Что делать — муж не любит жесткий секс

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Feta2019, 27 авг 2019.

  1. Нормальный мужик оттрахает как следует свою жену, стоит только намекнуть. А явный неадекват вместо хорошего секса будет женой манипулировать и жалким образом играть её чувством вины, компенсируя свою несостоятельность в постели.
     
    Dima39, Wet Otto и Мухомор нравится это.
  2. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Тоесть мужское мнение на этот момент не учитывается в принципе? Вот только намекни и обязан?:pipe1:
     
    Franklin78, Etrido и Холодок нравится это.
  3. Etrido

    Etrido Альфа

    ОО, теперь я хоть знаю что я ненормальный мужик, спасибо что разъяснили.
     
    Franklin78 и Любимка нравится это.
  4. Вот и хорошо, что ты это понял. Главное осознать и всегда можно остановиться и перестать манипулировать женщиной.
     
    Мухомор нравится это.
  5. Etrido

    Etrido Альфа

    Вы невнимательно читаете, я не писал что я явный некадекват, я писал что не нормальный)xa)
     
    Franklin78 нравится это.
  6. А ненормальный - это кстати и хорошо)
    Мне нравятся люди, не вписывающиеся в общепринятую нормальность.

    Если муж - то да, - обязан.
    Или пусть позже не возникает, если жена это получит с другим. И будет на 100 % права. И тем более, - не стыдит её.
    И только глупцы и энергетические вампиры могут отрицать это. Ведь сами привыкли так поступать, весьма паразитским образом.
     
  7. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ясно...прошу прощения за вопрос, а вы сами себя энергетическим вампиром не считаете случаянно?)
     
    Franklin78 нравится это.
  8. Что, неприятно об'ективную правду о себе слышать? Но есть хорошая новость - перестать быть вампиром можно в любой момент)
     
  9. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Почему о себе?
    Просто ответив на мой этот вопрос
    Вот этим
    Вы описали не жену, а какую то , извиняюсь, шлюхотень)
     
    scorpio47, Franklin78 и Любимка нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    А вам не кажется, что она обязана была до свадьбы рассказать о своих секс.предпочтениях?
    Автор так же хочет мжм, он и это ей обязан предоставить?
     
    Franklin78 и Люблюпопки нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вы путаете понятия "как следует" и "просто отдолбить". Вы думаете, прям все мужчины знают нужную границу применямой жестокости, жесткости? или у всех мужиков есть задатки доминирующего? а слово нормальный ваще не в кассу.
     
    Franklin78, Люблюпопки и Любимка нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Женщины которые изменяют мужьям -шлюхи?
    Или ты про конкретно этот случай?
     
  13. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну тут смысл разный, одно дело "изменять" если муж не трахает в принципе, и другое, потому что по первому счелчку пальцев штаны не скидывает)
     
    scorpio47 и Любимка нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да скидывает он, скидывает) просто аккуратно и медленно, а автору надо штанами в лицо))
     
    Franklin78, Любимка и Люблюпопки нравится это.
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В контексте данной темы - что есть "как следует"? Надо ли понимать, что это значит непременно частота фрикций 120 в минуту, с обязательным тяганием женщины за волосы (поза раком по умолчанию) и с риском лопнуть все пружины у дивана?
     
    Franklin78 и Люблюпопки нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    угу, уже. Так и вижу, как он такой трахает ее с инструкцией "Грубый секс для новичков" у нее на пояснице.
     
    Franklin78 и Люблюпопки нравится это.
  17. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    И страницы переворачивает в процессе))))
     
    Syrah, Холодок и Franklin78 нравится это.
  18. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Послюнявив палец! xa)
     
    Таа, Любимка, Холодок и 2 другим нравится это.
  19. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Даааааа)))))
     
    Franklin78 нравится это.
  20. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Проще членом)
     
    Любимка нравится это.
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Член занят же- он жестко трахает жену!
     
    Люблюпопки и Sezen нравится это.
  22. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну в те частые моменты, когда жестокотрахуемая без сознания от ежеминутных оргазмов)
     
    Franklin78 нравится это.
  23. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Не- она железобетонная баба, ей оргазмы не страшны, любит жестко!!! xa)
     
  24. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Думаешь баба кремень:upset:..возможно)
     
    Franklin78 нравится это.
  25. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Вот нет. Представьте мужчину, который сильно злится на свою жену. Очень сильно. И он готов ее убить (утрирую, конечно). Но вместо этого он ее трахнет. Так, как хочется ему в этот момент, без оглядки на ее желания
     
  26. Как слп
    Как следует, - в моем понимании - качественно, а не пятиминутный перепих под одеялом перед сном.
     
  27. Как раз таки я прекрасно понимаю разницу. Просто отдолбить может каждый, а как следует оттрахать может только настоящий мужчина, а не жалкий плагиат на него, который только и может подленько внушать жене чувство вины за то, что она доверилась ему. А зря, таким открываться нельзя, - автор просто не знала, и не осознавала, что её муж обычай манипулятор.
     
    Wet Otto и Syrah нравится это.
  28. booji

    booji Заблокирован

    научи его
     
  29. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вообще я знаю одного чувака, который бывало, до драки собачился со своей женой. Потом трахались так, что шкафы падали. Но развелись быстро, по его словам причина - "она меня озлобляет". А за что можно действительно сильно злиться на жену? За злонамеренный вынос мозга, разве что? Так это не особенно подстегивает на секс, имхо, конечно. Хотя сравнение, конечно, понятно.
     
    #129 Bannister, 26 ноя 2019
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    Franklin78 нравится это.
  30. Достаточно часто предпочтения выходят на новый уровень. Особенно если человек развивается, а не деградирует.
    Насчет МЖМ - не должен он ей ничего предоставлять. Если она хочет попробовать мжм в качестве разнообразия своей сексуальной жизни - пусть ищет сама этих двух партнёров для мжм. А муж нет конечно - не обязан предоставлять ей мужчин.

    Как предсказуемо) если женщина молча засовывает свои желания, на которые вообще то имеет право, и терпит мужа - манипулятора - она жена, а если плюнув на тирана мужа, пойдёт и получит то, на что имеет право - то шлюха) хахах))
    Вот такие женушки и живут всю жизнь и молча страдают от отсутствия качественного секса и тирании муженька. И по сути живут с нелюбящим мужчиной, а потребителем её ресурсов и жизненной энергии. И потому то пишут на форумы, в поисках ответа, и криком помощи. И заметьте, она так и не дождалась здесь качественной помощи, в основном осуждение людей, подобных её мужу, - мелких тиранчиков и манипуляторов.
    Подобное всегда защищает себе подобных.
     
    #130 Графиня Дю Барри, 26 ноя 2019
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    Syrah нравится это.
  31. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Да про злого мужа это я просто пример привела, чтобы энергетика была понятна. А так, наверное, злому мужчине не до секса, да. Ну а разозлить мужа есть миллион способов)))
     
  32. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Столько яда, откудааа:donkknow:, вы сильно пострадавшая от вами описанного?
     
    Любимка нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Графиня Дю Барри а какую помощь она должна была тут получить?
    Та пусть разводится и делает что хочет, в чем проблема то? Или лучше за спиной искать двух мужиков? А если она живёт и терпит мужа тирана то дура вдвойне.
     
  34. Видимо она хотела убедиться, что он неадекват.
    А за спиной - нет, не стоит этого делать прежде всего из за того, что это энергетически невыгодно - врать.
    А так согласна с вами, что терпеть такое нельзя, надо решать вопрос конкретно.
     
    #134 Графиня Дю Барри, 26 ноя 2019
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  35. Noivel

    Noivel Активист

    Эмм, а кто?
    Разбегайтесь, потом трахайтесь с кем хотите.
     
    scorpio47 нравится это.
  36. scorpio47

    scorpio47 Активист

    +10000!
    И про шлюх. Жена, втайне изменяющая, всегда звалась шлюхой. Это ещё лайтовая форма. Есть и матерная, посмотрите у Ожегова.
    Супругам надо говорить друг с другом. И при всяческих претензиях выдвигать условия. Например, муж холоден к жене, у них нет секса или он очень редок. Она ему - дорогой, меня это не устраивает, или у нас будет нормальный секс, или ты разрешаешь мне любовника (ов), или мы расходимся. И так же высказывается муж.
    Тогда всё по честному.
     
    #136 scorpio47, 23 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2023
    Шарлиз и Rada нравится это.
  37. Philosoph

    Philosoph Странник

    И где же такие женщины ходят. Вы прям сейчас описали мои фантазии.
     
  38. Таа

    Таа Странник

    Что делать, здесь ничего не сделаешь, у вас не хватает одной составляющей, понимания в сексе. Поговорить об этом с мужем можно, но это ничего не даст. Даже если он и согласится, то это будет фальшивая игра и вы это почувствуете. Прокатит на один, два раза.
     
    Вежливый и Странница нравится это.
  39. Noivel

    Noivel Активист

    Эмм, а кто?:upset:
     
    scorpio47 нравится это.
  40. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Поддерживаю.
     
  41. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я плюсую, с оговоркой)
    то же самое, и в обратную сторону:
    изменяющие мужчины - шлюханы)
     
  42. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Есть такое определение для таких мужчин - кобели.
     
  43. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я прекрасно знаю, это определение)
    но мне больше нравится, моё)
     
    Rada нравится это.
  44. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Да ради бога, пусть будет так. Ведь сколько людей, столько мнений.
     
  45. Dima39

    Dima39 Странник

    А мне нравится по разному. Иногда жена просит жёстко, иногда нежно. Не понимаю, почему не шлёпнуть раз ей нравиться. Взят за волосы и в попу.
     
    scorpio47 и Вежливый нравится это.
  46. selena45

    selena45 Странник

    А помоему нужно просто больше общаться на любые темы и знать друг друга - желания и предпочтения. А уже хорошо знают друг друга плавно подходить к решению данных вопросов. Ведь зная очень хорошо друг друга можно удовлетворять любые желания, и в этом нет ничего зазорного. А если парень не приемлем 3 партнер , то отпадут и вопросы измены.
     
    #146 selena45, 16 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей