Как лечить горло после грубого орального секса?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем соска, 17 май 2019.

  1. соска

    соска Странник

    К сожалению я не часто встречаюсь с мужчинами. Слишком много виртуалов и неизвестно чего желающих.

    Но недавно познакомился с очень интересным мужчиной, который мне очень нравится. Здоровый, крепкий, мощный и властный, а главное он очень любит жестко и грубо трахать в рот.

    Казалось бы то, что я так давно искал вот оно. Однако у него достаточно большой член , толстый и длинный с крупной головкой, да и стоит отлично. Когда трахает , то такое ощущение, что у него не мягкая плоть, а кость.

    До орального секса у меня ничего не болело. Но спустя некоторое время начало. Его головка ударялась о верхние части над зевом(дырой). Трахал рот достаточно ритмично и с широкой амплитудой.

    Поэтому моя основная мысль почему болит это то, что он мог что-то натереть или во рту нежные ткани и он их мог оставить ушибы и синяки в моем рту и поэтому болит.


    Мальчики\девочки, которые имеют достаточно большой опыт в том, что их трахают в рот скажите пожалуйста вот что:

    1. Как лечить эту боль?
    2. Может ли рот и горло присопсобиться к такому секс и потом не болеть?
    3. Или же приспособиться не может и после такого секса всегда будет болеть?
     
  2. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    А ты ничего не подхватил?
     
  3. соска

    соска Странник

    Не думаю. Начало болеть имёено во время секса!
     
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Мог и синяк оставить, мог и поранить, мог и натереть, все что угодно. К глубокому горло привыкает. То что вначале вызывает ангину, потом не вызывает никакого дискомфорта. При условии постоянных "тренировок"xa) Как я поняла Ваш минет был не глубокий. Причём с малым количеством смазки. Слизистая во рту тоже привыкает. Но она нежнее, а как следствие этот процесс будет более долгим. И все равно, не избежать на 100 % какой-нибудь мелкой ссадины, грубо говоря, именно при таком минете. Вам надо больше смазки и больше разговоров с партнером. Ну ниЗя ж так сразу тоfacepalm. Это реально больно. Зачем себя мучить то? Надо постепенно.
    Полощите рот раствором хлоргексидина, мягкую пищу сейчас, мази / гели для дёсен можно типа Асепта, Камистад. Ранки можно тупо зеленкой замазать. В горло ингалипт аэрозоль.
    И правда побеседуйте с партнёром.
     
    I3opoH, Juna, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  5. соска

    соска Странник

    Ну, я прошу мужчину нежнее и что я готов тренироваться и учиться. Мне главное понять, чем после каждого секса лечить. Не хочу, чтоб он бросил меня пока я привыкаю
     
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Больше смазки вначале. Потом то, что написала.
    И эт не есть хорошо - бросит пока привыкаю. Так быть не должно. :nono:
     
    Киса Лиса, Juna, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  7. соска

    соска Странник

    Ну, когда я встречался только с девушками так и поступал. Если что-то не подходит, то что мучаться себя и ее? Да и секса хочется!!!
    Вот и у мужика, пока я буду привыкать он не дополучит то что ему надо и т.к. ему и мне нужен исключительно секс, то он не будет париться. Зачем, когда есть другие натренированные? А я снова начну искать такого и будет это опять достаточно долго ;((((
     
    #7 соска, 17 май 2019
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    VovaM нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    соска а здоровье не важнее разве?
     
    VovaM нравится это.
  9. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    При таком раскладе Вам придётся постоянно с "раненым " горлом ходить:donkknow:
     
    VovaM нравится это.
  10. соска

    соска Странник

    Ну, так и хочу найти оптимальный путь. Параллельно подлечивать. Мы же не каждый день с ним.

    Вот и ищу достаточно хорошие средства и способы, чтоб между встречами успевать подлечивать. Очень надеюсь, что привыкнет.
     
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вы неверно рассуждаете. Так не получится у вас. Я знаю, поверьтеxa)
    Вы думаете будете ингалипт брызгать и раз от разу вас будут зверски трахать в рот и со временем вы привыкнете? Нет. Постоянно, регулярно, нежно , с чувством, толком и расстановкой. Только так.
     
    VovaM нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А собственно, почему бы и нет? Если цель встреч - исключительно секс и удовлетворение своих потребностей, без привязанностей, отношений и прочей лабуды. Встретились, почпокались и разбежались. Не подходит партнер-досвидос.
    Тут вопрос в том, что походу не были обговорены с самого начала условия. Что мол я люблю жесткий оральный секс, прибор большой, пихаю вместе с яйцами, трахаю от души. Так получаю кайф. И автор должен был оценить свои возможности, а то вышло, что не по сеньке шапка. Короче, либо тренироваться, либо адьос и искать партнера, с которым не надо потом по аптекам не бегать.
    Пысы. Я за 2-ой варик
     
    соска нравится это.
  13. соска

    соска Странник

    Хоть кто-то меня понял и услышал! Я же первыми словами в самом начале написал, что мужик мне нравится!!!!

    Также написал, что я готов тренироваться!!!

    У меня не было вопроса про так уговорить его по-нежнее. Мои 3 вопроса вполне конкретные и вполне четкие!

    Я готов тренироваться! Я готов приспосабливаться. И да, ищу именно такого к о любит грубо , жёстко и властно. Меня исключительно таки мужчины привлекают. Когда начинается ваниль, то мне скучно! А вчера это просто улёт! Шквал эмоций.

    Я не хочу, чтоб он ушел трахать другого из-за того, что я не приспособлен. Поэтому и шу способ как не прерывая надолго встречи залечивать горло и что делать, чтоб оно быстрее приспособилось
     
    I3opoH нравится это.
  14. соска

    соска Странник

    Но при этом не сказали, а какую именно смазку?
     
  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Оральных смазок много) и со вкусами и без. В секс шопе завались)))
     
    VovaM нравится это.
  16. соска

    соска Странник

    Ну может какая-то специальная, не знаю. И как ее намазыватЬ? На губы? На горло? Куда?
     
  17. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Оральная. Значит ее можно есть)) ее и на губы и в горло и в рот))))
     
    VovaM и соска нравится это.
  18. соска

    соска Странник

    Сейчас потихоньку горло все-таки проходит. При глотании боль уже значительно меньше. Передняя часть горла не болит в глубине. Когда глотаешь и на последней фазе, когда горло вытягивается и сжимается и проталкивает пищу, то именно вот эта часть и в этот момент болит.

    Лечил полосканием содой
     
  19. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Хлоргексидином пополощи)
     
    VovaM нравится это.
  20. соска

    соска Странник

    А для чего он? Почему именно его сказала?
     
  21. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    мирамистином побрызгай.
     
    VovaM нравится это.
  22. соска

    соска Странник

    Он же убивает микробы. А не залечивает. Зачем он?
     
  23. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    У него широкий спектр воздействия. Грибы, бактерии..

    Потому что у него сейчас реактивная ангина. Так это называется. В ответ на "раздражение" бактерии которых у нас во рту уйма "подняли голову". Поэтому их надо "убить". Ангина дает боль. А про повреждения(ссадины, ранки там) для них про мази и зелёнку ему выше писала
     
    I3opoH и VovaM нравится это.
  24. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    если уж ты пришел на прием к врачу, то доверься.
     
    Вежливый, I3opoH, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  25. Anetka

    Anetka Странник

    Йогург или теплый сок выпить перед этим.
     
    Вежливый нравится это.
  26. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Мадам знает толк!
     
    Вежливый нравится это.
  27. Kir1313

    Kir1313 Странник

    Мераместином после дезинфицирую
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей