Что делать — муж не любит жесткий секс

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Feta2019, 27 авг 2019.

  1. Feta2019

    Feta2019 Странник

    Не стоял раньше этот вопрос. Лучше б молчала. Из за этого столько проблем. Чувствую теперь себя паршиво. Накрыло так накрыло! Уже и не хочется ничего
     
    Magnolia и Yamat нравится это.
  2. Nik123

    Nik123 Активист

    выговорится полезно, правильно сделали ,что рассказали.
     
    Yamat нравится это.
  3. Feta2019

    Feta2019 Странник

    Да, вы наверно правы. Но не думаю, что это конец.
     
    prorok и Yamat нравится это.
  4. Nik123

    Nik123 Активист

    Может и нет. Живут же люди вместе хотя у них разный темперамент. Хотя это конечно тяжело.
     
    Yamat нравится это.
  5. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Есть ещё вариант, ненавязчиво "завиртить" на расстоянии с мужем через вотсап или там Вайбер, довезти до точки возбудилки обоих, чтоб и он начал делиться своими фантазиями и вы, кто как что...ну в общем понятно думаю), и это работает лучше, гораздо эффективней чем просто говорить сидя рядом
     
    Oleeg нравится это.
  6. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ну так вы представьте ситуацию - муж вам говорит мол "Слушай, ты меня не удовлетворяешь в интимном плане, давай в нашу постель пригласим ещё одну девочку. Я буду на твоих глазах её трахать, а ты будешь как нить меня удовлетворять".
    Про вирт, это был сарказм.
     
  7. Yamat

    Yamat Красава

    Это правильно и нормально разговаривать!!! Это смелое решение, оно не всегда бывает легким, от того, что мы не всегда умеем донести свою потребность. Нас не научили этому. Но, вы правильно все сделали, возможно немного не так подали ему. И правильно сделали, что написали на форум, я считаю, что мы можем помогать друг другу. Обмениваясь опытом и знаниями. Я прекрассно понимаю ваше состояние сейчас!!! Уверенна, все наладится)))
     
    Oleeg, Олюня и Nik123 нравится это.
  8. Nik123

    Nik123 Активист

    Хорошая идея!
     
  9. Олюня

    Олюня Красава

    отличная мысль! но не сейчас... после вчерашнего посылания надо взять тайм-аут, дать остыть обоим, успокоиться, иначе даже ненавязчивый вирт будет для мужа как красная тряпка для быка, он еще больше разозлится. Я думаю, что у мужа уже раздражение от этих постоянных претензий со стороны жены.
     
    Oleeg, Yamat, Древний и ещё 1-му нравится это.
  10. Nik123

    Nik123 Активист

    Feta2019 Вам подали отличную идею. Попытайтесь для начала выведать фантазии вашего мужа.Узнав попробуйте реализовать их. После чего он и к вашим фантазиям станет относится с пониманием.
     
    Oleeg, Yamat и ПеньОк нравится это.
  11. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Причем подойти к этому моменту тонко псилогически, не из оперы..типа хочу чтоб меня взяли жёстко, или как будто меня насилуют, ..а типа ты такой брутал хочу чтоб ты меня жёстко отимел в зад или там хочу представить как мы с тобой только познакомились, я строю из себя целочку, а ты хамски загибаешь меня и берешь. Ну смысл думаю понятен)) он и только он))
     
    Oleeg нравится это.
  12. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Девушка удалила аватар. Она от нас убегает(. Нравы форумчан оказались не столь уж и свободными... Мы злыдни... ну кроме Yamat , она хорошая, добрая ) .
    Почему у многих людей напрочь отсутствует самокритичность и самоирония?
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  13. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Вот жеж гад какой, не хочет смотреть как трахаешься с другим и член сосешь! xa)
    Ну и да- в каждой нормальной семье - мжм раз в месяц, строго по графику! xa)
     
    Aлёшa, Oleeg и Люблюпопки нравится это.
  14. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    И с обьяснением, что мы делаем это потому что я ооочень сильно люблю свою жену:donkknow:
     
    EspinoZa и Franklin78 нравится это.
  15. Nik123

    Nik123 Активист

    Мужья разные бывают. Некоторые совсем не против развлечений своей жены))
     
  16. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну да, признаюсь даже где то в глубине души завидую такому пофигизму)))
     
  17. Nik123

    Nik123 Активист

    Это не пофигизм , это некая форма здравомыслия. Впрочем признаю , что подобное встречается в парах где оба в той или иной форме "извращенцы"))
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да уж....начитался я тут тааакого, не думал что вообще такое бывает :faint:xa)
     
    Franklin78 нравится это.
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Читаю тему, думаю теперь, что не вброс (ну да, доверчивый я). У вас фатальная, видимо, разница в темпераментах и определениях допустимого. Вот только один момент - ну 11 лет в браке. Ваши фантазии формировались в процессе брака или раньше? Если раньше, то сами виноваты. Если в процессе, надо проблему решать. Иначе неизбежны фрустрации, депрессии и прочие гадости.
    А вот это супервопрос и он подразумевает суперприз. Дело в том, что мужчина стабильнее, если он до брака бабник, до и в семейной жизни будет гаерствовать. С женщинами сложнее. У них сексуальность как у долгоживущего растения, цветок может распуститься полностью и лет в 40. И не факт, что он всем понравится. У кого то после родов чумовые желания появляются.
     
    Magnolia, ДавноЗамужем и tanya нравится это.
  20. Samurai07

    Samurai07 Активист

    Какие тут некоторые "умники". Стали сразу гнобить, констатировать факты финиша отношений. Человек сюда за идеями или с просьбой помочь обратился, а не за тем, чтобы тут еще больше навели её на негативные мысли.
     
    Графиня Дю Барри, ПеньОк и prorok нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    Предложение мужу мжм - реально перебор, я думаю. Мало кто на это согласится. А вот "жестко" - вроде не настолько редкое желание. Муж мог бы как-то помягче выразить своё отрицательное отношение к этому. Ну допустим, не нравится ему совсем это. Но можно же было сказать что-то вроде "понимаешь, не получается у меня жестче, не могу, не встанет" вместо того, чтобы обзывать жену извращенкой. После такого обычно жены закрываются и вообще не хотят ничего обсуждать, а потом попросту будет лежать как кукла, чтобы не выглядеть извращенкой. А позже уже у него появится проблема из серии "жена не хочет, секс раз в 3 мес".
     
  22. Feta2019

    Feta2019 Странник

    Я никогда не предлагала мжм, я год назад!!!!! спросила как он к этому относится. Поделилась своей фантазией. Мне год уже нет нет да и припомнит!!!! Фантазия фантазиями, а на деле то по другому.
     
  23. Nik123

    Nik123 Активист

    А позвольте уточнить, если муж ваш согласится на сей эксперимент вы согласны будете все это в реале реализовать?
     
    #73 Nik123, 30 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2019
  24. Feta2019

    Feta2019 Странник

    Нееет.

    Предлагаю тему закрыть, не актуальна. Вопрос решён.
     
    #74 Feta2019, 30 авг 2019
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  25. Nik123

    Nik123 Активист

    В таком случае поздравляю вас с решением вопроса.
     
  26. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Хотя в общеобразовательных целях, можно было и уточнить, как все таки вопрос решился :tooshy:, старались помочь же)
     
  27. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Feta2019 У мужа тоже воспитание, по заказу вряд ли будет делать жестко.
     
  28. Feta2019

    Feta2019 Странник

    А мне участник форума... вернее участница помогла. Не прошла мимо. Я ей так благодарна. Вроде все сама знала, но мнение со стороны очень помогло. Теперь у меня есть и жесткий секс и любовь и нежность. Не так я подходила к этому и не так просила и говорила.
     
    tanya, ПеньОк, Bannister и ещё 1-му нравится это.
  29. Perkin

    Perkin Странник

    Моя жена как раз наоборот... Любит "сюсю-мусю", а мне это давно надоело. Хочется жёстко взять за волосы и и сзади войти...до самого конца... Чтоб аж кончик изо рта вышел...
     
  30. serjeo

    serjeo Заблокирован

    А меня жена однажды очень сильно рассердила. Я ее взял прямо на полу в спальне, ярости не было предела. Как она потом призналась, она специально меня драконила для этого. Только нервов моих хватило аж на пол года.
     
  31. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Не пробовал грубо по своей инициативе?
     
  32. Perkin

    Perkin Странник

    Пытался... Но, всё уходит в тупое недовольство... Не "воспламеняется" никак..
     
  33. Ваш муж ограниченный, закомплексованный энергетический вампир, к сожалению. То, что он вами по гнилому манипулирует, припоминая невинные фантазии говорит о том, что сам на стороне хорошо гульнул, и из за чувства вины теперь периодически мучается и за ваш счёт самоутверждается, типа доказал, что не он изменник и извращенец, а вы.
    Счастливы вы не будете с ним. Он и сам не хочет доставить вам удовольствие, да и ума не хватит, да ещё и нашёл весьма жалкий способ внушить, что это с вами что то не так.
    Думайте, с кем вы живёте. С таким счастья вам не видать.

    Ой, ссори, вопрос решён.
    Но что то подсказывает мне, что автор, увидев, какие здесь собрались просто эталоны нравственности, свернула тему просто напросто, поняв, что она находится как минимум на монастырском форуме. В общем, не туда попала.
     
    #83 Графиня Дю Барри, 22 окт 2019
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    Perkin, tanya и Вежливый нравится это.
  34. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Согласна. Сама в подобной ситуации. Научить мужа быть жестким без желания невозможно. Он честно иногда старается, но чувствуется, что не от души, поэтому не катит
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  35. Вы правы. Это должно быть в природе мужчины, он должен кайфовать и сам стремиться к этому. Если этого нет, то он - да, - будет стремиться, стараться... Но надолго его не хватит.
    Да и не естественно это все, и чувствуется и... не заводит это.
    Так что, полностью согласна с вами)
     
    Sezen нравится это.
  36. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Тут дело даже не конкретно в стиле сексуального поведения.(жёсткий или нет). Это общий случай. Бывает и так, что какая-то поза или способ не находит отклика у партнёра, хотя он действительно понимает и пытается хоть что-то сделать. Но - без огонька. Правда, бывают случаи, что (в основном у женщин) со временем меняется сексуальное поведение. У мужчин - реже.
     
  37. Обычный91

    Обычный91 Странник

    Я думал всем мужчинам как и женщинам хоть иногда нравится жесткий секс.
     
    #87 Обычный91, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2019
  38. Им может и нравится в глубине души, но они настолько закомплексованы и скованы, что не могут позволить себе это. И не только позволить, - даже признаться самим себе не могут.
    К примеру, большинство женщин на вопрос о том, хочет ли она жёсткого секса ответит, что она типа любит только нежность и ласку. Ага, так я и поверила:gsmex: сама такой же была.:girlwink:
    Ну а насчёт мужчин, тут уже природа разная. Кто то склонен, и он практически с первого опыта будет кайфовать, а кого то ну просто не вставляет) к примеру те, кто считает себя нижними в бдсм.
     
    SpaceDragon нравится это.
  39. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Обычный91 , да, нравится жесткий секс !
    С одним нюансом...
    С моей стороны подача;)xa)
     
    Любимка, Мухомор и Элинвар нравится это.
  40. Элинвар

    Элинвар Активист

    Magnolia вот да, если смотреть с этой стороны, то мне тоже жёсткий секс нравится. ))))) Но быть принимающей стороной ни желаний, ни фантазий никогда не было. Хотя никакими рамками морали я не ограничена.
     
  41. Обычный91

    Обычный91 Странник

    В смысле???
     
  42. Обычный91

    Обычный91 Странник

    А как насчет МЖМ, мне кажется, почти все женщины хотят этого
     
    #92 Обычный91, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2019
  43. Обычный91

    Обычный91 Странник

    В смысле принимающей???
     
  44. Элинвар

    Элинвар Активист

    Ну, чтобы это меня за волосы хватали все остальное в этом роде.
     
    Magnolia нравится это.
  45. Большинство фантазируют, но ни за что не признаются)
     
  46. Обычный91

    Обычный91 Странник

    А как сделать т
    так чтобы призналась?)
     
  47. Элинвар

    Элинвар Активист

    Так МЖМ тоже разного формата бывает. Если я трахаю двоих парней, а они друг друга, то это тоже ведь МЖМ))))))
     
    Magnolia и Мухомор нравится это.
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    Я думаю что все-таки правильное обьяснение мужу как вам нравиться, с наглядным пособием, решит эту проблему, да, ему сначала будет сложно понять что вам это приносит кайф, он будет отнекиваться. Но со временем, если вы будете очень осторожно к этому подводить, например во время секса показывать что вы хотите, это станет для него нормой хорошего поведения, он поймет что вы готовы к грубости и это приносит вам удовольствие. Просто акуратно его к этому подводите. вот и все.
     
  49. Это очевидно, что с таким неадекватом, который стыдит свою жену за её желания, так не прокатит. По моему, с грубостью у него вообще нет проблем но не в сексе, а в обыденной жизни.
    С адекватным мужчиной ваш способ отличный, с ним - бесполезный. Более того, ещё наслушается от него.
     
    Lotus нравится это.
  50. Etrido

    Etrido Альфа

    ну, знаете, мы читали только ее историю, я бы не называл людей неадекватными не разобравшись в сути.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей