Странная боль в горле после орального секса

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем shaker009, 3 июн 2019.

  1. shaker009

    shaker009 Странник

    Спустя 5-6 часов после куни, появилась острая боль при глотании возле правой гланды. Это уже второй раз хотя таких контактов было много с этой же девушкой, первый раз как то не сильно придал значение, ведь прошло само собой(пару раз намазал гланду раствором люголя, думал простуда), сейчас же повторилось и тоже в тот же день после куни. Боль как будто порез. На шее рядом с гландой болит при нажатии. Никаких симптомов больше нет. Я записался к врачу, но интерес разывает уже сейчас. Один раз так же был неприятный стоматит - 2 очага, долго проходил.
    Мне очень не хотелось бы чтобы это было зппп, но скорее всего что с мадам что то не так.
    Обычный секс у нас в презервативе, желания проверить удачу еще на гениталях не было.
    Может ли это быть что то страшное?(слышал от молочницы тоже может подобное быть, даже во рту)
     
  2. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Конечно, скажут.
    Мазок у мадам прямо отсюда возьмут.
    Это может быть условно-патогенная микрофлора.
    То есть бактерии, которые входят в норму микрофлоры мадам и не причиняют ей вреда, а у Вас иммунитет их отторгает и вызывает воспалительную реакцию.
     
  3. shaker009

    shaker009 Странник

    некорректно вопрос задал, лучше было бы спросить может ли это быть что-то не очень страшное. Как я понимаю серьёзные инфекции не проходят сами по себе да и еще без других симптомов, но к врачу все таки обращусь. Полоскание каким то раствором после орального акта поможет решить ситуацию, я верно понимаю?
     
  4. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Врач Вам все скажет, возьмет анализы.
    А страшное в Вашем понимании что?
     
  5. shaker009

    shaker009 Странник

    Скажем если это не условно-патогенная микрофлора(как я понимаю это обычные бактерии), а допустим гонорея.
    Мне как то было бы горько если бы это было так, ведь мы достаточно молоды(да да всякое бывает я понимаю). Подпортилось бы мое мнение если честно. Конечно все можно вылечить, но в нашем возрасте для меня не очень такой звоночек.
     
  6. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Если бы эта была гонорея, партнершу бы тоже посещали не самые приятные симптомы.
     
  7. shaker009

    shaker009 Странник

    Но ведь есть зппп которые переносятся безболезненно женщиной? К слову у нее все очень прилично и по выделениям и по запаху и по коже, надеюсь что все окажется как вы предположили, ох уж эта любовь-морковь..
     
    Легкая шизофрения нравится это.
  8. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Гонорея, точно не относится к таким заболеваниям))
    Но к врачу все равно нужно!
     
  9. shaker009

    shaker009 Странник

    Облегчили мои переживания чуть чуть, обязательно пойду, спасибо.
     
    Легкая шизофрения нравится это.
  10. Родная

    Родная Заблокирован

    Самая опасная — менингококковая инфекция — передаётся орально-генитальным способом. Занимайтесь сексом с проверенными партнёрами. Себе дешевле.
     
    #10 Родная, 4 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2021
    andyyss и VovaM нравится это.
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Скажу к слову, что хроническая гонорея у женщин чаще всего никак не проявляется. :pardon:

    Менингококковая инфекция передается воздушно - капельным путем и то, что Вам написали чушь. У менингококка нет тропности к слизистой половых органов.

    Вам нужен бак посев из зева. Я предполагаю, что Вы не скажите лор - врачу про кунилингус. Поэтому она увидит клинику ангины в горле. Назначит антибы и все. А если это зппп, то можно "заглушить " картину и не вылечить до конца. Поэтому, либо говорите правду, либо идите сами и в платной лаборатории сдавайте мазок из зева ПЦР на зппп. Из наиболее частых, "живущих" во рту это гонорея и герпес. У мадам можно осторожно спросить, не было ли у нее когда-нибудь герпеса на губах?...

    На что я обратила внимание, это то, что этот куни не первый и не второй. А в другие разы было все норм. Поэтому очень вероятно, что это тупо Ваш иммунитет упал и Вы так "плохо " отреагировали на банальную условно - патогенную, как писала Легкая шизофрения флору :pardon:

    А самый самый простой вариант со всех точек зрения (самое главное с медицинской техничекой, потому как зппп во рту сложнее выявить), это отправить мадам на мазок ПЦР из писи пардон. Это освоено, это достоверно, это проще. Если проблема есть не первый раз, то о ней уже надо говорить:pardon: . В зависимости от ее результата будете лечиться.
     
    mask, Вежливый, VovaM и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ares777
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    9.905

Поделиться этой страницей