Почему именно оральный секс?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 13 окт 2020.

  1. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Для меня оральный секс это не секс, прилюдия и не больше. Без него даже лучше было бы.
     
    Красный Бантик нравится это.
  2. Vital84

    Vital84 Активист

    Тут дело и в психологическом восприятии и в обстановке, в которой находишься. Очень приятно наблюдать когда тебе делает минет любимая девушка или жена, видеть что она это делает с удовольствием. Особенно приятно наблюдать если она при макияже и вообще красива.
     
    Edelvejs, Dima1309 и Красный Бантик нравится это.
  3. Etrido

    Etrido Альфа

    Потому что это совсем другие ощущения, и моральное наслаждение.
    Огромная. Это вообще все разные ощущения. Не просто же так столько видов секса придумано.
    И в том и в том.
     
    Yamat и Красный Бантик нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А сколько этих видов?
     
  5. Starla

    Starla Я за счастье

    Для меня это пожалуй полное владение своим мужчиной..безграничное и наполненное его восторгом
     
    Edelvejs, Славяночка, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  6. Etrido

    Etrido Альфа

    Я думаю что точную цифру вам никто не назовет. Но у вас проблема в другом. Для всего этого нужен желанный партнёр. У вас его нету.
     
    Kisik1, Любимка, Gerika и 2 другим нравится это.
  7. Мэнчик

    Мэнчик Странник

    Для меня оральный секс это отдельный вид наслаждения. Не прелюдия, не часть какого-то общего процесса, а самостоятельный кайф что ли.. При этом я имею ввиду даже не то, что я получаю ласки, а скорее наоборот, когда я их дарю. И не только непосредственно кунилингус. Я люблю ласкать свою девушку в любом месте тела, вплоть до ступней или подмышек. Каждая клеточка ее тела - источник радости для меня. А ее свежий пот имеет вкус, от которого меня просто прет.
     
    Шамик нравится это.
  8. Мэнчик

    Мэнчик Странник

    Красиво сказано
     
  9. Yamat

    Yamat Красава

    С любимым человеком быть открытым и принимать его тотально. Это так важно для взаимоотношений. Мне повезло еще 11 лет назад. И это относится не только разговоров в сексе. А вообще, я с ним настоящая. И это невероятное расслабление по жизни. Когда ты можешь быть самим собой. Не одевая масок, не манипулируя, не скрывая, не додумывая.
    Именно поэтому я оказалась на Эрогенеxa). Это было наше обоюдное решение.

    А еще и желание возбуждаться и получать удовольствие.
    Когда в человеке есть это желание. То появляется и партнёр, с которым хочется разделить это удовольствие. И человек не ищет оправдания, а думаю ищет совсем другое.
    Красный Бантик Много видов секса и удовольствий от них. Важно захотеть, пробудить это в себе в первую очередь. Ты почему то думаешь, что огонь либо есть, либо нет. Я считаю, что каждый способен распалить этот огонь внутри. Так же и потушить. Важно начать с себя! Хотеть себя))) Любить себя, дарить себе удовольствие.
     
    Kisik1, Арлетта, Шкодная и 8 другим нравится это.
  10. Etrido

    Etrido Альфа

    Я так не считаю. Партнёр сам по себе не появляется, или просто у меня подход к выбору партнёра не совсем простой, не знаю. Но для меня любая женщина с хорошей внешностью партнёром не станет. Для этого нужно чувствовать человекач понимать, любить.
     
    Скр0мный, Любимка и Feen нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Все верно. Для того, что бы появился этот партнёр, важно начать с себя. А если она себя не любит, не желает, то кто в ее жизни будет появляться?
    Для меня тоже не каждый красивый мужчина может вызвать возбуждение, мы ведь не просто тело. Мы все личности, со своим характером и взглядами на жизнь. И в желании другого важна "химия" чувств. Но начинать однозначно важно с себя. Т.к. партнёр не сможет заполнить ту пустоту, которая есть.
     
    Kisik1, Шкодная, tanya и ещё 1-му нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне раньше всегда казалось, что это мужчина должен владеть женщиной...
    А посмотрела, почитала, и оказывается, может быть много вариантов.

    Ну я вообще всегда по жизни без масок, и с супругом тоже настоящая.

    Я и хочу. И частично получается.
    С возбуждением ещё не всё просто, но нужно время и тренировки.
     
    #212 Красный Бантик, 31 окт 2020
    Последнее редактирование: 31 окт 2020
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    Тренировки возбуждения? Вы серьезно? Это как?
     
    Kisik1 и Любимка нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Серьёзно. Раньше ж у меня всё работало как надо, значит, можно восстановить.
     
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    Как вы это делаете?
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Читаю, смотрю, настраивают, пытаюсь разбудить разные ощущения. Стараюсь совместить во времени секс и оргазм. И вообще, чем чаще, тем больше хочется же, да?
     
    Yamat нравится это.
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    Не думаю что в этом заключается стратегия.
    Когда рядом желанный человек, тогда чаще хочется. Думаю так.
     
    Любимка и Feen нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А я думаю, все ситуации уникальные.
    И если у меня исторически за долгие годы сложилось так, не значит, что ничего нельзя изменить сейчас.
     
    Yamat и Gerika нравится это.
  19. Etrido

    Etrido Альфа

    Все можно изменить, и вы молодец что пытаетесь. Только не расстраивайтесь когда ничего не будет меняться.
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Etrido, вы пессимист?
     
  21. Etrido

    Etrido Альфа

    Красный Бантик я реалист и очень хотел бы вам сказать что все будет хорошо. Вы молодец, да. Но будет врятли.
     
    Любимка и Feen нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И как вы видите развитие ситуации?
     
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    Красный Бантик я вижу что любви у вас нет вы просто хотите сохранить брак. Желания у вас муж не вызывает. Вы у него тоже. Но стараетесь все изменить. Сработает ли через столько лет? Время покажет.
     
    Serdjio, Агата, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  24. Славяночка

    Славяночка Красава

    Красный Бантик , мы все уникальны, да. И если вы сейчас видите такой выход из сложившейся ситуации, то почему бы и нет. Пробуйте, изучайте...
    Просто вы, действительно задаёт такие вопросы, которые людей ставят в недоумении, но это не плохо, лишний раз задуматься тоже не помешает.
    Почему люди любят ОС? Это желание касаться к человеку. Ведь от разных прикосновений, разные эмоции. Вы ведь ощущаете телом разницу в ткани одежды. Так и тут. Касание рукой, губами, языком и каждый раз новые ощущения. Но для меня это все чувства, химия. Если я хочу человек, ему достаточно посмотреть на меня, провести рукой по волосам... А как тренировать, вырабатывать в себе эти эмоции :donkknow:.
    Это не рефлексы, чтобы их вспоминать...
    Но опять повторюсь, что это мое мнение, а вы взрослая и сами решаете ).
     
    Олюня, Шкодная, tanya и 5 другим нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Etrido, да не работает в моём случае версия с любовью.
    Сколько раз я влюблялась, а секса при этом не хотела и ничего не чувствовала.
    Муж единственный мужчина, к которому я испытывала влечение и с которым испытала оргазм.
     
  26. Etrido

    Etrido Альфа

    Поверьте есть и такие которых полюбите всем сердцем, и все ваши вопросы растворяться. Просто потому что все будет объяснять одно слово. Любовь.
     
    Агата, Шкодная, Любимка и 2 другим нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это так нежно звучит...

    Ну если уж у меня не запорхали бабочки от самого идеального мужчины.
    Да и не правильный это сценарий.
     
  28. Etrido

    Etrido Альфа

    Каждому свое.
     
    Feen и Красный Бантик нравится это.
  29. Starla

    Starla Я за счастье

     
    Yamat, Шамик и Красный Бантик нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Starla, мне раньше казалось, что главное это жить правильно. Про жить счастливо я стала задумываться гораздо позже...
     
    Yamat и Арлетта нравится это.
  31. Starla

    Starla Я за счастье

    А теперь что выбираете Вы? правильно-вы несчастны, не правильно-моралка не дозваляет.
     
    Kisik1 и Красный Бантик нравится это.
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнился к/ф "Покровские ворота": Живут не для радости, а для совести
     
    Красный Бантик нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну, без моралки счастье тоже, на мой взгляд, не очень возможно. Надо сочетать.
     
    Шамик нравится это.
  34. Starla

    Starla Я за счастье

    Счастье может быть бессовестно бесстыжим и аморальным, и делать вас счастливой. Но выбор за вами, Вы взрослая девочка, несмотря на бантики,выбирайте то,что вам нужнее)
     
    Gerika, Yamat, Unknow и 4 другим нравится это.
  35. Serdjio

    Serdjio Любитель

    У нас вот например, жена любит куни. Это основной наш секс, нравится ей и всё. Говорит мне обожаю твой член, и лижет его, и целует, и руками играет. Говорит оргазм от него ярче. Когда членом её трахаю, кончает несколько раз, но все равно куни у неё на первом месте. А мне главное ей приятно делать и неважно как.
     
  36. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Согласен с этим, я как мужчина ощущаю именно это, девушка мной полностью владеет, не знаю почему так, но чувствую что я полностью в её власти.
     
    Шамик нравится это.
  37. Шамик

    Шамик Красава

    Скинуть стереотипы? Да, это возможно для одного, а как быть если партнер не готов к этому?
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Дождаться его готовности)))
     
    Шамик нравится это.
  39. Шамик

    Шамик Красава

    Ну дожидаться можно всю жизнь, и ее может не хватить, я предпочитаю аккуратно и не торопясь действовать.
     
    Kisik1 и Любимка нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Тише едешь, дальше будешь, вариант, но не всегда срабатывает.
     
  41. Шамик

    Шамик Красава

    Можете посоветовать более быстрый способ?
     
    Любимка нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что со мной не так? Почему мне не хочется владеть мужчиной, а хочется наоборот, чтобы он владел мной, руководил, подчинял, обладал...
     
    Сладкийлайм нравится это.
  43. Шамик

    Шамик Красава

    Что может быть не так, все с Вами замечательно. Это нормальное желание девушки! Видимо настоящих мужчин вокруг Вас мало.
     
    Любимка и Славяночка нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не так давно был у нас взаимный ОС, потом разговариваем, как всё здорово и прекрасно, и я говорю мужу, а ведь у нас не было секса, он говорит, как так, ну проникновения ж не было, непонятно, как в календаре отмечать...
     
  45. Славяночка

    Славяночка Красава

    Красный Бантик , а может быть так, что вы даже процесс "владения вами" пытаетесь контролировать?
     
    Gerika, Yamat и Красный Бантик нравится это.
  46. Шамик

    Шамик Красава

    А вы еще секс в календаре отмечаете? Забавно. А так любые интимные отношения с проникновением или без с партнером, это секс.
     
    Kisik1, Yamat и Любимка нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я пытаюсь не контролировать теперь. Привыкаю к непредсказуемости...

    Конечно, обязательно веду календарь, с симптомами и заметками. Привычка)
     
    Славяночка нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    А что именно вас интересует?)
    Вообще я считаю что сексуальным развитием в паре должны заниматься оба, с одинаковым желанием.
     
    Kisik1 и Etrido нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Некоторые настоящие мужчины предпочитают равноправие в постели.
    Мне это тоже сложно даётся.
     
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Это нормально) просто нет с вами мужика, глядя на которого вы бы потекли и позволили бы ему сделать такое с вами)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей