Выпрашивать секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Дюдюка, 5 июл 2020.

  1. tanya

    tanya Красава

    Не все верят в чудеса. Это от человека зависит. А опытом и мудростью можно и чужими пользоваться ( родителей, старших сестер/братьев и т.д.). И этот пресловутый опыт - я не уверена, что плюс. Он у многих превращается в занудство.
    Я замуж "выскочила" в 19 лет. Опыта было 0. До сих пор живем. Правда, я даже в том возрасте была недоверчива, и отношение к жизни не по возрасту скептическое.

    Конечно, родители -лучше. Но не рассказывают большинство родителей своим детям ничего! Ну вот никак у них не получается. Блин, они даже между собой о сексе разговаривать не умеют, не то, что детям рассказывать. Это уже на практике видно. Некоторые забывают своим дочкам про месячные рассказать, а мы от них настолько сложные темы хотим... Это же вопрос не детской психологии, а психологии как раз их родителей. Если родители краснеют-бледнеют, пытаясь рассказать ребенку о контрацепции, как, интересно, ребенок будет в будущем к этой теме относиться? Так же... И потом в новой уже семье этих детей будут очередные проблемы с коммуникацией ( муж жене: "может надо что-то изменить в нашей сексуальной жизни?" жена: "ничего не надо, всё в порядке, не хочу об этом говорить").
     
    Dr Brain, Шкодная, Sn03 и 3 другим нравится это.
  2. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот не уверенна что жизненный опыт других людей мне помогал или поможет. Я же другая личность и что для них ошибки для меня может счастье непомерное))
    Единственное правило в жизни которому я следую - не слушать других в вопросах моих отношений, делать так как велит мое сердце и от чего я счастлива. Вот наверное мое личное человеческое счастье всегда во главе угла. Многие скажут что это эгоистично, но я так не считаю.
    По теме, мне трудно представить ситуацию чтобы я выпрашивала секс, это как то унизительно и для меня не приемлемо. Если к этому будут предпосылки, то задумаюсь над отношениями и они сойдут на нет.
     
    Dr Brain, MySoul, tanya и 5 другим нравится это.
  3. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Холодок Доня, ты опять чинила обувь у Арома Сроеливича на Польской?
     
    #103 Brosla, 15 июл 2020
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
    Лорана, MySoul, 2one и ещё 1-му нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    И я не так не считаю. А о чьём же счастье ещё думать если не о своём? О счастье человека с кем живёшь? Так о своём счастье он сам должен думать. Насиловать себя, лишь бы его не обидеть? Это бред и путь в никуда.
    Во главу угла можно поставить лишь ребёнка, и не более, и то, не всегда это нужно делать.
     
    Ekaterina нравится это.
  5. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Насколько я знаю, кроме личного счастья, есть такое - совместное счастье. Думать о совместном счастье с человеком, которого любишь. Да, без компромисов не получится, но постоянно "тянуть одеяло" на себя в погоне за личным счастьем - не самая долгосрочная и успешная стратегия в отношениях с другим человеком. При таком раскладе, отношения будут держаться лишь на его терпении и снисхождении.
     
    tanya, Sn03, Олюня и 2 другим нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ключевое слово, которого любишь)
     
  7. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    А кто заставляет быть счастливой с тем, кого не любишь? Или это форма бытового мазохизма?))
     
    Sn03 и Олюня нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Ой, ну вот скажи, в каждой семье прям любовь?
    Кто заставляет? Никто, тебе становится жалко человека, привычка, ты не хочешь его обидеть, но любви уже нет, у вас общая квартира, дети и вообще миллион причин не расходиться, но любви нет в этом списке.
    Я не хочу сказать что так живут все, но есть и такие семьи, и их не так уж и мало.
    Сама так жила какое-то время.
     
    Лорана и Эмели нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Счастье любимых людей и родных, меня наполняет счастьем. Поэтому хочется делать их счастливыми)
     
    Sn03, Шкодная, Алексей905 и 2 другим нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Папуля, Аромчик мне должен.... .)))
     
    Любимка нравится это.
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Интересно, мысли выраженные тут совпадают с реальными действиями? Или так и останутся просто мыслями..
     
  12. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Я думаю, скорей нет, чем да. Потому как для кого-то это повод пообщаться, для кого-то самовыражение и самоидентификация, для кого-то точка зрения, но которую сложно применить в окружающиз реалиях, не разрушив их - собственно, возникнуть и утвердиться эта точка зрения смогла только благодаря этим реалиям. Для кого-то же это непреложная правда, которой руководствуется в жизни.
     
  13. Lyubasha

    Lyubasha Странник

    Сейчас р мужчины такие есть, крутишься возле него всяко , а ему проще подрочить да в танки поиграть ...
     
    Сеpeжa и Blowjobfan нравится это.
  14. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Если у вас такой мужчина, то могу посоветовать подарок ему на 23 февраля
     
  15. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Да нуу ;) Была бы девушка а мужское внимание будет :yesyes:
     
  16. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Кошмар.

    Про выпрашивание секса - это унизительно. Но проблема в том, что иногда с этим сложно что-то сделать, когда секс - это единственное в чем вы различаетесь и проблема стоит остро! Разводиться не вариант, если во всем остальном все нормально. Тогда вопрос в том, чем заменить эти "выпрашивания" или как сделать, чтобы это не было сильно дискомфортно для просящего????
     
  17. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Не знаю таких пар!
    Если долго живут и нет уже эмоций, а больше привычка, так мужчина тоже не будет выпрашивать секс, надоест это ему и пойдёт у других его брать, ну или он подкаблучник!
     
    #117 Шарлиз, 27 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2021
  18. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Dr Brain, по моему достаточно скромному опыту, никак, к сожалению, не удалось. Что я только не пробовал: и ласки, и обнимашки, и приставания, и намёки, и отдельный чат для обсуждения секса вдвоём. Но больше всего, конечно, помогало массажик делать ей, когда оба голышком... Но и то далеко не всегда, в основном: отстань, не сейчас, не хочу, не буду, не приставай, не трогай, и т.д.
    Во многом из-за такого несовпадения в темпераментах и сексуальных конституциях я и переключился на женские запахи - ими у меня очень хорошо получилось заменять почти всё: и секс, и близость, и женскую ласку, и многое другое. Так что как-то так...
     
    Dream Catchers нравится это.
  19. Uma

    Uma Странник

    Dr Brain заменить осмыслением собственной сексуальности. И выпрашивать, и изменять не нужно будет. Само всё станет складываться.
    Многие, думают, что все проблемы решит левачок. Тайный или открытый. Их право.
    Но, по-мне так, левачок это временный новокаин. Проблема просто становится глубже и принимает иную, более пагубную, форму.
    Но это путь тех супругов, которые не смогли наладить контакт и гармонию между своими сексуальностями.
     
    #119 Uma, 27 сен 2021
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
    Sn03, tanya и Алексей905 нравится это.
  20. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Это несовпадение темперамента с самого начала брака было?
     
  21. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Шарлиз, да было с самого начала, но оно нивелировалось новизной, страстью, и это я уже сейчас, спустя время понимаю. А тогда, даже если и видел, просто не хотел себе признаваться в этом.
    Потом несовпадения начинали постепенно проявляться - иногда было прямо видно: во время куни или секса, что ей уже было хорошо, всё, что хотела она получила, и уже терпеть начинает. Позже начала просить вынимать из неё не заканчивая или очень радовалась, когда кончила сама, а я прямо сразу следом за ней. Когда так не получалось, то старалась помогать мне и ротиком, и грудью, и игрушками. Но опять же чувствовалось, что ей помогать мне уже не в кайф, а хочется просто полежать, насладиться негой и послевскусием от оргазма.
    В результате получались очень долгие предварительные пляски, чтобы она захотела секс. Затем её очень быстрый оргазм. И я, заканчивающий самостоятельно, нюхая её трусики и другое бельё для возбуждения. А из-за редкости секса (классика, не орал были примерно раз в неделю-полторы-две) кончала она и правда очень быстро . И главное было не упустить этот момент её максимального возбуждения.
    Позже она начала застукивать меня когда я сбрасывал напряжение, попутно наслаждаясь её грязными трусиками. Это придало какой-то импульс нашему интиму, но опят же, только на время. Чтобы я не баловался с бельём она активнее и дольше работала ротиком, чаще давала делать куни, разрешая при этом дрочить, иногда просто сама мастурбировала мне при совместном просмотре сериалов. Сначала это увеличивало и её желание тоже. Но потом всё сошло на её привычный уровень.
    А потом и я на это забил. Старался и по-максимому почти всегда давал то, что ей было нужно в интимном и эмоциональном плане. А сам научился компенсировать редкие близость и секс с женщиной всевозможными запахами, ну и фантазиями ещё. Но развелись мы точно не из-за этого всего.))
     
    #121 Любитель запахов, 27 сен 2021
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
    Шарлиз нравится это.
  22. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Часто оно и бывает с самого начала. Просто вначале маскируется, а потом - приехали!!! ))) Я что-то мало слышал историй, чтобы вначале совсем несовпадали, а потом ничего... притрахались. :xaxa:
     
    Dirty Mind нравится это.
  23. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Так вот я тоже не понимаю таких маскировок, ну единственное, может быть маскировка в меркантильных отношениях, когда из-за денег замуж выходишь или потому что «все говорят- надо».
    А потом то не притахаешься всё равно))
     
    Любитель запахов и Dirty Mind нравится это.
  24. Uma

    Uma Странник

    А я не мало. Конечно, гораздо меньше, чем. "мы на столько не совпадаем, что один левачит, а второй делает вид, что согласен", но вполне достаточно, для того, чтобы понять, что это отличный вариант. Единственное, несовпадуны все, и те кто левачат, и те кто пр трахались, начинали одинаково. Сначала всё было неплохо, но и не фонтан. Потом всё хуже, хуже. Потом сухой паёк из одного бутерброда в месяц, а потом дороги расходятся в противоположные стороны. Одни уходят в загул. Другие открывают бесконечный секс с любимым человеком
     
    Sn03 и Dirty Mind нравится это.
  25. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    И я не понимаю, и Вы не понимаете. Смешной вопрос, но где те люди, которые это понимают и одобряют? Видимо не на форуме....))))

    Скажу Вам так. Я сам много раз танцевал на этих граблях, и это касалось не только секса. Механизм здесь, как мне кажется, может быть такой. Собеседник врёт, но при этом сам не отдаёт отчет тому, что делает. Классический пример: "я устаю".
    Давайте найдем хотя бы одного, который приходит с работы выспавшимся и отдохнувшим!!!??? Все устают...
    У нас когда-то был тренинг " лимиты, отговорки, ограничения", так вот выпрашивание из этой темы. Ситуация с сексом может быть и отговоркой (чаще), и много реже лимитом и ограничением.

    Поэтому мы, работая с отговоркой, должны пытаться докопаться до причины. Но здесь может быть как с назойливым продавцом, покупатель просто уйдет из магазина не сказав нам ничего.
     
    Шарлиз и Странница нравится это.
  26. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вы психолог?
    С какой стороны наступали на грабли: в роли просящего или «я устаю»?
    Я с Вами согласна, кроме того, что собеседник врет и не отдаёт себе отчёт.
    Если его спросить на прямую, конечно, он не скажет правду, т.е. настоящую правду.
    Он её знает и отдаёт себе отчёт, но со временем начинает верить в свои отговорки и правда замыливается.
    Может я и не права... никогда не придумывала отговорок и не выпрашивала секс.
     
    #126 Шарлиз, 28 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2021
    Uma нравится это.
  27. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Нежелание видеть несовпадения при новизне и страсти, у многих есть, и у меня в т.ч. было. Сложно «в розовых очках» увидеть то, с чем потом придётся бороться. Но, стоит признать, ваша жена старалась. Компенсация запахами - это необычно, но безобидно по сравнению с изменами, с учётом того, что причина развода не в несовпадении темпераментов.
     
    Uma и Любитель запахов нравится это.
  28. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Шарлиз, да, жена хорошо старалась! Но с запахами у неё получалось гораздо лучше, чем с сексом. И это очень стимулировало меня тоже делать ей приятное и больше прислушиваться к ней. Правда, ушло довольно приличное время, чтобы максимально раскрепостить её, но запахи, в отличие от секса, практически вообще не приходилось выпрашивать. А через какое-то время, как мне показалось, она сама с удовольствием начала выдавать мне все свои запахи, при этом тоже кайфуя от всего этого. Думаю, ей очень понравилось, что я принимаю её такой, какая она есть, со всей её натуральностью, естественностью, и, конечно же с абсолютно всеми её запахами.
    И да, для меня запахи стали отличной альтернативой изменам. Но, к сожалению, мы не совпали в жизненных целях, желаниях и мировоззрениях. Хотя сейчас всё больше и больше вспоминаю о ней, т.к. очень сильно привязался ко всем её запахам.
    Можно, наверное, сказать, что с женскими запахами я перешёл на какой-то новый уровень в сексе и в отношениях. Но уже понимаю, что найти партнёршу, дающую запахи, причём не важно с каким темпераментом, сейчас ой как не просто... Даже на Эрогене.) Хотя казалось бы, куда уж безобиднее, когда в моих увлечениях только запахи, но ничего более?)))
     
    #128 Любитель запахов, 28 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    Шарлиз нравится это.
  29. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    У нее изменились ценности и взгляды через сколько лет брака?
    Или они и были изначально другие, а вы с самого начала были слепы, так же как с темпераментом?
    Получается, с самого начала отношений, это был не ваш человек по всем пунктам, но вы ничего не видели и не хотели замечать. Вы были слишком молоды?
    На счёт запахов... если для вас это может заменить секс, то вы идеальный муж, который никогда не изменит!)))
    Я люблю только запах мужских подмышек, чуть потных, но они мне не могут заметить секс, а только возбудить!))
     
    #129 Шарлиз, 29 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    Sn03, tanya и Любитель запахов нравится это.
  30. Garikmarik

    Garikmarik Странник

    Для меня секс играет в жизни большое значение. С женой у нас секс происходит для галочки. Как-то пытались вместе разбираться в этой ситуации.но ничего не полу чилось. Как то подстыла она. Стал искать на стороне удовольствия. И скажу вам за всё время только пару человек мне попались с кем было легко. И появилось какая-то ненасытность. Сам себе удивлялся что хотел каждый день. А тут оказалось всё просто я никогда с ней не комплексовал и что хотелось в мыслях я воплощал с ней. В общем была взаимная удовлетворённость. У ней тоже были не скромные желания. И мне понравилось удовлетворить как она хотела. И я понял что ну не подходим мы с женой для секса. В остальном всё хорошо. А вот в этом тупик. Я конечно понимаю что где-то упустили момент , может мне надо было где-то поднадовить, поактивнее быть. Может ей. В общем упустили время. Просто надо на начальном этапе делать так что бы потом не было стенки в сексе. Между собой надо быть открытым и искать новые ощущения если старые приелись. Тогда всё будет нормально. Как то вот так. Это мои сугубо мысли, как вижу эту ситуацию так и пишу.
     
    RusBoy нравится это.
  31. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Грустная история. Сами с женой сейчас через это проходим, но пока вроде бы, тьфу-тьфу, есть успехи. Изменять не хочу принципиально, да и не дело это. Семья на то и семья. Но это моя позиция, не навязываю никому. А что мешает сейчас быть активнее с женой, где-то надавить и т.д.?
     
  32. Garikmarik

    Garikmarik Странник

    Наверное у обоих желания нет. Всё устраивает. Да и времени много упустили. А что насчёт семьи. У меня наверное другие немного ценности. Я ведь на стороне удовлетворяю свою потребность. Никакой привязанности нет. Было бы намного хуже если бы никуда не ходил. Ну такой вот я, люди ведь разные. У меня такое понимание и ценности. У кого то другие. Каждому своё. Мне это помогает и для семьи не делаю плохого. Наоборот после похода голова встаёт на место. И всё хорошо.
     
  33. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Garikmarik дело, конечно же, ваше. Но мне кажется, что с этим что-то сделать никогда не поздно. Другой вопрос, да, что нет желания. Вам всего хватает на стороне, жене, видимо, особо не надо ничего. Либо она заставила себя думать, что не надо. Это очень сложная ситуация. Тут просто надо понять, действительно ли она не хочет, либо она хотя бы хочет хотеть, и тогда есть смысл стараться ради нее
     
  34. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Если и вас и жену всё устраивает, то не вижу проблемы.
    Но читая вас, веет грустью, надеюсь, ошибаюсь.
     
    Dream Catchers и RobertoFallini нравится это.
  35. Garikmarik

    Garikmarik Странник

    Да нет я её за 12 лет изучил. Она многое в моих желаниях считает какой то непреемленностью. Я ведь раньше то пытался открыто с ней говорить. Хотя не вижу ничего в этом больного и неадекватного. Она с первым мужем когда развелась. То до 31года не знала что такое оргазм. У меня получилось её осчастливить , это потом она мне призналась. Я не хвалюсь этим но вот видимо нашёл эту точку. На тот момент мне хотелось делать куни. Ну люблю я это. Комплексовал по этому поводу стеснялся кому то делать опыта не было не знал как девушки будут реагировать это сейчас всё понимаю и нет стеснения в этом. А вот она даже дала понять что любит такие удовольствия. Наверное сама подпустила и получила вознаграждение. И всё она только от этого и получает оргазм. По другому никак, по чему не знаю. Вообщем ее устраивает так как есть. Есть у неё любимый массажер. Когда я в отъездах. Он полностью её устраивает. В общем находит как снять стресс. Я её знаю как себя. И уверен если бы ей хотелось удовлетворения , спрашивать меня не стала бы. У неё бурное прошлое было. Ну как бурное. Ни в чём не отказывала себе. Но это до меня было. И вот зная её , понимаю хватает ей этого или нет.
     
  36. PipBoy

    PipBoy Странник

    Ппц, прочитал это все и подумал, как будто мою жену описываешь, все в точности как у нас! это же надо так! Только небольшие отличия, я у своей первый муж, и оргазм она получила только со мной но когда ей было 24.. до этого как-то обходилась без этого и думала что так и должно быть.
     
  37. Garikmarik

    Garikmarik Странник

    Я в полном порядке. Меня всё устраивает. Живу ,общаюсь, расслабляюсь)))) чего и вам желаю!
     
  38. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Шарлиз, цели и воззрения скорее поменялись у меня. В начале были довольно схожи. Но к ухудшению взаимоотношений привело ещё и то, что даже мои самые невинные просьбы и ласки стали восприниматься ей в сексуальном контексте.

    Возможно, обоим было чуть больше 20.

    Да, для меня, лайфак очень хороший и рабочий! Главное, чтобы регулярно давали всё нюхать!) Ведь запахи так первобытны, почти всегда разнообразны и никогда не приедаются.
     
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Всё зависит от мужчины)
     
  40. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я рада за вас)
     
  41. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    В таком возрасте нельзя выходить замуж/жениться. Я вас понимаю, вышла замуж очень рано, слепой и влюблённой, не зная человека... потом рассмотрела, повзрослела... ну и усё))
     
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Мне не дают, сама беру))
    Но это единственное, что люблю нюхать, мужские носки нет желания вдыхать)))
     
    Любитель запахов нравится это.
  43. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Грусть, тоска... Девочки, ну как так то? ...хотя тоже напрашивалась раньше...
     
    RobertoFallini нравится это.
  44. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Шарлиз, а я вот к абсолютно любым запахам женских носочков и ножек просто равнодушен. Есть - хорошо, нет - ну и не надо.))) И мужские тоже, кстати, вроде не тянет нюхать.)

    Эмели, я не совсем понял. Может потому, что не девочка.))) Но чёто прямо аж захотелось вникнуть.) Не могли бы перефразировать?)
     
    Шарлиз нравится это.
  45. Ira19

    Ira19 Странник

    Не выпрашивать, а брать )
     
  46. Бугор

    Бугор Странник

    Народ, приветствую. Вот, у нас та же проблема с женой. Секс раз в неделю, а то и в две, и только ночью, когда спать ложимся. А мне-то хочется чаще. Хочется утром в выходной, хочется днём, хочется на кухне, в ванной, просто хочется его не по расписанию. Мне достаточно 3-4 раза в неделю. И в разное время. А получается, что я пристаю, а в ответ слышу «потом». И это «потом» наступает ночью, когда жена спать захочет. А она у меня сова, и к тому времени я уже и сам секса не хочу.
    мы много разговаривали об этом. Находились какие-то причины, я их устранял, но появлялись новые. Решили купить какой-то возбудитель. Но он, как мёртвому припарка. Изменять не хочу и не смогу. Если и случится такое, то я лучше уйду, чем буду изменять.
    Вот, что делать?
    Может кто знает какую-то виагру для женщин)? Только реально действенную, и чтоб не во вред здоровью.
    Я уже в отчаянье. Это длится уже около трёх лет.
     
  47. tanya

    tanya Красава

    Бугор так в другое время жена занята, наверно? и не может расслабиться, отвлечься. т.е. даже если она согласится на секс, думать в процессе будет о том, что она не доделала.
    Нет виагры для женщин, у женщин всё в голове. Сделайте вместо жены все её дела за день, чтобы она освободилась раньше, и будет Вам секс раньше.
     
  48. Бугор

    Бугор Странник

    Так, в том-то и дело, что домашние обязанности у нас минимизированы. Детей нет пока, готовлю зачастую я, пропылесосить и помыть полы мне не тяжело, я это делаю каждую неделю, стираю тоже я (запихиваю в стиралку), помыть посуду - есть посудомойка. Она ничем не занята. Работа у неё 2/2 и абсолютно не тяжёлая.
     
  49. tanya

    tanya Красава

    Бугор так а когда она говорит "потом", она что делает?
    А у Вас так всю жизнь с женой, с самого начала?
     
    #149 tanya, 20 фев 2022
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
  50. Бугор

    Бугор Странник

    Нет. Не с самого начала. Первый год-полтора всё было хорошо. Потом началось её «потом». Говорит, что она к сексу не так относится, как я. И ей не так часто хочется, как мне. Но, я же не каждый день секса хочу от неё.
    Причин много называет: то постоянная нехватка денег, хотя мы относительно не бедно живем, то у неё настроение не то, то у неё дела не по графику начались. То ссылается на бытовуху. А, когда я пытаюсь как-то разбавить эту бытовуху каким-то рестораном, или мосаквариумом, или каким-то интересным музеем, говорит, что мы там много денег оставим, а у нас ипотека. В итоге мы никуда не ходим, но те же деньги тратим на вечер дома, вино, креветки, сыры, цветы …. А, когда наступает это «потом», то это всегда только поздно ночью.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей