Почему именно оральный секс?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 13 окт 2020.

  1. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Просто я люблю оральный секс, конечно моя инициатива, когда я делаю куни, девушка полностью мне отдаётся, но в ответ я получаю активность, она сама согласна и сама проявляет активность, чтобы сделать мне минет.
     
    Kisik1 и Красный Бантик нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Отмечать секс в календаре... Если честно, я в шоке. В моей голове это не укладывается ни с какого боку.
     
    Олюня, Странница, Агата и 3 другим нравится это.
  3. tanya

    tanya Красава

    А это кому как больше нравится. Самое интересное, что действие по сути одно и то же, а восприятие разное.

    Не анатомическое, а психологическое. Внутренняя излишняя правильность и зажатость, роль "правильной девочки" всю жизнь и из-за этого неспособность расслабиться даже когда это нужно.

    Я тоже такой веду ( критические дни, обострение хронической болезни, секс). О сексе -просто отмечаю дату, способ предохранения и был ли оргазм. Начала его вести, когда несколько лет назад заболела ( прослеживала причинно-следственную связь), а потом просто привыкла.
     
    Gerika и Красный Бантик нравится это.
  4. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    xa) это у приложений-календариков цикла есть такая опция, чтобы контролировать залетоопасность, и сроки в случае залета))
     
    Gerika, Yamat, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  5. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Лучше бы вы вели пищевой дневник, с подсчетом ЖБУ и составляли план тренировок с детальным анализом.
     
    Skyfire88, Neef, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Зачем? Любые подобные дневники ведутся неспроста. И у каждой проблемы свои. Кому-то - пищевой дневник, кому-то -гинекологический.
     
    Олюня нравится это.
  7. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Затем, что у героини имеется избыток массы тела (с ее слов около 30 кг), соответственно нарушено пищевое поведение (сказка о гормональном дисбалансе и обмене веществ меня не убедит. Мы то, что мы едим). А тренировки помогут почувствовать себя победительницей.
    Ах, да и обычный женский календарик, который появляется у каждой девушки примерно лет в 13 куда ж без него))) это как кофе утром выпить - настолько естетвенно.
     
    #307 Агата, 9 ноя 2020
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
    Kisik1, Любимка и Странница нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Для девушки, да. Но заполнять его вместе с мужчиной - это на любителя...
     
  9. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Вести все эти записи вместе с мужчиной мне такое даже в качестве бреда в голову не приходило 8o.
     
    Kisik1, Yamat и Любимка нравится это.
  10. Шамик

    Шамик Красава

    Я, если честно, не про Вас Агата, я о девушке с ником Красный Бантик.
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему с мужчиной?

    Такой я тоже вела.
     
  12. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    И...что было в результате?
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сначала минус десять кг, потом срыв.
     
  14. Шамик

    Шамик Красава

    Я так подумал, из-за вашего сообщения, только и всего.
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я об этом календаре мужу только два раза и говорила, в беременность, когда надо было на другой телефон перенести его и вот в виде такой полушутки про секс.
     
  16. Шамик

    Шамик Красава

    Вот из-за этого.

    Понял, извиняюсь, что не допонял до конца.:smile:
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Согласна, гинекологический календарь вести легче, чем каждый день нести самой ответственность за то, что отправляется в рот и за каждый + см на жопе. Жестко? Да! Но здесь уже на 7страниц написали всяких нежностей.
     
    Kisik1, Etrido, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это потому что здесь про оральный секс пишут, а это ж такая нежность...
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не всегда xa)
    Права Агата , иногда нужен просто хороший пенок.
     
    Kisik1 и Агата нравится это.
  20. Etrido

    Etrido Альфа

    не в пинке дело а в том что автор хочет чтобы его пожалали и сказали что все будет ок. Не будет.
     
    #320 Etrido, 9 ноя 2020
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
    Kisik1, Агата и Любимка нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Ты пессимист сегодня.
    Ну а вдруг это тот случай, когда все закончится хорошо, и с любовью и с сексом.
     
    Yamat, Агата, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  22. Майская

    Майская Любитель

    У меня такое же восприятие. Меня имеют в рот. Как раз этот фактор заводит больше всего

    Тоже замечала. На работе начальница, строгий директор. А в постели хочется подчиняться и ремня

    Тоже веду) ох уж этот супружеский секс по четвергам ))

    Скорее реалист
     
    Кот ученый и Любимка нравится это.
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    Вот когда закончиться, тогда и скажешь что я был пессимистом)
     
    Kisik1, Агата и Любимка нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А закончится, это как? Когда все умрут?

    Меня есть кому критиковать в реале. Как мотивация это не работает, максимум чего можно таким образом со мной добиться, это стену возвести в отношениях.
    В интернет я прихожу за полезной информацией и хорошим настроем.
     
    #324 Красный Бантик, 9 ноя 2020
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
    Yamat нравится это.
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    нет, это когда вы опустите руки и поймете что вам не по пути. Либо наладите все... Вообще я считаю что все в ваших руках, правда. Просто если вы решите зажечь огонек, это будет долго, очень долго, и терпения вам думаю не хватит. Поэтому я правда думаю что все закончится не оч. Извините, но врать я не привык.
     
    Kisik1, Serdjio, Агата и ещё 1-му нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, врать и не нужно. У каждого ж своё видение ситуации.
    Просто, скажем так, я не ставлю себе каких-то временных рамок, поэтому сложно представляю, что в этом процессе можно получить какой-то конечный результат и остановиться на нём.
     
    #326 Красный Бантик, 9 ноя 2020
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
  27. Etrido

    Etrido Альфа

    Вы любите мужа?
    муж вас любит?
     
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, да.
     
  29. Etrido

    Etrido Альфа

    Вот, а многие на форуме, судя по постам, так не думают, как, впрочем, и я.
     
    Serdjio, Feen, Агата и 2 другим нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Etrido, ну что же я могу с этим поделать. Не будешь же за каждым ходить и что-то доказывать.
     
    Yamat, Любимка, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  31. Etrido

    Etrido Альфа

    В любом случае, желаю вам удачи, у вас правильный вектор.
     
    Feen, Любимка и Красный Бантик нравится это.
  32. Drrad30

    Drrad30 Странник

    По теме: потому что оральный секс для меня это возможность передать ту нежность и ласку которую я испытываю к любимой, руками гладить и ласкать не получается настолько нежно как это можно сделать губами и язычком. Ещё важный момент, потому что хочется почувствовать вкус любимой, её тела и выделений от всего этого аж в дрож бросает.

    Красный Бантик, хотел с Вами в личке пообщаться, но профиль закрыт у Вас, у меня схожая ситуация была, сейчас меняется многое. При желании пишите, с удовольствием пообщаюсь.
     
    Kisik1 и Красный Бантик нравится это.
  33. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Переделать мужчину нельзя, но можно раскрыть, причём с самой неожиданной стороны. Очень многое зависит от отношений в паре, с одной закрываешься и подавляешь свои желания, а с другой раскрываешься и сам удивляешься тому, на что способен )

    Это при условии, что самому мужчине возбуждения хватает. Стоит она такая у стеночки, а он уже на неё набрасывается, срывает с неё всё, склоняет к ОС. Лично мне не хватало после 11 лет брака, и если со стороны бывшей жены не было намёков и активности какой-то, я смотрел на неё как на "сестру", без особых половых признаков, и ничего мне с ней не хотелось.
     
    #334 SpaceDragon, 9 ноя 2020
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
    Любимка и Шкодная нравится это.
  34. Yamat

    Yamat Красава

    Как не зайду в тему, все из пустого в порожнее.
    Красный Бантик Солнце, ты уже столько советов получила. Осталось просто брать и делать. Или не делать. Одно могу сказать, если это для тебя важно, то все получится. А если возникают срывы и откаты назад, значит не хватает внутренней мотивации, т.е. не особо было важно. В любом случае, пожелаю хорошего настроения. Ты достойна всего самого лучшего!
    По теме: оральный секс, для меня имеет важное значение. Если делаю я, заряд может быть абсолютно разным. Начиная от нежности и желание подарить удовольствие поцелуями и романтичным настроем. Где ласка и горячии поцелую покрывают все самое вкусное. И заканчивая развратным отсосом, где я покорная и послушная сучка, которую е..в рот. Игры могут быть разные, вкус у каждой игры свой. Для меня они все прекрасны. Тоже самое, если я получаю оральные ласки. Они могут быть проявлением нежности и любви. А могут быть проявлением игры доминирующей, которая берет за волосы и принуждает. Все игры под наше настроение и желание. И их такое разнообразие. Оральный секс может быть и как прелюдия, и совершенно отдельно, и после основного блюда. Эти ласки безумно меня заводят, даже просто когда представляю. Это ж так вкусно и сладко.:angelgirl:
     
    Gerika, Славяночка, Dimup и 9 другим нравится это.
  35. Drrad30

    Drrad30 Странник

    Эх, как красиво описали Вы своё отношение к ОС, полностью с Вами согласен. Ну а для Красный Бантик, действительно хочется пожелать взаимопонимания со своим супругом ну и по больше страсти и разврата в вашу постельку;)
     
    Yamat и Красный Бантик нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Печально, конечно.

    Yamat, почему-то все уверены, что я из советов ничего не применяю... Это не так. :whistle:

    Кстати, да, оказалось, что муж тоже любит игры, ему это интересно.

    Drrad30, спасибо!
     
    #337 Красный Бантик, 9 ноя 2020
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
    Кот ученый нравится это.
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А если секс 2-3 раза в год? Тогда на следующий год эти дни можно отмечать как праздничные xa)
     
    Агата, Любимка и Шкодная нравится это.
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    На кой тогда брак, где секс как праздник? И точно праздник? Скорее, нудная обязанность при такой частоте.
     
  39. Yamat

    Yamat Красава

    Хорошо, что ты слышишь и применяешь на практике. Просто иногда задаёшь такие вопросы, что создаётся впечатление топтания на месте. Возможно твои шаги настолько маленькие, что их совсем незаметно.
     
    Красный Бантик нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Yamat, главное, что и я, и муж замечаем перемены)
     
    Олюня, Кот ученый и Yamat нравится это.
  41. Drrad30

    Drrad30 Странник

    И это самое важное, не останавливайтесь и все будет отлично
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Главное, что шажки есть) Это сложно. Ребёнок тоже не сразу бегать начинает. Сначала робкие, неуверенные шажки.
    У Красный Бантик всё получится, если есть желание)
     
    Олюня, Кот ученый, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну, к некоторым его фантазиям я всё таки отношусь с некоторой осторожностью.
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    К каким например? И что вас пугает?
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нуууу, я, честно говоря, не рискну, наверное, на весь форум такое озвучить.
     
    Олюня и Любимка нравится это.
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Чего этот форум ещё не видел, мне интересно?)))
     
    Spidi, Олюня, Кот ученый и 3 другим нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Ой) тут люди понимающие и довольно развратные.
     
    Etrido и Шкодная нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шкодная, Любимка, форум, может, всё видел, а я ещё нет и для меня это несколько неожиданно.
    Просто я никак не ожидала от него фантазий на тему секса втроём...
     
  49. Любимка

    Любимка Омега

    О) так это фантазия большинства мужчин
    А какой формат хочет? Мжж? Или Мжм?
     
    Erosx, Кот ученый, Etrido и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей