Выпрашивать секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Дюдюка, 5 июл 2020.

1. Дюдюка

Дюдюка Новичок

У меня такой вопрос: есть пары, в которых жёны секс не очень любят, и увиливают от него как могут. А мужья ходят за ними, и выпрашивают интима. Вот я не понимаю смысла. Ну согласится жена, но вы, пыхтя на ней, всё равно понимаете, что не хочет она, эмоций ноль. И вообще, это не секс, а извращение какое-то. Вот зачем вам это?

Handsome и Diablo нравится это.
  2. Juna

Juna Keep calm and love spanking

Дюдюка давайте пойдём самым простым путём и предположим очевидное-мужьям хочется секса. И не с собственной рукой, искусственной вагиной или другой женщиной, а именно со своей женой.
    Че это извращение-то?) Обычный секс без эмоций с одной из сторон. Не такая редкость. Сама была в такой ситуации, хотя секс люблю. Меня даже на два года всего этого хватило, семья как-никак, бороться надо)

razvratnik, tanya, Diablo и 2 другим нравится это.
  3. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Это не извращение, а скорее норма. Тысячелетиями сексуальное желание женщины было табуировано и, как следствие, не имело значения. Женщина была источником наслаждения для мужчины, при этом её собственные желания и предпочтения никак не учитывались. Для многих мужей и сейчас, жена, раздвинувшая ноги - достаточное условие для полноценной и гармоничной сексуальной жизни, они просто не заморачиваются.
    Сейчас отношения стали намного сложнее, не так легко найти партнёра с подходящими сексуальными предпочтениями.

tanya, Diablo, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  4. Juna

SubbyHubby любишь ты небольшие экскурсы в историю:lol: Вроде всё и так, но давайте одних мужчин не будем выставлять виноватыми. Истории разные бывают...
    Моему бывшему мужу нелегко пришлось. После родов у меня абсолютно отсутствовало желание. И это длилось не один месяц. Там много всего намешано помимо этого, но я не считаю его бесчувственным похотливым животным) Это нормальное желание-хотеть секса, не так ли?:smile:

Sn03, razvratnik, fantasyfan и 6 другим нравится это.
  5. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Да, нормальное, но если оно обоюдное. Дюдюка хочет понять, что получает мужчина от секса с женщиной без желания. Лично я не испытываю ничего, если женщина не проявляет желания, не дразнит и активно не возбуждает, она мне не интересна. Но есть мужчины охотники и завоеватели, для которых желание женщины не имеет значения, им важно овладеть женщиной, покорить её. В браке это не работает, женщина уже твоя, и завоевывать ее не интересно. Поэтому мужчина ленится, вместо того , чтобы добиваться секса, он его выпрашивает.

Любимка, Genesta и tanya нравится это.
  6. Эмели

Эмели Slu4ainaja

А почему не хотите секса?

Или идёт налево... :oldman:

Любимка и Juna нравится это.
  7. Juna

Но это же элементарно-разрядку получает.
    Я вижу у автора только возмущение и нежелание понять естественные потребности своего супруга. Но возможно я поторопилась. А может и нет)

8. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Мне проще подрочить.

Juna нравится это.
  9. Juna

SubbyHubby это понятно, я тоже не гнушалась в отдельные периоды семейной жизни) Но смотри-если темпераменты не совпадают и ей достаточно раза в месяц, а ему раза три в неделю надо, что делать? Безостановочно дрочить или пытаться найти компромисс, не чужие люди как-никак?)
    Я как могла пыталась возместить, сорри, ротовой полостью. Небывалых вершин тогда достиглаxa)

2one, fantasyfan, Ксюшка и 2 другим нравится это.
  10. Diablo

Diablo Активист

Смысл?... неисправимый оптимизм, будь он проклят... тебе ведь нравится эта женщина... и ты знаешь, на что она способна... и иногда она даже игриво может флиртовать, давая надежду и возбуждая... и вот ты уже озверел и возжелал... и возможно даже получил приятный секс... жизнь так и проходит... то она вот с огоньком... а вот она ничего не хочет... и периоды нехотения становятся больше... а ты сидишь и офигиваешь от такого расклада... симпатичный, молодой, работа есть, воспитанный... с кучей сексуальных фантазий... че ещё надо?... а вот просто человеку секс не нужен... но ты налево не ходи, это ай-яй-яй... классно устроились...

иногда после близости, глубоко внутри ты понимаешь, что тебя где-то обманули... ты не получил того, чего хотел... не в полной мере... ну так, полежал, механически подвигался... кончил... збс, конечно... и попробуй ещё сказать, что тебе не понравилось... сожрут...

эмоций хочется... страсти... взаимного желания... (интересно, мне в этот раз порекомендуют жрать орехи или поменять триста поз за два часа?)

я знаю реальные пары, где женщина ложится, раздвигает ноги и говорит: делай, чего хочешь, только не буди... ну и мужик в грубой форме рекомендует этой женщине заниматься этим в одиночку и идет туда, где есть эмоции... что в принципе нормально...

и да, анекдоты про бобров, утаскивающих девушек для строительства плотин - уже не кажутся смешными...
    самый парадокс - это разница в поведении девушки до свадьбы и после свадьбы... как будто два разных человека...

Есть ли секс после свадьбы?... крутой опрос получился бы)))

извините за текст... сложно удержаться))

Ewiza, Handsome, Sandy и 10 другим нравится это.
  11. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Juna значит мужу хватало физиологии. Мне нужны эмоции в сексе, без них я не получаю удовольствия. Даже больше того, я могу даже без секса обойтись, утоляя эмоциональный голод.

Sn03, Andi, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  12. Juna

SubbyHubby как долго ты можешь обходиться утоляя только эмоциональный голод, как я понимаю в вирте?

13. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Нет, вирт это самообман, он не дает полноценных эмоций. Как долго я могу обходиться не знаю, потому что желаемые эмоции я получаю редко.

Я имею в виду реальные ДС отношения, которые могут даже без классического секса быть. Но их у меня никогда не было и вряд ли будут.

Diablo все так. Могу только подбодрить мемом "Не унывайте, пацаны"))

#13 SubbyHubby, 5 июл 2020
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    fantasyfan, Любимка, Juna и ещё 1-му нравится это.
  14. Juna

SubbyHubby если не ошибаюсь, то тебя обычный секс и не вставляет? Может поэтому ты смотришь на это по-другому.
    А я за принятие потребностей друг друга и компромиссы.

Sn03 нравится это.
  15. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Juna ну если перепих без эмоций в нескольких позах - это обычный секс, то да он меня не вставляет )

Любимка и Juna нравится это.
  16. Juna

SubbyHubby придираешься?:smile: Ты прекрасно понимаешь о чём я. Я знаю что ты можешь быть весьма язвителен)

17. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Juna вот ни капли, честно! ))
    Ну что такое обычный секс? Для меня обычный секс в браке - это раздельный душ, легли в постель, куни-минет, коитус в 2-3 позах, оргазм и спать. Общая продолжительность 30-40 мин.

Я прочитал Ваше сообщение про рак и потерю сексуального желания, сочувствую Вам и желаю здоровья. Теперь я понимаю в каком контексте эта тема и понимаю, что не о том мы пишем.

#17 SubbyHubby, 5 июл 2020
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    Любимка, tanya и Juna нравится это.
  18. Juna

SubbyHubby к слову, этот контекст виден только в твоём сообщении, а я как и все остальные прочитала только это
    Чтобы получить ответ на интересующий вопрос, нужно правильно его сформулировать и дать немного больше информации...
    Автору тоже хочу пожелать долгих лет здоровья и семейной гармонии во всём.

19. tanya

tanya Эксперт

Ужас. Я тоже прочитала. Дюдюка очень сочувствую Вам. Можно попробовать найти опытного эндокринолога. Правильно подобранная ГЗТ может частично решить проблему. И конечно, еще работа с психологом, потому что у Вас явно обида на мужа, и может получиться, что на ГЗТ либидо появится, но не по отношению к мужу.

Что касается Вашего вопроса в этой теме, да, мне тоже непонятны мотивы выпрашивания секса ( во всяком случае, в такой вот ситуации). А Вы бы были против любовницы у мужа, или нет? Если против -то ему ничего и не остается, кроме как выпрашивать..... А если не против -то пусть ищет... Это реальный выход для обоих.

Sn03, Олюня, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  20. Genesta

Genesta Странник

Он ее бесит, она его еще нет. Когда она так же начнет его бесить, он ее бросит, и правильно сделает.

21. Любимка

Любимка Омега

Если со здоровьем все ок, то даже с разными темпераментами но с желанием с двух сторон можно более менее наладить секс.
    Вот некоторые пишут, она хочет раз в неделю а он три. А разве желанный мужчина, не способен вызывать желание в женщине?
    Может я не понимаю как это работает, но вот у меня миллион раз так было, вроде не хочу, а стоит ему обнять, руку вниз опустить, что то сказать на ушко и уже желание просыпается. Та же порнушка, начни я ее смотреть вместе с желанным мужчиной, быстро захочу.
    И это было уже далеко после свадьбы.
    Ну мне кажется много способов есть разбудить в ней желание. Тем более когда уже хорошо знаешь человека.

Sn03 и 2one нравится это.
  22. Brosla

Brosla Мандалорец

Почему то прочиталось не все повествование темы -)

Juna нравится это.
  23. Juna

Главное слово желанный. А если не вызывает он желания?
    И почему я не удивлена-)

Любимка и Brosla нравится это.
  24. Любимка

Любимка Омега

Вот, на все сто согласна.
    Но интересно, почему это не приходит в голов мужчинам ?) они как будто оправдывают что-ли своих женщин.
    Если в сексе жопа, вам отказывают, то голова болит, то пмс, то тут по моему дело не в темпераментах.

Sn03 нравится это.
  25. Juna

Любимка да понимают они, мне кажется, только если им не совсем пофиг на свою жену. Возможно не хотят признавать и решать эту проблему:upset:

Sn03, 2one и Любимка нравится это.
  26. Бэмби

Бэмби неФормат

Хорошо сказал, не в бровь, а в глаз!:kruto-da:

Добавлю лишь, что с ситуацией "делай что хочешь, только не буди" - это ещё лайтовый вариант. Знаю пару, где за приставания ночью к супруге, муж может получить с локтя и нарваться на крик..эта та самая жесть, как она есть..facepalm

#26 Бэмби, 6 июл 2020
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
    Vally, fantasyfan, Juna и 2 другим нравится это.
  27. tanya

tanya Эксперт

У нее не всё ок со здоровьем. Она в других темах писала. Там серьезная ситуация. Не факт даже, что ГЗТ поможет, но попробовать стОит. Дюдюка , чего Вы здесь не объяснили полностью всё? Народ же понять не может почему у Вас либидо отсутствует.

У меня тоже так. Но это если с гормонами всё ок. А если отсутствие либидо имеет эндокринную природу - ничего не сработает, под порнушку уснуть можно )))

28. Любимка

Любимка Омега

tanya да, я читала ее историю(((
    Но я в целом говорила.
    Про гормоны согласна, но думаю это тоже не часто явление.
    И опять же, если ты знаешь что проблема с гормонами, иди лечи, ну ведь далеко не каждая идёт.

tanya нравится это.
  29. tanya

tanya Эксперт

Да, лечить обязательно надо. И дело даже не в либидо. Неизвестен ее возраст, если меньше 50, то дело даже не в либидо, могут начаться очень серьезные проблемы со здоровьем. Секс по сравнению с ними - так, мелочи жизни.
    Эндокринные нарушения - довольно частая проблема ( ну или мне так кажется из-за профессии - когда постоянно ими занимаешься кажется уже, что здоровых людей нет :smile:).

Любимка нравится это.
  30. Любимка

Любимка Омега

Ну вот среди моих знакомых женщин, родственниц, с кем я близко общаюсь такого ни у кого не было.
    Но случаи такие слышала.

tanya нравится это.
  31. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Специалист

Соглааасна! Разрядка в эмоциях, кайфе, отдачи. А тут вначале ходишь ноешь даай, даай, а потом бревно перекатываешь в постели.. Это ж просто механика, а не наслаждение).

#31 Рыжая Тигра, 6 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2020
  32. Andi

Andi Эксперт

Ух! Одна тема веселей другой! Не хочет она, значит не нужно ей! Купи приблуду и радуйся жизни) не устраивает, сам решай.

Любимка нравится это.
  33. Холодок

Холодок двойной стандарт

Автор, спустить надо? Надо. Живая вагина лучше резиновой. Потому и терпят.

34. Andi

Andi Эксперт

35. Холодок

Холодок двойной стандарт

Что лучше?

36. Andi

Andi Эксперт

37. Бэмби

Бэмби неФормат

Холодуля, многое зависит от подхода и отношения к сексу мужчины. Абы спустить - кому-то это на пару раз пар выпустить, а кто-то может и всю жизнь фигачить и не заморачиваться, что чувствует женщина..

Sn03 и Холодок нравится это.
  38. Скво

Скво Странник

А мне вот моего мужчины не хватает... Я бы какая уставшая не была, всё равно хочется. Но... секс с ним такой, что на другого не променяю ;)

39. Холодок

Холодок двойной стандарт

Согласна. Но я даже единожды такой подход не понимаю...сам же мимолетный кайф получит и через 3 часа забудет.

40. Бэмби

Бэмби неФормат

Понятное дело, если есть выбор, я буду с женщиной, которая получит от моего траха удовольствие, ибо меня именно это заводит и вдохновляет, так же, как и твои красные туфльки-), а пилить дерево..не моё это!xa) Есть бензопилы, есть бобры - пусть работают!

Brosla, Агата, tanya и ещё 1-му нравится это.
  41. Andi

Andi Эксперт

Бэмби ААААА!!! Пилить, бензопилы и бобры!!! Мой день сделан!)))

Бэмби нравится это.
  42. Brosla

Brosla Мандалорец

«Однако сначала из дупла пчёл надо выгнвть..»

43. Бэмби

Бэмби неФормат

Не, ну а Чо?)) Пилить бензопилой (так быстрее:secret:) и бобрам - на плотины и хатки - всё польза будет..xa)
    Хорошего дня, Andi!!

Andi и Vally нравится это.
  44. Vally

Vally Эксперт

Бобры, красные туфельки и бензопилы в новом ток-шоу "Давай потрахаемся"!xa)

Шкодная нравится это.
  45. Andi

Andi Эксперт

Vally в название нужно добавить «сочно»!)

Vally нравится это.
  46. Бэмби

Бэмби неФормат

Вообще, считаю, выпрашивать секс - неправильно, по сути.. Это же физиологическая потребность, наравне с другими и по сути - брак заключается именно для её упорядоченного удовлетворения с дальнейшими вытекающими из этого последствиями(продолжение рода). Это всё-равно, что ты пришел бы вечером уставший и голодный домой, а покушать и нечего.. Ты к жене - дорогая, а покушать бы.. А она губы поджимает, отворачивается и потом молвит - ты в последние дни так себя плохо вёл, что у меня нет никакого желания тебе готовить и кормить! Понятно, что аллегория, но..если не брать во внимание то, что потребность у многих людей в сексе очень сильно различается, в отличии от потребности в еде и то, что без еды люди умирают, а вот без секса - просто мучаются, то..
    Муж в таком случае что сделает? Либо пойдет спать голодным, но следующим вечером найдет место где покушать и придет домой уже сытым, либо сразу пойдёт искать то круглосуточное место, где утолят его голод.
    Но в каждой семье, как метко описал Diablo, слишком много ньюансов, поэтому и нет универсального способа решения проблемы..к сожалению..:donkknow:

Ну надеюсь, не с бобрами в красных туфельках и с бензопилами?:xaxa:

Олюня, Любимка, Diablo и 2 другим нравится это.
  47. Vally

Vally Эксперт

Не вижу смысла продолжать отношения, если секс для одной половинки ожидание чуда, а для другой выполнение грязной нелюбимой работы)))

Любимка нравится это.
  48. Andi

Andi Эксперт

Дети.

49. Бэмби

Бэмби неФормат

Про "грязную, нелюбимую работу" - не слышал никогда, но как минимум, если секс используется для манипуляций и в виде поощрения.
    А вообще у женщин всё тоньше - она может "просто" не хочет..ни секса, ни войти в положение мужа и помочь ему. А будешь настаивать - это может быть воспринято как неуважение, принуждение, насилие, вплоть до изнасилования..
    При этом, никто не отменяет "волнообразную" или "полосатую" природу женских желанийxa)
    В общем - всё ооочень индивидуально и в руках каждого!=)

Sn03 и Diablo нравится это.
  50. Vally

Vally Эксперт

Но если есть дети, их ведь не аист принес. А перед их появлением, если конечно брак не по залету, були упорные тренировки?))) И просить тогда никого не нужно было? Значит было все хорошо? Тогда нужно разбираться, что изменилось. Может есть шанс все исправить. А если нет, то и дети долго не удержат. Все равно в один прекрасный день прорвет

Не знаю... Просто если говорить о манипуляции в котором секс мотиватор, да и вообще о любой манипуляции супругом/супругой по алгоритму: "ЕСЛИ ты будешь молодец, ТО получишь приз", то я бы протянул в такой супружеской жизни недолго. Я не хочу чуствовать себя дрессированной собачкой, которая получает кусочек сахара, только за правильно выполненные команды))

#50 Vally, 7 июл 2020
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
    Олюня и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей