Парни, а вы пробовали СВОЮ сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Orgazm, 10 окт 2009.

  1. NerKa

    NerKa Странник

    Сложно не попробовать когда кончил, а после целуешься с тем же человеком :smile:))
     
    Bageanu69, Марик7854 и Музыкант нравится это.
  2. swpbi

    swpbi Странник

    Если смотреть под таким углом, то получается все пробовали, но даже не подозревали. xa);)
     
    hohner и Музыкант нравится это.
  3. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Отсасала и передала спермочку мне )
     

    Вложения:

    Марик7854, Chatsky, Invest и 12 другим нравится это.
  4. BiNe

    BiNe Странник

    Всегда было интересно - а кто инициатор предложения первый раз? Это ты ее попросил или она предложила?
     
    Музыкант и JackX нравится это.
  5. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Это давно было. Я предложил ей меня накормить принудительно во время фемдомных игр.
     
    Grozya и Музыкант нравится это.
  6. erobook

    erobook Странник

    И какого это было?
     
  7. An65

    An65 Странник

    Я тоже пробовал неоднократно, когда возбуждено очень хочется попробовать, а когда кончил уже и не хочется, но ради познания себя попробовал. Вкус всегда разный.
     
    #1207 An65, 28 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
    Vovan1, Марик7854, Sibir и 2 другим нравится это.
  8. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Секс, он в голове. Сильно возбуждило, потому что сделал то, что "нельзя". Во время траха часто фантазировал о том, что вот кончу и вылижу, а когда кончал, то как у всех))) Но, есть фантазии, которые должны остаться фантазиями, а есть фантазии, которые вполне возможно осуществить. Более того, если этого не делать, хотя бы от случая к случаю, то и фантазия перестанет возбуждать, как неосуществимая. Поэтому жена периодически либо приказывала прибраться за собой, либо просто в рот передавала, во время фемдомных игр. А сейчас это уже не то что рутина, но после минета чаще мне сперму передает, чем сама глотает. Если вылизать после секса, то сам предлагаю, во время траха, пока не кончил, понимаю, что после вряд ли захочется, а так уже не откажишся
     
    Chatsky, hohner, Музыкант и 2 другим нравится это.
  9. Музыкант

    Музыкант Активист

    Это просто бомбически !!!
     
    Марик7854 нравится это.
  10. Музыкант

    Музыкант Активист

    Повезло вам с женой!))
     
    Kisik1 нравится это.
  11. Karb

    Karb Активист

    С юности слизываю свою сперму с пальцев после дрочки, так проще всего убрать улики рукоблудства. Нравится, только надо лизать сразу после последнего залпа, пока сперма ещё тёплая. Остывшая так себе. С партнёрши могу слизать сразу после окончания на тело, это по настроению. Целоваться после минета - это обязательно, это отдельный кайф.
     
    Bageanu69, Arch04, Марик7854 и 5 другим нравится это.
  12. Jeremy

    Jeremy Странник

    Пока дрочишь - хочется попробовать. Когда кончишь - уже не хочется)) такой вот замкнутый круг)
    Но если освоить технику семяизвержения без оргазма, тогда получается. У меня получается примерно в 30% попыток. Тогда сперма вытекает без пульсаций а оргазм не наступает, и можно её попробовать.
     
    Марик7854, Sibir, Мечтающий и ещё 1-му нравится это.
  13. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    Было такое, после того как я кончил в неё я сделал ей куни, ей очень понравилось.
     
    Vovan1, Bageanu69, Марик7854 и 5 другим нравится это.
  14. Axent1

    Axent1 Странник

    я и сейчас пробую, люблю целоваться со спермой или вылизывать писи попки с ней.
     
    #1214 Axent1, 26 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2022
  15. Anton292

    Anton292 Странник

    Нет, и что-то не тянет.
     
    #1215 Anton292, 16 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2022
  16. Invest

    Invest Странник

    Периодически кончаю себе в рот, но ко вкусу нейтрален, нравится сам процесс.
     
    baxmyt, Марик7854, Музыкант и 4 другим нравится это.
  17. Andrei pissing

    Andrei pissing Странник

    Даа, однажды пришлось, когда кончил себе в ладонь и не мог никуда деть сперму, потому что был в гостях. С тех пор периодически кончаю себе в рот.
     
    #1217 Andrei pissing, 19 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2022
    baxmyt, Марик7854, Karb и 4 другим нравится это.
  18. Kir1313

    Kir1313 Странник

    И свою, и чужую ..
     
    #1218 Kir1313, 4 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2022
    baxmyt нравится это.
  19. Exx10

    Exx10 Активист

    Пробовал, не нравится. Но жена заставляет. После минета она зажимает мне нос пальцами, чтобы я открыл рот, выплевывает всё туда, потом зажимает рот и заставляет проглотить. А если кончаю ей в киску, садится на лицо и сливает тоже в рот, а потом ещё и писает немножко, чтобы наверняка всё проглотил. Говорит, что делает коктейль для меня. После оргазма конечно, я не хочу уже ничего, а ей нравится заставить в принудительном порядке. Приходится подчиняться.
     
    #1219 Exx10, 6 дек 2022
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
  20. BiNe

    BiNe Странник

    Мне кажется, это самый надёжный метод. Я со своей разговаривал на эту тему, сказал, что мне интересны поцелуи после того как кончу на лицо или даже в рот, но она все равно как-то стесняется взять инициативу. Самому после оргазма уже не хочется, а вот если в качестве доминирования, без возможности отказаться - было бы отлично.
     
    Bageanu69, Марик7854, Музыкант и ещё 1-му нравится это.
  21. Exx10

    Exx10 Активист

    У меня жена - сама инициатор, я о таком даже не думал. Разговаривайте со своей, если у неё есть склонность к доминированию, то ей это может понравиться. Но будьте осторожны, втянется, войдёт во вкус и пути назад у вас уже не будет)), если вы её любите и побоитесь обидеть.
     
    Bageanu69, Марик7854, Enotik и 2 другим нравится это.
  22. BiNe

    BiNe Странник

    Склонности к доминированию у неё нет совсем, я её уговариваю сесть мне на лицо, сама она не проявляет таких инициатив, увы.
    А втянуться я и не против, просто пока что приходится делать все самому. Но в любом случае, когда я пробовал на вкус свою сперму в гордом одиночестве, мне не понравилось, а в процессе поцелуя, слизывая, как бы нечаянно, с её губ - ощущения намного лучше.
     
    Марик7854, Музыкант и Kisik1 нравится это.
  23. Меланта

    Меланта Заблокирован

    Вкус не очень.
     
  24. Chatsky

    Chatsky Странник

    Вот один в один- ей настолько понравилось кормить меня во время доминации, что теперь это стало обыденным- после своего оргазма я автоматом открываю рот.
     
  25. Zfa

    Zfa Странник

    Ну и как и всех наверное, вов ремя мастурбации при сильном возбуждении думаю сейчас то я тебя попробую, кончил и не тянет. Ну ради эксперемента пробовал.
     
    #1225 Zfa, 24 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2023
    Марик7854, GhostWelder, baxmyt и 4 другим нравится это.
  26. Ddos

    Ddos Странник

    Все парни с кем общалась говорили, что да. Были и вруны, но это другой разговор, мы то знаем что да))
     
    Karb, Музыкант, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  27. Noivel

    Noivel Активист

    Какой-то кардинальный и неправильный вывод...
    Я никогда в жизни не пробовал, и не собираюсь... Если у тебя это любопытство, то у других может быть отвращение.
     
    #1227 Noivel, 27 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2023
  28. Djlion

    Djlion Странник

    Пробовал только свою
     
    GhostWelder, Вежливый и Kisik1 нравится это.
  29. Музыкант

    Музыкант Активист

    Это очень заводит))
     
  30. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Желание попробовать было всегда.
    Но в основном когда кончаешь в рот из киски и каким-то образом немного попадает рядом с губами девушки.
    Но через секунду после окончания возбуждение уходит и я так и не решаюсь слизать эти капли с лица жены, вытираю пальцами и целую в губы.
    Сразу целовать в губы как только кончил в рот всегда по приятно.
    А вот сразу лизать когда кончил в киску даже желания не возникало.
    Наоборот, сразу пальцами соединяю ей губы киски если раком, или она сразу тряпочку что бы не вытекало если на спине, и подмываться.
    Бежит рукой держит.
     
    #1230 Леонидыч, 1 мар 2023
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
    GhostWelder нравится это.
  31. Кенгуру

    Кенгуру Новичок

    При онанизме всегда есть желание попробовать, но как только кончил, желание моментально пропадает. А вот во время секса все наоборот, кончаю в рот и обмениваемся спермой несколько раз, если я в итоге проглочу, то девушка шутя ругает - Вот жмот, так и не поделился... ) Либо обкончаю все ее лицо, членом размажу, а потом собираю губами и отправляю ей в рот. Сам не пью и не курю, вкус вообще нейтральный
     
    GhostWelder, Kisik1, AlbayBey и ещё 1-му нравится это.
  32. borat

    borat Специалист

    С жены слизать, так вообще без проблем. Она немного офигела первый раз, когда поцеловал в губы, а у неё мало того что на подбродке было, так ещё и проглотить не успела. Честно призналась, что не ожидала, но в следующий раз сама моё лицо к груди подтянула и наблюдала с довольным лицом как целую её грудь в сперме. Сейчас на этом вообще не акцентируем внимание, так же как и для неё вопрос при минете: захочет - проглотит, захочет на лицо всё примет и потом может поцеловать. На мой вопрос когда-то - как она к этому относится? Ответила - необычно это, но нормально отношусь. Это ж секс, ты ж не после мастурбации это слизываешь)) И вот тут я понял, что лучше ей этого не знатьxa) Ещё в подростковом возрасте попробовал, долго решался, но сильно хотелось. Особенно нравилось своё лицо в ванной в зеркале со спермой на губах. Служило возбуждением в последующей дрочке)) По поводу того, что после оргазма пропадает желание это сделать - да, в какой-то мере. Но если пару раз попробуете через силу и понравится, то потом проблем с этим не будет.
     
    Syrah, Karb, Kisik1 и 2 другим нравится это.
  33. Музыкант

    Музыкант Активист

    Умница ваша жена, понимающаяя!!!
    Моя сейчас точно так же себя ведёт и это не передаваемые ощущения))
     
  34. Freemindman

    Freemindman Странник

    Одна из моих бывших всегда глотала, а однажды решила поделиться со мной при поцелуе. Терпкая сперма у меня. А смазку тоже на губах девушки почувствовал, она сладковатая.
     
    GhostWelder и Музыкант нравится это.
  35. Enotik

    Enotik Странник

    Пробовал. Кончил любимой в ротик и потом целовались взасос, передавая сперму. Ее это очень завело, нужно обязательно как-нибудь повторить...
     
    GhostWelder, Музыкант и Kisik1 нравится это.
  36. Музыкант

    Музыкант Активист

    Втянешься, потом за уши не оттянешь))
     
    borat и Enotik нравится это.
  37. Enotik

    Enotik Странник

    Музыкант нравится это.
  38. Vlad8519

    Vlad8519 Странник

    Пока возбуждение прям крышу сносит хочется попробовать. После проходит сразу. Жене предлагал после миньета целоваться -не понимает((( жаль.
    Очень хотелось бы попробовать из киски, но знаю что не согласиться(
     
    Вежливый, iwanB, GhostWelder и ещё 1-му нравится это.
  39. Музыкант

    Музыкант Активист

    Из киски прям вообще непередаваемые ощущения))
     
    Вежливый, Freemindman, borat и 3 другим нравится это.
  40. Anpir

    Anpir Странник

    А зачем спрашивать? Пока лежит невзначай спуститься вниз, начать лизать клитор и вокруг, а там уже и заветный нектар
     
    borat, Музыкант, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  41. borat

    borat Специалист

    Подбери момент, когда поймёшь, что она уже на подходе - просто кончи первый. И сразу, пока она пике возбуждения, доведи дело до её финала. Поверь, она сопротивляться не будет. Начни с пальчиков, а там и язык подключишь. Всё ради любимой:in love:
     
    Музыкант нравится это.
  42. Vlad8519

    Vlad8519 Странник

    Спасибо всем за советы. Но не всегда все получается как задумываешь) У нее такой темперамент что остывает моментом если вдруг что то пошло не так)
    Напор тут излишен, так что будем осадой донимать и потихоньку ломать барьеры
     
    Вежливый, borat и Музыкант нравится это.
  43. Музыкант

    Музыкант Активист

    Все у тебя получится))
     
  44. Новичок49

    Новичок49 Новичок

    Да. Некоторым женщинам это не нравится.
     
    Вежливый и GhostWelder нравится это.
  45. Titanique

    Titanique Странник
    С днём рождения!

    Как уже многие заметили, поцелуй после окончания в ротик - классический вариант, применённый мной на практике неоднократно! Причём, в обычной жизни пробовать сперму для меня пока что кажется совсем непримелимым, после сладкого минета эмоции захлёстывают, ощущения запретного сильно притупляется)
     
    Музыкант нравится это.
  46. Николай би

    Николай би Заблокирован

    У меня есть мечта сделать минет вместе с девушкой, чтобы ласкать член и целоваться.Почувствовать напор спермы и угощать друг друга....
     
    Romin, Вежливый, Музыкант и ещё 1-му нравится это.
  47. Sense

    Sense Опасные связи ...

    прекрасная мечта! :kruto-da: но
    скажу по секрету, напор спермы почувствовать нельзя)
     
    Вежливый нравится это.
  48. Николай би

    Николай би Заблокирован

    Значит просто как она бьёт,и целоватьсяй
     
    Вежливый и Sense нравится это.
  49. Марик7854

    Марик7854 Странник

    Регулярно кончаю сам себе в ротик. И мне нравится вкус моей спермы. Для меня она совсем не противная. На против даже очень вкусная.
     
    Romin и Музыкант нравится это.
  50. bilesha

    bilesha Заблокирован

    конечно пробовал и неоднократно. а как в сексе можно ее не попробовать? мне нравится и писечку обконченную лизать и грудь ласкать . да и член пососать тоже приятно когда он спермочкой пахнет
     
    Kisik1, Марик7854, Romin и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей