Какова вероятность залета от орального секса и анального

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Alenka Shokolad, 11 май 2009.

  1. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    Здраствуйте, скажите, пожалуйста, при занятии оральным или анальным сексом, можно ли залететь? Каковы ощущения, когда парень кончает в попу? Ведь парни так любят, когда девушка сглатывает их сперму. Но ведь есть же вероятность забеременеть...какова эта вероятность? И еще я слышала, что в сперме много полезных веществ для организма, белков, так ли это?
     
    #1 Alenka Shokolad, 11 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2009
    gushi нравится это.
  2. Al1na

    Al1na Красава

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    вероятность залететь при занятии оральным или анальным сексом нулевая
    Алёна , ты в глухом лесу чтоль живёшь?
     
    Натуся81 и Фактор Страха нравится это.
  3. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    нее, ну что ты, конечно нет, просто всегда мучали сомнения...
     
  4. May be

    May be Красава

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    ага)). чистый белок! если качаешь мышцу, самое верное средство для наращивания!))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  5. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    ALENKA SHOKOLAD,
    Судя по верхнему посту объясните пожалуйста ваше понимание "орального и анального" секса.
    У парня кончающего в попу и у которого сглатывают сперму ощущение самые наилучшие))).
    Вероятность забеременеть равна способности сперматозоидов преодолевать в данном случае пространственно временной континуум.
     
  6. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    анального и оральному, это взаимосвязь их спермой, один и тот же вопрос: можно ли забеременеть, относится, и к одному, и к другому виду секса!

    никаких мышц я не качаю. решила узнать полезность спермы! )))
     
  7. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    ALENKA SHOKOLAD,
    какая "взаимосвязь их спермой" у органов пищеварения,кишечного тракта с половыми органами?)
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    не боись ...:smile:
    действительно , Алёна, сама подумай - какая?
    объясняю для сумневающихся, для того чтобы женщине заберемень/залететь , неоходимо чтобы сперматозоиды вступили в контакт с яйцеклеткой женщины и никак иначе ! даже вагинальный коитус с мужчиной не всегда означает беременность ; ни в ротовой полости ни , извините , в попе у женщин яйцеклетки не образуется , её там нет и быть не может , во всяком случае за всё время существования человечества , с времён Евы и доселе такого не наблюдалось .

    особой полезности в употреблении спермы хехе внутрь, нет , разве что в косметических целях, вместе с кремом для лица ( в чистом виде сперма высыхает и сушит кожу :xaxa:)
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    ёпрстЭ я не читала пост позже , а она опять за своё :upset: - тебе уже сказали - нет ,когда соберёшся забеременеть помни, что это возможно лишь при вагинальном сексе :xaxa:
    ты смотри на приёме у гинеколога такого не спроси , а то он сам сразу окажется в кабинете у кардиолога ....:xaxa:
     
  10. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    В пёрлы...от начала и до конца)))
     
  11. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Я имела взаимосвязь в вопросе! ))) чтоб по несколько раз не задавать один и тот же вопрос про беременность, отдельно для АС и отдельно для ОС!
    Ой, ну спасибо, Алиночка, просвятила хоть меня молодую, все хочу, чтоб парень кончил в попу, да боялась, да и сглотнуть охото, то выплевывать, как-то неприлично, неохото делать парню обидное...
    может перейти на спермовую диету??? ))) как оно? ))) буду от секса молода и стройна всю жизнь! :xaxa:

    Все, все не ругайтесь, я прекрасно поняла! ))) :oldman:
     
    Беззубик и AfterLifeRain нравится это.
  12. Al1na

    Al1na Красава

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    да пожалуйста :rolleyes:
    ну тут ты меня ваапсче сразила ... наповал . :kruto: Этт значит орал/анал практикуем , а элементарных вещей не знаем ?!?
    Алёна , чаще на форум заходи , хотя бы для сексуального ликбеза(сокращённо "ликвидация безграмотности") :xaxa:

    :xaxa::kruto: милочка, сперма , как уже говорилось содержит много белка, и калорийная довольно таки , смотри как бы не поправицца; хотя врядли у твоего парня найдётся стока спермы чтоб тебе превратится в "бочку" :xaxa::xaxa: даже за год стока не насобирать, продукт скоропортящийся :xaxa::xaxa:

    не Алён, ты просто душка ... :kruto:
    (пребывааю в положении паццталом согнувшись в районе живота пополам)
     
  13. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Al1na, так я итак для этого и захожу сюда, где почитаю здесь, где сама чего спрошу, немногие тока с пониманием относятся!
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    не растраивайся и не стесняйся - спрашивай будем рады помочь, на некоторые оффтопные сообщения не обращай особого внимания, просто улыбнись этт просто шутки такие .... никто обидеть тебя не хочет, будь уверенна.
     
  15. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    я ведь еще зеленая и меня можно понять, все бывает в первый раз! ah) спасибочки за поддержку! :love:
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    ALENKA SHOKOLAD, через писю можно залететь, не иначе!!! Спроси у мамы.
    Да, сперма полезна, об этом можно поискать в дебрях интернета...

    Меня больше удивляет не название темы, а то, что автор скорее всего опять из Сибири. Как правило там все считают, что через попку рождаются дети. Странно, вроде далеко от Румынии.) Т.ч. трахайся смело, радуй своего мальчика и будет Вам удача.
     
    Eddybee нравится это.
  17. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Samuel De Carston, спасибо, буду теперь трахаться, как говорится, в прямом и переносном смысле, до жопы! Спасибо за совет!
    Да, из Сибири!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    ALENKA SHOKOLAD,
    ну видишь, опять угадал.)
    Я думаю, что ты сделала правильное решение для себя. Чем разнообразнее твой секс, а не только орал и анал, тем больше уважения к самой себе, да и в старости на скамеечке будет чего вспомнить, уж точно. И оставайся с нами, раскрепощение гарантируем!
     
  19. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Да уж, это точно, здесь чувствуешь себя увереннее, да и узнаешь много нового, интересного, появляются новые идеи, вопросы, мысли, здорово, хочу сказзать я, спасибо вам за отклик! буду бежать сюда при первой же возможности, да и вообще, здесь есть всегда и с кем поговорить, люди здесь не глупые, научат, обучат, покажут, расскажут! :friends: спасиб! )))
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    ALENKA SHOKOLAD,
    да, именно так, очень интересно.
    Кстати, про ощущения, когда кончает в попик: также чувствуется тепло спермы, только ощущуния могут быть сильнее, т.к. в анале много чувствительных эрогенных точек. Это кайфово, сама увидишь... И иногда от одной "палчонки" можно кончить там не один раз.
     
  21. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Это я в какой-то степени понимаю, а каково оно ощущение у парней, огда они кончают либо в рот, либо в попу? )))
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    ALENKA SHOKOLAD,
    когда в рот, немного или намного сильнее писюки, от рта тоже зависит, а в попу похоже на писюку, т.к. в процессе траха анальный проход расширяется и становится таким же мягким, как влагалисшо). Когда член выходит из попы, то сразу можно увидеть маленькую дырочку вместо сомкнутого сфинктера, типа "мышиный глаз". Но быстро встаёт в своё обычное положение, кал не повалится, не думай. И сперма почти не вытекает, как из писюки.
    Ничего, что глубокой ночью про такое пишу?) Ведь если в такое время ты на форуме, значит вопрос действительно волнующий и требуется помощь.
     
    AfterLifeRain нравится это.
  23. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    очень и очень даже интересно! ))) в рот-то мне кончали, тока я не заглатывала сперму, просто выплевывала ее, а вот насчет попы я ниче не знаю, мне в нее не кончали!
    да я уже ухожу, завтра буду!
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    ALENKA SHOKOLAD,
    следуя из названия темы переходи в раздел "Анальный секс" и читай, раз заинтересовало.
     
  25. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    :xaxa: :mol:xi) xi):sp_ike::sp_ike: Хочу сердечно поблагодарить. Я буду жить на 5 минут дольше.
     
    #25 LavYaAll, 11 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
  26. November

    November Красава

    re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Товарищи, это подстава! )))))))))))))) кто-то, по-моему, просто развлекается...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  27. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    рассматривался такой вариант тоже , но зато, было помимо всего прочего и весело:xaxa:
     
  28. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Здравствуйте, скажу -- конечно можно)))
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Sweety girl, нафика ты девушку пугаешь, она уже наверное претворила все наставления в жизнь , а теперь будет бедная мучится в ожидании месячных ....
     
  30. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    совсем не пугаю)) какой вопрос, такой и ответ)
     
  31. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    ну если она каэш не прикалывается, то для неё это серьёзно, ну не знает она откуда дети берутся , она сказала "зелёная" и что то типа всё бывает в первый раз ... хотя вапросец действительно стоит двух трёх страниц беспредельного оффтопа. :xaxa: я вчера валялась под столом, даже плакала....:xaxa:
     
  32. May be

    May be Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    кстати по теме. не смейтесь, но теоретически от АС залететь действительно можно.
    оно же оттуда вытекает на трусики! и что мешает с трусиков потом переместится во влагалишо?
    видимо в целях безопастности стоит еще раз проклизьмиться после того как)))))
     
  33. November

    November Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    MAY BE,
    мэюшко, я валяюс... )))))) ну, теоретически оно и изо рта может туда же накапать. если постарацца )))))))))))))
    ОНО после ОТТУДА вытекает в панике и сразу делает себе харакири... ))))))))))
     
    гемма нравится это.
  34. May be

    May be Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    November,
    ну млин... сравнила тоже где ж.. а где рот!
    ну и смейся :-Р
     
    November нравится это.
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    MAY BE,
    тогда бы матерей одиночек было бы больше, чем детей))). Пришлось бы наконец-то против этого выдвигать запретный закон.

    Всех прошу ближе к теме.
     
  36. May be

    May be Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    это как? 8-/

    очень хорошее предложение.
     
  37. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Тебе тоже огромное спасибо. Еще +5 минут жизни.
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    У нас что, больше других тем нет, где поржать !?
     
    November нравится это.
  39. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    интерсно , хто занимается анальным секасом в трусиках то?:upset:? разве что на бегу, в перерыве на обед... Вывод - девушки если анальный секс застал вас на остановке маршрутного такси, после действа цепляйте сразы свежую "ежедневку" и вставьте гигиенический томпон, дабы пресечь попадание бегущих во весь опор сперматозоидоф непосредственно в "залётную" область ваших гениталий ; скорость распространения злостных спермунов-бегунов прямо пропорциональна свежести вашего завтрака . Помните что стринге при анале , прямая дорога к акушеру.
     
  40. May be

    May be Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Al1na,
    видишь ли, после вывода орудия преступления из ж..., эякулят вполне способен находится э... в прямой кишке неопределенное время, ибо ничто его отудова до поры до времени не вытесняет. а после того как тебе сказали "спасибо", и ты ответив "всегда пожалуйста" встала и одела эти самые трусы,, то сила земного притяжения, согласно закону ньютона начнет перемещать зловредную субстанцию на твои кружавчики...
    безусловно теория бредова, но кто из девушек смело оденет трусики измазанные в сперме не подумав о риске залететь?
    ну вот как то так...
     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    пошла в душ/ванную , нех сразы трусы то пялить ... :xaxa:
     
  42. May be

    May be Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Al1na,
    у тебя был АС? ты в ванной потом себя ершиком подмываешь?)))) вытекает и после ванной
     
  43. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    рядом с ванной обычно присутствует white house - туалет, что мешает и туда сначала заглянуть ...:xaxa:
     
  44. May be

    May be Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Al1na,
    э... понимаешь, перед АС происходит как правило дефикализация с последующим клизмированием, так шта врядле получица)
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Al1na,
    MAY BE,
    Деуки, щас выпорю !!!!!
     
  46. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    .. , с дефикацией или без
    не так ли ?!
    а кого вытекаит, пробку туда .. тампон можна и ждёте пока после дефекациый ,саберётись прилабунить вашу попу на финскую/и тп. керамику :xaxa:трусы ни в коем разе не надевать!!! :oldman:
    Мэй, нуйёнафик эти оральна-анальныйэ залёты,:xaxa: исчё в конец запугаим девушку.. автора такими версиями , к тому же не знаю как у тебя , а меня уже есть предупреждение за оффтоп...:rolleyes:

    ушла отсюдова пока ветер без камней...
     
  47. May be

    May be Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Эдди, за шо? Вроде усе по теме.
    ..
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    MAY BE,
    За то что воду в ступе толчете!
     
  49. May be

    May be Красава

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    EDDYBEE,
    эдди, я бдсм не практикую))) не заводит))
     
  50. Eterpil

    Eterpil Странник

    Re: Какова вероятность залета от орального секса и анального.

    Ха! Всем спасибо за развлекуху! Читал и валялся!:xaxa::xaxa::xaxa::flowers:

    P.S. Хотел бы я увидеть такую девочку, которая сексом начала заниматься раньше, чем понимать откуда дети беруться!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Highbush90
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    5.210

Поделиться этой страницей