Выпрашивать секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Дюдюка, 5 июл 2020.

  1. Дюдюка

    Дюдюка Новичок

    У меня такой вопрос: есть пары, в которых жёны секс не очень любят, и увиливают от него как могут. А мужья ходят за ними, и выпрашивают интима. Вот я не понимаю смысла. Ну согласится жена, но вы, пыхтя на ней, всё равно понимаете, что не хочет она, эмоций ноль. И вообще, это не секс, а извращение какое-то. Вот зачем вам это?
     
    Handsome и Diablo нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Дюдюка давайте пойдём самым простым путём и предположим очевидное-мужьям хочется секса. И не с собственной рукой, искусственной вагиной или другой женщиной, а именно со своей женой.
    Че это извращение-то?) Обычный секс без эмоций с одной из сторон. Не такая редкость. Сама была в такой ситуации, хотя секс люблю. Меня даже на два года всего этого хватило, семья как-никак, бороться надо)
     
    Артанис, Санёк77, lossofsoul и 5 другим нравится это.
  3. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Это не извращение, а скорее норма. Тысячелетиями сексуальное желание женщины было табуировано и, как следствие, не имело значения. Женщина была источником наслаждения для мужчины, при этом её собственные желания и предпочтения никак не учитывались. Для многих мужей и сейчас, жена, раздвинувшая ноги - достаточное условие для полноценной и гармоничной сексуальной жизни, они просто не заморачиваются.
    Сейчас отношения стали намного сложнее, не так легко найти партнёра с подходящими сексуальными предпочтениями.
     
    tanya, Diablo, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    SubbyHubby любишь ты небольшие экскурсы в историю:lol: Вроде всё и так, но давайте одних мужчин не будем выставлять виноватыми. Истории разные бывают...
    Моему бывшему мужу нелегко пришлось. После родов у меня абсолютно отсутствовало желание. И это длилось не один месяц. Там много всего намешано помимо этого, но я не считаю его бесчувственным похотливым животным) Это нормальное желание-хотеть секса, не так ли?:smile:
     
    Vavavaw, lossofsoul, Sn03 и 8 другим нравится это.
  5. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да, нормальное, но если оно обоюдное. Дюдюка хочет понять, что получает мужчина от секса с женщиной без желания. Лично я не испытываю ничего, если женщина не проявляет желания, не дразнит и активно не возбуждает, она мне не интересна. Но есть мужчины охотники и завоеватели, для которых желание женщины не имеет значения, им важно овладеть женщиной, покорить её. В браке это не работает, женщина уже твоя, и завоевывать ее не интересно. Поэтому мужчина ленится, вместо того , чтобы добиваться секса, он его выпрашивает.
     
    lossofsoul, Любимка, Genesta и ещё 1-му нравится это.
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А почему не хотите секса?

    Или идёт налево... :oldman:
     
    Любимка и Juna нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    Но это же элементарно-разрядку получает.
    Я вижу у автора только возмущение и нежелание понять естественные потребности своего супруга. Но возможно я поторопилась. А может и нет)
     
  8. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне проще подрочить.
     
    Juna нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    SubbyHubby это понятно, я тоже не гнушалась в отдельные периоды семейной жизни) Но смотри-если темпераменты не совпадают и ей достаточно раза в месяц, а ему раза три в неделю надо, что делать? Безостановочно дрочить или пытаться найти компромисс, не чужие люди как-никак?)
    Я как могла пыталась возместить, сорри, ротовой полостью. Небывалых вершин тогда достиглаxa)
     
    2one, fantasyfan, Ксюшка и 2 другим нравится это.
  10. Diablo

    Diablo Активист

    Смысл?... неисправимый оптимизм, будь он проклят... тебе ведь нравится эта женщина... и ты знаешь, на что она способна... и иногда она даже игриво может флиртовать, давая надежду и возбуждая... и вот ты уже озверел и возжелал... и возможно даже получил приятный секс... жизнь так и проходит... то она вот с огоньком... а вот она ничего не хочет... и периоды нехотения становятся больше... а ты сидишь и офигиваешь от такого расклада... симпатичный, молодой, работа есть, воспитанный... с кучей сексуальных фантазий... че ещё надо?... а вот просто человеку секс не нужен... но ты налево не ходи, это ай-яй-яй... классно устроились...

    иногда после близости, глубоко внутри ты понимаешь, что тебя где-то обманули... ты не получил того, чего хотел... не в полной мере... ну так, полежал, механически подвигался... кончил... збс, конечно... и попробуй ещё сказать, что тебе не понравилось... сожрут...

    эмоций хочется... страсти... взаимного желания... (интересно, мне в этот раз порекомендуют жрать орехи или поменять триста поз за два часа?)

    я знаю реальные пары, где женщина ложится, раздвигает ноги и говорит: делай, чего хочешь, только не буди... ну и мужик в грубой форме рекомендует этой женщине заниматься этим в одиночку и идет туда, где есть эмоции... что в принципе нормально...

    и да, анекдоты про бобров, утаскивающих девушек для строительства плотин - уже не кажутся смешными...
    самый парадокс - это разница в поведении девушки до свадьбы и после свадьбы... как будто два разных человека...

    Есть ли секс после свадьбы?... крутой опрос получился бы)))

    извините за текст... сложно удержаться))
     
    Люблю Рп, Steve, Atoma и 13 другим нравится это.
  11. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Juna значит мужу хватало физиологии. Мне нужны эмоции в сексе, без них я не получаю удовольствия. Даже больше того, я могу даже без секса обойтись, утоляя эмоциональный голод.
     
    Sn03, Andi, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  12. Juna

    Juna Красава

    SubbyHubby как долго ты можешь обходиться утоляя только эмоциональный голод, как я понимаю в вирте?
     
  13. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Нет, вирт это самообман, он не дает полноценных эмоций. Как долго я могу обходиться не знаю, потому что желаемые эмоции я получаю редко.

    Я имею в виду реальные ДС отношения, которые могут даже без классического секса быть. Но их у меня никогда не было и вряд ли будут.

    Diablo все так. Могу только подбодрить мемом "Не унывайте, пацаны"))
     
    #13 SpaceDragon, 5 июл 2020
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    fantasyfan, Любимка, Juna и ещё 1-му нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    SubbyHubby если не ошибаюсь, то тебя обычный секс и не вставляет? Может поэтому ты смотришь на это по-другому.
    А я за принятие потребностей друг друга и компромиссы.
     
    Sn03 нравится это.
  15. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Juna ну если перепих без эмоций в нескольких позах - это обычный секс, то да он меня не вставляет )
     
    Magnolia, Любимка и Juna нравится это.
  16. Juna

    Juna Красава

    SubbyHubby придираешься?:smile: Ты прекрасно понимаешь о чём я. Я знаю что ты можешь быть весьма язвителен)
     
  17. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Juna вот ни капли, честно! ))
    Ну что такое обычный секс? Для меня обычный секс в браке - это раздельный душ, легли в постель, куни-минет, коитус в 2-3 позах, оргазм и спать. Общая продолжительность 30-40 мин.

    Я прочитал Ваше сообщение про рак и потерю сексуального желания, сочувствую Вам и желаю здоровья. Теперь я понимаю в каком контексте эта тема и понимаю, что не о том мы пишем.
     
    #17 SpaceDragon, 5 июл 2020
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    Любимка, tanya и Juna нравится это.
  18. Juna

    Juna Красава

    SubbyHubby к слову, этот контекст виден только в твоём сообщении, а я как и все остальные прочитала только это
    Чтобы получить ответ на интересующий вопрос, нужно правильно его сформулировать и дать немного больше информации...
    Автору тоже хочу пожелать долгих лет здоровья и семейной гармонии во всём.
     
    Vavavaw нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    Ужас. Я тоже прочитала. Дюдюка очень сочувствую Вам. Можно попробовать найти опытного эндокринолога. Правильно подобранная ГЗТ может частично решить проблему. И конечно, еще работа с психологом, потому что у Вас явно обида на мужа, и может получиться, что на ГЗТ либидо появится, но не по отношению к мужу.

    Что касается Вашего вопроса в этой теме, да, мне тоже непонятны мотивы выпрашивания секса ( во всяком случае, в такой вот ситуации). А Вы бы были против любовницы у мужа, или нет? Если против -то ему ничего и не остается, кроме как выпрашивать..... А если не против -то пусть ищет... Это реальный выход для обоих.
     
    Sn03, Олюня, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  20. Genesta

    Genesta Странник

    Он ее бесит, она его еще нет. Когда она так же начнет его бесить, он ее бросит, и правильно сделает.
     
    Tomas нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Если со здоровьем все ок, то даже с разными темпераментами но с желанием с двух сторон можно более менее наладить секс.
    Вот некоторые пишут, она хочет раз в неделю а он три. А разве желанный мужчина, не способен вызывать желание в женщине?
    Может я не понимаю как это работает, но вот у меня миллион раз так было, вроде не хочу, а стоит ему обнять, руку вниз опустить, что то сказать на ушко и уже желание просыпается. Та же порнушка, начни я ее смотреть вместе с желанным мужчиной, быстро захочу.
    И это было уже далеко после свадьбы.
    Ну мне кажется много способов есть разбудить в ней желание. Тем более когда уже хорошо знаешь человека.
     
    Vavavaw, Sn03 и 2one нравится это.
  22. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Почему то прочиталось не все повествование темы -)
     
    Juna нравится это.
  23. Juna

    Juna Красава

    Главное слово желанный. А если не вызывает он желания?
    И почему я не удивлена-)
     
    Любимка и Brosla нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Вот, на все сто согласна.
    Но интересно, почему это не приходит в голов мужчинам ?) они как будто оправдывают что-ли своих женщин.
    Если в сексе жопа, вам отказывают, то голова болит, то пмс, то тут по моему дело не в темпераментах.
     
    Sn03 нравится это.
  25. Juna

    Juna Красава

    Любимка да понимают они, мне кажется, только если им не совсем пофиг на свою жену. Возможно не хотят признавать и решать эту проблему:upset:
     
    Sn03, 2one и Любимка нравится это.
  26. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Хорошо сказал, не в бровь, а в глаз!:kruto-da:

    Добавлю лишь, что с ситуацией "делай что хочешь, только не буди" - это ещё лайтовый вариант. Знаю пару, где за приставания ночью к супруге, муж может получить с локтя и нарваться на крик..эта та самая жесть, как она есть..facepalm
     
    #26 Бэмби, 6 июл 2020
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
    Vally, fantasyfan, Juna и 2 другим нравится это.
  27. tanya

    tanya Красава

    У нее не всё ок со здоровьем. Она в других темах писала. Там серьезная ситуация. Не факт даже, что ГЗТ поможет, но попробовать стОит. Дюдюка , чего Вы здесь не объяснили полностью всё? Народ же понять не может почему у Вас либидо отсутствует.

    У меня тоже так. Но это если с гормонами всё ок. А если отсутствие либидо имеет эндокринную природу - ничего не сработает, под порнушку уснуть можно )))
     
  28. Любимка

    Любимка Омега

    tanya да, я читала ее историю(((
    Но я в целом говорила.
    Про гормоны согласна, но думаю это тоже не часто явление.
    И опять же, если ты знаешь что проблема с гормонами, иди лечи, ну ведь далеко не каждая идёт.
     
    tanya нравится это.
  29. tanya

    tanya Красава

    Да, лечить обязательно надо. И дело даже не в либидо. Неизвестен ее возраст, если меньше 50, то дело даже не в либидо, могут начаться очень серьезные проблемы со здоровьем. Секс по сравнению с ними - так, мелочи жизни.
    Эндокринные нарушения - довольно частая проблема ( ну или мне так кажется из-за профессии - когда постоянно ими занимаешься кажется уже, что здоровых людей нет :smile:).
     
    Любимка нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот среди моих знакомых женщин, родственниц, с кем я близко общаюсь такого ни у кого не было.
    Но случаи такие слышала.
     
    tanya нравится это.
  31. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Соглааасна! Разрядка в эмоциях, кайфе, отдачи. А тут вначале ходишь ноешь даай, даай, а потом бревно перекатываешь в постели.. Это ж просто механика, а не наслаждение).
     
    #31 Рыжая Тигра, 6 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2020
  32. Andi

    Andi Эксперт

    Ух! Одна тема веселей другой! Не хочет она, значит не нужно ей! Купи приблуду и радуйся жизни) не устраивает, сам решай.
     
    Любимка нравится это.
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Автор, спустить надо? Надо. Живая вагина лучше резиновой. Потому и терпят.
     
  34. Andi

    Andi Эксперт

  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Что лучше?
     
  36. Andi

    Andi Эксперт

  37. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Холодуля, многое зависит от подхода и отношения к сексу мужчины. Абы спустить - кому-то это на пару раз пар выпустить, а кто-то может и всю жизнь фигачить и не заморачиваться, что чувствует женщина..
     
    Sn03 и Холодок нравится это.
  38. Скво

    Скво Странник

    А мне вот моего мужчины не хватает... Я бы какая уставшая не была, всё равно хочется. Но... секс с ним такой, что на другого не променяю ;)
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Согласна. Но я даже единожды такой подход не понимаю...сам же мимолетный кайф получит и через 3 часа забудет.
     
  40. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Понятное дело, если есть выбор, я буду с женщиной, которая получит от моего траха удовольствие, ибо меня именно это заводит и вдохновляет, так же, как и твои красные туфльки-), а пилить дерево..не моё это!xa) Есть бензопилы, есть бобры - пусть работают!
     
    Brosla, Агата, tanya и ещё 1-му нравится это.
  41. Andi

    Andi Эксперт

    Бэмби ААААА!!! Пилить, бензопилы и бобры!!! Мой день сделан!)))
     
    Бэмби нравится это.
  42. Brosla

    Brosla Мандалорец

    «Однако сначала из дупла пчёл надо выгнвть..»
     
  43. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Не, ну а Чо?)) Пилить бензопилой (так быстрее:secret:) и бобрам - на плотины и хатки - всё польза будет..xa)
    Хорошего дня, Andi!!
     
    Andi и Vally нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    Бобры, красные туфельки и бензопилы в новом ток-шоу "Давай потрахаемся"!xa)
     
    Magnolia и Шкодная нравится это.
  45. Andi

    Andi Эксперт

    Vally в название нужно добавить «сочно»!)
     
    Vally нравится это.
  46. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Вообще, считаю, выпрашивать секс - неправильно, по сути.. Это же физиологическая потребность, наравне с другими и по сути - брак заключается именно для её упорядоченного удовлетворения с дальнейшими вытекающими из этого последствиями(продолжение рода). Это всё-равно, что ты пришел бы вечером уставший и голодный домой, а покушать и нечего.. Ты к жене - дорогая, а покушать бы.. А она губы поджимает, отворачивается и потом молвит - ты в последние дни так себя плохо вёл, что у меня нет никакого желания тебе готовить и кормить! Понятно, что аллегория, но..если не брать во внимание то, что потребность у многих людей в сексе очень сильно различается, в отличии от потребности в еде и то, что без еды люди умирают, а вот без секса - просто мучаются, то..
    Муж в таком случае что сделает? Либо пойдет спать голодным, но следующим вечером найдет место где покушать и придет домой уже сытым, либо сразу пойдёт искать то круглосуточное место, где утолят его голод.
    Но в каждой семье, как метко описал Diablo, слишком много ньюансов, поэтому и нет универсального способа решения проблемы..к сожалению..:donkknow:

    Ну надеюсь, не с бобрами в красных туфельках и с бензопилами?:xaxa:
     
    Олюня, Любимка, Diablo и 2 другим нравится это.
  47. Vally

    Vally Красава

    Не вижу смысла продолжать отношения, если секс для одной половинки ожидание чуда, а для другой выполнение грязной нелюбимой работы)))

     
    Любимка нравится это.
  48. Andi

    Andi Эксперт

    Дети.
     
  49. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Про "грязную, нелюбимую работу" - не слышал никогда, но как минимум, если секс используется для манипуляций и в виде поощрения.
    А вообще у женщин всё тоньше - она может "просто" не хочет..ни секса, ни войти в положение мужа и помочь ему. А будешь настаивать - это может быть воспринято как неуважение, принуждение, насилие, вплоть до изнасилования..
    При этом, никто не отменяет "волнообразную" или "полосатую" природу женских желанийxa)
    В общем - всё ооочень индивидуально и в руках каждого!=)
     
    Sn03 и Diablo нравится это.
  50. Vally

    Vally Красава

    Но если есть дети, их ведь не аист принес. А перед их появлением, если конечно брак не по залету, були упорные тренировки?))) И просить тогда никого не нужно было? Значит было все хорошо? Тогда нужно разбираться, что изменилось. Может есть шанс все исправить. А если нет, то и дети долго не удержат. Все равно в один прекрасный день прорвет

    Не знаю... Просто если говорить о манипуляции в котором секс мотиватор, да и вообще о любой манипуляции супругом/супругой по алгоритму: "ЕСЛИ ты будешь молодец, ТО получишь приз", то я бы протянул в такой супружеской жизни недолго. Я не хочу чуствовать себя дрессированной собачкой, которая получает кусочек сахара, только за правильно выполненные команды))
     
    #50 Vally, 7 июл 2020
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
    Олюня и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей