Не хочется секса с женой

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Valicz, 31 авг 2020.

  1. Valicz

    Valicz Заблокирован

    У меня такая ситуация, что перестал хотеть секса с женой. Он бывает, раз или два в две недели, просто чтобы слить.
     
    ManEst и Jany нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    А в чем вопрос? Совет нужен как это исправить, или что?
     
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Valicz В зависимости от возраста если. Один раз в неделю это ещё куда ни шло. И вообще маловато вводных. Надо бы уточнить. Просто равнодушие к жене в принципе? Или она не делает в постели то, что хочется тебе? Или ты хочешь заниматься сексом с другой конкретной женщиной? Или вообще пофиг с кем, главное - чтоб было побольше и разных?
     
    tanya нравится это.
  4. Valicz

    Valicz Заблокирован

    Всего понемногу из вышеперечисленного. Может это связано с тем, что сейчас много общаюсь с другими женщинами. Вирт затягивает и там ты можешь позволить все, что хочешь.
     
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Valicz Наверное, дружище, поторопился жениться)
     
    Любимка нравится это.
  6. Diablo

    Diablo Активист

    Дистанцироваться друг от друга как можно дальше и дольше... что бы вы начали скучать...

    Внимание и общение с другими женщинами так же крадет твое желание близости с супругой... тут либо исключать общение с посторонними (что очень грустно и обидно) и заниматься виртом с супругой... либо изыскивать в себе силы на всех... (спорт там, витамины))) )

    И последнее... а как супруга?... может ей оно нах не надо?... секс это взаимная игра... если один не хочет играть - то это уже унылая мастурбация другим человеком...

    ЗЫ такое у всех бывает... вопрос лишь в том, преодолеете вы это или нет?... можно вдвоем сгонять к психологу или сексологу... а можно забить болт и посмотреть чем дело кончится... всё в ваших руках...

    ЗЗЫ опыт подсказывает, что чужие женщины могут быть гораздо интереснее, чем своя родная... такие таинственные и страстные, а твоя вся такая уставшая и замученная... и вот когда ты разрушишь то что было у тебя с твоей женой, и постараешься построить с новой женщиной, внезапно осознаешь, что все у тебя было хорошо... нормально было... и что новая женщина (оказывается) выносит мозг в разы сильнее бывшей... и секса ты с ней уже не хочешь... ну так... на всякий случай... нам всем кажется что на стороне вкуснее и слаще, но совершенно не факт, что так и будет... просто немного трезвой мысли...
     
    #6 Diablo, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
  7. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Анекдот к вашему примеру:
    Муж смотрит на жену и говорит
    - красивая ты у меня, такая яркая, фигура хорошая.... была б ты ещё чужая..


    А вообще совет вам дали верный. Вам она приелась. И пока она не начнёт нравится другим, где вы почувствуете ревность, пока она сама не почувствует себя женщиной, а не посудомойкой))) ничего не изменится. Как вам это сделать- вам виднее..

    есть ещё офигенная притча прямо в тему...
     
    Yamat, Sashulia99, Холодок и 3 другим нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    Действительно, мало данных. Как у Вас отношения с женой? Ей вообще секс нужен или нет? есть ли дети? Как с занятостью? ( может, у Вас свободного времени 1 час вечером, остальное - работа и сон). Почему Вы вообще начали общаться с другими женщинами? Я думаю, что если бы с женой всё было нормально, вряд ли бы полезли в интернет тратить время на других женщин...
     
    Любимка нравится это.
  9. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Ииии?
    Всего два предложения... это тоже, чтобы просто слить?
     
    Dobryak, Yamat и tanya нравится это.
  10. Mann

    Mann В поисках себя

    Весь вопрос в том обоюдно ли это или только Вам не хочется))
    Мы тоже с женой частенько выбираем сериальчик место секса так как быстрый перепихон за 15 лет вместе поднадоел, хочется качественного долгого секса, а для качественного не всегда дети/время/обстоятельства позволяют((
    Добро пожаловать во взрослую жизнь!))xa)xa)xa)
     
    Красный Бантик, Dobryak, 2one и 2 другим нравится это.
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    У взрослой жизни много аспектов, есть и удивительные. Общался как-то откровенно с замужней дамой (даже без вирта и прочих шалостей), обсуждали в числе прочего поводы к изменам. Так вот, она более всего была расстроена тем, что муж как раз не хочет "перепихона", а тянет время до определенного часа, пусть даже и подразумевается долгий и (я предполагаю) неплохой секас. Тогда как ей хотелось потрахаться в машине, или на бережку во время пикника - несмотря на возраст и стаж в браке. Открытым текстом говорила об том мужу. Он - ни в какую, будто и не слышит. В общем, появление любовника было лишь вопросом времени. Ни в коем случае не провожу какие-либо аналогии, просто хочу сказать, что единой "инструкции" секса во "взрослой жизни" не существует.

    Что касается ТС, то у него, как я понимаю, стаж в браке не настолько великий, чтобы рассматривать приведёные нами сценарии.
     
    Любимка нравится это.
  12. Mann

    Mann В поисках себя

    Все верно! Но проектируя такую схему на себя, смело могу сказать что именно я являюсь таким человеком как ваша знакомая дама))

    Конечно все индивидуально, с этим не поспоришь.
     
  13. Майская

    Майская Любитель

    Совместный отдых пробовали? Чтоб только кушать, спать, развлекаться и секс? Обычно в таких условиях даже жену хочется)
     
    Feen, Красный Бантик и Jany нравится это.
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :xaxa::xaxa:
     
    Yamat и Jany нравится это.
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    При этом слово "развлекаться" надо вычеркнуть. Ибо если под развлечениями подразумеваются экскурсии, дайвинг, полёты на парапланах и т.п., то на секс времени может и не остаться. :pipe1:
     
  16. tanya

    tanya Красава

    Это точно xa)xa)xa)
     
  17. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Приветствую друзья!
    Я наверно присоединюсь к автору темы. У меня наверно похожая тема.
    Живем вместе 24 года, живем вот именно вместе т.е. и работаем и развлекаемся и дома, в общем не на секунду не разлучаемся... так вот начались теперь проблемы, у меня... Не встает! а если встал то через пару минут падает... Она хочет, да и я хочу, а этот гребаный червяк не хочет... :byeboy: Очень люблю ее! как быть? Тут заметили что когда общаемся на тему SW или МЖМ возбуждаемся страшно! Так что же теперь каждый раз перед сексом устраивать неделю разврата? :blink: :wallbash: А простой спонтанный перепихон не прокатывает больше, ибо как говорится нечем :byeboy::byegirl::cry::cry::cry:
     
    Wet Otto нравится это.
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Не совсем Ваша тема, мне кажется. Вы хотите, но не всегда получается. Возможно это не про сексуальное желание, а про мужское сексуальное здоровье.
     
    Diablo, Арлетта, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это будет означать конец) и не тот приятный и с венами. А жирный и толстый болт на отношениях.

    24 года...вас бы в пример) тут многие и 10 продержаться не могут.

    А чего нет?) если вас это заводит?))) вас кто будет за такие фантазии ругать?)) можно и реализовать фантазии, если что..выбор за вами)
     
    Wet Otto и Yamat нравится это.
  20. Diablo

    Diablo Активист

    Все может быть... главное помнить, что панацеи не существует... и то что лично вам кажется ядом, для других - жизнь... дистанция это мой рецепт, навязанный мне жизнью. работа такая... и когда я долго дома, супруга меня не вывозит... зато после пары месяцев разлуки - страсть на некоторое время оживляется. я не говорю, что это самое лучшее, что может быть, я просто по другому не могу. не умею. не знаю....

    ЗЫ А на счет конца... лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
     
    Майская нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    А вот это уже к врачу. Урологу или андрологу. Это вопрос по здоровью.
     
    Diablo нравится это.
  22. Майская

    Майская Любитель

    24 года просто респект)) сходите к врачу просто для профилактики. Возможно витамин Е, Иван Чай и все будет гуд!!) про расставания и дистанцию здесь писали, соглашусь)
     
    Diablo нравится это.
  23. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Друзья спасибо Вам большое! НО.... утром то у меня стояк! хороший такой бодренький! Жена хватается как за рычаг переключения передач и говорит "ПОЕХАЛИ?" Прикольно? смешно же... А хрен то там! мне не смешно, он сука как слышит ее! и сразу раз и в кусты! :cry: я тут в уголочке поплачу цють цють..... :cry:

    Вот вы говорите разлука не на долго.... а как Вы себе это представляете??? А дети? а дом? а работа??? а? а? А? сплошные "а" короче...

    а по поводу новых ощущений я не против вроде бы и ее как то вроде тоже расслабил на эту тему.... только вот как почти дошли до знакомства сразу чет боязно стало... xa) - короче тоже в кусты... xi) туда же за дружком в трусах...

    да и проблема самая главная найти друзей единомышленников... в общем сами понимаете...

    Так что вот я и говорю, неужели это все?! Начинает подводить здоровье... старость? что это вообще? пропил профилактический курс для простаты, в эти моменты кстати стоял как конь зараза! Ну Милая то не упустила шанса xa) порезвились в течении 2 недель как новобрачные... по 2 раза за вечер... а теперь как будто бак кончился - типа все израсходовали за эти 2 недели...

    Ну и Парни, Вы же все прекрасно понимаете, что такое для мужика не встал в нужный момент!? Понимаете что чувствую...
    Очень хочу дать максимум моей Киске, она хоть и говорит что бы не парился, что все хорошо... а я то понимаю что не все и не хорошо...
     
    #23 Дмитрий 26, 29 сен 2020
    Последнее редактирование: 29 сен 2020
  24. Diablo

    Diablo Активист

    У вас ни разу не похожая тема... у автора совершенно другая проблема...

    В вашем случае - отдых, здоровье, спорт и врач на худой конец... если 24 года вместе, может виагру пора кушать... и упражнения Кегеля вам в помощь... все в ваших, так сказать, руках...
     
    tanya нравится это.
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Дмитрий 26 Да бывают с возрастом подобные проблемы - ничего удивительного. Но лучше не на форуме их решать. Поскольку происхождение может быть разное. Самая коварная причина, как мне кажется - психологическая. Откуда она берётся - чёрт его знает. Сам сталкивался, ещё в добрачные годы, аж перепугался. С физическим здоровьем вродё всё ОК, а член падает в самый неподходящий момент - ну точно как у тебя, бывало что перед самым вставлением. Но потом решил проанализировать, как, что и почему. И ведь выяснил! У меня действительно тупо не стоит на определённый типаж женщин, притом симпатичных (не буду писать на какой именно, чтобы не вызывать ненужные комплексы у девушек). И кроме внешности тоже были сюрпризы: если дама такая, что пробы уже негде ставить - всегда дымил как паровоз, и на дуплет легко шёл. Если удавалось закрутить с девушкой поскромнее, более стеснительной, неискушённой - случалось необъяснимое фиаско. Психология, блин! Даже с будущей женой проблемы бывали, поскольку у неё опыта всяко поменьше имелось, член это сразу пронюхал, и начал требовать женщину с более бурным прошлым. Но со временем и с помощью всяких развратных штучек это утряслось.

    И второй момент - как-то эта невезуха вернулась после 10 с лишним лет в браке. Я прикинул, что даже поход налево тоже может окончиться неудачей. Бросил курить. Верите -нет, но через 2-3 месяца про осечки забыл.

    И третий момент. Утренний стояк - это не повод заняться сексом. Это просто организм, как машина при загрузке, при пробуждении делает такой чек-ап своим устройствам.

    P.S. Средства для быстрого подъема - сиалисы, йохимбе и прочее это имхо палка о двух концах. Ну будет член стоять как кирзовый сапог, а желание то всё равно в ноль, если либида нету. И про сердечно-сосудистые побочки не надо забывать - в почтенном возрасте может аукнуться так, что мало не покажется.
     
    Gerika, tanya, Дмитрий 26 и ещё 1-му нравится это.
  26. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Вот прямо с языка снял! Ты у меня где то за спиной рядом стоишь???
    Не курю кстати тоже уже 3 с небольшим года...

    Други спасибо всем за понимание и участие!
    Здоровья всем!
     
  27. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А вообще тема интересная, очень хорошо коррелирует с такими мужскими тараканами, которые логике не поддаются. Почему многие предпочитают женщин с чумовым сексуальным опытом (отвергая скромняшек), либо значительно старше себя, либо (мягко говоря) неидеальной внешности? В жёны таких как правило не берут, а в любовницы - весьма и весьма охотно.
     
  28. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    ну не зря же говорят "Жена должна быть любовницей в постели, кулинаром на кухне и королевой в гостях"
    а так я же понимаю что это мои тараканы, почему она то должна страдать?
     
  29. Безымянный

    Безымянный Странник

    У нас секс с женой пропал по банальной причине - она растолстела на 20кг и перестала следить за собой. У меня нету желания. На все уговоры начать вместе заниматься спортом, сходить побегать, да и вообще отговорка - меня все устраивает.
    То что секса нету ей не нравится, но менять она ничего не хочет. Возможно я эгоист и должен любить и хотеть свою женщину в любом виде, может я не прав? Ребят я в отчаянии, последний раз секс был зимой, наверное в феврале.
     
  30. Майская

    Майская Любитель

    Жесть(( любить и хотеть в любом виде невозможно.
    Вам сочувствую(( хотеть себя не заставишь(( как считаете, есть какая-то объективная причина, что жена перестала за собой следить? Некогда? Ребёнок маленький? Стрессовая ситуация? Может депрессия?
     
    Безымянный нравится это.
  31. Dimup

    Dimup Специалист

  32. antent

    antent Любитель

    Нет, не должен. Ты же выбирал ее, когда она -20 была.
     
  33. tanya

    tanya Красава

    Понимаю. И сочувствую.
     
    Безымянный нравится это.
  34. Безымянный

    Безымянный Странник

    Я это так понимаю:
    Знаете, есть домашняя уютная растянутая майка. В ней удобно, не стесняет движения, ее не жалко испачкать и вообще в ней хоть в огонь. Так вот супруга воспринимает свое нынешнее состояние как эту майку. Ей комфортно и замечательно, зачем надевать яркое и эффектное платье, если в нем неудобно.
    Ребенок подрос, работает она из дома, все нормально. Просто не хочет напрягаться.

    может я дурак и лыжи не едут. Всегда ищу причину в себе. Поэтому и спросил как это со стороны выглядит.

    спасибо большое!
     
  35. Dimup

    Dimup Специалист

    Безымянный ну не знаю, дурак ли вы, вполне не исключено.
    но в тех условиях, которые вы описали, выводится простое неравенство:
    её - всё устраивает
    вас - не устраивает
    вы ей об этом сказали, она не отреагировала.
    дальше вы либо оставляете всё, как есть - тогда и жаловаться не стоит, это же ваш выбор.
    либо расстаётесь, потому что вам такая история не годится, тогда и жаловаться не придётся, потому что у вас широкий гориизонт впереди.

    в худшем случае, вы остаётесь вместе и трахаете друг другу мозги.
     
    Magnolia, Gerika, Игорь 696 и ещё 1-му нравится это.
  36. Безымянный

    Безымянный Странник

    вы приблизительно озвучили мои мысли) спасибо за ответ)
     
  37. Майская

    Майская Любитель

    Удалёнка зло(( Нет стимула хорошо выглядеть, пощеголять в новом наряде перед коллегами. Мало движения, много еды. Самое грустное, что мнение мужа для девушКи не стимул
     
  38. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Есть и четвёртый вариант - походы налево, это часто напрашивается само собой какбэ, но не всем подходит. В идеале - брак не расторгается, мозги не выносятся, все довольны.
     
    Dimup и Майская нравится это.
  39. Безымянный

    Безымянный Странник

    Если муж не стимул, значит совсем все плохо(((
     
  40. Nikmass

    Nikmass :-)

    Не хочется и не надо! Потом захочется. Нет ничего постоянного...

    Вот ты и ответил на свой вопрос. Есть в сексологии такое понятие "психический онанизм". Заключается в интенсивном фантазировании на эротические темы и постоянном напряжением (и истощении) нервной системы, чего не наблюдается во время обычного секса. Вот небольшая выдержка из энциклопедии.

    Психический онанизм и нервная система.

    Наиболее частой формой онанизма нужно считать онанизм физический или механический. Но кроме этого вида онанизма существует "психический", "мысленный" или абстрактный онанизм, при котором оргазм вызывается возбуждением психики: рассматриванием эротических картин или фотографий, обнаженных скульптур в музеях, чтением эротической литературы, а также при помощи эротического фантазирования, мысленного совокупления с особой противоположного пола (психический секс) и т.п.

    Психический онанизм - явление очень редкое и характерно в основном для неврастеников. Такой вариант онанизма вреден в любом возрасте.

    Правда здесь энциклопедия немного неактуальна по части "редкости" сего явления. 20-30 лет назад такое понятие как "виртуальный секс" и правда было редким - тогда и интернета почти не было. Но сегодня этим занимаются многие. Пока здоровые люди занимаются сексом, бедные неврастеники "занимаются" этим мысленно, много часов подряд ежедневно. Нервная система истощается и им больше ничего не хочется - даже если рядом в постели лежит красивая обнаженная женщина! Прекращайте это нездоровое занятие...
     
  41. tanya

    tanya Красава

    Если Вы не выглядите точно так же, как Ваша жена, то причина не в Вас, я думаю.

    Щеголять перед коллегами и перед мужем -вообще разные вещи. Можно щеголять перед коллегами, а потом приходить домой, смывать весь грим, надевать удобные тапочки и халат ( и это будет даже логично, т.к. устала на каблуках за день). А можно сидеть дома и к приходу мужа приводить себя в порядок. Здесь, мне кажется, основная проблема -отношение к мужу. Если женщина относится к мужу "и так сойдет", она может хоть дома работать, хоть в офисе, а он будет ее всё равно видеть с +20 кг и в халате. Стимулом для женщины должен быть муж, а не коллеги на работе. Тем более, у многих работа такая, что особо не покрасуешься перед коллегами ( спец. форма, например), но это не мешает красоваться перед мужем.
     
    Безымянный нравится это.
  42. Безымянный

    Безымянный Странник

    я в принципе не изменился, набрал 5кг только и все. Но я сам по себе крупный и эти 5 кг не заметны. Ладно, посыл я ваш понял, попробую стать стимулом для своей супруги)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей