Моя девушка/жена охладела и не хочет секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Kill_me, 27 апр 2006.

  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Если конечно грамотно выдрессировать жену, то все хорошо. НО мне кажеться, что автор не настолько тонкий и деликатный человек, чтобы сделать это незаметно. И в результате его подобых действий перед женой нарисуется именно картина сексуального манипулирования. Вот что я имела в виду.
     
  2. November

    November Красава

    Habibi,
    жизнь иногда очень причудлива )) пока нет возможности раскрыться ситуации - она и не раскрывается. ведь человек всю жизнь чему-то учиться - работать, воспитывать детей, заниматься сексом, заниматься чем-нибудь еще. Но если мне в детстве сказали, что сексом нужно заниматься только в такой позе и 2 раза в неделю - я и буду так заниматься. Потому что у меня нет других сведений. Да, возможно, потенциала не так много, как в других, которым по-барабану все, что им сказали, и они реализуют свои потребности ежедневно в разных позах :smile:) но тем не менее, я свято уверена, что все способности, нам заложенные, можно развить - от умения прислушиваться к нуждам партнера, мужа!, до умения разными способами выводить свою сексуальность.
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    November,
    темперамент не воспитаешь. Он или есть или нет. В разных дозах. Или очень мал, или средний, или большой. И все


    Темпераментные по природе женщины очекнь быстро развиваются
     
  4. November

    November Красава

    Rozova,
    знаешь, это как с чувственностью или нежностью. Ведь тоже можно сказать - она либо есть либо нет. Точка. но ведь это не так. она воспитывается, взращивается, как и все остальное. конечно, у кого-то - огромный потенциал и всего этого ему не нужно, а у кого-то - меньший. но ведь не задача развить из маленького потенциала огромный! задача - найти компромисс, устраивающий обе стороны. Из предыдущим тем автора ясно, что супруга его приемлет только одну-две позиции и об оральном сексе, например, и речи нет. я про это говорю. "окультурив" свой небольшой потенциал можно дать не меньше удовольствия себе и партнеру, чем с "огромным".
     
  5. Rozova

    Rozova Нереальная женщина


    Так жена тоже быстро сообразит, что можно не давать и влиять на мужа. Если уже не сообразила. Так шта...
     
  6. Habibi

    Habibi Эксперт

    November,
    Оптимистично, но опыт другой у меня, к примеру, больше, чем я хочу, я не могу дать...иначе это из-под палки...хотя кое-чего я все-таки добилась...методом развития, но чаще сексом заниматься от этого не хочу.
    -не идет кровь, Михалыч! (с):xaxa:
     
    Sir нравится это.
  7. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Мне интересно. Даже если не хотите, все равно ведь не до такой степени, чтоб не уступить? Жалко что ли ? ))))))))))
     
  8. November

    November Красава

    Habibi,
    ок, пускай будет даже так ))) но, если за один раз мужчина и женщина получат бОльшее удовольствие, чем было ДО того, это уже огромный прогресс. Как правило, не нужно чаще - нужно лучше (имхо). Больше поз, больше ласк... Да те же пресловутые упражнения Кегеля - если женщина применит эту технику, то может "вытрахать" мужа вообще без усилий, оставив его лежать с глупой улыбкой на лице... ))) и автоматически (!) уйдет вопрос о частоте. Если оставлять кого-то на голодном пайке, то есть будет хотеться всегда. А если кормить до отвала - то гораздо реже.
    вопрос исключительно в желании стать сверху над своей позицией..
    вобщем, я уже все по этому вопросу сказала... иссякла. )))
     
  9. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Я про это и говорю, что это вызовет взаимную манипуляцию, что не есть хорошо. И мне кажеться, что жена не манипулирует мужем, либо он совсем завис на сексе и не видит полной картины своей жизни с женой.
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    November,
    я думаю, компромисс может быть только со стороны автора. Жену все устраивает. Она имеет прекрасный секс, когда она того хочет. Зачем ей компромиссы? Поэтому на компромисс должен идти автор. То есть тупо терпеть и все. Ждать, когда ей захочется. Я не знаю...
    Автор, ну купите ее постель в конце концов))))) Устраивайте танцы, свечи, рестораны, апельсины. Балуйте. Может, смягчится на большее? Хотя не факт. Это мы тоже проходили. Но женщины все-таки помягче и подобрее . Может, вам и поможет
     
  11. November

    November Красава

    Rozova,
    об этом я говорю с самого начала )) что обе стороны считают неправыми другую сторону. позиция для разговора изначально ущербная и проигрышная. но с автором-то еще можно поработать, как есть :smile:) а вот жене нужно показать другую сторону медали. как угодно - фильмами, подругами, врачами и пр. иначе она просто не поверит мужу, что бывает по-другому. в этом-то вся загвоздка и есть. она уверена, что он - сексуальный маньяк, а с ней все хорошо. она просто не знает, что бывает по-другому. как же на нее за это можно обижаться?
     
  12. Habibi

    Habibi Эксперт

    Не жалко было раньше...сейчас влом стало, если честно.
    Ну если не хочу я сейчас, трусики сухие, ребятня под дверью носится, кому-то может и скучным покажется, но это так, может момент не подходящий
    ...или накануне все соки выжал, а сегодня хочу тупо заснуть...
    проще поцелуй устроить или мягко послать, чем устраивать себе оргазм любой ценой...ведь не отстанет...имхо
     
  13. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    November,
    а как показать-то ? как? он принесет фильм - она не захочт смотреть. И всегда может сказать, что фильм одно, а жизнь другое. Подруги подругами, но каждый строит свою жизнь сам. К врачу пойти воспримет как оскорбление и самого туда пошлет. Автор и так уже дошел до ручки и собрался к врачу сам)))) Дело-то на самом деле в ее нежелании идти навстречу любимому и иногда уступать просто потому, что хочет он. Вот так все просто
     
  14. Habibi

    Habibi Эксперт

    November,
    Опять же, у кого какой метаболизм.:upset:
     
  15. Rozova

    Rozova Нереальная женщина


    Это точно.
     
  16. November

    November Красава

    Rozova,
    пойти вместе на танцы, например. завести новый круг общения. что мне тут - все варианты расписывать? ))) послушайте, если вы меня хотите убедить, что "все равно ничего не получится" - я пас. Не буду доказывать, что получается у тех, кто на самом деле хочет. Кто готов вложить в этот вопрос свое внимание. А если "она не сделает", "она не захочет", таких я уже на форуме перевидала и советовать им ничего не хочется. Не сделает, не захочет - ну так че стенать? эту - нахер, нашел другую. Но далеко не факт, что с другой не возникнет ну точь-в-точь тех же проблем. И опять - по второму, по третьему кругу.
     
  17. Mulder

    Mulder Любитель

    Блин...написал большой пост и глюкнул нет. Попробую еще раз, без цитирования:

    Минет. Мы много об этом говорили, теоретически обещала согласится - на практике нет. Даже куни не хочет. Но вопрос даже не в этом: когда она не хочет, то отворачивается и засыпает. Какой тут минет? Она даже руку мне в трусы не засунет. Вот пример: читает книгу, я ложусь после душа, начинаю ее ласкать, говорю: попробуй какую я себе причу клевую замутил (не на голове)). Реакция - 0. Беру ее руку, засовываю себе в трусы, говорю что хочу ее, она пробует стрижку, говорит "прикольно", отворачивается и говорит что хочет спать. Я спраишиваю: в чем дело, по чему меня не хочешь и т.д. и объясняю ей, что это ненормально. Она отвечает, что ей надоели эти разговоры, у нее от них негативные эмоции. Говорить больше не очем, я злой сваливаю спать в другую комнату. В результате ОНА на МЕНЯ обижена.

    Разговоры с подругами о сексе - нет. У не подруг-то раз, два и обчелся, и о сексе она с ними точно говорить не станет. Я думаю, она вообще не считает это важной темой для разговора.

    Насчет манипулирования...да, жена так и говорит, что я внушаю ей свои взгляды на сексуальную жизнь в семье и пытаюсь ломать ее точку зрения, и я ненормальный.

    Не хватает страсти - да, мне ее не хватает. И секса мне не хватает. Если мы занимаемся сексом 3 раза в 3 дня (что само по себе редкий факт, почти фантастика), то на 4-й она мне точно откажет. А если ее вообще не трогать, то может захочет секса раз в месяц, и то х/з. Мне не хватает ощущения, что вообще ее интересую и нужен ей как мужчина. А на словах "я тебя люблю", "ты мой самый лучший" и т.д.

    Пристаю не вовремя...Ребенок спит, мы в кровати, х/з, может и не вовремя. Только до нее у меня была женщина, с которой мы и на кухне в готсях на старый НГ, и в машине не тонированной днем на озере где куча людей, и вообще везде где хотелось, а хотелось везде. Я не сравниваю, просто незнаю, когда же тогда "вовремя" для моей жены.

    Автор завис на сексе - да, наверное так и есть. Я постоянно об этом думаю, но не о сексе как о таком, а о том, что у меня проблемы в этом плане с женой. Да, если б все нормально было, я б не думал об этом постоянно, и меня бы попустило, и хотелось бы наверное меньше.

    Скорее всего, жена таки считает меня ненормальным, повернутым на сексе, и ситуация только обостряется из-за этого.
     
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    А мне кажеться, что не просто. Не факт, что каждый случившийся у них секс обоюдно-желанный. Или жена должна вслух говорить, что сегодня она распахнула перед мужем ножки супротив своему желанию? Хотя для меня это стало неким решением в свое время.
     
  19. Habibi

    Habibi Эксперт

    Mulder,
    Она чем занимается? На работу ходит?
     
  20. Mulder

    Mulder Любитель

    Пока нет, сидит с малой. Ходит на шейпинг, на выходных иногда тусуемся в клубах или еще что-нибудь придумываю.
     
  21. Rozova

    Rozova Нереальная женщина


    Даааа, Заставила задуматься даже очень. Почему?

    Автор, чо-та быстро у вас терпение иссякает, чо-та быстро. Не так уговаривают. Сразу обвинения. "Это ненормально..." Вы сами ее и провоцируете оказывается. И первый говорите, что ее реакции ненормальны. Это ошибка. Большая причем ошибка. Самая большая глупость, которую может совершить мужчина, это сравнивать настоящую женщину с женщиной из прошлого
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    Mulder,
    Может она по-тихому сама с собой, пока тебя нет...времени-то полно.
    Минет...ну пусть не берет, а для начала рукой потрогает...а там видно будет.
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Mulder,
    Вобщем так я думаю-варианты:
    ...Она не получает удовольствия от секса...что-то не так
    ...Ей больше нравится мастурбировать
    ...Не совпадают темпераменты
    ...Ее закомплексованность (отказ от орального секса вообще, что странно)
     
  24. Mulder

    Mulder Любитель

    Та не быстро, я уже просто устал объяснять, говорить, добиватся от нее ответа в чем дело...По по разному пробовал, уже больше года прошло с того времени, как я осознал что эту проблему надо решать, а не просто втихую обижатся на нее и ждать, когда захочет сама (как было до этого).
    Я во многом сам изменился, изменил свое отношение к ней, стал терпимее, начал приделять ей больше внимания, мы много говорили о сексе и о нас (точнее я говорил, а она слушала, от нее фиг добьешся). Время от времени мне казалось, что вот, она поняла, начинает все налаживатся, у нас все хорошо, я ее поощряю и поддерживаю, говорю постоянно что она у меня лучшая, что у нее чуденое тело и т.д....но потом становится ясно, что все по старому. И после очередного ее отмораживания от меня я не могу делать вид, что все хорошо, потому что меня изнутри аж разрывает. Я понимаю, что все было впустую и улучшения в наших постельных отношениях я себе сам придумал. И я говорю, что ненормально так поступать, потому что больше уже не знаю что ей говорить и делать с ней. И не могу на нее не злится.
     
  25. Mulder

    Mulder Любитель

    Удовольствие от секса она получает.
    Мастурбировать - почти уверен, что она этим не занимается. Смысл, если есть постоянно хотящий муж, который готов тебе доставить удовольствие любым способом, только дай ему такую возможность?
    Да, темпераменты не совпадают.
    Деклаю все, чтоб свою и ее закомплексованность побороть. Говорю ей, что она самая-самая, что мне нравится видеть ее тело, чуствовать ее страсть, возбуждение, что мне хорошо с ней и т.д. Что в лоб что по-лбу.
     
  26. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Mulder,
    дайте ей почитать эту тему)))))
     
  27. Habibi

    Habibi Эксперт

    Оргазм есть? вы уверены? Или для достижения его ей хочется других способов, а она молчит, стесняется, притворяется...вы не видите смысла, а вещь эта очень приятная, с мужем может быть не связанной или иметь прямую зависимость... Вобщем, как-то так.
     
  28. Luna27

    Luna27 Эксперт

    А ещеMulder,
    вероятно ваши попытки решить проблему через общение и разговоры не возымели действия в банальном "разговоре на разных языках". Лично меня может вывести на агрессию интонация, с которой муж начинается со мной общаться. ОН вроде бы по-хорошему ко мне, а меня что то все равно раздражает. Еще бывает мы расходимся в определении понятий в разговоре, что тоже вызывает негатив. Благо, я способна анализировать себя и общаться.

    В общем у меня сложилась картина, что вы своей настойчивостью в решении проблемы загнали жену в угол и продолжаете угнетать этим, а ей в свою очередь остается лишь отмахиваться от вас.
    Смотрите - вы уже обозначили проблему, озвучили ее перед женой, говорили и общались с ней, т.е. в приниципе вы были выслушаны. Так дайте ей теперь возможность вздохнуть, прокрутить в голове всё вами сказанное, принять и осознать проблему, признаться самой себе в этом, подумать и может быть даже что-то придумать. Отойдите от нее на пару шагов назад, дайте выйти ей из угла. И не домогайтесь вопросами типа "Ну что, ты подумала, осознала, что ты решила?"
     
  29. Mulder

    Mulder Любитель

    Разговоры на тему наших постельных отношений проводил исключительно в мягком тоне, без упреков. Я не раз был выслушан, вот только был ли понят? Давал ей время осознать, и никогда не спрашивал "ну что, ты поняла и т.д."
    но один раз дал ей понять, что если она не изменится, мне придется искать на стороне то, чего мне не хватает, хотя люблю и хочу только ее. Жена до сих пор меня этим упрекает и ставит как пример манипулирований ею.
    Что ж тогда делать, если я достал ее настойчивостью? Проблему надо решать. Пустить все на самотек не выход, это мы уже проходили. Делать вид что все меня устраивает я не могу, потому что мне это мешает жить в полную силу, я хочу ощущать себя полноценным мужчиной.
    Оргазм у нее есть, в этом я уверен. Возможно, он может быть ярче, лучше, и я готов работать над этим, только жена не дает такой возможности. Она не хочет куни, не любит долгие предварительные ласки, не говорит как и чего ей хочется (а я постоянно интересуюсь), присекает експерименты и не проявляет к сексу интереса.
     
  30. Rozova

    Rozova Нереальная женщина


    только не очень надолго. на неделю
     
  31. Habibi

    Habibi Эксперт

    Mulder,
    Если все нормально, тогда не вижу никакой проблемы, идеальных не бывает, секс 3 через 1 отличное дело, все и сразу не бывает ни у кого. Если не можете изменить ситуацию, измените отношение. Вот и все.
     
  32. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ДО нее у вас была женщина не обремененная бытом и ребенком! Я знаете ли тоже в свое время была готова на круглосуточный секс. А как стала матерью, всё изменилось. Я и сама не рада, пытаюсь изменить ситуацию, но пока ступор. Не могу полноценно заниматься сексом, когда дома ребенок, который даже спит. Можно сказать , что 5 дней в неделю я не готова к сексу и делаю это исключительно ради мужа. А вот в выходные, когда дочка у бабушек ночует, я готова для любви, секса и экспериментов!

    Не факт, что жена также воспринимает ваши слова. Да хоть трижды мягко сказать, а сделать не в том место паузу, и всё - диалог не удался, тем более тема то щекотливая. Я конечно не утверждаю, а лишь строю предположения на основе себя :smile:

    В этом ваша ошибка. С одной стороны, говорите, что любите ее, даете ей ощущение спокойствия рядом с собой. И в тоже время устрашаете изменой. Чистой воды манипуляция, причем беспонтовая ( уж извините). Если б вы сказали " Ну раз не даешь мне, пойду найду себе что-нибудь по-лучше". ТОгда жена бы зашевелилась.
     
  33. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ну знаете при таких обстоятельствах я бы все-таки утверждала, что оргазма у нее с вами нет.
     
  34. Habibi

    Habibi Эксперт

    Mulder,
    А пальцем на клиторе вы доводили ее хоть раз? Или у нее исключительно вагинальный оргазм?
     
  35. Mulder

    Mulder Любитель

    Она не дает себя довести пальцем, в момент очень сильного возбуждения чуть ли не силой убирает руку и просит войти в нее и так закончить.

    3 раза через 1 - это 2 раза за 3 года, я просто привел как пример. Так может быть и 3 раза в месяц. Нормально для нее это 1-2 раза в неделю, а вообще можно и перерыв на недельку - вторую сделать. Мне надо каждый день.

    Я также обременен работой, кучей других проблем, и каждый день помогаю ей с ребенком. И бываю уставший как собака, когда даже говорить тяжело. Но я все равно готов к сексу именно с этой женщиной, и не просто пассивному лежанию, а удовлетворению ее по полной программе, даже после суток без сна. Поэтому усталость считаю поводом для отказа, но не причиной нежелания.

    Оргазм у нее со мной есть! Она сама об этом говорит, и я все же могу понять, есть у женщины оргазм или нет.

    Сказал ей что придется искать недостающего на стороне не как ультиматум. Я объяснил что люблю ее, и очень не хотел бы такого исхода, но просто со временем не выдержу и мне рванет башню, если ничего не менять. Сказал то что думал...
     
  36. Habibi

    Habibi Эксперт

    Mulder,
    Т. е. клиторального вы не видели все-таки ни разу...
    почувствовать можно

    Очень странно, что молодая девушка отказывается от секса, грубо говоря, вообще и от разнообразия в целом
    задумайтесь, а вдруг?...а вы все не может быть-не может быть
    Сколько лет вы вместе живете?

    мне вот клиторального всегда мало было
     
  37. Mulder

    Mulder Любитель

    Задумался. Кончает достаточно эмоционально, может укусить или поцарапать, в момент оргазма судороги и сильное увлажнение там. Иногда скромнее, очень редко могу практически не почуствовать, просто вижу по поведению или сама говорит что кончила. Какой именно оргазм и как определить - незнаю, но думаю что клиторальный, т.к. кончает быстрее и острее в миссионерской позе, на животе со сведенными вместе ногами или она задом ко мне на бочку. Быть сверху не особо любит. Иногда с дополнительной стимуляцией клитора моей рукой, перед оргазмом руку мою убирает силой.
    Вместе почти 6 лет, 2.5 года в браке.
     
  38. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Mulder, наконец то вы начали как то высказываться, а то мы тут сидели и одни догадки строили!
    Не побоюсь утверждать, что вы настолько зациклились на сексе, что смотрите на сиуацию поверхностно. Я вам пытаюсь объяснить, что проблему нужно изучать намного глубже. Я вам про Фому, а вы про Ерему.
    Что значит "я тоже устаю, Но все равно секса хочу"??? Что значит "тоже"??? Да не тоже!!!! Блин!!!! Может вы даже больше устаете, но эта не та усталось, которой страдают домохозяйки - молодые мамы.

    Сходите налево, утолите свой голод, и может тогда вам удастся взглянуть на ситуацию иначе.
     
  39. Mulder

    Mulder Любитель

    Ну спасибо. Я пока пытаюсь делать все, чтоб до этого не дошло.
    И мне не голод утолить надо, а почуствовать себя сексуально востребованным от своей же жены.
     
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Сексуально востребованным от жены вы будете, когда ее материнские инстинкты немного обуздаются. Сейчас она молодая мама, она привыкает к новой роли в своей жизни, учится заботиться и воспитывать ребенка. Ей сейчас секс как пятое колесо.
     
  41. Mulder

    Mulder Любитель

    Ребенку 2 года 2 месяца. Пока не выдадим замуж дочку, секс буит как 5-е колесо?
     
  42. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Блин, ну как мой муж, тоже всё утрируете! Я не знаю, сколько на это времени требуется, чтобы секс стал таким же интересным и важным для меня занятием, как и раньше. Думаю это вопрос осознания чего там.....не могу точнее сформулировать пока это словах, пока это всё в чувствах.
    Нашему ребенку 2,5 года. Ну не вижу я в муже сейчас объекта секса. Ну другим башка занята. Я из себя этот секс выдавливаю как могу, понимаю, что и этого мало, Но если буду заставлят себя еще больше, чтоб не было притензий со стороны мужа, то начну его ( мужа) ненавидеть.
    Хотите Я вам расскажу мысли вашей жены.???Вот давайте, предствим, что я ваша жена. Вот мой вам посыл: любимый, я люблю тебя, люблю секс с тобой, но не могу заставить себя заниматься им столь часто, как тебе бы хотелось. К моему в том числе сожалению, секс мне сейчас не так интересен как раньше, не волнует меня эта тема. Я понимаю тебя ,твои притензии, я всё понимаю, но ничего не могу сделать с собой, не могу себя насиловать. Я могу давать тебе секс каждый день, но буду вести себя не лучше резиновой куклы. НО ведь тебе нужна моя отдача в постели, а я не могу тебе это дать на сегодняшний день. Ты так давно и активно меня мучаешь эти сексом, что я понихоньку начинаю тебя ненавидеть и жалеть, Что связала свою жизнь с тобой. Я признаю, что проблема есть, но не знаю как ее решить.
    А теперь, Mulder,
    попробуйте ответить своей жене на это откровение.
     
  43. Mulder

    Mulder Любитель

    Извини любимая, почему же ты сразу все не расказала, как оно есть? Чтоб я не мучался дурацкими мыслями и не доставал тебя распросами. Конечно я попытаюсь понять тебя и готов сделать все чтоб ты опять захотела, дать тебе время для того, чтоб ТЫ разобралась в себе. Давай я вообще не буду затрагивать тему секса, когда сама захочешь - тогда он у нас и будет. Но и ты пойми, что так постоянно продолжатся не может, и мы оба должны искать выход из сложившейся ситуации. Давай поедем отдохнем, оставим малую с родителями, ты расслабишся. Вернемся к этому разговору, когда сама посчитаешь нужным и сделаешь для себя выводы. А если поймешь, что ко мне у тебя осталась только ненависть и жалость - то так и скажи, и мы не будем больше друг друга напрягать, я тебя освобожу от обязанностей моей жены.

    Только в моем случае не тот вариант. Она не считает, что у нее есть проблемма, ИМХО. И вообще не видит никакой проблемы, и, соответственно, даже не пытается ее решать . И вообще не хочет разговаривать на эту тему, она может меня молча послушать (хотя даже слушать не хочет последнее время, просто говорит что я ее достал). А когда я очередной раз потребую ответа, просто скажет что я ненормальный.
     
    erix нравится это.
  44. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Если любишь и хочешь любым способом сохранить семью, ни в коем случае нельзя так говорить. Подобная фраза означает, что ты уже готов расстаться, а значит тебе это все уже нах не надо и расход - всего лишь вопрос времени. Я понимаю, что это не так, но впечатление такое. ИМХО, канеш...
    На мой взгляд, подобный ответ на откровение любимой лучше закончить чем-то типа:
    "... Только я хочу, чтоб ты знала, любимая. Мне так больно, когда ты молчишь. Когда я пытаюсь достучаться до тебя, а между нами вырастает стена. Мне так тоскливо и одиноко тогда становится, что хоть с крыши прыгай..." Ну как-то так))
    Не обвинять, мол, ты не хочешь решать проблему, это ненормально... А объяснить, что тебе невыносимо больно от непонимания. Не произносить слово проблема вообще. Многие люди от таких слов сразу в сейф прячутся. У меня проблема?!? Да ну нах!!! У меня все нормально!!!
    Фраза "я хочу понять тебя" звучит совершенно по-другому. Не твое поведение, не то, что происходит, а именно тебя, понять что ты чувствуешь сейчас... "Скажи, я не обижусь в любом случае. Мне очень важно услышать тебя, иначе мое сердце просто не выдержит постоянной боли..."
    И никаких - мне надоело, я устал и т.п. Ах устал? Ну и пошел нах!
     
  45. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Mulder,
    Не каждая женщина способна проанализировать ситуацию и сказать вслух то, что я вам сказала. ДЛя этого нужно иметь хорошую силу воли, чтобы переступить через свои страхи, эмоции, возможно даже гордыню. Конечно, намного проще рявкнуть на мужа и сказать, что он больной и ему надо лечиться. Я очень понимаю, почему ваша жена так ведет себя. Сама такая же была. ДО сих пор не могу понять, откуда на меня снизошло озарение. Наверно начала чувствовать, что отбрыкиваясь от мужа, я начала его терять. И всё это произошло на уровне ощущений и чувств. И только после этого я созрела на адекватное общение по сути вопроса. Не факт, Что ваша жена созреет до этого, поэтому попробуйте на основе нашего диалога "жена-муж" сменить свою тактику. Сейчас она свято уверена, Что вы идиот. А вы при этом прдолжаете лбом биться в закрытую дверь ( как идиот). Ну так если ваше поведение сейчас вызывает у жены подобные ассоциации, наверно нужно попробывать что-то изменить в себе, свой подход к проблеме.
    Я понимаю, что в первую очередь вы хотите достучаться до жены, хотите чтобы она начала говорить с вами на эту тему, но сам видите, это безрезультативно. НУ так представьте, будто бы вам повезло и разговор состоялся. И начните иную оккупацию жены, отличнцю от прежней. Удачи вам :smile:
     
  46. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Не думаю, что ваша жена дура и реально считает, Что проблем в семье нет. Скорее всего ее агрессивное поведение на этот счет определяется некими комплексами, о которых даже она может не догадываться.
     
  47. Habibi

    Habibi Эксперт

    Малдер
    Если вы ее удовлетворяете, то мое мнение, вы просто ее достали со своими хотениями, либо подстраивайтесь и радуйтесь тому, что дают, либо адьюас мучача.
    И вообще, это мужское типа "я помогаю с детьми, по дому", знаем, плавали, это не одно и то же, что сидеть с детьми дома,...себе не принадлежишь....то ли дело слинял на работу и отдыхаешь, любуешься на ухоженных особей и думаешь, как бы с кем бы....понять значит почувствовать.
     
  48. Barbie

    Barbie Красава

    Я частно не отказываю, чтобы только его не обидеть, а потом в поцессе уже и хотеться начинает:fox:
     
  49. Yolka

    Yolka Странник

    Mulder, я заранее прошу прощения если такой совет уже давали.....а вы не пробовали посмотреть вместе порнушку, не такую, жёсткую, чтобы травмировать нежную психику вашей супруги, а более мягкую, чтоли......меня заводило всегда и во все времена.....ah)
    И вот ещё что, вы так и не ответили сколько лет вашей жене. Дело в том, что пик сексуальности у женщин и у мужчин наступает в разное время. Я помню себя в 22-25 с ребёнком на руках:wallbash: и мужем хронически пропадающим на бесконечных переговорах.............мне не хотелось НИЧЕГО и НИКОГО. Частично из-за усталости с ребёнком, частично просто из-за своей физиологии (возрастной), частично из-за злости на него....:fuck:
    А сейчас мне 31:kruto::kruto::kruto:вот теперь хочется всего и сразу!!!!!!! Хотя понимаю, что устаю в 100 раз больше, чем с грудным ребёнком, как вы говорить "иногда от усталости не могу говорить", но СЕКСА ХОЧУ ВСЕГДАangel)
     
  50. Mulder

    Mulder Любитель

    Не пробовали. Я кучу раз предлагал, записал на комп пару неплохих фильмов, в т.ч. и обучающих, но она их не хочет смотреть. Не то что бы наотрез отказывается, а просто говорит что ей это не интересно.
    Лет ей - 24 года.
    Блин, вчера очередной раз от меня отморозилась, при чем уже намного техничнее чем раньше ("я устала", "давай завтра"...). Лег в кровать, дождался ее из душа, начал нежно ласкать - лежит, реакции никакой, ноги стиснула, грудь прикрыла руками. Беру ее руку, кладу себе на грудь, спрашиваю: тебе не нравится, я делаю тебе не приятно? - нет, очень прикольно, продолжай, свою руку убирает. Я продолжаю, через минут 10 эротического массажа она засыпает, я иду курить на балкон, занавес.
    Я понимаю, что мне не за что на нее обижаться, но...
    Видимо надо искать себе подругу для нормального секса, иначе через годик - второй я вообще буду боятся дотронутся к женщине, постоянно ожидая отказа или игнорирования и свыкнусь с мыслью, что я не интересен как сексуальный партнер. Реально надоело каждый вечер думать: будет у нас секс или не будет?
    Еще интересный прикол: на словах она меня хочет. Даже больше: когда мы немного посидели - выпили в компании с хорошими знакомыми, она начала отпускать шуточки (обращаясь ко мне) с намеками, что ей не хватает секса, а у меня наверное любовница, т.к. жену я игнорирую. Мало того, что сама морозится от меня, так еще выставляет (хоть и в прикол, но все же) все наоборот...Потом друзья в шутку меня предупреждали, что бы я жене больше внимания приделял, а то она бедняжка неудовлетворенная.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей