Моя девушка/жена охладела и не хочет секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Kill_me, 27 апр 2006.

  1. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Ну 95% живут и трахаются без своих поворов и водителей
     
    Бэйба нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Разделять обязанности по дому.
     
    Элинвар, Sn03 и Любимка нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    И я том же.
    Не уверена конечно что все 95 % довольны частотой и разнообразием, но тем не менее, выход при желание всегда можно найти.

    Конечно, грамотное распределение обязанностей и желание обоих партнёров, и будет всем хорошо.
     
    Vredinka нравится это.
  4. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Интересно, сколько процентов мужчин, которые в браке более 5 лет, удовлетворены количеством секса с женами?
    Мне кажется, женатые частенько жалуются, что секса не хватает.
     
    Грустный, Sandy и Любимка нравится это.
  5. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Женщины к слову всегда приводят аргументы: освободить от быта и дарить подарки, развлекать, делать романтику.
    Сколько я себя помню, всё эта песня.
    Но на деле это работает как-то не очень. Жена оживиться разок, а потом всё по-старому.
     
    Грустный, 4eloveg, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  6. Sandy

    Sandy carpe diem

    Можно создать тему и провести соц опрос)
     
    Красный Бантик и Vredinka нравится это.
  7. Вольтер

    Вольтер Странник

    Не хочет?
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    В большинстве случаев к сожалению это так. Есть конечно и мужики бестолковые и обнаглевшие, скинувшие все на жену, но зная не много о жизни своих знакомых все же чаще именно женщина способствует вялой сексуальной жизни в браке.
     
    Leviaphan нравится это.
  9. tanya

    tanya Красава

    Может, потому что и освободил от быта разок, а дальше снова жена всё делает?...

    Мне кажется, что примерно столько же замужних женщин будут недовольны качеством секса. У многих знакомых так и получилось. Жену много чего не устраивает, пыталась объяснить -не вышло, поэтому поначалу было хоть интересно, но надоело, результат - редко, и уже муж возмущается.
     
  10. Enio

    Enio Активист

    Первое, под любыми предлогами затащить к врачу, неправильно настроенный организм имеет свойства терять потребность в сексе, особенно женский, второе, возможно она возбуждается от тех вещей о которых вы даже и не подозревает, но сказать она вам о них не всилах в виду того что она девушка очень закомплексованная а эти вещи, мягко говоря, не совсем адекватные! Так что и в этой проблеме вам может помочь только квалифицированный специалист!
     
    tanya нравится это.
  11. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Я имею ввиду случаи, когда супруги обговаривают что нужно поменять. Жена говорит: меня нужно освободить от таких-то дел, я устаю, муж решает проблему, перераспределяют обязанности, нанимают помощницу. И ничего не меняется. В интернетах таких историй полно.
    Да полно историй, что жены дома сидят и не с тремя-пятью детьми, а с одним ребенком, которому старше 5 лет и всё равно "устают по хозяйству". Кстати, недавно был диспут в теме Секс каждый день (если не ошибаюсь) по этому поводу. Спорили стирка, уборка, мытье посуды это тяжелая нагрузка или нет.
     
    Любимка нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Pablo Escobar вот прям согласен с вами. Если желания нету у жензины, то перераспрежелдение обязанностей поможет только раз, максимум два
     
  13. Хочет в целом, но довольствуется малым.
     
  14. Бэйба

    Бэйба Странник

    Тут может быть множество причин, а самая основная это разные половые конституции. Кому-то нужно каждый день по пятьсот раз, а кто-то и раз в месяц готов и бывает такое что в парах эти пк и не совпадают. Также женщиной владеет гормональный фон, если не в порядке, то и желания может не быть. А в целом нужно разнообразие, естественно что бытовуха сьедает всю сексуальность, нужно подпитываться в течение дня - вариантов много, а также говорить друг с другом о желаниях. А вообще начните с сексолога, грамотный специалист поможет стопроцентно
     
  15. Lapsun

    Lapsun Странник

    Прошло уж 10 лет. Как вышел из ситуации? Поделись
     
  16. Nikmass

    Nikmass :-)

    Вот это называется попал. Такие вещи как сексуальный темперамент надо выяснять заранее. И о своих интересах объявлять заранее. Так и говорить: "Мне интересны не только дети, но и секс". Я честно говоря поражаюсь, что кто-то сегодня боится перед свадьбой такие вещи обсуждать. Секс это не какая-то мелочь. Какой бы красивой и классной женщина ни была - она женщина, а не витрина. После рождения ребенка она становится матерью, но не перестает быть женщиной. И что теперь остается - просто смотреть на нее? Если это психологические заморочки на почве воспитания, то со временем может и пройти. Может не без помощи специалиста, а может ты и сам найдешь подход постепенно. Если физиологическое, то в принципе тоже может пройти, но когда неизвестно. Всякое бывает в жизни...
     
    VDino нравится это.
  17. Jurij

    Jurij Заблокирован

    Ето не к добру
     
  18. Zloypank337

    Zloypank337 Новичок

    Всем здравствуйте) у меня такая проблема, разница в возрасте с женой 13 лет, мне 25 ей 38, женаты два года, вместе 4. В начале наших отношений секс был регулярный, почти каждый день, затем как-то приуменьшилось, у жены начались проблемы со здоровьем ( поставили диагноз астма) за пару лет скитаний по врачам, бесконечных сдачсдач анализов, операции, я стал замечать что у нее желание к сексу сводится на нет, он как бы есть, но я не чувствую её желания, инициатор ВСЕГДА я, за последние пол года не помню ни разу чтобы все началось по её инициативе, да и сам ПА представляет из себя 1 палку и спать, либо завуалированные намеки на "давай завтра" "Я устала" И кучу аналогичных отговорок чтобы не заниматься сексом. Пытался поговорить с ней, но она говорит что всё нормально, просто устает на работе, здоровье, возраст и т.п. и впринципе можно конечно списать все на это, но еще два года назад мы могли кувыркаться всю ночь и ложиться спать в 3-4 часа и ни о какой усталости речи небыло. Во время отпуска или отдыха ситуация не особо меняется. Подскажите что делать, как искать выход из этого положения, может медикаментозно? Последнее время стали пользоваться всякими смазками, игрушками, но все равно не вижу особо тяги и рвения со стороны любимой.
     
  19. Олюня

    Олюня Красава

    Zloypank337 вы связываете угасший интерес жены с астмой? У неё серьёзные приступы бывают? Она стала чаще уставать просто так (вне секса)?
     
  20. Майская

    Майская Любитель

    Женщине от секса нужен не только сам процесс и оргазм, но и эмоции. Страсть, интрига, чувство, что тебя неистово желают, предвкушение, кураж, новизна. Не знаю как объяснить. А в браке это проходит. По понятным причинам. Получается, что секс с мужем не плох, оргазм каждый раз, т к все изучено вдоль и поперёк. Но эмоций нет вообще. Все равно что подрочить. И поэтому такого секса не очень охота.
    Женщины с сильной половой конституцией и те, кто понимает, что секс в семье должен быть, делают это реже, а со слабой вообще забивают.
    Эмоции такие сложно вызвать вновь. Либо новые места. Либо качели типа разошлись-сошлись, что тоже не есть хорошо ((
     
    Gerika, tanya, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    Zloypank337 Пусть жена сходит к эндокринологу и сдаст анализы ( гормоны щитовидной железы и половые). Возраст у нее -это не тот возраст, когда женщины перестают хотеть секса. Но в этом возрасте иногда случаются гормональные проблемы. Она ОК не принимает? Астма -думаю, тоже не при чем.
     
    Gerika нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей