Что делать мужу, если жена не любит секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kedr 83, 7 янв 2014.

  1. argebron

    argebron Специалист

    Дважды уже на такой был. Нифига не помогает.
    Всё равно хочу.
     
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Плохому танцору...
    С учетом саможаления, которое все тут наблюдают, не были вы на такой работе.
     
    Feen, Yamat, Арлетта и 2 другим нравится это.
  3. argebron

    argebron Специалист

    Был. Один раз магазин разливного пива. Другой риэлтером.
     
  4. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Надо работу где большая физнагрузка! Грузчик например, так устанешь, что про секс вообще забудешь)
     
    Feen, Kisik1, Кудряшка Сью и 3 другим нравится это.
  5. argebron

    argebron Специалист

    Так у меня и была нагрузка. Сил ни на что не было.
    Вот только желание не проходило.
    Да и сейчас работа физическая.
     
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так не бывает, ты же не робот. Все люди устают и от усталости валятся с ног, какой там секс блин.
     
  7. argebron

    argebron Специалист

    На секс не было сил. Но было желание.
    Его никак сублимировать не удаётся.
     
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я проблему не пойму, это желание жить мешает что ли?
     
  9. argebron

    argebron Специалист

    Да. Мешает.
    Я реально с ума схожу.
    Скоро на людей кидаться начну.
     
  10. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А мы тут мучаемся, советы раздаем... Тут только врачи помочь могут. Вам лично к психиатру нужно с такой проблемой записаться, а с женой - к семейному психологу сходить.
     
    Kisik1 нравится это.
  11. argebron

    argebron Специалист

    Врачи тоже не бесплатно. И чем врач поможет? Сделает так что расхочу?
     
  12. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    По полису ОМС вроде пока принимают. Говорят, в армии что-то в еду подсыпают, чтоб снизить либидо, может стоит присмотреться в этом направлении? Мята вроде успокаивает.
     
  13. argebron

    argebron Специалист

    бесплатно только психолог 5 раз в год.
    К психиатру если направят.
    И ничего не подсыпают. Это миф.
    Ну а как расхотеть я долго искал. И нифига.
     
  14. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну... Без комментариев
     
  15. Странница

    Странница И листок и ветер

    Как природа всё-таки мудра, да. Там, где бывают "сбои", и людям на самом деле лучше не размножаться, то и с сексом проблемы. Естественный отбор в действии.
    argebron, не обижайтесь, но вам нужна профессиональная помощь психотерапевта, а не это вот всё здесь.
     
    Kisik1, Ekaterina и koscha1976 нравится это.
  16. koscha1976

    koscha1976 Странник

    ВОТ!!! давно уже хотел это написать, но все же надеялся, что это мои загоны.. ан нет, я не одинок в своем мнении
     
  17. argebron

    argebron Специалист

    Я размножаться и не планирую.
    И чем поможет психотерапевт? Я расхочу? Или таки возьмут на более денежную работу?
     
  18. Странница

    Странница И листок и ветер

    argebron, разговор с вами абсолютно бессмысленен и может длиться бесконечно именно из-за ваших проблем с психикой, но вы то так не считаете, это и понятно.
     
    Yamat, Ekaterina, Rnr и 2 другим нравится это.
  19. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Есть и другая постановка вопроса насчёт цели Вашего существования. Вот тут он и поможет.
     
  20. argebron

    argebron Специалист

    Проблемы это следствие, а не первопричина.
    Я не понял что вы хотите сказать
     
  21. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Вот и мы все про то же.
     
    Kisik1 нравится это.
  22. argebron

    argebron Специалист

    Если вы про сублимацию, то не работает.
    Увы
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Есть антидепрессанты, в неосновных, побочных эффектах которых есть значительное снижение сексуального желания. Но их отпускают по рецепту. Психолог вам рецепт дать не сможет. Психиатр сможет, он врач. Если невозможность реализовать свое влечение реально угнетает и снижает качество жизни, не можете нормально работать, возникают навязчивые состояния.
     
    #623 Арлетта, 26 авг 2021
    Последнее редактирование: 26 авг 2021
  24. argebron

    argebron Специалист

    Ну может быть. Стоит попробовать.
     
  25. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Нет, я не про сублимацию. Я про новый для Вас уровень. Который для многих первый.
     
  26. argebron

    argebron Специалист

    Можете пояснить?
    Вообще не понимаю.
     
  27. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Ну вот смотри. Представь себе, завтра - конец твоей жизни. И у тебя уникальная возможность: собрать всех своих близких и дальних друзей, родственников, коллег и просто знакомых. И показать им свой музей жизни. Где из каждого твоего прожитого дня сфотографирован самый значимый момент. Вопрос: что будет в твоём музее жизни, чем ты сможешь похвастаться? Как ты в эрогене каждый день по несколько часов ныл, что без секса умираешь?

    если опять непонятно: последуй многократному совету, сходи к психологу и иже с ними.
     
    Олюня, Ekaterina, Feen и ещё 1-му нравится это.
  28. argebron

    argebron Специалист

    Резуноидов в вк перебил вместе с комрадами. На истфаке оценят)

    А к психологу я и так записался.
     
  29. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Я один тут такой, у которого последние три дня устойчивое подозрение, что какой-то моб со мной эксперимент над моей психической устойчивостью проводит?

    Мы тут изгаляемся, а через год аффтар докторскую защитит о социальном поведении в асоциальных сетях…
     
  30. argebron

    argebron Специалист

    это не так.
    спросите у форумчан которые меня лично знают
     
  31. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Так писали уже про троллинг )))
     
  32. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    А у нас наоборот бывает, жена сегодня ночью соблазнила.... Мне бы страшненькую иногда хотя бы на десять минут, да сил обычно уже нет.
     
  33. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Задела меня фраза про то, что неубраная раковина - есть романтика. Понимаю, что поздно, но, у нас в семье ни кто не делает то, что он не хочет. И посуду кто-то, да поможет, пусть и через три дня))) Отсюда следует следующее, мои требования к потенциальной партнёрше являются именно требованиями. Мне не 20 лет, я не могу тратить время на обучение и уговоры. Если женщина любит секс, любит разнообразие в сексе, то да, можно продолжать, если она начинает ломаться, то это не ко мне. И да, я не вижу себя с девушкой 20 лет. Мне как-то с ровесницей, ну может до 5-ти лет младше. Как-то так. И если жена сосет))) то, только по тому, что ей нравиться. Как и мне нравиться делать куни, например )))
     
    Alenuska нравится это.
  34. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    бывает…
     
  35. Солнышко

    Солнышко Странник

    Я была в такой ситуации, мне было все равно и на себя и на секс с мужем. О перечисленных вариантах не задумывалась,от слова совсем.
     
  36. Цыпа

    Цыпа Новичок

    Я два года назад развелась из-за того, что перестала хотеть заниматься сексом со своим мужем. На это повлияло много тяжёлых факторов, жизненных обстоятельств. Вместе прожито 15 лет. Просто пошло какое-то отторжение. И я не могла делать это лишь из чувства долга. И вот к сексу это не имеет ровным счётом никакого отношения. Потому что с другим мужчиной я просто горела-полыхала, готова была его сожрать с потрохами и приветствовала любые виды секса и так, и эдак. Жена не просто не хочет секса. Она не хочет его конкретно с вами. Это финиш. Точка невозврата. Всё. Пепел. Поймите это.
     
  37. btcgold

    btcgold Странник

    Менять жену. Если уж сучка не хочет... то кобелю там делать нечего.
     
    Kisik1 и Цыпа нравится это.
  38. Virtman

    Virtman Любитель

    Мда..... Как между двух огней. Моей вот так стало "не надо"... Просто в разговоре сказала "да я делаю это потому что тебе нужно, если мы будем заниматься сексом когда я этого хочу - это будет крайне редко"
    Сказать что это тошно слышать - ничего не сказать. Вдуматься только, человек делает вид что хорошо.... Когда по сути все это спектакль....
    А дальше - больше. Она стала избегать секса, когда есть понимание что секс будет дольше.... Ну то есть когда ребенок спит... Просто уснула, самочувствие не очень и т.п.
    Ну и вишенка на торте "чего ты такой дерганый, вроде секс был пару дней назад.. в ванной... По быстрому перед работой..
    Сложно о себе судить, возможно косяк во мне какой-то есть... Но как исправить это все я не представляю.
     
  39. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну если любви нет, то в топку отношения. А если есть любовь - тогда открытый брак ))
     
    Kisik1 и Virtman нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Возможно, у неё есть какие-то неозвученные накопившиеся обиды, иногда это может быть причиной отторжения.
     
    Sn03 и Virtman нравится это.
  41. Virtman

    Virtman Любитель

    Да. Женщина - открытая книга, правда по ядерной физике на китайском языке, но открытая.
    А кроме шуток...
    Фиг вытянешь ведь. Сколько раз говорили. Так ни к чему не пришли. Вроде не обижал....

    Открытый брак что то вообще не мой случай.... Уж или/или.
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    В смысле обиды? Сказать мужу, что погоди, я захочу и ты получишь кусочек секса? Или мне не догнать или... все равно не догнать.
    Virtman Могу только представить, как слышать подобное и пожелать, что бы ситуация поменялась, в лучшую сторону.
     
  43. Virtman

    Virtman Любитель

    Спасибо вам. Думаю прорвёмся и ситуацию победим....
     
    Слушая тишину нравится это.
  44. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Так как секс - двусторонний процесс, то в нем задействованы двое всегда. Если кто-то один не хочет секса со вторым, то здесь тоже нужно разбираться двоим. И обиды, и вообще не высказанные какие-то эмоции, наличие маленьких детей, каких-то проблем, которые перерастают в хронический стресс, даже просто страх, что партнёр не поймёт или что проблема покажется незначительной или даже смешной.. Элементарное неумение прислушаться к себе и понять, что мне доставляет удовольствие (и уж тем более неумение объяснить это партнёру). Очень много факторов, которые гасят огонь желания и отодвигают на дальний план.

    Если действительно дороги отношения с человеком, то нужно постараться найти контакт и выяснить причину (возможно, с семейным психологом). Вспомнить о том, что когда-то вы были близки и были максимально друг на друга настроены (и напомнить об этом партнёру).
    Есть такие состояния, из которых сложно выбираться, а иногда невозможно без помощи специалиста. Но если этому уделять внимание и направить силы на разрешение ситуации, то это вполне реально.
    Кризис можно преодолеть и тем самым вывести отношения на новый уровень.
     
  45. Олюня

    Олюня Красава

    Точно вишенка. У нас тоже был этот период в жизни. Почти такими же словами. Только роли наоборот, это слышала я.
    Вам надо сесть и откровенно поговорить, рассказать друг другу всё, что считаете косяками, что когда задело, что оттолкнуло, что отравило желание. Наверняка есть что-то, что её раздражает, но она боясь вас обидеть молчит. Все эти мелочи кажутся незначительными, но копятся с годами, а потом выливаются в отчужденность. Только не пускать в этот момент эмоции из серии "да ты даже не поцелуешь лишний раз" и тп. Говорить о своих чувствах и своих желаниях. Например, "мне хочется больше тебя целовать", "у меня ощущение, что меня не любят и не хотят, мне плохо от этого"... Чтобы ваша жена поняла ваши чувства без обвинений в её адрес. Тогда она не станет в позу обороны, а будет открыта к диалогу.
    Ну и конечно это не сделать за один разговор, может оказаться, что там у вас разгребать и разгребать.
     
    Okmy, Красный Бантик, Sn03 и 5 другим нравится это.
  46. Virtman

    Virtman Любитель

    Спасибо
     
    Олюня нравится это.
  47. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Virtman Олюня права. Такой разговор выстраивается по схеме: мои чувства-причины чувств- мои желания в связи с этим. Только без претензий и обвинений. Говорить за себя, о себе. И спрашивать в свою очередь, что она думает, чувствует по этому поводу. И внимательно выслушать, уточняя непонятное. Когда она поймет, что ее готовы слушать и слышать, не обвиняя, то откроется Вам.
     
    Красный Бантик, Sn03 и Олюня нравится это.
  48. Virtman

    Virtman Любитель

    Спасибо. Буду пробовать...
     
    Sn03, Олюня и Шкодная нравится это.
  49. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Virtman если что - моя личка открыта, помогу, чем могу
     
    Sn03 и Олюня нравится это.
  50. Virtman

    Virtman Любитель

    Спасибо. Это приятно
     
    Шкодная нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей