Моя девушка/жена охладела и не хочет секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Kill_me, 27 апр 2006.

  1. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Bishka , согласен, если миссионерская поза все восемнадцать лет, то и я наверно деревом бы стал...
    Автор, а как у вас с постельными экспериментами дела обстоят??? Может что то новенькое пора внедрить в секс???
     
  2. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Значит вам повезло с мужчиной

    Вот именно. Поэтому я высказался только в общих чертах.
     
    Bishka нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ага. И с девушкой тоже :renske::tooshy:
     
  4. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Тем более)))
     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Добрый день. Смотрите, вот вы пишите, что она за все 18 лет вместе ни разу не проявляла инициативы... Всё это время инициатором были именно вы. А почему вы думаете, что вдруг, сама по себе, откуда ни возмись, - она может начать проявлять свою инициативу? Она уже давно привыкла к своей полностью пассивной роли, привыкла к тому, что всегда инициатор - это вы.

    Всем известно, что привычка это вторая натура. Некоторые даже уверены, что привычка это первая натура. То есть, что человек - раб своих привычек, шаблонов мышления и поведения. Человек просто так не может взять и поменяться усилием воли, особенно, если ему уже за 40. Разговоры тоже обычно не помогают, в этом отношении. Попробуйте говорить заядлому курильщику, что курить это вредно, и что вы бы хотели, чтобы он бросил. Сами знаете, что ничего не выйдет, и он будет продолжать курить, пока не получит рак или что-то ещё хуже...

    Поэтому мне кажется, что не стоит надеяться на чудо. И не стоит мучить себя и её тем, что вы "выжидаете". Ждать нечего! Лучше продолжайте заниматься регулярной половой жизнью, как это у вас было до сих пор. Судя по вашему описанию, у неё и так слегка пониженное либидо. А если регулярно не заниматься любовью и не стимулировать определённые области психики и тела, то либидо будет ещё больше ослабевать. Возьмите себя в руки, не требуйте от неё невозможного, и получайте вместе с ней то, что можете. ...С уважением ко всем мужчинам, недополучающим в любви и сексе..., и к женщинам, недодающим мужчинам секса по тем или иным причинам.
     
  6. Всегда интересно было - а че это за усталость такая?
    Она дает - значит тоже хочет, значит ее интерес есть, что уже как минимум достаточно, нафига еще и терпеть три месяца, пытая себя и партнершу.
     
  7. MeinSchsch

    MeinSchsch Странник

    Здесь Понимаю, что мой честный ответ может реально кому-то помочь, но что делать, если я правда не осознаю причин. Поклонники были когда мы с мужем ещё не были расписаны, а просто жили вместе. Почему они появлялись? Муж банально предложение не делал, а мне ждать наскучило. Если вернуться во времени назад еще дальше, то все у нас с мужем( тогда еще парнем) было в лучшем виде. Иногда я думаю, что просто слишком долго ждала замужества, статус захотела, семью, как у всех нормальных людей, а получив, как будто сама себя нае.. обманула и муж совсем ни в чем не виноват.
     
    prorok нравится это.
  8. Romin

    Romin Активист

    Везет Вам ребята. У меня более худо дела обстоят. Я значит прихожу с работы, хочу трахаться как зверь. У жены нет настроения, ладно. Наследующий день прихожу, нет настроения, жарко, голова болит и т.д. Опять терплю. В итоге так проходит неделя, наступает новая. При этом я не дрочу, все коплю и коплю. Новая неделя опять двадцать пять. Но как только у меня появляется доп.работа дома или я начинаю чем то увлеченно заниматься по работе, так сразу у нее появляется интерес. Но, у меня то мысли уже не о сексе. Ладно, окей, секс так секс. стараюсь моментально переключиться на секс. В итоге трах тиби дох, я кончаю через 10 минут. Прилюдию она мне не разрешает устраивать. Про орал я ваще молчу. В итоге- 10 минут я стрельнул, жена не довольно- я херовый муж. Вот че делать, пока даже не знаю. Я бы уже и развелся, и вел бы открытую Би жизнь. Но любовь и все дела. Прочитал ваше сообщение и задумался, а ведь так можно всю жизнь промучатся
     
  9. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Сочувствую. Но ведь есть причина всему происходящему в вашей семье
     
  10. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Чем больше безразличия к женщине, тем больше она тебя хочет! - лишний раз подтвердил)))
     
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Блин, сколько женщин меня хотят, а я к ним безразличен ;)

    Как когда-то писал, если даже бревно, что бывало, или без инициативы, то можно пережить, все равно дают,
    а даже если и не лезут, то многим только дай, сразу крики и пр, а сами даже не намекнут.
    Бывало, что тоже, допустим вечером никак, тогда приходил и брал утром.
    Я готов бы тоже терпеть, что пусть не супер в кровати, но тут, или искать любовницу, или искать другую.
     
    MakaRrr нравится это.
  12. Romin

    Romin Активист

    Искать другую не варинт, там ведь могут и чувства вспыхнуть. И как потом быть. Развод это легкий путь, к тому же как быть чувствами?

    Включаешь режим безразличия,ты плохой, включаешь режим заботы опять плохой. Причем жена переодически мне в лицо говорит- может ты себе найдешь кого нибудь? Ну тогда и ей надо найти кого то на время, я уже и не против. Я у нее первый, может не нагулялась, даю свободу, зеленый свет. Но трабла в том что ей другие не нужны, и при этом я не устраиваю.
     
    #762 Romin, 17 авг 2017
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
    MakaRrr нравится это.
  13. Romin

    Romin Активист

    Моя жена также говорит.
     
  14. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    MeinSchsch А сколько ребеночку?
     
  15. feellleer

    feellleer Любитель

    ваш вариант - ступор. Пока не сорвет башню.
     
    prorok нравится это.
  16. prorok

    prorok °

    Читаю и себя в прошлом вижу,пузо весит весза 125 жырный секс раза 3-4в месяц, потм чтото поменялось во мне начал вес сбрасывать сам себе нравится и с женой начал чаще сексом заниматься сейчас 3-4минимум в неделю а то и 2-3 раза за день когда детей сплавим бабушке!!!
     
    Арлетта и Олюня нравится это.
  17. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Как то уж очень сексуально активны…
    Наверное молоды…
     
  18. Здесь

    Здесь Активист

    Вот думаю - причём здесь это, если разкабанел при росте 160-170 при таком весе и увидел причину, ну молодец, а тут глубже чем сало! Хотя респект, что смог себя победить, советую отдельно темку завязать, многим будет интересно, если конечно не теоретик ты!
     
    prorok нравится это.
  19. prorok

    prorok °

    Нет не теоретик рост 183 вес был за 125 скидывал до 87 сейчас постоянный 95 уже 3 год IMG_20170828_200100.png IMG_20170831_122842.png

    IMG_20170831_123422.png вот фото с переди
     
  20. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Вежливый, Эллиии и prorok нравится это.
  21. prorok

    prorok °

    Спасибо!!!:in love:
     
    Эмели нравится это.
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Я по другому считал, если я хочу, то беру, если подруга хочет, то даже если устал, то готов.
    Можно даже не будить, пусть пристраивается и вставляет :smile:
    Как-то назначал встречу, я никакой, устал, но что интересно, что он в боевой готовности, только сам на автопилоте.
    Было, что давно не виделись, терпеть не могу, у подруги голова болит, причем может и правда, ну уломал,
    сказала, что все, последняя встреча, ну ей и устроил, как последний раз, голова у ней после этого прошла кстати.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  23. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Подниму эту тему наверх, так как сам оказался в этой ситуации, и несколько человек в своих постах описывали ситуации один в один. Так хотел услышать советов (как и ТС), но не смог получить допустимых для меня.
     
  24. Bertik131

    Bertik131 Новичок

    Не знаю в какой раздел писать напишу в этот. С женой живем уже 5-ть лет 2-а года женаты люблю её очень. Но в сексе просто караул, жена у меня фрегидна в сексе что ли. До нее за встречу мог по шесть семь раз подрят заходов делать, она больше двух раз не даеться, поза одна и та же всегда, а у меня фантазия развитая и люблю разное в сеске. Но жена не хочет ни каких экспериментов. Ели уговорил до кунилингуса и минета дойти. И вроде стараюсь в сексе , и пробовал разговаривать с ней. Ни чего не помогает. А пол года назад ребенок радился. А в итоге жену люблю и сыну очень рад и без секса уже почти 1.5 года пару раз по быстрому не в счет. Чувствую не могу больше. Но изменять не хочу люблю ее и обижать не хочу. Но такими темпами не выдержу. Извините за сумбур накоплен да и жаловаться не привык. Кто что может подсказать или посоветовать.
     
  25. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Bertik131 , подобные темы здесь периодически создают. Лично у меня всегда масса вопросов именно к ТС. Вы пишите ""живем 5 лет, до нее за встречу мог по шесть-семь" и т.д. и т.п. Скажите, а чем вас так зацепила девушка, которая "больше двух раз не даеться, поза одна и та же всегда", что вы с ней 5 лет, оформили брак 2 года назад и завели ребенка? Что это за любовь такая? И как понять 1,5 года без секса? А те предыдущие 3,5 года были пару раз в одной позе?
     
    Chocoreto, Ekaterina и Was5203 нравится это.
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Bertik131 добро пожаловать в семейную жизнь, не один ты такой.
    Советы от женщин будут одни: разгрузить жену, чтобы она находила свободное время для проявления своего либидо, а твое как раз от этой помощи снизится.
     
    Chocoreto нравится это.
  27. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Ну что же вы так категоричны. Я бы посоветовала еще 10 лет потерпеть, либидо само понизиться
     
    #777 Света Мишина, 16 дек 2018
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    Ekaterina и Сигога нравится это.
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Сколько сколько? Не пропечаталось количество
     
  29. Атей

    Атей Странник

    А как в остальной жизни она к вам относиться, так же эмоциональна холодна?
     
  30. iva1985

    iva1985 Странник

    Если будешь на нее давить будет только хуже ( это про 1.5 года без секса). Самое лучшее наверно это романтик ( рогулки , танцы романтические комедии, массаж и т.д.). Если любишь, придется забыть про свои количество раз которые ты можешь, придется тебе попотеть, чтоб раскрыть её сексуальность, потому что ей и так все ок, а куни и минет возможно она терпит ради тебя, а ей при этом очень хреново.
     
    Сигога нравится это.
  31. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Думаю всё это от однообразия в том самом секасе)) )
    Допустите в свои отношения игры и игрушки, пофантазируйте на тему свинга... или заведите любовников)))
    По моему последний вариант самый гнилой.
     
    #781 Пошлый кукловод, 18 дек 2018
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
  32. Найк

    Найк Новичок

    Разводиться и искать другую, подходящую Вам. Вы наверняка видели, на ком женились. В следующий раз будете лучше выбирать. В вашем случае развод это вопрос времени, а жизнь она не резиновая.
    Ни какие романтик, игрушки, прогулки и тп. не помогут, разве что совсем чуть и на неделю...две.
    У человека такие потребности и все тут.
     
    #782 Найк, 18 дек 2018
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
    Мухомор нравится это.
  33. arch

    arch Активист

    Это не лечится. Проверял. Тоже по глупости думал, что притремся.
    А уговоры - это вообще самое последнее. Только хуже будет. Когда мужик начинает уговаривать женщину - он перестает быть в ее глазах мужиком.
    Я видел только один путь решения проблемы. Просто сказать все как есть. Рассказать о потребностях. Помогло, но, к сожалению, ненадолго.
    Действительно обидно узнать о полной сексуальной несовместимости спустя столько лет. И выход тут только один. Да вы и сами это поняли, но "любовь" и ребенок...

    В результате он ее, в лучшем случае, разлюбит. А когда найдет подходящую для себя женщину и осознает сколько времени упущено, возможно, и возненавидит. Мать своего ребенка.
     
    #783 arch, 23 дек 2018
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    я так поняла что у вас с самого начала в сексе была не совместимость? Или я что то не так поняла?
     
  35. arch

    arch Активист

    Вначале были традиционные стесняшки и демо-режим. Когда вы не живете вместе - много секса при встречах норма. И она, видимо тоже понимала мои потребности. Да и сейчас она все понимает, но, как обычно, думает, что оно как-то само устаканится.
    Но даже физические несовместимости были. Например, боли в определенных позах. Пытались как-то решать. Гинекологи говорили о хроническом воспалении и советовали - а вы не занимайтесь в таких позах сексом (все, кроме классики по сути).
    Мы говорили обо все об этом. Я свято верил, что притремся. Не притерлись.
    Потихоньку, я даже не заметил этого, она навязала мне "свой темп" в этом вопросе. А все, о чем мы говорили - как-то позабылось. Начали всплывать ограничения. Давай не сегодня, сейчас я так не хочу, мне что-то не до экспериментов сейчас, а давай в классику, ты мне еще позавчера там все натер. Раз в месяц, пару раз в месяц, раз в неделю, пару раз в неделю... В итоге у меня уже у самого желания заниматься с ней сексом нет. Мне не доставляет удовольствия, извиняюсь за выражение, трахать того, кому это не особо то нужно.
     
    Ekaterina и Was5203 нравится это.
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    arch сори, я попутала вас с Bertik131

    Но спасибо за ответ)

    А ещё мне интересно кто сколько терпел или ещё терпит такую холодность от партнёра? И были ли истори с положительным выходом из такой ситуации? Удалось ли кому то расшевелить вторую половинку?)
     
    #786 Ekaterina, 23 дек 2018
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  37. iva1985

    iva1985 Странник

    Насколько я понимаю, ситуация может перевернуться в любой момент. Сегодня она тебя не удовлетворяет, а завтра уже тебя не будет хватать на неё. Обычно жены не хватает на меня и она из-за этого сильно загоняется, а я пытаюсь её успокоить что все ок, пока мне голову спермотаксикоз не взрывает и из меня выливается ушат претензий и упреков, о чем потом сильно желею. И начинаем все сначало. Онанизм мне практически не помагает, нуждаюсь именно в личном контакте, может даже без коитуса. Был случай когда на неё что нашло и она хотела меня каждый день, и был секс каждый день, я уже думал вот оно счастье. Но через две недельки я начал подуставать, и меня уже охватил страх, что меня теперь может не хватить. Она первая сдалась. А могло быть иначе. Вообщем надо смотреть на ситуацию со стороны. Главное одна волна, люди должны друг друга любить.
     
    Ekaterina и Was5203 нравится это.
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    я в процессе :smile: результаты даются медленно, сказать пока нечего
     
    Ekaterina нравится это.
  39. Maksim93

    Maksim93 Странник

    В общем тема знакомая для меня. Живём с женой 14 лет. Первые 9 были фантастические, потом беременность и пошли ограничения в сексе. Так и по сей день не получается вернуть былой активности. Однако выяснил недавно, что есть такой тип женшиж у которых мужское начало переходит в ребенка и по сути муж (мужчина) ей больше не интересен. Как бы они мысленно кастрируют его. Вот боюсь, что и моя такая.
     
    RomanCuck нравится это.
  40. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Вам в свинг .
     
    Вежливый нравится это.
  41. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    отправить жену на Эроген
     
    Maksim93 нравится это.
  42. Maksim93

    Maksim93 Странник

    Свингу пока я не готов, что касается ее, надо спросить
     
  43. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Вам туда !
     
  44. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Полностью согласен. У меня подобная ситуация. Думал, что может быть всё наладится, но воз и ныне там. Живу в этом состоянии очень давно.
     
    Maksim93 нравится это.
  45. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Вы тут решаете, что делать если вторая половинка не хочет...а что делать если не может и не хочет одновременно? Вот тут точно капец. Не может из за медицинских проблем,(больно ему)которые можно решить операцией, но и врачей боится и делать не хочет т.к. как узнал,что бесплоден и мужчина(в сексуальном плане) в нём испарился. И не бросишь ведь жалко. Вроде как пока здоров был вместе были, а как проблемы врозь.
     
  46. Maksim93

    Maksim93 Странник

    МариМари В вашем случае самый главный вопрос, есть ли любовь?
     
  47. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Maksim93 Уже нету. Но есть привычка и комфорт.
     
    arch нравится это.
  48. Maksim93

    Maksim93 Странник

    МариМари В таком случае вам нужно честно ответит перед собой, стоит этот комфорт того чтобы терпеть. Ведь годы идут... и как показывает практика такие проблемы потом все равно вылезут острым углом
     
    Bishka нравится это.
  49. arch

    arch Активист

    А если любовь вроде бы еще есть. А вот хоть какого-то влечения после всех этих финтов ушами уже не осталось?
    Вот не могут некоторые несколько раз подряд наступать на одни и те же грабли.
    Я точно знаю, что все еще могу что-то исправить, изменить. Опять. Снова.
    Но еще я знаю, что этого хватит в лучшем случае на месяц. И после очередного удара граблями - уже не встану.
    Статистику - не обманешь. А некоторые люди не меняются, как бы нам этого не хотелось.
     
  50. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вот вы спрашиваете , что делать, и тут же говорите, что ей больно почти во всех позах. Так, что она может для вас сделать? Терпеть боль? Ищите компромисс, минет например и не давите, может она не хочет потому, что вы давите, не смотря на ее проблему с гинекологией. Может это ее обижает. И еще такой вопрос возник, может у вас простите чл*н большой? Знаете строение у всех разное, одной кайфово от 18 см, другой больно уже от 14ти. Так может вы в этом плане не подходите друг другу?
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей