Что сделать чтобы девушке понравилось глотать сперму

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем ssuperrman, 20 мар 2020.

  1. ssuperrman

    ssuperrman Странник

    Всем привет. Не пользуемся контрацептивами, и порядком поднадоело бегать в ванну чтобы смыть сперму. Есть желание кончить ей в рот и чтобы ей это понравилось, но не пробовал это делать и она желания не проявляет. Какие есть способы к приучению к сперме, чтобы она от неё фанатела?
     
  2. Slavik79

    Slavik79 Заблокирован

    Она должна сама этого захотеть и наверняка хочет, но стесняется. Так что только аргументированно убедить. Ну и самому питаться правильно. Никакого алкоголя, особенно пива с раками, и ничего острого, иначе она будет ужасная (твоя сперма).
    Как бы случайно, во время просмотра порнухи, попроси ее и скажи, что мечтаешь об этом. Результат не заставит долго ждать.
     
    Juna, Manvis и Рыбачок нравится это.
  3. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Slavik79
    А Вы оптимист, батенька. Если девушка сразу бежит в душ после секса, чтобы смыть сперму с ТЕЛА, значит, ей брезгливо. Представляю, каково ей будет глотать ее. Я после секса до утра в душ не хожу никогда, хочу пахнуть сексом как можно дольше, про остальное понятно, думаю.
    На самом деле, довольно много девушек, которые не станут глотать ни за что.
    Способы есть приучения котят к лотку. А в Вашем случае нужно просто спросить ее, приемлемо или нет. Если приемлемо - практикуйте. А уж фанатеть от этого - это уже нирвана
     
    Сеpeжa, MoscowMen, crazymonkey и 9 другим нравится это.
  4. ssuperrman

    ssuperrman Странник

    С ТЕЛА? А кто говорит про тело? Себе в руку, а все потому что лишний раз не хотелось бы утруждать её бежать в душ
     
    Juna нравится это.
  5. Slavik79

    Slavik79 Заблокирован

    Она бежит в душ чтобы избавиться от незапланированной беременности, ну если конечно после оральных утех последовали и другие, даже если сперма была во рту, а не в киске. Они все так делают (на автомате).
    Да, не спорю, конечно есть девушки, которым это крайне не нравится, но, как правило, они сразу об этом предупреждают. А есть асексуалы, которым вообще секс противен, но и те и другие в меньшинстве. Так что мой оптимизм не при чем. Это скорее жизненный опыт и наблюдения)))
    Удачи!
     
    Juna нравится это.
  6. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Мне такое даже в голову не пришло
     
    crazymonkey, Холодок и Любимка нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Душ от беременности не спасёт)))
     
    Strastnaya, Сеpeжa, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  8. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    в сексе нельзя к чему-то приучить, вы же не в цирке. Можно рассказать о своём желании, попробовать увлечь фантазией, но не факт, что её это заинтересует. Чаще всего, девушки, любящие сперму, сами первыми проявляют инициативу, а если этого нет, то смиритесь и продолжайте кончать в кулак.
     
    Арлетта, Juna, Manvis и ещё 1-му нравится это.
  9. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Я уж не стала развеивать столь очевидные мифы) уж не говоря о том, что вода вымывает из влагалища все полезные бактерии, что грозит вечным вагинитом. Но нам, неопытным, откуда это знать?! Помолчим уж…
     
    Любимка нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы серьезно? Прерванный половой акт, мокрые кулаки, реальная опасность незапланированной беременности и от этого беготня в душ постоянная и нервность девушки это все лучше, чем тонкий презерватив? И все ваши методы оптимизации касаются только того, чтоб она внезапно и скоропостижно начала у вас глотать?) мда
     
    Холодок нравится это.
  11. ssuperrman

    ssuperrman Странник

    Да нет, всё не так поняли..
     
  12. Шлифак

    Шлифак Активист

    Кончать девушке в ротик конечно приятно и весьма гигиенично. Но чисто утилитарный подход в сексе как то не правильно. Ну а попробовать её приучить стоит, начните с того что во время минета отберите у нее член, страстно поцелуйте и опять дайте член ей в ротик.
     
  13. Lizushka

    Lizushka Странник

    Если попробуете свою сперму сами и вам понравится её вкус, то думаю и девушку не придётся долго упрашивать
     
    tanya нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Товарищ, у тебя не секс. Это называется онанизм.

    Л-логика. 80 уровня.
     
    Любимка и Juna нравится это.
  15. Lizushka

    Lizushka Странник

    Логика не логика, но порой мужчины думают что может у девушки вкусовые рецепторы какие-то другие и ей просто обязательно должен нравиться вкус спермы и сам минет, а если не нравится то обязательно её заставить чтобы понравилось или хотя бы уговорить
     
    tanya нравится это.
  16. Juna

    Juna Красава

    Опять приучивальщики повылазили)))
    Так может стоит попробовать и потом уже отталкиваться от её реакции? А пока мы все дружно вилами по воде водим:pardon:
    Я бы начала с того что поделилась бы с ней своей фантазией, в вашем случае-кончить ей в рот. Если засмущается, можно начинать издалека-на живот, грудь, потом на лицо. Проявите смекалку и находчивость, это не так трудно:smile: Я понимаю что проще спросить на форуме, но мы-то вашу девушку не знаем)
     
    tanya и ssuperrman нравится это.
  17. Oleeg

    Oleeg Активист

    1 Зафиксировать голову с открытым ртом
    2 Кончить в рот
    3 Заткнуть нос
    xa)xa)xa)
     
    Сквирти, fantasyfan, Juna и ещё 1-му нравится это.
  18. Juna

    Juna Красава

    4. Получить леща за такое или грандиозный скандал если девушка не раздаёт лещи, а просто истеритxa)
     
    fantasyfan, Oleeg и tanya нравится это.
  19. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Подай сперму под видом соуса тартар с жаренной скумбрией :upset: что за глупости вообще, твоя сперма что Руки Вверх что бы она от нее фанатела, вообще как можно фанатеть от спермы, захочет будет глотать, не захочет насильно заставлять не вариант, спроси у нее как она к этому относиться? и не так что бы в лоб, типа «привет, сперму будешь?», намекни, попытайся объяснить что тебе хочется, что тебя заводит такая мысль, такое желание.
    Блин взрослые люди а спрашиваете всякую хрень, порой просто элементарную, ПОГОВОРИТЬ, решение большинства вопросов.
     
    Strastnaya, Lizushka, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  20. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Спросите у девушки какая на вкус сперма, если ее проглотить? Может она и попробует. Расскажите ей о своем желании, вот и все
     
    #20 Vitaliy1975, 25 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2020
  21. O ja ja

    O ja ja Активист

    Обидеться, очень видимо- будет стараться, но некоторые реально не могут.
     
  22. Шлифак

    Шлифак Активист

    Когда в начале общения девушка не глотает сперму, конечно я очень прошу. Когда наступает следующий этап, она говорит что хочу но не могу - прошу её начинать сглатывать ещё до того как начинаю спускать ей в ротик. Ну и сразу после, как она проглотит, наскоро целую её в ротик и быстро быстро вылизывать её до оргазма. Через какое то время у нее формируется связь между вкусом спермы и оргазмом. Вот тут уже не торопясь, страстно целуемся в засос, и я сползаю вниз для куни.
     
    O ja ja нравится это.
  23. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Сначала попробовать ее самому. Сможешь ли ты от неё фанатеть? Если сможешь, то вероятно и половинка твоя сможет. Не понимаю с чего все думают что кому-то нравится вкус спермы))))
     
    Edelvejs и tanya нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    Еще один решил, что кого-то к чему-то приучать можно. Приучайте кошку к лотку, а девушке либо нравится что-то, либо -нет!
     
    Арлетта и Москваби нравится это.
  25. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Согласен полностью. Если девушка тебе делает минет, то можешь уже за это носить на руках. Многие вообще не делают. О сперме так вообще речь не идёт.
     
    Edelvejs нравится это.
  26. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    ssuperrman а ты ей предложи денег, до тех пор пока не согласиться.
     
  27. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Как вариант. Но может и обидеться. Или путевку для неё и ее подруг куда-нибудь на острова. А потом подумать на столько важен ли вкус спермы)
     
  28. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Пусть предложит столько чтобы и мысли не было обидеться)). И в следующий раз она его будет ждать с "ложкой"
     
    boomhaam и Москваби нравится это.
  29. Сянчик Сянчик

    Сянчик Сянчик Странник

    Да как тут, попробовать и все. Знаю одно что качество спермы у мужчины зависит от того что ты еш и сколько ее в себе держишь. Перед сексом таким, обычно за два дня выпускаю все, потом стараюсь есть больше витаминов, овощи и фрукты, особенно зелени побольше и все нормально, не кто не жаловался.
     
  30. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Это что за контрацепция такая? ))

    По теме. Тут возникает туча вопросов. Как у девушки обстоят дела с глотательным рефлексом, ее отношение к сперме вообще, ее отношения к вкусу спермы, к тому что ей "спускают" прямо в рот, к тому что ей придется это проглотить, и т.д. Исходя из совокупности можно получить приблизительную вероятность, но по факту, как уже писали выше, лучше спросить у исполнителя, то есть у девушки.
     
    #30 MoscowMen, 2 май 2020
    Последнее редактирование: 2 май 2020
  31. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Академик Павлов в гробу перевернулся.
     
    tanya, Скр0мный, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  32. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ой, ну и многих так приучил? Думаю, что одна попалась такая сговорчивая, так думаете с другой этот метод прокатит?
     
    MoscowMen нравится это.
  33. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    А на практике данный метод опробирован? Не забудь запатентовать.
     
    MoscowMen нравится это.
  34. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Думал этот пост не зашел только мне, судя по всему, Шлифак, Вам стоит задуматься о своих взглядах.
     
    Москваби нравится это.
  35. Шлифак

    Шлифак Активист

    Ну если честно то четырех.
     
  36. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Шлифак видимо Вы определенный типаж выбираете, склонный к подченению. Вы же сами, как минимум имеете склонности садиста, но не того, который истезает плоть и мучает жертву, а того, который вполне может быть участником БДДССМ.
     
  37. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Наверное выбирали замужних и очень раскованных созревших женщин, а не девочек)
     
  38. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    А я бы наоборот сказал )) Хотя по моему тут дело не в возрасте, и даже не в фате замужетсва. Тут все дело скорее в характере, психологических чертах. Но, возможно все и сразу.

    Шлифак так кто же из нас прав? :smile:
     
  39. Diablo

    Diablo Активист

    Короче... не то что бы кто-то интересовался моим мнением, но мне очень важно поделиться секретной информацией...
    девушки бывают разные... приведу два примера...

    для одних сперма в рот - возбуждает, нравится или по крайней мере не вызывает отвращения... для них не проблема взять, поиграть, проглотить и так хоть каждый день... и как правило такие девушки знают свои возможности, знают, что это нравится парням и делают это легко и красиво... это важно))) они умеют и хотят это делать красиво, и хотят сделать тебе приятно таким образом...

    для других сперма в рот - это смерти подобно, рвотный рефлекс, отвращение и нежелание хоть как-то двигаться в этом направлении даже ради тебя... я уверен, что при желании, любая девушка способна этому научиться... вопрос лишь в том, что она этого делать не хочет... принципиально... и убедить её скорее всего не получится... даже если она пойдет навстречу, с высокой вероятностью она сделает это некрасиво, будет морщиться, кривляться, сразу побежит выплевывать и полоскать рот, короче, тебе визуально не понравится и кроме прочего, ты ей будешь обязан за этот невероятный, невротколотиться какой подвиг... и больше не захочешь...

    в любом случае - не попробуешь - не узнаешь...
    я всегда говорю прямо: дорогая, я хочу кончить тебе в рот и на лицо... и что бы ты потом продолжила сосать мой член, пока он не станет кристально чистым...
    ЗЫ сразу оговорюсь, такого сценария в реальности у меня так и не случилось, но зато я сэкономил кучу времени себе и девушкам, не играя в угадайку... это просто... да-да, нет-нет...
    ЗЗЫ но я точно знаю, что есть очень талантливые девчонки даже на этом сайте))) я даже знаю одну такую счастливую лично)))
     
    Strastnaya и tanya нравится это.
  40. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Это конечно так, но, зачем столько пестрящего пафоса в этом посте? К чему? Что Вы хотели этим выразить?

    Что это вообще я только что прочитал? Вы с такой уверенностью пишите о том, какие есть девушки, а потом сообщает, что "такого сценария в реальности у меня так и не случилось". Так от чего Вы отталкиваетесь?
     
  41. Diablo

    Diablo Активист

    MoscowMen

    Привлечь внимание)) написать красиво)) я устал от скучных рваных фраз)) ну и хороший понт дороже денег))

    Откуда информация, если не было опыта)) так это мой, дорогой друг... Общение, общение и еще раз общение... Девушки с удовольствием делятся своими желаниями в вирте... И рассказывают про свою жизнь, если им будет интересно и если задавать правильные вопросы... К сожалению, я не имею физической возможности воплотить множество своих желаний... Приходится компенсировать это общением...)))
     
  42. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Могу сказать, что между белым и черным есть другие оттенки. Это я о том, что девушка может не любить минет в 20 лет, но полюбить его в 30. Может не делать минет, потому что не нравится вкус спермы, а через некоторое время найти мужчину, которого примет всего и полюбит именно его вкус и запах. Девушка может любить минет, но не любить глотать сперму. Так же бывает и такое, когда женщина и мужчина особо минетом никогда не занимаются, любят куни и вагинал для завода, но кончает он всегда в рот ей. Сколько пар, столько и разных ситуаций, сколько женщин, столько и нюансов.
     
    MoscowMen, Diablo, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    С возрастом и опытом рамки приемлемого и желанного у многих расширяются, это правда)
     
  44. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А ещё и вкус спермы у разных мужчин отличается. У моего первого мужа всегда соленый был. А несколько лет назад я встречалась с мужчиной реально вкусной спермой, такая сладкая никогда мне не попадалась.
     
    Strastnaya и Шлифак нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей