встречу, иначе не любовь, а просто слово
     
  15. Vital84

    Vital84 Активист

    Да, соглашусь, что не всем такое нравится. Иногда во время минета беру жену за голову и начинаю трахать её в рот, не жёстко, держится она не долго, до минуты, а потом снова берет в свои руки.
     
    Skronen нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Странен тот брак, где муж уходит от жены, потому что она не даёт жестко трахать себя в рот. И еще странне терпеть экзекуцию над собой ради того, чтобы сделать кому-то приятно.. вроде секс дело свободное для обоих и приятное тоже должно быть для обоих, иначе какой смысл им заниматься?
     
    Set, razvratnik, Винтер и 12 другим нравится это.
  17. чучундра

    чучундра Викинг

    Вот интересно :upset: А если жене нравится орудовать плёткой или воском прижигать, то муж тоже обязан будет потерпеть ради великой любви?)
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Саморекламу может ненавязчивую человек делает, а мы не поняли)

    Жесткий секс вообще не всем нравится, и смысл им заниматься, если кайфует только один участник, а другой терпит и ждет, когда это все кончится. Это не любовь, это дурость, соглашусь.

    А мне всегда казалось, что людей любят не за возможность трахать в рот. И если именно в этом для такого дяди заключается любовь, и ради какого-то бзика он сразу бежит искать на стороне, то грош цена и ему, и такой семье и "любви".
     
    Винтер, АndyR, Vavavaw и 10 другим нравится это.
  19. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы взяли весьма ограниченный круг лиц и поспешили сделать выводы. Сколько в мире, пусть даже в стране семей и сколько у вас было таких мужчин? Это же капля в море.
    Скажите, вы когда постили эту тему возбудились? У вас была эрекция? Просто я смотрю на ваш ник - соска и само собой напрашивается вывод о вашем фетише.
     
    Винтер, АndyR, Sandy и 4 другим нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Во-первых, вы мужчина. Подозреваю, что оральные игрища м=>м и м=>ж - суть разные вещи. Может, ему не хочется ванильно сношать вас в рот, а хочется чувствовать свою над вами доминацию. Что не просто так он с мужчиной оказался, а грубо ентого мужину имеет.

    Во-вторых, жена - всяко фея, хотя бы местами. Если она много лет была феей, а потом еще и матерью его детей, то у него сложилось определенное восприятие её, и у неё, соответственно, тоже. Не может же он вдруг на ровном месте начать это делать. Пойдут вопросы, где ты этого нахватался, чего насмотрелся и всё такое, ему оно надо?

    В-третьих, вам, наверное, не очень много лет? ) С возрастом приходит понимание, что любое "я не понимаю" - это просто отсутствие соответствующего жизненного опыта.
     
    АndyR, Лорана, Арлетта и 3 другим нравится это.
  21. соска

    соска Странник

    Мне достаточно лет, чтоб понимать всю абсурдность ситуации. Этот вопрос возник не на пустом месте и не просто так. Несколько месяцев назад у меня знакомый попался, т.е. жена у него увидела переписку, что он кого-то там в рот трахал. Начала разбор полетов как так получилось и что ему не хватает?

    Когда мы с ним общались, то он прям так и сказал мне: она оказывается не против. а на мой вопрос : "А почему ты раньше к ней не подходил, если тебе это так важно?", то он ушел от ответа.

    Другими словами получается так: женщины не всегда готовы отдавать свой рот для траха своим мужьям, но если вдруг ему это надо и он находит это на стороне, а когда они вдруг узнают об этом начинаются вопли : А чей это ты мне вдруг изменил-то?

    С другой стороны я также не понимаю и мужчин, почему бы не поговорить со своими женами на эту тему, а вдруг, вдруг она согласна и готова ради него пойти на это? Ведь очень часто даже не делаются попытки в этом направлении. Почему-то им всегда проще пойти на измену, а потом в случае раскрытия факта измены пожимать плечами "да, некрасиво вышло". А че мешало не доводить то до этого? Ничего! Просто не решился поговорить! Конечно, я понимаю, что жена может отказать и это совершенно другое дело. Но ведь факт в том, что очень много кто даже не делает попыток хотя бы разок поговорить с женой на эту тему!

    Тут. кто-то говорил про опросы. Опросы нужно вести интровертам, кто из дома не ногой. Ни с кем не общается и никаких знакомых нет. В итоге им как-то сложно узнать окружающий мир в действительности. У меня с этим не так, мне достаточно легко и просто заводить новые знакомства и поддерживать дружеские и товарищеские связи. У меня достаточно много знакомых активов, пассивов, просто мужчин. Есть знакомые девушки, которые находятся в разных статусах, кто-то только жена, кто-то не только жена, но и чья-то любовница, а кто-то просто любовница и замуж не хочет. Я про секс достаточно открыто говорю и не стесняюсь этого. Люди тоже, если с ними культурно и с уважением легко и просто говорят о своем опыте.
     
    Analizator3 нравится это.
  22. Uma

    Uma Странник

    соска а почему он в принципе на сторону ходит, не спрашивали?
    Мужчина не может наладить секс с женой в целом и минет в частности. Всё очевидно, по-моему
     
  23. соска

    соска Странник

    Если бы это касалось только одного мужчины, то вообще интереса, а почему у него так не было. Но тоже мне говорят и мои знакомые другие активы, мужчины других моих знакомых пассивов. Думал только в гей/би тематике такое, но точно такое же положение дел и в гетеро, со слов моих знакомых девушек, у которых есть любовиники. Это не с одним так, это куда большая выборка :smile:
     
    Analizator3 нравится это.
  24. Sandy

    Sandy carpe diem

    Основываясь на скольки оттрахавших ваш рот, вы делаете столь смелое заявление?

    *кстати, крайне мало это сколько в численном эквиваленте?*
     
    АndyR, crazymonkey, 2one и 2 другим нравится это.
  25. соска

    соска Странник

    Не следует делать акцент исключительно на мне. Еще раз: мой вопрос возник вопрос по той причине, что это не только у меня! Надеюсь сейчас услышали?

    Общаясь со своим кругом знакомых, куда как я повторюсь входят и девушки, могу говорить о примерно 30-40 мужчин. Возможно, больше, не думаю что каждый человек будет говорить все и вся о своих приключениях
     
  26. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Потому что важность этой потребности для данного конкретного мужчины не всегда в полной мере осознается его конкретной женщиной. Для женщин измена - это глобальный косяк, несоизмеримый с её маленькой (на её взгляд) неуступкой.
    Без оценок в чью-либо сторону.

    Потому что для жены у него свои роли. А таким самцом он хочет себя почувствовать с другой женщиной, или вообще с мужчиной, в других декорациях, для него это совершенно другой фильм.
    (Впрочем, могу только догадываться, как представительница противоположной стороны.)
     
    Nikolya и соска нравится это.
  27. Sandy

    Sandy carpe diem

    А на ком мне делать акцент, если это вы говорите о крайне малом количестве женщин, любящих глубокий минет?
    В моей реальности, допустим, картина будет несколько иной.

    В общем, так. Некоторые мужья не трахают в рот своих жён, потому что она этими губами его детей целует. Некоторые мужья по природе своей гуляки (мягко выражаясь) и с жёнами этим заниматься не интересно, не вставляет. Жена у них для картинки, все изыски на стороне. Некоторые мужья неожиданно поняли, что они би и не хотят трахать в рот жену, а хотят иметь рот молодого парня (уверена, вы молодой, иначе подобных вопросов не задавали бы). И таких вариантов десятки.
    Зачем вам эти лишние знания?
    Наслаждайтесь процессом.
     
    АndyR, Kisik1, Vally и 9 другим нравится это.
  28. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Конечно такая тема есть и у мужчин и у женщин.
    Однако большинство фантазий, которые не находят взаимного одобрения, следует просто исключить из обсуждения, и всё.
    Супружеское счастье ни как не зависит от условных девиаций которые в фантазия сладострастны, а на деле могут вообще испортить совместную и жизнь.
    У меня ооооочень богатое воображение...
    И все мои условные желания жена знает, и мне этого достаточно.
    Темы однажды озвученные я не поднимаю.
    Потому что чушь и блажь это.
    Труднее всего носить в себе навязчивые мысли и справляться с ними.
    Для этого есть отдушины на форумах где можно выпустить пар, подрочить и успокоиться... Хотя бы на время.
    Круглосуточно находиться в состоянии сексуального возбуждения от собственных навязчивых мыслей, это пограничное состояние между паранойей и параноидальным психозом, когда крышу сносит напрочь...
    И жизнь падает в пропасть во всех смыслах.
    Прощай любовь, жена, дети, работа - смирительная рубашка и койка в психушке....

    :kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto:
     
    #28 Analizator3, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
    Sandy, Sn03, Макс67 и 2 другим нравится это.
  29. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Рекламная пауза, райское наслаждениеxa)
     
    Vally и Analizator3 нравится это.
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Тоже так думаю.. ему нравится трахать мужицкое ротище.. это определённое извращение и от этого он получает кайф, а жена, что жена?.. ну она есть)) борщи вкусные наверное готовит))
     
    Vally, Feen, Sn03 и 5 другим нравится это.
  31. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    [​IMG]
     
  32. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    соска Уходят в сторону от вопроса, а то ответят, что трахают жёстко и жён тоже - Вы перестанете чувствовать себя особенным и будете меньше стараться.
     
    #32 Kathy Bates, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2021
  33. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Жёсткий трах в рот - это агрессия бабуина, который хочет порвать женщину на британский флаг, типа альфа-самец, я блин, щас доминировать буду. Это бывает у людей с низкой самооценкой. Психология, блин. Рви женщину там, где она хочет, чтобы её порвали.
     
    Чертенок 13 нравится это.
  34. Вишенка30

    Вишенка30 Странник

    Даже сейчас значительная доля женщин минет не делают и даже не пробовали. А вы про жёстко в рот!
     
    #34 Вишенка30, 19 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2021
    Romero, Довольный и Analizator3 нравится это.
  35. Довольный

    Довольный Странник

    Потому что супруге не нравится, пробовали.
     
  36. Burger

    Burger Странник

    Моя обожает, когда её иррумируют. Часто просит да ещё и пожестче, чтобы член в горло с размаху.
    А мне как-то не особо в кайф и немного опасаюсь больно сделать.
    Так что по-разному бывает.
     
    Xroman нравится это.
  37. exal70

    exal70 Странник

    Я, например, люблю жестко....
     
    Zorrgi и Analizator3 нравится это.
  38. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    А я люблю как жена попросит...
    Не только ведь для себя.
    Без обоюдного кайфа не интересно.
     
    Кэт, MySoul, Олюня и 2 другим нравится это.
  39. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Боже facepalm Низкая самооценка- пылать ненавистью к альфа- самцу.
     
    OliviaD и Analizator3 нравится это.
  40. Vellord

    Vellord Странник

    Моей жене тяжело такое, начинает задыхаться, кашлять. Хотя не против, но жестко все равно не получается... так как начинает задыхаться, кашлять...
     
    Skronen и Analizator3 нравится это.
  41. Romero

    Romero Странник

    Мне моя вообще делать отказывается, а ты про глубоко пишешь)
     
    Analizator3 нравится это.
  42. Garg

    Garg Странник

    А если женщина хочет чтобы ее порвали именно там?
    В ином случае это уже насилие :upset: То есть можно сделать умозаключение, что люди склонные к насилию имеют низкую самооценку? (исходя из содержания вашего сообщения.)
    Нелогично. :donkknow:
     
    #42 Garg, 29 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2021
    OlegFL и Analizator3 нравится это.
  43. Ежкин кот

    Ежкин кот Новичок

    У меня жена не особо любит жёсткий трах в ротик, но ради меня разрешает частенько трахать её в ротик, говорит готова многое потерпеть лиж бы видеть как мне хорошо.
     
    #43 Ежкин кот, 29 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2021
    Analizator3, GhostWelder и Vellord нравится это.
  44. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Жену жалеть надо, ведь потом на лечение придётся тратиться! А шлюх никто не жалеет!
     
    Analizator3 и GhostWelder нравится это.
  45. Рус2020

    Рус2020 Странник

    Трахать надо как хочется и умеется, а есть те которые жалеют женщину.
     
    #45 Рус2020, 23 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2021
    Analizator3 и GhostWelder нравится это.
  46. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Блин, а я, иногда, трахаю жену в рот жестко.при этом она зафиксирована, наручники - это минимум. Претензий с ее стороны не было. И при чем тут жалеть - не жалеть? Или имеется в виду, что жесткий трах в рот - это рваный рот? Ну тогда это печально...
     
    Analizator3 и GhostWelder нравится это.
  47. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    соска кще один вариант - блин, мужику это не нравится. Может мужика отодрать так ему хочется, а свою жену - нет. И это еще вы говорите про действие, которое может вызывать физическую боль, рвотный рефлекс и прочие "прелести". А на этом форуме достаточно тем, когда половинки не любят намного более безобидные вещи - от куни и просто миньета до поцелуев и спания в одной постели.

    Вишенка30 серьезно? С учетом того, что сейчас этим чуть ли не с 15 лет занимаются?

    По моему субъективному наблюдению - да. Тщательно скрываемую.
     
  48. OlegFL

    OlegFL Активист

    Не согласен с мнением. Трахал так что лобком разбил верхнюю губу. Ей понравилось)))
     
    #48 OlegFL, 16 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2022
  49. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Офигеть... В моем понимании, жёсткий трах в рот, это трах в рот... Но здесь говорят о разбитых губах, боли, и т.д., и т.п. Это не жёсткий трах в рот, это садо-мазо, имхо
     
  50. Викт0р

    Викт0р Активист

    тема дичь какая-то и вымысел.....
    каждому мужику иногда нужен смачный отсос (назовем это так) и он точно не постесняется сделать это со своей девушкой, тем более женой.
    а та совершенно точно сделает это, даже если и не нравится, то любезно потерпит....
     
    Kisik1 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей