Почему именно оральный секс?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 13 окт 2020.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Такое впечатление что вы ищите оправдание своему мужу.
    Человек за много лет никоим образом не проявил свою любовь и страсть к вам, как к женщине. Сейчас, когда вы пытаетесь наладит интимную жизнь, он тоже не очень то старается .
     
    Kisik1, Yamat, Magnolia и 3 другим нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, если я буду искать в его поведении вот эту нелюбовь, то и мне стараться смысла нет тогда, тупик получится...
     
    Sn03 нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    А какой смысл в том, что бы стараться сохранить семью с человеком который вас не хочет как женщину?
    Я конечно же могу ошибаться, и попробовать все наладить вам стоит.
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, потому что разрушить можно успеть всегда
     
    Sn03, Олюня и Любимка нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Верно, поэтому я и написала что стоит попробовать. Главное не потратить на пробы ещё лет 30, а в 60 вдруг очнуться и понять что все было зря.
     
    Yamat, Magnolia, Шкодная и 3 другим нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А какая разница? Остаться одной сейчас ни разу не радужная перспектива.
     
  7. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я думаю, что тут есть вероятность, что оба любят друг друга, но есть недостаток взаимопонимания и различаются способы выражения чувств - ведь для кого-то высшее признание любви - комплименты, кому-то - прикосновения, подарки, и т.д.
     
    Шамик, Yamat, Шкодная и 5 другим нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Просто мы два замороженных тюленя, которые не знают, как друг к другу подойти...
     
    Kisik1, Yamat и fantasyfan нравится это.
  9. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Красный Бантик о том и речь :girlwink: но разморозка - это реально, особенно, если ты сама задалась этим вопросом, когда оба не заинтересованы - во всех словах нет смысла, но, когда есть интерес у одного - то все возможно
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Возможно да, но блин 11 лет вместе.
    За это время, чувства могли угаснуть на фоне тормознутости обоих.
    Конечно нужно попробовать восстановить отношения, но я мало верю в это.
     
    Kisik1, Красный Бантик и WarRush нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    WarRush, я уверена, что это и в его интересах тоже
     
    WarRush нравится это.
  12. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Любимка я думаю, что за столько лет появилось взаимоуважение, а это + заинтересованность Красный Бантик может помочь, к тому же многие семьи живут в таком режиме десятилетиями... Просто потому что так надо, родители привили и т.п. причин много
     
    Sn03, Любимка и Красный Бантик нравится это.
  13. Олюня

    Олюня Красава

    Это гореть надо за двоих, чтобы костёр поддерживать. Не у всех столько сил найдётся.
     
    Шамик, Шкодная, VovaM и 4 другим нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Разница большая. В 60 найти любовь и познать все прелести секса чуть чуть труднее.
    И вот сейчас, в этом ответе, вот что меня удивило. Вы не написали о том что любите его. Вы просто понимаете что вам нужно сохранить брак.
     
    Yamat, tanya и Красный Бантик нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, понимаете... Для меня искать любовь это вообще плохая идея.
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Эта ваша жизнь, и только вы знаете как вам надо.
    Но при таком раскладе, о хорошем сексе можно забыть.
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я считаю, что о нем давно пора вспомнить.
    Вот когда я влюблялась, там хорошим сексом и не пахло. Только унижением и болью. Фтопку такую любовь.
     
  18. Любимка

    Любимка Омега

    А вы думаете чисто механический секс принесёт вам много радости?
    Вы разочарованы, вам сделали больно когда то. Но это не значит что так будет всегда.
     
    Ekaterina и Красный Бантик нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка нравится это.
  20. tanya

    tanya Красава

    Конечно, привычка - серьезная вещь. Но тем не менее, если что-то изменилось, легко можно подстроиться.
    Приведу пример из своей жизни. Была у меня одна проблема по здоровью -мастопатия. К груди вообще прикасаться было нельзя -больно. До мужа дошло, что нельзя раза со второго ( первый -я просто сказала, второй -чуть в нос не дала). И продолжалось всё это где-то год (полгода лечила гормоналку, еще полгода - собственную голову, потому что за это время выработался рефлекс выставлять руки при приближении чего угодно к груди...). За это время муж вообще отвык прикасаться к груди. Когда всё стало нормально, я ему сказала, что можно.... И в этот раз почему-то воспринял сразу, обрадовался )) А почему? Да потому что всё время, пока я болела, он сдерживался, ситуация ему не нравилась, но пришлось с ней мириться. А у Вас, видимо, наоборот: его устраивает отсутствие прикосновений, ласк, и т.д.


    Вот в этом весь вопрос.... Что значит не разрешают? Ему неприятны Ваши прикосновения?


    Да, согласна. Это может быть. Красный Бантик Об этом есть книга "Пять языков любви". Почитайте. Ее даже в интернете можно найти. Может, появятся какие-то идеи что с мужем происходит.

    Если муж Вас всё-таки любит, и проблема именно с телесным проявлением любви, то может помочь психолог. Мало ли: может, у него с детства по этому поводу какие-то комплексы. Мы вот его понять не можем, а вдруг есть какая-то причина... Ну а если не любит -то сами понимаете...

    Из-за отрицательного опыта у Вас явно любовь ассоциируется с болью и унижением. Вы закрылись от любви.
    Вы мужа вообще любите? Или это просто привязанность, привычка, как к любому близкому родственнику?
     
    Олюня, Gerika и Красный Бантик нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Буквально сегодня говорили... Спрашивала, почему так, почему не пробовал искать подход ещё тогда. Говорит, я пробовал.

    Немного не так. Это я все эти годы не давала себя трогать и старалась свести собственное возбуждение к нулю.

    Да, я читала. У нас действительно проблемы с переводом. Я ждала от него внимания, разговоров, а он от меня времени и совместных дел каких-то.

    Нам нужно определиться с тем, что считать любовью. Я так однозначно не смогу ответить.
     
  22. tanya

    tanya Красава

    А Вы заметили чтобы пробовал? Или не помните?

    Ну да. Жили в своей ракушке и никого туда не пускали. Отчасти продолжаете это делать. Потому что при упоминании влюбленности, появилась чуть ли не внутренняя паника. И сразу всплыли ассоциации.

    А вот это уже философия пошла. Каждый человек по-разному понимает... Но обычно если человек точно ответить на этот вопрос не может, то нет....
    Можете вспомнить что Вы чувствовали к тому человеку, из-за которого у Вас появились все эти эмоциональные проблемы, и вот что-то подобное по отношению к мужу чувствовали когда-нибудь или нет?
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Честно? Не помню.
    Первые года четыре вообще ничего не помню, кроме дикой усталости и постоянного желания выспаться.

    Это не паника, а злость. Попытка сохранить и защитить себя.

    Честно скажу, я сама долго искала ответы на все эти вопросы и очень многое не могла принять.
    Кто-то считает, что любовь это вот, когда вместе хорошо, спокойно, надёжно, когда есть нежность. Это всё в наличии.
    А если именно страсти...
    Нет, такого не было никогда.
    Муж изначально был мне симпатичен, интересен, приятен, я очень его хотела. Но вот чтоб влюбиться до потери сознания, нет. Он для этого слишком спокойный что ли)
     
    Скр0мный нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    У Вас ребенок сразу родился или почему?

    Я понимаю почему Вы так держитесь за мужа. Потому что другие отношения Вы в принципе не представляете. Поэтому нужно как угодно исправить имеющегося мужа, т.к. с ним хорошо, спокойно и комфортно. И все советы форумчан из серии "найди другого" - неприемлемы никак. Отчасти я такая же, правда отрицательного опыта у меня не было, я с детства как-то недоверчивая, не знаю почему. Но понимаете, чтобы что-либо исправить, этого должны хотеть оба, а если желание только у кого-то одного -это не работает.


    Хотели, но при этом без прикосновений и ласк? А это как? Это самообладание на таком уровне? На эмоциональном уровне -хотела, а мозгами -заставила себя быть "снежной королевой"?
    Хорошо, если его эмоциональность тоже где-то "спит", а не ее просто нет. Если просто нет - то и не будет, а всё, что спит -можно разбудить ( хотя бы с помощью психолога, сексолога). Но если он говорит, что "пробовал", почему тогда сейчас не воспринимает?
    Вы не знаете, до Вас у него были отношения? чем закончились и почему?
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, я забеременела через неделю после свадьбы.

    Есть ещё одна причина, но я не хочу писать в открытом форуме.

    Нет, немного иначе.
    Я почему-то была уверена, что раз мне достался умный мужчина, то в сексе он будет изобретательным и всему меня научит, поможет раскрыться...
    А оказалось, что он очень трепетный, нежный и вообще ничего кроме моих желаний делать не собирается. То есть прикосновения все на уровне лёгких крыльев бабочки. Чтоб взять за волосы и прижать к стенке такого вообще даже порыва никогда не было. Только если я просила. Но когда я просила и он делал, я начинала закипать, что это потому что я хочу, а он не хочет, просто ради меня делает.
    Постепенно у нас сформировался и закрепился не очень радостный формат близости, по началу я пыталась вообще перестать участвовать, уходить в фантазии, не возбуждаться и т.д. Потом был кризис, я думала о разводе.
    А сейчас, после некоторых событий настроена на попробовать. Я ж ничего не теряю, если дам себе этот шанс.

    Знаю, что до меня у него были отношения, что-то около трёх партнёрш, в т.ч. и секс в машине, и в общественном месте, и ОС...
    Но деталей не знаю никаких больше.

    С моим приходом на этот форум у нас очень изменился секс. Его стало больше. Он стал разнообразнее. У меня появились игрушки, которые мы используем и вместе. Муж кайфует от того, чему я научилась.
    В течение дня старается уделять мне внимание по возможности, обнимет, поцелует. Сегодня даже прислал развратные гифки!
    Но я всё ещё сомневаюсь, что этой энергии хватит надолго.
    Намекала ему снова на куни, реакции никакой...
     
    #175 Красный Бантик, 18 окт 2020
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
  26. tanya

    tanya Красава

    Если есть желание, можно в личке пообщаться.

    Ой, да тут еще предпочтения разные. От него нужна некая брутальность, а он мягкий, тихий, спокойный, и делает исключительно что сказали )) Есть еще вариант -стесняется, боится обидеть. Тут ведь грань очень тонкая. Нечто подобное у нас было. Кстати, "закипать" нельзя. Замкнется.

    Да, я Вас понимаю. Правильно.

    Я чего спросила: предыдущие отношения всегда накладывают свой отпечаток. Как в хорошую, так и в плохую сторону.
     
    Sn03, Олюня и Красный Бантик нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У вас закрыты личные сообщения.

    Что закипать нельзя я поняла значительно позже.
    И про остальные свои ошибки.
    Да, ждала, а он же тоже мысли читать не умеет. Вот и получилось то, что есть сейчас.

    Я знаю только, что его бросила одна девушка, потому что он очень домашний был.
     
  28. tanya

    tanya Красава

    Ой, извините, не знала, что закрыта. Открыла.

    Ну да, мысли читать никто не умеет. Тут скорее разговаривать ( не во время секса), обсуждать свои фантазии, предпочтения, а потом уже воплощать их в сексе.

    Видимо, это такой мягкая форма "стало скучно".
     
    Красный Бантик и prorok нравится это.
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А Вы не задумывались почему привлекаете таких мужчин? Почему сами таких выбирали, которым нужно причинять боль и унижение? Вы считаете себя недостойной любви и восхищения и мужчины это считывают на раз. Как можно любить ту, которая сама себя не любит и отвергает? Ваша ситуация с мужем как раз об этом: Вам не нужен был секс и Вы выбрали мягкого, домашнего мужчину и низким либидо. А теперь Ваше тело проснулось, а мужчина всё тот же. Надеюсь, у Вас получится заинтересовать его новым и вкусным в сексе.
     
    Kisik1, Олюня, SpaceDragon и 6 другим нравится это.
  30. prorok

    prorok °

    Всё в один голлс говорят " надо разговаривать, говорить про свои фантазии" блин вы честно скажите вы все прям так своим партнерам всё всё расказываете??? Я сколько не пытался нифига я полностью не расказал!
     
    Sn03, Yamat, fantasyfan и 6 другим нравится это.
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Поставил себя на место парня, которого жена отгоняет, когда ему хочется, не даёт ни обнять, ни поцеловать в губы (в те и другие как я понимаю). Задумался. А ведь рано или поздно действительно надоест такой недосекас, нашёл бы себе женщину погорячее, а может быть и развёлся, если ситуация критическая и если нет перспективы переселиться на теплотрассу. А если бы остался в браке, и лет через 10 у жены вдруг начались бы попытки (не факт что искренние) подкинуть дров в угасшую печку, отнёсся бы к этому с некоторым недоумением. Потому что за 10 лет действительно может расхотеться.

    Фантазии типа "хочу побрить верблюда и дрочить при этом" лучше оставить при себе. А про менее экзотические варианты можно и рассказать, почему нет.
     
    Kisik1, RobertoFallini, Любимка и 3 другим нравится это.
  32. prorok

    prorok °

    Bannister богатая у вас фантазия с бритыми верблюдамиxa)
     
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Красный Бантик нравится это.
  34. tanya

    tanya Красава

    Я - да, рассказываю. Правда, получилось не сразу )))
     
    Красный Бантик и prorok нравится это.
  35. prorok

    prorok °

    Так тоже расказываю но не все получается:tooshy:
     
    Sn03, Красный Бантик и tanya нравится это.
  36. Майская

    Майская Любитель

    Нет конечно. Это в идеале. Любовнику/любовнице можно. Их для этого и заводят. А с постоянным партнёром сложнее. И толк не всегда будет. Если человек закрытый в сексе, то не факт , что бросится твои фантазии исполнять. Ещё и напряг будет. Я хочу вот это. Ну хоти(((
     
    Bannister, Красный Бантик и prorok нравится это.
  37. prorok

    prorok °

    Да это так, но и с любовницей не все так просто бывает))) но согласен с ними проще;)
     
    Красный Бантик нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я далеко не все фантазии смогу рассказать, даже из тех, которые можно было бы воплотить.
    Хотя, озвучивать свои желания стало проще, словарь пополнился.
    Да, ещё момент. Вчера разговаривали с ним и я заметила, что он очень часто употребляет слово "надо" именно в контексте секса. Попросила его последить за этим, убрать это слово вообще, использовать "хочу" и другие аналоги.

    Может быть. Просто он действительно домашний, у него тёплые, близкие отношения с мамой и бабушкой. Это тоже не каждой женщине понравится.
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

  40. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Я три года назад только додумался заговорить). На сегодняшний день договорились до страпона, были и связывания, и игрушки, ЗД вот недавно попробовали. Выбираешь подходящий момент и говоришь, конечно не все сразу, но потом возвращаемся и оказывается ей интересно. Еще я супруге идеи гифками в вацапе кидаю, я кстати на Эроген за гифками и пришёл, вот уже три года как сайт помогает нам развиваться в плане секса. А молчали мы 17 лет до этого(
     
    Kisik1, Sn03, Yamat и 11 другим нравится это.
  41. tanya

    tanya Красава

    Вот! Главное - не всё сразу, а то человек и зависнуть может от передозировки информации )))
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. prorok

    prorok °

    Так у меня примерно также как и ты написал)))
    Почти один в один;)
     
  43. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Так бывает, что кому-то и голову не приходит попробовать по-другому. И когда человек делает что-то в первый раз по просьбе, то может и не понять кайфа для себя.
    Вы хотите, чтобы ваш муж сразу из котенка во льва превращался. Хотя 24/7 11 лет вы всячески поддерживаете в нем милого, доброго, терпеливого, ласкового. Потому как страстные мужчины вам попадались не самые лучшие. Они унижали вас. И теперь вы никак не найдете баланс. Хотите, чтобы мужчина доминировал в постели, но при этрм боитесь как огня. Начинаете все контролировать и душить его доминантность в зародыше, не давая ей выйти наружу.
    Ваше недовольство и критика его действий рождаются из ваших страхов.
     
    Kisik1, Sn03, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Задумывалась, но так и не поняла, почему именно к таким я что-то чувствую.

    Сложно перестроится обратно...

    Не поняла вопроса.
     
    prorok нравится это.
  45. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Мне как раз эроген помог в этом вопросе. Вирт-переписка с некоторыми мужчинами была ооочень откровенной в плане фантазий и я поняла, что это не страшно и не больно) Теперь по-другому и не хочу. Если уж с посторонними людьми я могу открыться, то с любимым человеком и подавно.
     
    Kisik1, Шамик, Yamat и 7 другим нравится это.
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Думаю, что с Вашим отношением к себе и сексу в то время, Вы таким образом вы себя наказывали. Это подсознательно происходит, механизмы психики срабатывают, когда человек оказывается между хочу и нельзя. Нельзя оказывалось сильнее, значит за хочу надо наказать. Разбираться в этом с психологом надо.
     
    Sn03, Ekaterina, Олюня и 6 другим нравится это.
  47. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я так понял, что вас напрягает, когда муж на чем-то настаивает в сексе?
     
    Dima1309 нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да нет, наоборот...
     
  49. prorok

    prorok °

    Так это шикарно если вам помог эроген:kruto:
     
    Gerika и Красный Бантик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей